Перейти к содержимому


Фотография

Ищу работу веб модели

работа веб модель

Сообщений в теме: 15

#1 Ищу работу веб модели millazz

millazz

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 16:40

Ищу работу веб модели, народ подскажите к кому обратиться, чтобы и поддержка и на деньги не кинули ..и т.д. 



#2 Ищу работу веб модели RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:12

всмысле на студию чтоли работать хотите?
а так сайтов много, выбирайте любой и вперед деньги  зарабатывать



#3 Ищу работу веб модели millazz

millazz

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:50

всмысле на студию чтоли работать хотите?
а так сайтов много, выбирайте любой и вперед деньги  зарабатывать

Дело в том, что хочу работать из дому... вот сегодня наткнулась на объявление (работа веб модели) английский конечно не очень, но за месяц подтяну. Позвонила в одну кантору, мне сказали с нашим районом не работают так как нахожусь в зоне военных действий и сюда они деньги не переводят. А я одна с маленьким ребенком, блин нам реально жрать нечего, под конец месяца смешно сказать деньги на воду для ребенка занимаю. Вот ищу подработку. 



#4 Ищу работу веб модели Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:25

[email protected] напишите мне на почту . помогу



#5 Ищу работу веб модели Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 02:27

Мила,так зарегистрируйся на сайтах и вперёд!
Можно на русских для начала зарегистрироваться.
Спрашивай здесь,что непонятно,мы чем можем,тем поможем:)

#6 Ищу работу веб модели RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:06

главное-это не забывать о безопасности...зачем вам студия? Сначала почитайте тематические форумы и сами пробуйте. Работать на студию, при этом находясь у себя дома-это как по мне вообще бред.



#7 Ищу работу веб модели Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:28

 

всмысле на студию чтоли работать хотите?
а так сайтов много, выбирайте любой и вперед деньги  зарабатывать

Дело в том, что хочу работать из дому... вот сегодня наткнулась на объявление (работа веб модели) английский конечно не очень, но за месяц подтяну. Позвонила в одну кантору, мне сказали с нашим районом не работают так как нахожусь в зоне военных действий и сюда они деньги не переводят. А я одна с маленьким ребенком, блин нам реально жрать нечего, под конец месяца смешно сказать деньги на воду для ребенка занимаю. Вот ищу подработку. 

 

Вам нужно помочь с регистрацией? или выбором сайта? Создайте топик на форуме с вопросами которые вас интересуют, мы вам поможем советом, а на студию работать оно вам надо? 


вы между слов так интересны ...

#8 Ищу работу веб модели hot_cherry

hot_cherry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:57

девушки привет )подскажите как начать работу веб модели дома ,самой на себя без студий (как они выводят деньги и куда?Спасибо



#9 Ищу работу веб модели Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:54

millazz

Тут где-то было объявление от студии из Донецка.

На счет вот этих всех вопросов, мое мнение, что начинать нужно точно в студии. Пока вы все изучите и поймете, набьете кучу шишек. Но дело ваше конечно. Хорошая, правильная студия, с лихвой окупит свой %. Хорошие студии не даром свой % берут.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#10 Ищу работу веб модели latush32

latush32

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:34

кому интересно пишите [email protected], помогу безвозмездно. Даже оплату на карточку помогу сделать



#11 Ищу работу веб модели dmitriy1980g

dmitriy1980g

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:46

Ищу работу веб модели, народ подскажите к кому обратиться, чтобы и поддержка и на деньги не кинули ..и т.д. 

Здравствуйте! Предлагаем работу моделью в Системе «Откровенные видеобеседы» - vbesede.com.  Работа удаленная, гибкий график. Оклад от  200 долларов + 50% от стоимости бесед. Работа в среднем 5 часов в сутки в удобное для вас время. Преимущества нашего предложения:

  1. Вам не нужно находиться в онлайн, клиента вы ожидаете в оффлайн (согласно составленному вами расписанию), и выходите в онлайн только после звонка пользователя.
  2. Беседы будут на любые темы, в т.ч. эротические, с ласками себя, однако Вам не придется раздеваться. Нарушение этого правила возможно только в случае, если клиент решит сделать вам щедрый подарок после длительного разговора и исключительно с вашего согласия.

Требования: коммуникабельность, приятные внешность и голос, обучение перед началом работы.

Проект стартует в декабре.

E-mail: [email protected]

Site: www.vbesede.co



#12 Ищу работу веб модели Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 05:31

мне вот интересно , остались еще те кто регается через посредников ? Я сама такой была , когда-то)



#13 Ищу работу веб модели Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:55

мне вот интересно , остались еще те кто регается через посредников ? Я сама такой была , когда-то)

есть конечно)) смотря какой посредник и какие условия. Я сейчас через посредника работаю, спустя пол года работы на себя.

Сообщение отредактировал Zaza123: 02 Декабрь 2016 - 10:56


#14 Ищу работу веб модели BambInka_Inka

BambInka_Inka

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:29

мне вот интересно , остались еще те кто регается через посредников ? Я сама такой была , когда-то)


Можете подсказать к кому обратится, чтоби как то начать работать веб-моделью?)

#15 Ищу работу веб модели malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:24

 

мне вот интересно , остались еще те кто регается через посредников ? Я сама такой была , когда-то)

есть конечно)) смотря какой посредник и какие условия. Я сейчас через посредника работаю, спустя пол года работы на себя.

 

А если не секрет, то какие плюсы?



#16 Ищу работу веб модели Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:49



всмысле на студию чтоли работать хотите?
а так сайтов много, выбирайте любой и вперед деньги зарабатывать

Дело в том, что хочу работать из дому... вот сегодня наткнулась на объявление (работа веб модели) английский конечно не очень, но за месяц подтяну. Позвонила в одну кантору, мне сказали с нашим районом не работают так как нахожусь в зоне военных действий и сюда они деньги не переводят. А я одна с маленьким ребенком, блин нам реально жрать нечего, под конец месяца смешно сказать деньги на воду для ребенка занимаю. Вот ищу подработку.
Вам нужно помочь с регистрацией? или выбором сайта? Создайте топик на форуме с вопросами которые вас интересуют, мы вам поможем советом, а на студию работать оно вам надо?

Скажите как можнопровести регистрацию на стримейте самой (дома) и куда будут деньги выводить ??



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, веб модель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей