Перейти к содержимому


Фотография

Общение вне сайтов = плюсы и минусы


Сообщений в теме: 96

#21 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:36

надо подумать об этом, хочу все скайп создать рабочий, да руки не доходят никак, кто скайпшоу делает?



#22 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:40

надо подумать об этом, хочу все скайп создать рабочий, да руки не доходят никак, кто скайпшоу делает?

 

я раньше часто делала на мфк, у  меня был отдельный скайп для них. сейчас с мфк удалилась камс низкий был



#23 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:48

Я не делаю. Меня подбешивают мемы, которые на сайте, где есть приват или можно типать за фри шоу, хотят скайп. Да еще, если и первый раз в комнате и не типал ничего. :upyers2: Меня устраивает, что я их не слышу в привате на мфк))) и плохо вижу тоже  :devil_2:



#24 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:52

Я не делаю. Меня подбешивают мемы, которые на сайте, где есть приват или можно типать за фри шоу, хотят скайп. Да еще, если и первый раз в комнате и не типал ничего. :upyers2: Меня устраивает, что я их не слышу в привате на мфк))) и плохо вижу тоже  :devil_2:

 

я сейчас тоже такого мнения придерживаюсь и не буду никакие скайпы им давать все только через сайт



#25 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:32

Думаю, тут ещё разница на каком сайте Вы работаете, просто вот на бонге и вообще русских сайтах опасно раздавать, а на забугровых почему то я больше людям там доверяю)
Блин почему я такая спокойная и не парюсь по поводу этих номеров, хотя паранойя , что меня выведут на чистую воду постоянная :)
Я же и скайп даю реальный свой

Я работаю исключительно на зарубежных.. Он француз, но почему я задала данный топик...Вот интуиция говорит что скользкий тип...Сидел до 30$ выпрашивал,а я сидела тупо улыбалась. Потом подумала ну ладно бы еще какое шоу было и он просит номер, но я его мало того впервые видела , так еще он скупой ,а тут на 30 $ сидел и выпрашивал,показался странным...


вы между слов так интересны ...

#26 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:35

 

Думаю, тут ещё разница на каком сайте Вы работаете, просто вот на бонге и вообще русских сайтах опасно раздавать, а на забугровых почему то я больше людям там доверяю)
Блин почему я такая спокойная и не парюсь по поводу этих номеров, хотя паранойя , что меня выведут на чистую воду постоянная :)
Я же и скайп даю реальный свой

Я работаю исключительно на зарубежных.. Он француз, но почему я задала данный топик...Вот интуиция говорит что скользкий тип...Сидел до 30$ выпрашивал,а я сидела тупо улыбалась. Потом подумала ну ладно бы еще какое шоу было и он просит номер, но я его мало того впервые видела , так еще он скупой ,а тут на 30 $ сидел и выпрашивал,показался странным...

 

тогда тем более не стОит с ним контактами обмениваться. Тем более вы его впервые видите! Если чуйка хорошо работает, лучше с ними на сайтах сначала общаться, узнавать лучше,чтоб понять,адекватный ли тип. 
 



#27 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:38

вспомнила один случай: появился у меня щедрый мембер..Шоу ему от меня было не нужно,типал за общение.Адекватный такой парень. Потом пишет-добавь меня в вк. Ну я добавила...И тут началось с первого сообщения: "а давай встретимся, я хочу с тобой познакомиться в реале,ты же добавила меня,значит не против,иначе зачем добавлять?"



#28 Общение вне сайтов = плюсы и минусы KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:06

 

Я не делаю. Меня подбешивают мемы, которые на сайте, где есть приват или можно типать за фри шоу, хотят скайп. Да еще, если и первый раз в комнате и не типал ничего. :upyers2: Меня устраивает, что я их не слышу в привате на мфк))) и плохо вижу тоже  :devil_2:

 

я сейчас тоже такого мнения придерживаюсь и не буду никакие скайпы им давать все только через сайт

 

 

 

У меня точно такой же настрой, с Алисией тоже согласна на все 100%. Тем более мне вообще не удобно в скайпе, собеседника видишь, а себя почти нет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#29 Общение вне сайтов = плюсы и минусы KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:08

вспомнила один случай: появился у меня щедрый мембер..Шоу ему от меня было не нужно,типал за общение.Адекватный такой парень. Потом пишет-добавь меня в вк. Ну я добавила...И тут началось с первого сообщения: "а давай встретимся, я хочу с тобой познакомиться в реале,ты же добавила меня,значит не против,иначе зачем добавлять?"

 

 

 

Меня вообще такие бесят до жути, которые предлагают встречи в реале. Послать нах*р сразу хочется, жаль в жизни не матерюсь почти. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#30 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:50

Значок HD появляется начиная с разрешения 640х480, когда ползунок качества стоит 89+,и когда FPS не меньше 12кадров(ниже уже пропадает).


Так есть такие которые сразу зайдя в комнату начинают предлагать встретится, а ещё больше бесит зайдут и пишут типо найм скайп или свой пишут мол подпишись, удоты)

Сообщение отредактировал Cocochoco: 26 Сентябрь 2016 - 15:50


#31 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:51

Я не делаю. Меня подбешивают мемы, которые на сайте, где есть приват или можно типать за фри шоу, хотят скайп. Да еще, если и первый раз в комнате и не типал ничего. :upyers2: Меня устраивает, что я их не слышу в привате на мфк))) и плохо вижу тоже :devil_2:


я сейчас тоже такого мнения придерживаюсь и не буду никакие скайпы им давать все только через сайт


У меня точно такой же настрой, с Алисией тоже согласна на все 100%. Тем более мне вообще не удобно в скайпе, собеседника видишь, а себя почти нет.

Ну видно все равно) конечно кому как удобно, просто бывают дни когда народу мало, тогда скайп спасает , ну у меня даже когда народ идёт , я в конце оставлю места для скайпа , чтоб урвать как можно больше:)

Сообщение отредактировал Cocochoco: 26 Сентябрь 2016 - 15:52


#32 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:06

А зачем свой номер давать и контакты? Пообщаться и на стриме можно же. И так много мемов сообщения пишут в личку, а если номер дать, то звонить целый день будут :) А потом еще шантажировать начнут.

#33 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:07

А зачем свой номер давать и контакты? Пообщаться и на стриме можно же. И так много мемов сообщения пишут в личку, а если номер дать, то звонить целый день будут :) А потом еще шантажировать начнут.

для мема это  некое подтверждение доверия :original:  А значит, и отношения еще лучше. Оповещать о выходах в онлайн через мессенджеры тоже удобнее.



#34 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:15

Да) например как в вибере , ну и плюс к тому , что во всех этих прогах ещё можно и заработать неплохо)

#35 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:41

слушайте, а инстаграм вести не палевно? Если у меня нет фото в соц сетях. Хочу завести себе аккаунт для хоть какой-то раскрутки, но боюсь выкладывать свои фото...все-таки там не только люди с вебкам сайтов, но и обычный народец...
дело даже не в том, что боюсь знакомых, просто какой то непонятный страх..


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Сентябрь 2016 - 22:42


#36 Общение вне сайтов = плюсы и минусы KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:44

слушайте, а инстаграм вести не палевно? Если у меня нет фото в соц сетях. Хочу завести себе аккаунт для хоть какой-то раскрутки, но боюсь выкладывать свои фото...все-таки там не только люди с вебкам сайтов, но и обычный народец...
дело даже не в том, что боюсь знакомых, просто какой то непонятный страх..

 

 

Думаю палевно если светить лицом. Я себе сделала рабочий твиттер, толком еще фото не загружала туда, но фото буду закачивать либо без лица либо часть лица. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#37 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:48

 

слушайте, а инстаграм вести не палевно? Если у меня нет фото в соц сетях. Хочу завести себе аккаунт для хоть какой-то раскрутки, но боюсь выкладывать свои фото...все-таки там не только люди с вебкам сайтов, но и обычный народец...
дело даже не в том, что боюсь знакомых, просто какой то непонятный страх..

 

 

Думаю палевно если светить лицом. Я себе сделала рабочий твиттер, толком еще фото не загружала туда, но фото буду закачивать либо без лица либо часть лица. 

 

вот и я думала о том, чтобы лицо полностью не показывать, боязно все равно. Хотя вроде на сайтах есть мои  фото с лицом  :biggrin:  но тут немного другое...



#38 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:48

Если страх, то лучше не начинать. Паранойя начнется.



#39 Общение вне сайтов = плюсы и минусы KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:51

Если страх, то лучше не начинать. Паранойя начнется.

 

 

 

у меня нет страха, просто мой мужчина мне все время напоминает, что я вебкамом не буду заниматься всю жизнь и неизвестно какие будут последствия. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#40 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:02

Все эти сети хороши для того, кто решил серьезно раскрутиться в вебкаме, без всяких сомнений и с большими амбициями. А просто ради развлечения нескольких постоянников.. не имеет смысла. Имхо.

 

У моей знакомой дошло до того, что ей кажется, что по тв в каждой передаче о ней говорят и на что то намекают.. Хотя, она никому не рассказывает, но думает, что все всё равно знают и смеются за спиной. А в компе у нее шпионы сидят постоянно.. то в скайп ломятся, то вирус подкидывают, то фотки тырят из папок. Но она натура впечатлительная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей