Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#81 Рассказать парню или нет? johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:04

А стоит ли рассказывать девушке, с которой чуть меньше года, про моё "хобби"?

#82 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:05

А стоит ли рассказывать девушке, с которой чуть меньше года, про моё "хобби"?

 

 

Решать вам, но девушкам не нравятся парни. работающие в этой сфере. Это не нормально на мой взгляд. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#83 Рассказать парню или нет? johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:19

Про нормы морали всё понятно, моя ситуация исключительна.
Просто я обычно сужу по причинам из-за которых принимались решения, а не по фактам.

#84 Рассказать парню или нет? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:12

 

А стоит ли рассказывать девушке, с которой чуть меньше года, про моё "хобби"?

 

 

Решать вам, но девушкам не нравятся парни. работающие в этой сфере. Это не нормально на мой взгляд. 

 

полгода -это маловато , чтоб рассказывать такое. Ну  и все зависит от девушки, может она сама такая же) Да и вообще если вы хорошо зарабатываете, многим девушкам все равно, откуда у вас доход- главное чтоб был. 



#85 Рассказать парню или нет? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:10

А стоит ли рассказывать девушке, с которой чуть меньше года, про моё "хобби"?

Расскажете, её заинтересует и будете работать парой)) шучу.. будущее никому неизвестно. Думаю стоит рассказывать если вы видите ее в качестве будущей жены и живете вместе (деваться некуда). Или ваша причина что просто не хочется врать и прикрываться другой работой? Вы не обязаны. Тем более, умалчивание это не ложь) Если скажет потом Почему не рассказал раньше, всегда можно сказать "Боялся тебя потерять, ты так дорога и тд". Ваши отношения должны дойти до того предела, когда вы будете уверены, что она любит вас так, что не сможет взять, уйти и забыть. Мне кажется это минимум 3-4 года... Без каких-либо косяков с ее стороны естественно. И если рассказывать, то она у вас спросит а кто на тебя смотрит Парни или Девушки? Если вы в категории гей то это будет не так больно... Если всё-таки решитесь (не советую-рановато-безопасность же. А что будет через 2 мес? а что через год? - но это ваша жизнь и ваш Путь, мы можем подсказать, но жить и идти с этим придется вам) напишите потом ее реакцию. Интересно, как женщины это воспринимают.


Сообщение отредактировал Adelaida: 26 Январь 2017 - 19:16


#86 Рассказать парню или нет? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 21:37

А стоит ли рассказывать девушке, с которой чуть меньше года, про моё "хобби"?

А сколько тебе лет?

Вот я бы отнеслась адекватно, если ты, например, студент, который таким образом подрабатывает, чтобы были деньги на цветы-конфеты.

Или же если у тебя есть какой-то план (например, открыть собственное дело), на осуществление которого нужно собрать определенную сумму денег.

Единственное, смутило бы, как бы работа не отразилась на сексе, так как девушки прекрасно могут сымитировать оргазм, а вот вам приходится оргазмировать вживую. И после вебкама ни на какую девушку сил не останется. Если ты, конечно, не секс-машина с бешеным либидо)



#87 Рассказать парню или нет? Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:42

Про нормы морали всё понятно, моя ситуация исключительна.
Просто я обычно сужу по причинам из-за которых принимались решения, а не по фактам.

Это все зависит от того как ты преподнесешь рассказ о своей работе и от человека) 



#88 Рассказать парню или нет? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:48

Я б не стала продолжать  серьёзные  отношения с парнем, у которого такое хобби. А если парень - просто друг для веселого времяпровождения,  тогда  мне было бы безразлично на это хобби. В семейных отношениях такие хобби не приветствуются 99% жён, на моё скромное мнение. no.gif  



#89 Рассказать парню или нет? WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:36

Я наблюдал случаи когда модели рассказывали парням, видел длстаточно примеров.

Есть как мне кажется несколько вариантов развития событий:

1. Он может тебе звонить во время эфиров и отвлекать от работы, весь заработок падает. Потом он начинает смотреть, твои эфиры могут стать как бэ менее ярче) И в конце концов ты уходишь с вебкам, но через время ты опять возвращаешься, когда он начинает устраивать тебе скандалы.

2. Может попрекать тебя, ну "ты пи**у на весь интернет дрочишь" но при этом ваши отношения будут волнами) То хорошо, то упреки. Но это до момента, когда ты сама будешь покупать себе айфоны, шубы и машины и всякое такое.

3. Он одобрит твою работу "Вау круто, на мою девушку смотрят вся, а она моя"

 

Про тему для моделей парней, не знаю, ну теребонькает он на камеру, ну пусть теребонькает - хоть за деньги, а не в ванной или за порнушкой - бесплатно))



#90 Рассказать парню или нет? 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:22

Главное правило бойцовского клуба...  ну вы знаете в общем.

Хотите долгую и успешную карьеру модели?  Никогда, ни под каким видом не рассказывайте чем вы занимаетесь  своим знакомым.  Зависть, шантаж, скандалы - верный спутник болтливого языка.



#91 Рассказать парню или нет? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:55

Главное правило бойцовского клуба...  ну вы знаете в общем.

Хотите долгую и успешную карьеру модели?  Никогда, ни под каким видом не рассказывайте чем вы занимаетесь  своим знакомым.  Зависть, шантаж, скандалы - верный спутник болтливого языка.

Золотые слова! Это надо писать в шапке форума или мигающий банер сделать лол



#92 Рассказать парню или нет? Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:26

Ну девки вы конечно жжжооооте )) Ржанул в голосину.....

 

Особенно улыбнул коммент - Решать вам, но девушкам не нравятся парни. работающие в этой сфере. Это не нормально на мой взгляд.

 

Вам это птичка по утру на пела? Или приснилось?)) Чем парень модель отличается от модели девушки? Знаете чем? Причинным местом (принадлежностью пола) больше ничем.... Деньги не пахнут! И если человек в состоянии заниматься еще и вебмодельной подработкой, которая у некоторых мужчин моделей зашкаливает аж за 10 месячных зарплат (за 1 вебкам период), сам таких видел, то чем это так прям плохо? Моральные принципы? Ну так вы конечно меня простите - но с таким же успехом можно девушек моделей называть вебшлюхами, а большинству мужчин шлюхи ненавистны! Как вам такое определение? Я думаю не понравится однозначно.   Тут дорогие мои ОБЩИЙ вопрос МОРАЛИ и он одинаково полярен как для веб моделей девушек так и для веб моделей мужчин.  Нет абсолютно никакой разницы между полами в веб модельной подработке. Но я однозначно против Проституции как женской так и мужской. Тут уже физический контакт, а это уже совершенно другие правила игры.

 

Ведь дамы, тут очень много матерей вебмоделей! Ведь так? И многих вас записывали и куча видео в интернетах, а вот мужские видео подобное найти это днем с огнем! Напрашивается вопрос, вы как своим будущим чадам собираетесь обьяснять сие ? Ведь интернет развивается- превью с вебкам сайтов пестрят повсюду, случайно не туда нажал и на весь экран БОНГАКАМС РУНЕТКИ , заходи общайся тырыпыры, и превьюшечки тут же)) 

 

Мы занимаемся общим делом, но вот ответственности у женщин в этом плане гораздо больше ну и риски в том числе.

 

Я к тому, что вот такие вот слова - как тот коммент в начале моей писанины - он как бы ну совсем не к месту - вот чессслово Коллеги ))


Сообщение отредактировал Vasya69: 06 Февраль 2017 - 22:28


#93 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:33

К месту или не к месту, каждый имеет право на свое мнение. Вася это не только мое мнение, это мнение многих моделей, сделай новую тему с опросом и увидишь результат.

 

P.S. Мужчина-модель с ловенсом в заднице может рассчитывать только на гей-публику devil_2.gif . 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 06 Февраль 2017 - 22:33

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#94 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:37

И вообще, очень хотелось бы почитать тех девушек, которые хотели бы серьезные отношения с мужчиной вебкам-моделью ))))))))))).


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#95 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:39

Деньги не пахнут! И если человек в состоянии заниматься еще и вебмодельной подработкой, которая у некоторых мужчин моделей зашкаливает аж за 10 месячных зарплат (за 1 вебкам период), сам таких видел, то чем это так прям плохо? Моральные принципы? Ну так вы конечно меня простите - но с таким же успехом можно девушек моделей называть вебшлюхами, а большинству мужчин шлюхи ненавистны! Как вам такое определение? Я думаю не понравится однозначно.   

 

 

С мужчины больше спрос laughing.gif во всех жизненных вопросах.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#96 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:42

Ведь дамы, тут очень много матерей вебмоделей! Ведь так? И многих вас записывали и куча видео в интернетах, а вот мужские видео подобное найти это днем с огнем! Напрашивается вопрос, вы как своим будущим чадам собираетесь обьяснять сие ? 

 

 

Будем также объяснять как и ты, а вообще его сначала нужно родить, чтобы потом что-то объяснять. Но я думаю через 10-20 лет эти видео будут уже не актуальны и утонут в миллионном потоке новых, свежих и актуальных.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#97 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:45

Ну так вы конечно меня простите - но с таким же успехом можно девушек моделей называть вебшлюхами, а большинству мужчин шлюхи ненавистны! Как вам такое определение? Я думаю не понравится однозначно.   Тут дорогие мои ОБЩИЙ вопрос МОРАЛИ и он одинаково полярен как для веб моделей девушек так и для веб моделей мужчин.  Нет абсолютно никакой разницы между полами в веб модельной подработке. Но я однозначно против Проституции как женской так и мужской. Тут уже физический контакт, а это уже совершенно другие правила игры.

 

 

Сам себе противоречишь, ты сначала определись кто ты, работая в этой сфере. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 06 Февраль 2017 - 22:45

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#98 Рассказать парню или нет? Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:55

 

Ну так вы конечно меня простите - но с таким же успехом можно девушек моделей называть вебшлюхами, а большинству мужчин шлюхи ненавистны! Как вам такое определение? Я думаю не понравится однозначно.   Тут дорогие мои ОБЩИЙ вопрос МОРАЛИ и он одинаково полярен как для веб моделей девушек так и для веб моделей мужчин.  Нет абсолютно никакой разницы между полами в веб модельной подработке. Но я однозначно против Проституции как женской так и мужской. Тут уже физический контакт, а это уже совершенно другие правила игры.

 

 

Сам себе противоречишь, ты сначала определись кто ты, работая в этой сфере. 

 

 

 

Прочтите еще раз и внимательно ! Что я сравнивал и что я подразумевал под словом ПРОСТИТУЦИЯ (физический контакт) А то глазками пробежались а сути не уловили ни на грамм.


Сообщение отредактировал Vasya69: 06 Февраль 2017 - 22:55


#99 Рассказать парню или нет? Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:00

Девушка с ловенсом в причинном месте часто спонсируется лизбианками и что?)  Да какая разница где ловенс - если веб кам по определнию ВЕБКАМ )) и никакой разницы - гей ли публика на вас сморит или гетеросексуальная )))

 

Нет я конечно понимаю! девушки все мечтают о принце, инженеры их не интересуют в рашке инженер это не профессия а способ получать от государства подаяние, фотограф тоже не мужская профессия , водитель, художник, пекарь, повар, тоже не мужская профессия, а вот ПРИНЦ это да )) - чтоб на дорогой машине с квартирой и обязательно с баблом ))) ну сорян сестры, на всех Прынцев не хватит)) , у нас страна по экономическому состоянию уже на уровне уругвая)) Все кто смог эвакуироваться уже там , кто не смог еще здесь))) Я тоже был инженером и довольно высокой квалификации, но зарплата уж извините, таксист получает в разы больше))! Но ведь вас не устраивает дешевенькая иномарка и квартирка не в самом лучшем районе! Хочется и в салон красоты сходить и в кино и ресторан и за границу сьездить и чтоб дети были сыты и одеты, так что же делать то? Всем становится резко бизнесменами? Ну так это только если мохнатая рука имеется и друзья , чтоб обьемы давали , ну или папу маму депутатами ))

 

Ну подскажите выход? Вот я например собираю на свое дело, естественно всю жизнь в вебкаме не собираюсь торчать! Собирать на дело получая зарплату, нуууу это если взять калькулятор и посчитать - ну лет 10 собирать точно))) а уж если взять кредит, так во век не расплатиться ))


Сообщение отредактировал Vasya69: 06 Февраль 2017 - 23:04


#100 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:07

Не все себе ищут богатых принцев, я например, никогда не была в погоне за деньгами.

 

 

И кстати, у инженеров еще терпимая зарплата, во всяком случае не 15000-20000 руб. как в других специальностях с высшим образованием. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 06 Февраль 2017 - 23:08

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей