Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#121 Рассказать парню или нет? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:33

Не понимаю,как мужья могут к такой работе относиться спокойно. Может потому что я сама осуждаю себя за эту работу и постоянно "грызу" что это аморально, неправильно и тд. 

Я недавно призналась парню,что работаЛА на вебке, и возможно мне придется вернуться,в связи с финансовыми проблемами. Он конечно очень расстраивается, хотя говорит,что если не раздеваться, то норм.  Не знаю,может я слишком критично отношусь к такой работе. Сколько работаю столько себя осуждаю..

моего это очень грызет, но сказать мне ничего не может, т.к. понимает, что если оптравит меня на работу за 5000 грн  -  я его возненавижу... и жизнь свою тоже. ибо работать по 4 часа  в день и зарабатывать в разы больше -  намного лучше



#122 Рассказать парню или нет? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:57

Мой муж поддерживает меня во всем и я очень благодарна ему за это. 
Я чувствую, что мы с ним на одной волне. 
Поначалу я тоже стеснялась и боялась его реакции, сейчас он у меня в чате модератит, и подсказывает выгодные ракурсы, какие цены ставить и тд.



#123 Рассказать парню или нет? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 01:13

Не понимаю,как мужья могут к такой работе относиться спокойно. Может потому что я сама осуждаю себя за эту работу и постоянно "грызу" что это аморально, неправильно и тд. 

Я недавно призналась парню,что работаЛА на вебке, и возможно мне придется вернуться,в связи с финансовыми проблемами. Он конечно очень расстраивается, хотя говорит,что если не раздеваться, то норм.  Не знаю,может я слишком критично отношусь к такой работе. Сколько работаю столько себя осуждаю..

Как с таким подходом,вы вообще работаете в этой индустрии )



#124 Рассказать парню или нет? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:43

У меня парня нет хахах, но думаю я бы побоялась рассказать))

И проблема этой работы ещё
Я вроде одна, но мужского внимания то мое ох как хватает
Поэтому собственно в знакомствах не очень заинтересована))

#125 Рассказать парню или нет? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 13:53

Мой муж поддерживает меня во всем и я очень благодарна ему за это.
Я чувствую, что мы с ним на одной волне.
Поначалу я тоже стеснялась и боялась его реакции, сейчас он у меня в чате модератит, и подсказывает выгодные ракурсы, какие цены ставить и тд.

а муж Ваш чем занимается ещё,кроме такой "поддержки"?

#126 Рассказать парню или нет? Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:40

 

Мой муж поддерживает меня во всем и я очень благодарна ему за это.
Я чувствую, что мы с ним на одной волне.
Поначалу я тоже стеснялась и боялась его реакции, сейчас он у меня в чате модератит, и подсказывает выгодные ракурсы, какие цены ставить и тд.

а муж Ваш чем занимается ещё,кроме такой "поддержки"?

 

судя по всему он по совместительству домашний бухгалтер



#127 Рассказать парню или нет? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:09

QA-engineer он


Сообщение отредактировал Pegas: 28 Апрель 2017 - 15:12


#128 Рассказать парню или нет? Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 12:02

Я рассказала парню... отреагировал вообще отлично! Я не ожидала:) ну он все понял потому, что в моей стране нереально где либо зарабатывать такие деньги как в этой сфере! 

Подружки, которые рассказали парням/мужьям очееень об этом пожалели т.к. этот "сильный пол" очень удобно сел девочкам на шею!!! некоторые даже работу бросили...мол типа "твоей ЗП нам будет хватать на семью...



#129 Рассказать парню или нет? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:52

Я своему парню рассказала. Не скажу,что прошло всё гладко, но на все его претензии после я говорю ему о том,что с радостью приму помощь от него в размере получаемых денег здесьoriginal.gif Надеюсь,что это все-таки примет стимулирующий эффект для него)



#130 Рассказать парню или нет? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:35

Я рассказала парню... отреагировал вообще отлично! Я не ожидала:) ну он все понял потому, что в моей стране нереально где либо зарабатывать такие деньги как в этой сфере!
Подружки, которые рассказали парням/мужьям очееень об этом пожалели т.к. этот "сильный пол" очень удобно сел девочкам на шею!!! некоторые даже работу бросили...мол типа "твоей ЗП нам будет хватать на семью...




Вот же мужчины то а!
Я в шоке если честно.
Нет бы наоборот стремится к развитию какому, а они и рады на жену повесить все.
А потом небось и упрекают и так далее.
Неприятно конечно, ничего не скажешь

#131 Рассказать парню или нет? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2017 - 11:57

Говорить правду мужу/жене отличное решение и жить спокойно и быть на одной волне, НО много ли вы видели пар-единомышленников в реальности? Если разобраться, то многие пары живут не как друзья, а как соревнующиеся,завидующие,шпионящие, ревнующие, собирающие компромат. Если нет доверия в отношениях или партнер не созрел (а это 90%), то о каких откровениях может идти речь? Никогда, ни при каких обстоятельствах никому не нужно говорить если в жизни тебя окружают люди осуждающие, тянущие вниз или играющие роль белых и пушистых.

Но если складываются отношения, что это однозначно твой человек (а это чувствуется то и  нет сомнений тогда))).

Вопрос : говорить правду или нет автоматически отпадает , если ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, а вместе с ней ВЕРА.

Пока этого ощущения не возникло: ОДНОЗНАЧНО МОЛЧАТЬ, придумать легенду и перестать париться раз и навсегда.

Ведь все зависит от партнера--если с ним комфортно и нет страха быть непонятой, то правда ничего не изменит. А если есть сомнения--то пока нужно молчать.


Сообщение отредактировал helene: 09 Май 2017 - 11:58


#132 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:21

Говорить правду мужу/жене отличное решение и жить спокойно и быть на одной волне, НО много ли вы видели пар-единомышленников в реальности? Если разобраться, то многие пары живут не как друзья, а как соревнующиеся,завидующие,шпионящие, ревнующие, собирающие компромат. Если нет доверия в отношениях или партнер не созрел (а это 90%), то о каких откровениях может идти речь? Никогда, ни при каких обстоятельствах никому не нужно говорить если в жизни тебя окружают люди осуждающие, тянущие вниз или играющие роль белых и пушистых.

Но если складываются отношения, что это однозначно твой человек (а это чувствуется то и  нет сомнений тогда))).

Вопрос : говорить правду или нет автоматически отпадает , если ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, а вместе с ней ВЕРА.

Пока этого ощущения не возникло: ОДНОЗНАЧНО МОЛЧАТЬ, придумать легенду и перестать париться раз и навсегда.

Ведь все зависит от партнера--если с ним комфортно и нет страха быть непонятой, то правда ничего не изменит. А если есть сомнения--то пока нужно молчать.

зачем вообще такой партнер к которому нет доверия?) по мне это так ужасно молчать, скрывать все, боятся быть разоблаченной.. я так прожила 4 года, и каждый раз при неожиданном приходе мужа и повороте ключа, в то время как я онлайн была, покрывалась мокрым потом,закатывала игрушки под кровать...когда он сидел за компом-хоть я и удаляла все, боялась что начнет рыть, найдет... 



#133 Рассказать парню или нет? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:07

Вам удавалось скрывать 4 года от мужа !? Вау!
А вы на Россию работаете или закрываете?

#134 Рассказать парню или нет? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:27

Да тоже интересно, как жить одновременно с человеком и чтобы он ничего не заподозрил. Если например, одна живешь, то если даже внезапные гости, то можно сказать я не одета/в ванне или сказать не дома сейчас. А если живешь с человеком, то не скажешь "Подожди, не открывай дверь ключами, я сама тебе открою". Нужно ведь успеть убрать камеру, одеться и ссылки все, и историю подтереть (хотя это в настройках можно сделать навсегда). А когда он у вас спрашивал "А почему не работаешь?" что вы отвечали? или можно придумать историю про сокращенный рабочий день - когда он приходит домой, вы уже вернулись. Только вот, когда он болеет или отпуск что тогда говорить..



#135 Рассказать парню или нет? Rikololo

Rikololo

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:03

так вы ему просто скажите что вас вот с этого дня перевели на удаленную работу, такое реально бывает.



#136 Рассказать парню или нет? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 18:50

 

 

зачем вообще такой партнер к которому нет доверия?) по мне это так ужасно молчать, скрывать все, боятся быть разоблаченной.. я так прожила 4 года, и каждый раз при неожиданном приходе мужа и повороте ключа, в то время как я онлайн была, покрывалась мокрым потом,закатывала игрушки под кровать...когда он сидел за компом-хоть я и удаляла все, боялась что начнет рыть, найдет... 

 

Да понимаю!!! Я как то соседей начала заливать, а тут приват хороший и мне в двери стучат....Потом комп выключила и бегаю в чулках воду собираю, а соседям открыть не могу, потому что макияжа много на лице (а я в таком виде на улице не появляюсь)) Да и вообще я по улице хожу серой мышкой, с хвостиком, и в асексуальной одежде и для соседей я в другом образеbiggrin.png



#137 Рассказать парню или нет? mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 09:58

Мой сам уговорил на вебкам, было оч стыдно вначале))



#138 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:07

Вам удавалось скрывать 4 года от мужа !? Вау!
А вы на Россию работаете или закрываете?

Россия открыта на Бонге и Рунах

на зарубежных сайтах закрыта ибо толку от нее нет

да вот так скрывала

он дома был не часто

знала когда придет

пару раз пришел без преждупреждения

но ключи всегда в двери были

игрушки пинком под кровать-на стуле лажл халат всегда чтоб можно было одеть

так и жили) он знал что я на сайте просто думал флиртую



#139 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:08

Мой сам уговорил на вебкам, было оч стыдно вначале))

стыдно вам за себя, за мужа или вообще?



#140 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:10

 

 

 

зачем вообще такой партнер к которому нет доверия?) по мне это так ужасно молчать, скрывать все, боятся быть разоблаченной.. я так прожила 4 года, и каждый раз при неожиданном приходе мужа и повороте ключа, в то время как я онлайн была, покрывалась мокрым потом,закатывала игрушки под кровать...когда он сидел за компом-хоть я и удаляла все, боялась что начнет рыть, найдет... 

 

Да понимаю!!! Я как то соседей начала заливать, а тут приват хороший и мне в двери стучат....Потом комп выключила и бегаю в чулках воду собираю, а соседям открыть не могу, потому что макияжа много на лице (а я в таком виде на улице не появляюсь)) Да и вообще я по улице хожу серой мышкой, с хвостиком, и в асексуальной одежде и для соседей я в другом образеbiggrin.png

 

ахха

у меня тож такое было

стиралка сломалась и лило воду

не открыла..

потом пришел хозяин квартиры за деньгами

я знала что он приде,нацепила платье а трусы одеть забыла, или думала что одела.. короче в испуге можно много че забыть.. и когда наклонялась стоя к нему спиной, кажется увидел меня во всей красе так как стоял красный как помидор





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей