Перейти к содержимому


Фотография

Общение вне сайтов = плюсы и минусы


Сообщений в теме: 96

#1 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:31

Вообщем в бизнесе давно, но впервые для себя задумалась об общение в вайбере или вацапе (вообщем сервис текстовых смс на основе номера) чем чревато? и послушаю с удовольствием ваши истории. чем именно опасно давать номер телефона?


вы между слов так интересны ...

#2 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:44

я один раз дала мему свой номер телефона. через час он нашел меня в инстаграме, а там была ссылка на страничку вк ( я тогда только месяц работала в вебкаме и ничего не боялась)) слава Богу он оказался нормальным парнем и мы уже год дружим) он иногда заходит ко мне в комнату и кидает денег, и мы общаемся с ним вк) 

 

ситуация вроде ок - пронесло. а представьте, если бы он не был таким хорошим, могло произойти все что угодно- скопировал всех друзей, начал бы шантажировать, требовал бы откат, продавал бы другим мемберам инфу обо мне или бесплатно бы раздавал, нашел бы где я живу - ну это нереальные ситуации которые пришли мне в голову) ведь много мемов психически больные люди, которые не могут закадрить девушку, или извращены ног, pee, poo и т.д.  

 

чему меня научила эта ситуация? НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НИКОМУ не давать свой личный номер телефона.  даже за очень большие деньги. как правило, кто много платит, тот много и требует. ЛИБО купить еще одну карту и телефон, и нигде его не светить)

 

есть прекрасные приложения Snapchat и KIK - общайся  в свое удовольствие, но там нет прикрепленного номера телефона


Сообщение отредактировал Sophie_05: 22 Сентябрь 2016 - 12:45


#3 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:49

a snapchat на основе ника?



#4 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:57

в снепчате не сохраняются сообщения, ты можешь делать фото-видео истории, которые сохраняется только 24 часа. а в кике - как в ватс апе или вайбере, обычный мессенжер, только без номера телефона.



#5 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:13

мне кажется, в таком случае придется думать 10 раз, прежде чем что- то написать-мало ли обидится и отомстит, выложит данные куда-либо. у меня в вк левая страница для мемов, но чисто для того,чтоб показать им, что они для меня важны и вне вебкам сайтов  :biggrin:  По номеру телефона можно же узнать , откуда вы. Но это опять же только неадекватные могут этим воспользоваться.



#6 Общение вне сайтов = плюсы и минусы xnessalinx

xnessalinx

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:45

Есть вариант через мессенджер Telegram общаться. Он аналогичен вацапу, но при этом в нём можно скрыть номер телефона и тебя будут искать и добавлять по нику, а не по номеру)


Сообщение отредактировал xnessalinx: 22 Сентябрь 2016 - 16:01


#7 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:33

Еще чревато навязчивостью общения со стороны мембера. Ну вот представьте, ложитесь вы спать/занимаетесь своими делами/учебой и т.д. и тут он вам начнет написывать, названивать, потом будет обижаться, почему вы ему не отвечаете или отвечаете коротко  :laughing:  У меня в вебкаме за 7 лет только один мембер знает мой номер. С остальными держу дистанцию: сайты, скайп. Ибо нефиг баловать дрочеров! Вот нечем заняться дрочеру, ляжет, трусы снимет, чтобы яйца проветрить :sick: и будет вам строчить, чтобы нахаляву, типа по-дружески, пообщаться :thumbdown:  :devil_2:



#8 Общение вне сайтов = плюсы и минусы xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:10

Мне вчера заходит такой в чат и говорит какая я плохая,он хотел денег сэкономить,а я хочу только здесь общаться.Ну и не ходил бы по адульт сайтам если денег нет,а то выманивает любоваться мной забесплатно.

#9 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:35

Есть вариант через мессенджер Telegram общаться. Он аналогичен вацапу, но при этом в нём можно скрыть номер телефона и тебя будут искать и добавлять по нику, а не по номеру)

cпасибо :original:  :blushing:


вы между слов так интересны ...

#10 Общение вне сайтов = плюсы и минусы lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 11:32

Еще чревато навязчивостью общения со стороны мембера. Ну вот представьте, ложитесь вы спать/занимаетесь своими делами/учебой и т.д. и тут он вам начнет написывать, названивать, потом будет обижаться, почему вы ему не отвечаете или отвечаете коротко  :laughing:  У меня в вебкаме за 7 лет только один мембер знает мой номер. С остальными держу дистанцию: сайты, скайп. Ибо нефиг баловать дрочеров! Вот нечем заняться дрочеру, ляжет, трусы снимет, чтобы яйца проветрить :sick: и будет вам строчить, чтобы нахаляву, типа по-дружески, пообщаться :thumbdown:  :devil_2:

у меня такой есть один пенсионер-с новой зеландии.жалуется что живет плохо-бедно-денег нету :idontno: общалась с ним раньше нормально так-потому что деньги высылал когда ни когда.недавно сообщил мне что ему надо крышу на доме перекрывать(свои проблемы говорит-жалуется :crying: )а крыша эта будь она неладна-стоит аж 15 000 баксов!и как вот к этому можно спокойно относится-мне не хочет помогать и сотней :idontno:  а крышу делает-и я должна с ним за бесплатно общатся вот и обижается каждый день строчит мне письма



#11 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:50

 

Еще чревато навязчивостью общения со стороны мембера. Ну вот представьте, ложитесь вы спать/занимаетесь своими делами/учебой и т.д. и тут он вам начнет написывать, названивать, потом будет обижаться, почему вы ему не отвечаете или отвечаете коротко  :laughing:  У меня в вебкаме за 7 лет только один мембер знает мой номер. С остальными держу дистанцию: сайты, скайп. Ибо нефиг баловать дрочеров! Вот нечем заняться дрочеру, ляжет, трусы снимет, чтобы яйца проветрить :sick: и будет вам строчить, чтобы нахаляву, типа по-дружески, пообщаться :thumbdown:  :devil_2:

у меня такой есть один пенсионер-с новой зеландии.жалуется что живет плохо-бедно-денег нету :idontno: общалась с ним раньше нормально так-потому что деньги высылал когда ни когда.недавно сообщил мне что ему надо крышу на доме перекрывать(свои проблемы говорит-жалуется :crying: )а крыша эта будь она неладна-стоит аж 15 000 баксов!и как вот к этому можно спокойно относится-мне не хочет помогать и сотней :idontno:  а крышу делает-и я должна с ним за бесплатно общатся вот и обижается каждый день строчит мне письма

 

у меня не переносимость таких людей...сразу в блок. в противном случае что за мужик , который жалуется. Прям фу,я так злюсь сразу)


вы между слов так интересны ...

#12 Общение вне сайтов = плюсы и минусы xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:08

Вот когда жалуется я на собственном опыте знаю что деньги у него есть,не проблема послать несколько тысяч,но не мне.

#13 Общение вне сайтов = плюсы и минусы timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:29

 

Еще чревато навязчивостью общения со стороны мембера. Ну вот представьте, ложитесь вы спать/занимаетесь своими делами/учебой и т.д. и тут он вам начнет написывать, названивать, потом будет обижаться, почему вы ему не отвечаете или отвечаете коротко  :laughing:  У меня в вебкаме за 7 лет только один мембер знает мой номер. С остальными держу дистанцию: сайты, скайп. Ибо нефиг баловать дрочеров! Вот нечем заняться дрочеру, ляжет, трусы снимет, чтобы яйца проветрить :sick: и будет вам строчить, чтобы нахаляву, типа по-дружески, пообщаться :thumbdown:  :devil_2:

у меня такой есть один пенсионер-с новой зеландии.жалуется что живет плохо-бедно-денег нету :idontno: общалась с ним раньше нормально так-потому что деньги высылал когда ни когда.недавно сообщил мне что ему надо крышу на доме перекрывать(свои проблемы говорит-жалуется :crying: )а крыша эта будь она неладна-стоит аж 15 000 баксов!и как вот к этому можно спокойно относится-мне не хочет помогать и сотней :idontno:  а крышу делает-и я должна с ним за бесплатно общатся вот и обижается каждый день строчит мне письма

 

нужно переубедить, что крыша может и подождать, а общение можно и похерить(не стоит крыша того-если он конечно вами дорожит). 15 000 баксов конечно накладно, но думаю 50--100 баксов можно выделить иногда)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#14 Общение вне сайтов = плюсы и минусы lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:12

 

 

Еще чревато навязчивостью общения со стороны мембера. Ну вот представьте, ложитесь вы спать/занимаетесь своими делами/учебой и т.д. и тут он вам начнет написывать, названивать, потом будет обижаться, почему вы ему не отвечаете или отвечаете коротко  :laughing:  У меня в вебкаме за 7 лет только один мембер знает мой номер. С остальными держу дистанцию: сайты, скайп. Ибо нефиг баловать дрочеров! Вот нечем заняться дрочеру, ляжет, трусы снимет, чтобы яйца проветрить :sick: и будет вам строчить, чтобы нахаляву, типа по-дружески, пообщаться :thumbdown:  :devil_2:

у меня такой есть один пенсионер-с новой зеландии.жалуется что живет плохо-бедно-денег нету :idontno: общалась с ним раньше нормально так-потому что деньги высылал когда ни когда.недавно сообщил мне что ему надо крышу на доме перекрывать(свои проблемы говорит-жалуется :crying: )а крыша эта будь она неладна-стоит аж 15 000 баксов!и как вот к этому можно спокойно относится-мне не хочет помогать и сотней :idontno:  а крышу делает-и я должна с ним за бесплатно общатся вот и обижается каждый день строчит мне письма

 

нужно переубедить, что крыша может и подождать, а общение можно и похерить(не стоит крыша того-если он конечно вами дорожит). 15 000 баксов конечно накладно, но думаю 50--100 баксов можно выделить иногда)

 

ага крыша эта 40 лет как ждет обновление.они то гаразды говорить все что хотят(точно так же и мы :original: )вот и хрен его знает правду он говорит-или просто заливает



#15 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:53

Я только щас задумалась что может не стоит номер давать..? Никогда не было такого страха, может потому что сижу на мфк и мемы все заграничные , адекватные вполне) я вот общаюсь с двоими)) и за токенсы им скидываю фотки свои ню по виберу)) а также когда в онлайн выхожу)

#16 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:01

Я только щас задумалась что может не стоит номер давать..? Никогда не было такого страха, может потому что сижу на мфк и мемы все заграничные , адекватные вполне) я вот общаюсь с двоими)) и за токенсы им скидываю фотки свои ню по виберу)) а также когда в онлайн выхожу)

Я еще не дала номер телефона..Всё взвешиваю и перевариваю, все то, что девчонки написали...

Вообще вполне реально, что этот мем в порыве обиды,или в порыве чего-либо ПРОДАСТ его другим ....а там начнутся проблемы)

Ну это я как обычно паранойю )))))


вы между слов так интересны ...

#17 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:18

Еще чревато навязчивостью общения со стороны мембера. Ну вот представьте, ложитесь вы спать/занимаетесь своими делами/учебой и т.д. и тут он вам начнет написывать, названивать, потом будет обижаться, почему вы ему не отвечаете или отвечаете коротко  :laughing:  У меня в вебкаме за 7 лет только один мембер знает мой номер. С остальными держу дистанцию: сайты, скайп. Ибо нефиг баловать дрочеров! Вот нечем заняться дрочеру, ляжет, трусы снимет, чтобы яйца проветрить :sick: и будет вам строчить, чтобы нахаляву, типа по-дружески, пообщаться :thumbdown:  :devil_2:

Даже если не продаст, то вот такая фигня случится точно, как выше описано.  Есть такие богатые мемы, они берут и номера и снапчаты, вот им не страшно дать номер, у него таких много девушек, но заранее не узнать ... лучше все таки дать скайп или снапчат только. Эти приложения  тоже все в телефоне, так какая разница.



#18 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:04

лучше 100 раз подумать и не сделать, чем сделать и жалеть потом об этом.....
я иногда жалею, что в вк то определенных типов добавляю,а тут номера...Чувствуешь себя как в западне в такой момент...



#19 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:32

Думаю, тут ещё разница на каком сайте Вы работаете, просто вот на бонге и вообще русских сайтах опасно раздавать, а на забугровых почему то я больше людям там доверяю)
Блин почему я такая спокойная и не парюсь по поводу этих номеров, хотя паранойя , что меня выведут на чистую воду постоянная:)
Я же и скайп даю реальный свой

#20 Общение вне сайтов = плюсы и минусы KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:24

Думаю, тут ещё разница на каком сайте Вы работаете, просто вот на бонге и вообще русских сайтах опасно раздавать, а на забугровых почему то я больше людям там доверяю)
Блин почему я такая спокойная и не парюсь по поводу этих номеров, хотя паранойя , что меня выведут на чистую воду постоянная :)
Я же и скайп даю реальный свой

 

 

 

Доверять вообще никому не стОит, особенно в нашем не легком деле. Я вообще только 1 раз дала свои контакты, больше никому не даю ни почту, ни телефон, ни скайп, ни снапчат, ни кик, ничего. Рабочий только твиттер и все.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей