Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#141 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:11

так вы ему просто скажите что вас вот с этого дня перевели на удаленную работу, такое реально бывает.

кто перевел и откуда

все равно игрушки найдет или будет шариться в компе



#142 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:13

Да тоже интересно, как жить одновременно с человеком и чтобы он ничего не заподозрил. Если например, одна живешь, то если даже внезапные гости, то можно сказать я не одета/в ванне или сказать не дома сейчас. А если живешь с человеком, то не скажешь "Подожди, не открывай дверь ключами, я сама тебе открою". Нужно ведь успеть убрать камеру, одеться и ссылки все, и историю подтереть (хотя это в настройках можно сделать навсегда). А когда он у вас спрашивал "А почему не работаешь?" что вы отвечали? или можно придумать историю про сокращенный рабочий день - когда он приходит домой, вы уже вернулись. Только вот, когда он болеет или отпуск что тогда говорить..

нет он знал что я на сайте , я говорила я там флиртую, когда он был дома я одевала в платье и сидела так и общалась во фри блин

и скрежетала зубами когда вижу приват хороший намечается а рядом муж сидит..

всегда приходил он около 8 вечера так что к этолму времени я все убирала

подтирала историю-это дело 2 секунд

ключи в двери

страшновтао было конечно

он старой закалки узнал бы развелся наверное

хотя итак развелись

теперь от мамы скрываю

ахха



#143 Рассказать парню или нет? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 00:11


Да тоже интересно, как жить одновременно с человеком и чтобы он ничего не заподозрил. Если например, одна живешь, то если даже внезапные гости, то можно сказать я не одета/в ванне или сказать не дома сейчас. А если живешь с человеком, то не скажешь "Подожди, не открывай дверь ключами, я сама тебе открою". Нужно ведь успеть убрать камеру, одеться и ссылки все, и историю подтереть (хотя это в настройках можно сделать навсегда). А когда он у вас спрашивал "А почему не работаешь?" что вы отвечали? или можно придумать историю про сокращенный рабочий день - когда он приходит домой, вы уже вернулись. Только вот, когда он болеет или отпуск что тогда говорить..

нет он знал что я на сайте , я говорила я там флиртую, когда он был дома я одевала в платье и сидела так и общалась во фри блин
и скрежетала зубами когда вижу приват хороший намечается а рядом муж сидит..
всегда приходил он около 8 вечера так что к этолму времени я все убирала
подтирала историю-это дело 2 секунд
ключи в двери
страшновтао было конечно
он старой закалки узнал бы развелся наверное
хотя итак развелись
теперь от мамы скрываю
ахха


Всмысле флиртуете? Не поняла)
То есть о работе вашей он знал, но думал,что вы там не делаете ничего плохого так сказать или что?)

#144 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 00:41

 

 

Да тоже интересно, как жить одновременно с человеком и чтобы он ничего не заподозрил. Если например, одна живешь, то если даже внезапные гости, то можно сказать я не одета/в ванне или сказать не дома сейчас. А если живешь с человеком, то не скажешь "Подожди, не открывай дверь ключами, я сама тебе открою". Нужно ведь успеть убрать камеру, одеться и ссылки все, и историю подтереть (хотя это в настройках можно сделать навсегда). А когда он у вас спрашивал "А почему не работаешь?" что вы отвечали? или можно придумать историю про сокращенный рабочий день - когда он приходит домой, вы уже вернулись. Только вот, когда он болеет или отпуск что тогда говорить..

нет он знал что я на сайте , я говорила я там флиртую, когда он был дома я одевала в платье и сидела так и общалась во фри блин
и скрежетала зубами когда вижу приват хороший намечается а рядом муж сидит..
всегда приходил он около 8 вечера так что к этолму времени я все убирала
подтирала историю-это дело 2 секунд
ключи в двери
страшновтао было конечно
он старой закалки узнал бы развелся наверное
хотя итак развелись
теперь от мамы скрываю
ахха


Всмысле флиртуете? Не поняла)
То есть о работе вашей он знал, но думал,что вы там не делаете ничего плохого так сказать или что?)

 

да вы все верно поняли, я ему сказала что я там просто общаюсь

то ли он реально тупак, то ли видя мои доходы делал вид что верит мне

он сам с села,может и реально не знал что есть дрочка онлайн..

но фак есть факт-прожили так 4 года, и беременная я работала

но после развода узнал..

видимо комп прошарил...

ну есть же на Жасе нон нюд категория.. так тчо ,полуправда можно сказать..



#145 Рассказать парню или нет? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 03:04

Тогда у меня все сложилось в голове, а то я ну никак не могла представить, как от мужа можно было 4 года скрывать сам факт работы на вебке) все таки живёте вместе и все такое.

#146 Рассказать парню или нет? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:31

у нас на студии администратором девочка работала, она тоже от мужа скрывала, вернее говорила что только контролируюет наше работу, ну а потом частично тож начала подрачивать, но мужу не говорила, а как постоянник один хороший завелся так она к нему в Австралию слетала, все у них  хорошо там сложилось, потом и муж узнал что на самом деле происходило  ну и бросила она его)



#147 Рассказать парню или нет? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:55

у нас на студии администратором девочка работала, она тоже от мужа скрывала, вернее говорила что только контролируюет наше работу, ну а потом частично тож начала подрачивать, но мужу не говорила, а как постоянник один хороший завелся так она к нему в Австралию слетала, все у них хорошо там сложилось, потом и муж узнал что на самом деле происходило ну и бросила она его)




Какая то не очень хорошая женщина
Ну что такое
С мужем была, мужу врала
Кого получше нашла
Эхээ
Ахахах

#148 Рассказать парню или нет? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 20:08

 

у нас на студии администратором девочка работала, она тоже от мужа скрывала, вернее говорила что только контролируюет наше работу, ну а потом частично тож начала подрачивать, но мужу не говорила, а как постоянник один хороший завелся так она к нему в Австралию слетала, все у них хорошо там сложилось, потом и муж узнал что на самом деле происходило ну и бросила она его)




Какая то не очень хорошая женщина
Ну что такое
С мужем была, мужу врала
Кого получше нашла
Эхээ
Ахахах

 

аах, у нее муж еще специалист по компам для сайтов нам подкручивал там, мы ее спросили она говорит ну где работает знаю, но что именно незнает, я думаю что муж у нужно рассказывать все, или может я не права7



#149 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 21:09

 

 

у нас на студии администратором девочка работала, она тоже от мужа скрывала, вернее говорила что только контролируюет наше работу, ну а потом частично тож начала подрачивать, но мужу не говорила, а как постоянник один хороший завелся так она к нему в Австралию слетала, все у них хорошо там сложилось, потом и муж узнал что на самом деле происходило ну и бросила она его)




Какая то не очень хорошая женщина
Ну что такое
С мужем была, мужу врала
Кого получше нашла
Эхээ
Ахахах

 

аах, у нее муж еще специалист по компам для сайтов нам подкручивал там, мы ее спросили она говорит ну где работает знаю, но что именно незнает, я думаю что муж у нужно рассказывать все, или может я не права7

 

если у меня будет такой муж, которому я не смогу рассказать все от а до я, то зачем мне такой муж

первый такой был,не рассказывала потому что знала что не поймет ,осуудит, и пр. Первый муж всегда комом, ахха



#150 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:53

biggrin.png я не понимаю чему радуются девы, у которых мужья/парни отлично отреагировали)))) я бы задумалась...


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 24 Май 2017 - 22:54

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#151 Рассказать парню или нет? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:58

biggrin.png я не понимаю чему радуются девы, у которых мужья/парни отлично отреагировали)))) я бы задумалась...


а ваш-то как отреагировал?)

#152 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:03

,


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 24 Май 2017 - 23:07

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#153 Рассказать парню или нет? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:05

 

biggrin.png я не понимаю чему радуются девы, у которых мужья/парни отлично отреагировали)))) я бы задумалась...


а ваш-то как отреагировал?)

 

ты сама подумай... вот ладно мы там камим не от хорошей жизни... и тут т вой муж положительно относится к тому, что на тебя смотрят другие мужчины... на тебя, голую ... ну...это странно, нет? может и посмотрит как тебя кто-то трахнет?)))) а в этот момент в ладоши похлопает?))) хз) для меня это дичь. я люблю свою ненормальную работу, но я не говорю что она самая классная и все идите сюда. работа позорная )))  ,не идите в вебку)))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#154 Рассказать парню или нет? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:14


biggrin.png я не понимаю чему радуются девы, у которых мужья/парни отлично отреагировали)))) я бы задумалась...

а ваш-то как отреагировал?)
ты сама подумай... вот ладно мы там камим не от хорошей жизни... и тут т вой муж положительно относится к тому, что на тебя смотрят другие мужчины... на тебя, голую ... ну...это странно, нет? может и посмотрит как тебя кто-то трахнет?)))) а в этот момент в ладоши похлопает?))) хз) для меня это дичь. я люблю свою ненормальную работу, но я не говорю что она самая классная и все идите сюда. работа позорная ))) ,не идите в вебку)))))

а чё мне думать? У меня свой дома есть, который как бы не против. Сначала конечно думала, что прибьет нахрен, но потом со временем, после нон нуд периода с определенным списком правил поведения я вернулась в нюд, при чем жесткий нюд) я конечно не говорю, что я могу еще где-то найти работу с такой зарплатой, но эта работа - это мое, потому что я озабоченная извращенка ) и мой муж предпочитает, чтобы я реализовала свою озабоченность на сайте, чем копила это в себе. А то потом как рванет))))

#155 Рассказать парню или нет? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:51

 

 

 

biggrin.png я не понимаю чему радуются девы, у которых мужья/парни отлично отреагировали)))) я бы задумалась...

а ваш-то как отреагировал?)
ты сама подумай... вот ладно мы там камим не от хорошей жизни... и тут т вой муж положительно относится к тому, что на тебя смотрят другие мужчины... на тебя, голую ... ну...это странно, нет? может и посмотрит как тебя кто-то трахнет?)))) а в этот момент в ладоши похлопает?))) хз) для меня это дичь. я люблю свою ненормальную работу, но я не говорю что она самая классная и все идите сюда. работа позорная ))) ,не идите в вебку)))))

а чё мне думать? У меня свой дома есть, который как бы не против. Сначала конечно думала, что прибьет нахрен, но потом со временем, после нон нуд периода с определенным списком правил поведения я вернулась в нюд, при чем жесткий нюд) я конечно не говорю, что я могу еще где-то найти работу с такой зарплатой, но эта работа - это мое, потому что я озабоченная извращенка ) и мой муж предпочитает, чтобы я реализовала свою озабоченность на сайте, чем копила это в себе. А то потом как рванет))))

 

а погчему он не предпочитает чтобы вы ее реализовали на нем?) уххх



#156 Рассказать парню или нет? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 01:42


biggrin.png я не понимаю чему радуются девы, у которых мужья/парни отлично отреагировали)))) я бы задумалась...

а ваш-то как отреагировал?)
ты сама подумай... вот ладно мы там камим не от хорошей жизни... и тут т вой муж положительно относится к тому, что на тебя смотрят другие мужчины... на тебя, голую ... ну...это странно, нет? может и посмотрит как тебя кто-то трахнет?)))) а в этот момент в ладоши похлопает?))) хз) для меня это дичь. я люблю свою ненормальную работу, но я не говорю что она самая классная и все идите сюда. работа позорная ))) ,не идите в вебку)))))
а чё мне думать? У меня свой дома есть, который как бы не против. Сначала конечно думала, что прибьет нахрен, но потом со временем, после нон нуд периода с определенным списком правил поведения я вернулась в нюд, при чем жесткий нюд) я конечно не говорю, что я могу еще где-то найти работу с такой зарплатой, но эта работа - это мое, потому что я озабоченная извращенка ) и мой муж предпочитает, чтобы я реализовала свою озабоченность на сайте, чем копила это в себе. А то потом как рванет))))
а погчему он не предпочитает чтобы вы ее реализовали на нем?) уххх

лол, потому что его на меня не хватает)))) да и как тут эксгибиционизм на родном муже реализовать?)))

#157 Рассказать парню или нет? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:53

 

 

biggrin.png я не понимаю чему радуются девы, у которых мужья/парни отлично отреагировали)))) я бы задумалась...


а ваш-то как отреагировал?)

 

ты сама подумай... вот ладно мы там камим не от хорошей жизни... и тут т вой муж положительно относится к тому, что на тебя смотрят другие мужчины... на тебя, голую ... ну...это странно, нет? может и посмотрит как тебя кто-то трахнет?)))) а в этот момент в ладоши похлопает?))) хз) для меня это дичь. я люблю свою ненормальную работу, но я не говорю что она самая классная и все идите сюда. работа позорная )))  ,не идите в вебку)))))

 

ну речь не о том, что он должен радоваться и хотеть чтоб Вы на вебке работали, а просто с пониманием отнестись к виду деятельности. И вообще я считаю что в курсе он должен быть но обсуждать все до каждых мелочей не стоит, это как например муж бизнесмен, приходит домой и ему не хочется говорить о деловых встречах , а хочется забыть всю эту работу и окунутся в домашний уют. Так и мне  я не хочу говорить какие извращенцы сегодня приходили ко мне в чат, но быть в курсе этого он должен)



#158 Рассказать парню или нет? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 08:29

я уже говорила, что мой смирился, привык, конечно детали я с ним никогда не обсуждаю, для этого есть форум, за что спасибо ему огромное, иначе б вообще чокнулась))

 

но когда-то мне муж сказал - может тебе поменять работу - я говорю, ок, я пойду в офис с 10 до 7ми, буду приходить затраханная морально, с зарплатой в 250-300 баксов в МЕСЯЦ. Нравится? он головой мотает, нет не нравится. ему всего 25 и требовать от него высоких заработков, своего бизнеса глупо.  

 

я вообще не понимаю девочек, которые тут говорят, фу , если муж разрешает работать в вебке, то что это за семья, бла бла. да отличная семья, с возможностью жить хорошо. у меня нет богатых родителей, у него тоже, которые помогут устроить на работу, купят квартиру и тд.  и я считаю, если есть возможность косить бабло, работая 3 часа в день, при этом за пол года купить машину, отложить деньги на отпуск и на ребенка - то хрен с ним, как это выглядит. 

 

в общем, я люблю свою работу, и получаю удовольствие от того, что сама себе предоставлена, работаю когда хочу, сколько хочу, с выхлопом больше, чем на нудной работе. ту если тебя мем выбесил, можно вообще его нах послать, заблокировать, а в офисе всем жопу лизать надо, чтоб не уволили к херам.)) 



#159 Рассказать парню или нет? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:07

Согласна , работа на самом деле крутая, со временем перестаёт волновать, что это что -то неприличное ... меня лично пугает только тот факт, что участились истории о борьбе правосудия с данным бизнесом

#160 Рассказать парню или нет? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:29

Согласна , работа на самом деле крутая, со временем перестаёт волновать, что это что -то неприличное ... меня лично пугает только тот факт, что участились истории о борьбе правосудия с данным бизнесом

не нарушайте грань,за эротику не садят...во фри только она.а то,что в закрытом режиме это не распространение.А если там засняли,это уже виноват снимающий-он распространяет твоё личное(домашнее видио)-тут ты уже пострадавшая,а не виновная.Ну в случае чего;)

И меньше думай о плохом,не притягивай карму так сказать)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)