Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#61 Рассказать парню или нет? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:44

Вообще если парень против, это кошмар! я например не за что не откажусь от своей работы! прекрасно понимаю что мне нигде не светит столько заработать, и муж мой тоже это прекрасно понимает,но все равно простив. Работаю достаточно недавно,так вот это ад полнейший!!! каждый день он придирается, ты не отвечаешь мне на сообщения,трубки не берешь, ты раздеваешься!! я даже с хот флирта на друга перешла,работаю блин уже третий день за доллар в 15 минут. Даже на это уже пошла, а нет все равно, читал вообщем о чем я переписываюсь с мемберами,ну вы все понимаете что конечно же о сексе! и все скандалы, скандалы. до истерики меня вчера довел, даже накинулась на него,кучу гадостей наговорила, уйти хотела :pinch:  жалею вообщем что рассказала ему про это, но а куда деваться,рано или поздно все равно все узнается!! и тогда будет намного хуже. Вообще проверь его,правильно там выше пишут, скажи что тебя уволили с работы, и через несколько дней расскажи что предложили тебе другую вакансию в веб каме в категории без обнажения, покажи ему какие девочки там во фри сидят, Больше не знаю что посоветовать. и если ты действительно его любишь,не "перегибай палку" в своей работе. а то мало ли что,доброжелателей много,мое видео уже однажды гуляло по вк :biggrin: удачи :kiss:


Сообщение отредактировал Настенка: 16 Декабрь 2016 - 13:46


#62 Рассказать парню или нет? Billi

Billi

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:33

для меня работа важнее..надо будет скажу...как появится мч,не хочу вообще не каких отношеий,так как знаю,что большинство мужиков не поймут меня....и эти вечные вопросы " а где ты работаешь  ,а "откуда у тебя деньги".Если меня мужик не примет такой какая я есть,пошел он...если найдется такой который скажет"милая,я все для тебя сделаю.ты не будешь в чем-то нуждаться..то вообще без проблем..свалю...а так если мне какой-то Петя скажет,что я фу...и вообще это аморально..пошел он к 4ерту...меня этот Петя кормить и одевать не будет...так что пока все че хочу не купила,не каких отношений !!)а иметь мужа и работать на вебке-это жуть)Муж на то и муж))Муж работает,а жена-красивая)))



#63 Рассказать парню или нет? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:46

Я считаю что не стоит исповедоваться если нет сильной необходимости,если не собираетесь жениться и не знакомы много лет. Да и вообще если никто не просит не говори,спросят если то подумай стоит ли.Это русская натура обо всем всем парням мужьям рассказывать,как священнику. Есть вещи о которых стоит молчать,личное пространство. Чувство вины выбросите из головы вы ничем никому не обязаны. Для спокойствия других людей.чтобы защитить их не стоит трепаться.  А еще почитайте о чем молчат француженки,вам самой захочется сохранить тайну для себя.  И анекдот из жизни в тему-

в разговоре с женой позднее, когда однажды, разнервничавшись сильнее прежнего, он стал на нее давить — «скажи мне правду, ведь у тебя кто-то есть!» Обычно отшучивающаяся в этих ситуациях жена вдруг посмотрела на него пронзительным взглядом.
— А тебя эта правда не убьет?
Отчего-то смутившись, он пробормотал: «Не знаю», и разговор замяли.


#64 Рассказать парню или нет? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:59

Я тут с одним МЧ познакомилась, ходили на свидание. Понравился парень. Нооо слишком много вопросов было про мою работу. Так что не всех людей устроит ответ: "Я занимаюсь фрилансом". Начнутся вопросы: "А что за фриланс, а как?". В моем случае я описала свою "деятельность". И сразу начались уточняющие вопросы. То ли человек нетактичный, то ли ему было интересно понять, чем я там занимаюсь и примерный уровень зарплаты, но меня это выбесило и желание продолжать встречи пропало)) 



#65 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:30

Я тут с одним МЧ познакомилась, ходили на свидание. Понравился парень. Нооо слишком много вопросов было про мою работу. Так что не всех людей устроит ответ: "Я занимаюсь фрилансом". Начнутся вопросы: "А что за фриланс, а как?". В моем случае я описала свою "деятельность". И сразу начались уточняющие вопросы. То ли человек нетактичный, то ли ему было интересно понять, чем я там занимаюсь и примерный уровень зарплаты, но меня это выбесило и желание продолжать встречи пропало)) 

 

 

 

Задавать вопросы об уровне зарплаты на 1-м свидании, это как минимум говорит об отсуствии тактичности и воспитания. Что за мужики пошли? Вот прям ФУ!!! 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#66 Рассказать парню или нет? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:26

 

Я тут с одним МЧ познакомилась, ходили на свидание. Понравился парень. Нооо слишком много вопросов было про мою работу. Так что не всех людей устроит ответ: "Я занимаюсь фрилансом". Начнутся вопросы: "А что за фриланс, а как?". В моем случае я описала свою "деятельность". И сразу начались уточняющие вопросы. То ли человек нетактичный, то ли ему было интересно понять, чем я там занимаюсь и примерный уровень зарплаты, но меня это выбесило и желание продолжать встречи пропало)) 

 

 

 

Задавать вопросы об уровне зарплаты на 1-м свидании, это как минимум говорит об отсуствии тактичности и воспитания. Что за мужики пошли? Вот прям ФУ!!! 

 

он не спрашивал про уровень зарплаты, ему было интересно, какие у меня обязанности в интернет-магазине) просто говорю, что, возможно, хотел понять, чем я занимаюсь 



#67 Рассказать парню или нет? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:57



Я тут с одним МЧ познакомилась, ходили на свидание. Понравился парень. Нооо слишком много вопросов было про мою работу. Так что не всех людей устроит ответ: "Я занимаюсь фрилансом". Начнутся вопросы: "А что за фриланс, а как?". В моем случае я описала свою "деятельность". И сразу начались уточняющие вопросы. То ли человек нетактичный, то ли ему было интересно понять, чем я там занимаюсь и примерный уровень зарплаты, но меня это выбесило и желание продолжать встречи пропало))




Задавать вопросы об уровне зарплаты на 1-м свидании, это как минимум говорит об отсуствии тактичности и воспитания. Что за мужики пошли? Вот прям ФУ!!!
он не спрашивал про уровень зарплаты, ему было интересно, какие у меня обязанности в интернет-магазине) просто говорю, что, возможно, хотел понять, чем я занимаюсь
У меня бы, наверное, началась паранойя, что он знает чем я на самом деле занимаюсь и хочет вывести на чистую воду :D

#68 Рассказать парню или нет? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:43

Нет, лучше не рассказывать. Парень может и стать и бывшим в один прекрасный день, и тогда мало не покажется (разнесёт сплетни). Я, когда замуж вышла, полностью отказалась от вебки. Аккаунты все удалила отовсюду. Третьего не дано. Муж меня пока что содержит и я в декрете.



#69 Рассказать парню или нет? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:45

для меня работа важнее..надо будет скажу...как появится мч,не хочу вообще не каких отношеий,так как знаю,что большинство мужиков не поймут меня....и эти вечные вопросы " а где ты работаешь  ,а "откуда у тебя деньги".Если меня мужик не примет такой какая я есть,пошел он...если найдется такой который скажет"милая,я все для тебя сделаю.ты не будешь в чем-то нуждаться..то вообще без проблем..свалю...а так если мне какой-то Петя скажет,что я фу...и вообще это аморально..пошел он к 4ерту...меня этот Петя кормить и одевать не будет...так что пока все че хочу не купила,не каких отношений !!)а иметь мужа и работать на вебке-это жуть)Муж на то и муж))Муж работает,а жена-красивая)))

+100



#70 Рассказать парню или нет? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:47

 

Я считаю что не стоит исповедоваться если нет сильной необходимости,если не собираетесь жениться и не знакомы много лет. Да и вообще если никто не просит не говори,спросят если то подумай стоит ли.Это русская натура обо всем всем парням мужьям рассказывать,как священнику. Есть вещи о которых стоит молчать,личное пространство. Чувство вины выбросите из головы вы ничем никому не обязаны. Для спокойствия других людей.чтобы защитить их не стоит трепаться.  А еще почитайте о чем молчат француженки,вам самой захочется сохранить тайну для себя.  И анекдот из жизни в тему-

в разговоре с женой позднее, когда однажды, разнервничавшись сильнее прежнего, он стал на нее давить — «скажи мне правду, ведь у тебя кто-то есть!» Обычно отшучивающаяся в этих ситуациях жена вдруг посмотрела на него пронзительным взглядом.
— А тебя эта правда не убьет?
Отчего-то смутившись, он пробормотал: «Не знаю», и разговор замяли.

 

да, отношения разные бывают. Но мы не француженки, и я если б сказала мужу "а тебя эта правда не убьёт?" - он бы убил меня



#71 Рассказать парню или нет? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:48

 

Я тут с одним МЧ познакомилась, ходили на свидание. Понравился парень. Нооо слишком много вопросов было про мою работу. Так что не всех людей устроит ответ: "Я занимаюсь фрилансом". Начнутся вопросы: "А что за фриланс, а как?". В моем случае я описала свою "деятельность". И сразу начались уточняющие вопросы. То ли человек нетактичный, то ли ему было интересно понять, чем я там занимаюсь и примерный уровень зарплаты, но меня это выбесило и желание продолжать встречи пропало)) 

 

 

 

Задавать вопросы об уровне зарплаты на 1-м свидании, это как минимум говорит об отсуствии тактичности и воспитания. Что за мужики пошли? Вот прям ФУ!!! 

 

вот действительно, как будто альфонс какой-то, ЗП ему надо знать твою.

Девочки, вот тут писали что сказать про фрилансерство и т.п. Я вообще, блин, секретный агент) но мне надо была отмазка не для парня, а для мамы. Она бы меняникогда не поняла, я даже боялась, что у неё хаптит сердце, если она узнает сколько лет я вру и как я завралась. Но... деньги! У меня была вторая работа "для прикрытия". Я 3 раза в месяц копирайтила что-то за копейки, а если спросят родственники или знакомые - вот результаты моей работы, пожалуйста, смотрите в таком-то журнале, выпуск номер...За это, конечно, платили до смешного мало (как и всем людям в этой стране), основной доход - с вебки.


Сообщение отредактировал Liona: 16 Январь 2017 - 18:53


#72 Рассказать парню или нет? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:08

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой bye.gif  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба sick.gif , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни devil_2.gif

Кстати, да. Мужик же спрашивает не из праздного интереса. Он видит, что ты много зарабатываешь, может быть, больше него. Вот встретишь его у бизнес центра, а он потом захочет в этом бизнесе центре тоже себе работу найти) Высокооплачиваемую) Мне когда парень(уже он давно и неправда) сказал "а что это за копирайтинг такой, что столько платят, может, мне можно тоже устроиться?" пришлось отвираться, что родители финансово помогают, хотя на самом деле это я им помогаю. И я ему не говорила о своей ЗП, он просто смотрел по моим покупкам. 



#73 Рассказать парню или нет? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:10

вот действительно, как будто альфонс какой-то, ЗП ему надо знать твою.

Девочки, вот тут писали что сказать про фрилансерство и т.п. Я вообще, блин, секретный агент) но мне надо была отмазка не для парня, а для мамы. Она бы меняникогда не поняла, я даже боялась, что у неё хаптит сердце, если она узнает сколько лет я вру и как я завралась. Но... деньги! У меня была вторая работа "для прикрытия". Я 3 раза в месяц копирайтила что-то за копейки, а если спросят родственники или знакомые - вот результаты моей работы, пожалуйста, смотрите в таком-то журнале, выпуск номер...За это, конечно, платили до смешного мало (как и всем людям в этой стране), основной доход - с вебки.

 

Да я ему рассказала правду, он нормально отнесся. Но я вовремя поняла, что у нас ничего не сложится и решила не связываться) я переезжать буду, а у него нет возможностей вот так взять и сорваться. А я ради мужчины свои планы менять не собираюсь. Если есть деньги и нет пока семьи, надо найти им полезное применение)


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 17 Январь 2017 - 16:10


#74 Рассказать парню или нет? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:16

 

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой bye.gif  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба sick.gif , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни devil_2.gif

Кстати, да. Мужик же спрашивает не из праздного интереса. Он видит, что ты много зарабатываешь, может быть, больше него. Вот встретишь его у бизнес центра, а он потом захочет в этом бизнесе центре тоже себе работу найти) Высокооплачиваемую) Мне когда парень(уже он давно и неправда) сказал "а что это за копирайтинг такой, что столько платят, может, мне можно тоже устроиться?" пришлось отвираться, что родители финансово помогают, хотя на самом деле это я им помогаю. И я ему не говорила о своей ЗП, он просто смотрел по моим покупкам. 

 

я с вами согласна на 100%. Вначале он видит, что ты живешь одна и вроде бы вполне неплохо. Потом присматривается. Маникюр-педикюр-реснички, шмотки, индивидуальные тренировки в зале, курсы какие-то непонятные и т.п. Сейчас парни такие пошли, что тоже ищут девушку небедную. Кому нужны студентки, живущие в общежитии и не имеющие средств банально регулярно делать себе маникюр в салоне? Плюс лично у меня появился определенный бзик. Нет, я не ищу богатого мужика, с которым буду встречаться без чувств только из-за его бабла. Но блин, я бы хотела, чтобы у моего спутника были определенные финансовые возможности, чтобы банально не было такого, что я захочу уехать отдохнуть, а у него не будет, допустим, лишних денег на отдых и он тупо ОБИДИТСЯ на то, что я взяла и поехала без него. А такую возможность, как оплачивать отдых своего парня, я вообще не рассматриваю. Это вообще что за фигня? Так что тут уж либо шифроваться под самую обычную девочку, работающую в офисе, либо.... либо даже не знаю))



#75 Рассказать парню или нет? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:45

Зачем  такое говорить парню? Многие парни считают подобный вид деятельности проституцией...и даже если ваш молодой человек вас любит, то узнав о вашей деятельности, я думаю, ему будет неприятно...и он может начнет за вами следить и давить на вас , чтоб вы прекратили этим заниматься. У меня знакомые , которые живут даже с парнями уже более 2 лет скрывают от них свой вид деятельности. Хотя есть девочки, которые спокойно говорят парням о том, чем они занимаются, и парни спокойно относятся ....Это ж не проституция в конце-концов! 



#76 Рассказать парню или нет? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:20

 

 

Я считаю что не стоит исповедоваться если нет сильной необходимости,если не собираетесь жениться и не знакомы много лет. Да и вообще если никто не просит не говори,спросят если то подумай стоит ли.Это русская натура обо всем всем парням мужьям рассказывать,как священнику. Есть вещи о которых стоит молчать,личное пространство. Чувство вины выбросите из головы вы ничем никому не обязаны. Для спокойствия других людей.чтобы защитить их не стоит трепаться.  А еще почитайте о чем молчат француженки,вам самой захочется сохранить тайну для себя.  И анекдот из жизни в тему-

в разговоре с женой позднее, когда однажды, разнервничавшись сильнее прежнего, он стал на нее давить — «скажи мне правду, ведь у тебя кто-то есть!» Обычно отшучивающаяся в этих ситуациях жена вдруг посмотрела на него пронзительным взглядом.
— А тебя эта правда не убьет?
Отчего-то смутившись, он пробормотал: «Не знаю», и разговор замяли.

 

да, отношения разные бывают. Но мы не француженки, и я если б сказала мужу "а тебя эта правда не убьёт?" - он бы убил меня

 

эта цитата не из француженок),а из русской,ступени сознания(Хохель) . А француженки как я поняла из книг не трепятся лишний раз о любовниках,старых знакомых и прочем( а о вебке подавно бы молчали),ни перед подругами ни перед парнями.



#77 Рассказать парню или нет? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:02

Я считаю распространяться о вебкаме никому не стоит)Помню начала встречаться с парнем,отношения были довольно серьезные и тут он затронул тему вебкама, и я решила признаться ему в своей деятельности,он отнесся нормально,запреты не ставил,но начал подшучивать обидными шутками,на тему моей работы,шутки были неприятными и частыми,мне это надоело и я с ним рассталась.Потом вебкам помог мне найти мужа!История очень забавная!Мы с ним год переписывались вконтакте,но до встречи так дело и не доходило,далее я удалила свою страницу,и создала другую,на новой его в друзьях не было,соответственно общаться перестали,ну и по его стр увидела,что он уехал в другую страну жить.Некоторое время спустя он увидел меня на сайте,потом нашел вк меня и написал мне,потом встретились,и теперь уже все серьезно,против вебкама он ничего не имеет,абсолютно спокойно относится)

#78 Рассказать парню или нет? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:10

Еще была интересная история,давняя.Работала ночью на рускамсе,под утро собиралась ложиться спать.Но тут вк ко мне добавляется офигенно красивый мужчина,мы с ним переписываемся,он зовет в кафе на завтрак,я соглашаюсь(спать не хотелось вообще почему бы и нет)Сначало все было ок,но потом он начал на меня давить типо поехали ко мне потрахаемся,с натиском как будто я обязана,я послала его и собралась домой,Он мне сказал типо это очень странно для меня ведь ониизначально увидел меня на рускамсе,потом нашел вк,и тут видите ли я ему не даю!Я уехала домой,осадочек остался неприятный)Молодая была-глупая из соц сетей не удалялась и работала,да еще на русских сайтах!)Думаю могла нарваться на приключения и похлеще,но пронесло.

#79 Рассказать парню или нет? ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:08

Лично я БЫ не рассказывала парню в первый год отношений. Есть разные подлые мужики. И вообще надо быть на 100 % уверенным в человеке,чтобы рассказать. Любовь закрывает глаза и мы бывает совершаем глупые поступки.



#80 Рассказать парню или нет? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:37

Лично я БЫ не рассказывала парню в первый год отношений. Есть разные подлые мужики. И вообще надо быть на 100 % уверенным в человеке,чтобы рассказать. Любовь закрывает глаза и мы бывает совершаем глупые поступки.

 год отношений- это маловато, чтоб доверить ему такое. Да и вообще даже если парень любит по-настоящему, то не факт ,что он сможет смириться с ее деятельностью, тем более ему будет вдвойне неприятно, так как она все время его обманывала





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей