Перейти к содержимому


Фотография

Железо, сплиттер и браузер.


Сообщений в теме: 470

#321 Железо, сплиттер и браузер. Cherry-lou

Cherry-lou

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 02:50

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в google chrome зависает трансляция через сплиттер. После запуска несколько секунд показывает и идёт, потом замораживается. Так на 2 разных сайтах. Не знаю, с чем это связано.

Раньше с этого компьютера все сайты открывались в chrome, через сплиттер и с930 логитеч, потом купила новую камеру и транслировала только на один сайт без сплиттера долгое время, потом решила подключить ещё один сайт и попробовала через сплиттер - виснет. Напрямую через камеру трансляция через хром идёт.

 

В опере и фаерфоксе трансляция нормально открывается и идёт на 2-3 сайта, через сплиттер visit-x, а вот через chrome даже один сайт не запускается и замораживается картинка, если через сплиттер.

Переустанавливала сплиттер на последнюю версию, скачивала новый chrome, устанавливала flash, потом обновила драйвера материнки, разогнала немного процессор и память, переустановила windows с 8.1 на 10, снова установила все последние версии сплиттера, браузера и flash - ситуация не поменялась. Уже и не знаю, что делать и в чём причина. :(



#322 Железо, сплиттер и браузер. ♥Swetty girl♥

♥Swetty girl♥

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:51

Добрый день! Подскажите в каком сплиттере лучше всего реализована функция - чтобы во время эфира у меня напрямую играла музыка в трансляцию и я еще могла параллельно говорить в микрофон? Или может есть какая-та программка для такого, чтобы пустить музыку напрямую в эфир с браузера или аудио плеера и чтобы я еще могла говорить в микрофон. Надеюсь поняли) Просто я всеровно работаю на одном сайте, по идеи мне этот сплиттер и не нужен, может есть какая программа для моих целей.


Сообщение отредактировал ♥Swetty girl♥: 19 Январь 2019 - 10:52


#323 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:01

Добрый день! Подскажите в каком сплиттере лучше всего реализована функция - чтобы во время эфира у меня напрямую играла музыка в трансляцию и я еще могла параллельно говорить в микрофон? Или может есть какая-та программка для такого, чтобы пустить музыку напрямую в эфир с браузера или аудио плеера и чтобы я еще могла говорить в микрофон. Надеюсь поняли) Просто я всеровно работаю на одном сайте, по идеи мне этот сплиттер и не нужен, может есть какая программа для моих целей.

 Virtual Audio Cable, там есть свои подводные камни.

А вообще все это есть в ОБС, если через него транслируете то все в нем настраивается.



#324 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:03

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в google chrome зависает трансляция через сплиттер. После запуска несколько секунд показывает и идёт, потом замораживается. Так на 2 разных сайтах. Не знаю, с чем это связано.

Раньше с этого компьютера все сайты открывались в chrome, через сплиттер и с930 логитеч, потом купила новую камеру и транслировала только на один сайт без сплиттера долгое время, потом решила подключить ещё один сайт и попробовала через сплиттер - виснет. Напрямую через камеру трансляция через хром идёт.

 

В опере и фаерфоксе трансляция нормально открывается и идёт на 2-3 сайта, через сплиттер visit-x, а вот через chrome даже один сайт не запускается и замораживается картинка, если через сплиттер.

Переустанавливала сплиттер на последнюю версию, скачивала новый chrome, устанавливала flash, потом обновила драйвера материнки, разогнала немного процессор и память, переустановила windows с 8.1 на 10, снова установила все последние версии сплиттера, браузера и flash - ситуация не поменялась. Уже и не знаю, что делать и в чём причина. sad.png

мало вводных, на какие сайты, какое железо, какое разрешение, какая щас камера.

попробуйте другой сплиттер, например verysoft



#325 Железо, сплиттер и браузер. ♥Swetty girl♥

♥Swetty girl♥

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:26

 

Добрый день! Подскажите в каком сплиттере лучше всего реализована функция - чтобы во время эфира у меня напрямую играла музыка в трансляцию и я еще могла параллельно говорить в микрофон? Или может есть какая-та программка для такого, чтобы пустить музыку напрямую в эфир с браузера или аудио плеера и чтобы я еще могла говорить в микрофон. Надеюсь поняли) Просто я всеровно работаю на одном сайте, по идеи мне этот сплиттер и не нужен, может есть какая программа для моих целей.

 Virtual Audio Cable, там есть свои подводные камни.

А вообще все это есть в ОБС, если через него транслируете то все в нем настраивается.

 

Спасибо! А ОБС  работает с Бонгой?



#326 Железо, сплиттер и браузер. sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:14

Обс с бонга не работает, у них обс сейчас в тестовом режиме.

#327 Железо, сплиттер и браузер. sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:20

Люди кто работает с верисофт в 1080? У меня лаги какие то если ставлю (прям в сплиттере), в 720 все ок. Камера bcc 950.

#328 Железо, сплиттер и браузер. helpercam

helpercam

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:39

Люди кто работает с верисофт в 1080? У меня лаги какие то если ставлю (прям в сплиттере), в 720 все ок. Камера bcc 950.

Подскажите, какой компьютер у вас? 



#329 Железо, сплиттер и браузер. fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:33

Обс с бонга не работает, у них обс сейчас в тестовом режиме.

 

как давно?



#330 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 21:12


Обс с бонга не работает, у них обс сейчас в тестовом режиме.


как давно?

Вроде изначально не было поддержки, а щас они пытаются ее сделать.

#331 Железо, сплиттер и браузер. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 05:02

 

Обс с бонга не работает, у них обс сейчас в тестовом режиме.

 

как давно?

 

Никак давно. 

Вроде не парятся даже на эту тему. 

В дискорде тоже никто не знает. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#332 Железо, сплиттер и браузер. AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:52

Здравствуйте всем ещё раз) извините, что немного офтопом, но это самая просматрива тема в техническом разделе..) в общем: мальчишки и девчонки парам парам пам пам... какой лучше windows использовать...?) 7,8,10? Или для определенного компа нужен какой-то один, а для другого - другой...? Если да - то как определиться..? 



#333 Железо, сплиттер и браузер. JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 15:08

Здравствуйте всем ещё раз) извините, что немного офтопом, но это самая просматрива тема в техническом разделе..) в общем: мальчишки и девчонки парам парам пам пам... какой лучше windows использовать...?) 7,8,10? Или для определенного компа нужен какой-то один, а для другого - другой...? Если да - то как определиться..? 

Забавный вопрос. 

Самый лучший вариант - Windows 98 или 98se) Можно еще и 95-ый попробовать завести. biggrin.png

 

По существу. Windows 10 и только. И не скачанный абы откуда в виде "супер-профессиональной сборки", а только отсюда: answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/%D0%BA%D0%B0%D0%BA/982cfdc5-0ecb-49d3-8e8f-7b5213e73d95 . Если же Windows 10 слишком "тяжёлый" и с ним "всё висит" а с Windows 7 (или XPshifty.gif ), то ваша конфигурация однозначно не годится в данном случае для трансляций. original.gif


-


#334 Железо, сплиттер и браузер. AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 18:11


Здравствуйте всем ещё раз) извините, что немного офтопом, но это самая просматрива тема в техническом разделе..) в общем: мальчишки и девчонки парам парам пам пам... какой лучше windows использовать...?) 7,8,10? Или для определенного компа нужен какой-то один, а для другого - другой...? Если да - то как определиться..?

Забавный вопрос.
Самый лучший вариант - Windows 98 или 98se) Можно еще и 95-ый попробовать завести. biggrin.png

По существу. Windows 10 и только. И не скачанный абы откуда в виде "супер-профессиональной сборки", а только отсюда: answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/%D0%BA%D0%B0%D0%BA/982cfdc5-0ecb-49d3-8e8f-7b5213e73d95 . Если же Windows 10 слишком "тяжёлый" и с ним "всё висит" а с Windows 7 (или XPshifty.gif ), то ваша конфигурация однозначно не годится в данном случае для трансляций. original.gif


Гггг) ну, у меня и 98 есть ))))) поняла) большое спасибо) и хлрошего вечера!)

#335 Железо, сплиттер и браузер. MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 23:09

Если по теме, то при наличии современного железа - Windows 10. Пробовал работать на семерке, но преимуществ в производительности вообще не заметил, зато проблем с дровами на новое железо и ПО - полно. Если нет желания покупать - есть вполне адекватные кряки потипу KMSAutoNet. 



#336 Железо, сплиттер и браузер. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:01

Ребят, не могу включить звук на бонге. Написать в техподдержку. Мне скинули ссылку, типа проверьте голос. Я говорю, ничего не идёт. Сказали, что не по их части
Захожу в панель управления. Микрофон. Не могу открыть . Пишет: Your current default speech engine does not support this actiob at this time.
Нужно закрыть все трансляции и тогда настраивать микрофон?
Это я ещё микрофоны не покупала!

#337 Железо, сплиттер и браузер. xA0mA

xA0mA

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 06:10

У вас проблема с самим ПК, рекомендую 10ку снести, поставить 7ку, использовать просто чистую винду в классическом режиме, скачать VisitX, кастить с хрома+,бледной луны или хром+яндекс,  пару вкладок всего держите, каждая вкладка забивает оперативу, стрим, музычка и встроенный переводчик, либо вкладка переводчика. Также купите плашку оперативной памяти, чтобы было попроще со вкладками, ну а что-бы не пережевать по поводу нагрузки из-за сплиттера, стримов. лучше конечно обновить пк или купить новый) Если будет интересно, то могу конечно накидать бюджетных вариантов)


 Camwork, перспективная студия с комиссией до 5%

Заработок от 1000$ в месяц  

 

 


#338 Железо, сплиттер и браузер. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:19

У вас проблема с самим ПК, рекомендую 10ку снести, поставить 7ку, использовать просто чистую винду в классическом режиме, скачать VisitX, кастить с хрома+,бледной луны или хром+яндекс,  пару вкладок всего держите, каждая вкладка забивает оперативу, стрим, музычка и встроенный переводчик, либо вкладка переводчика. Также купите плашку оперативной памяти, чтобы было попроще со вкладками, ну а что-бы не пережевать по поводу нагрузки из-за сплиттера, стримов. лучше конечно обновить пк или купить новый) Если будет интересно, то могу конечно накидать бюджетных вариантов)

25488714_m.jpg

 

 

1. Что за микрофон

2. Как включен(во что) 

3. Питание микрофона? 

4. Через что стримите на бонгу? 

Скриншот вот этого

25488748_m.jpg

 

И этого

25488772_m.jpg


Сообщение отредактировал Elena: 21 Февраль 2019 - 18:11

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#339 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:50

У вас проблема с самим ПК, рекомендую 10ку снести, поставить 7ку, использовать просто чистую винду в классическом режиме, скачать VisitX, кастить с хрома+,бледной луны или хром+яндекс,  пару вкладок всего держите, каждая вкладка забивает оперативу, стрим, музычка и встроенный переводчик, либо вкладка переводчика. Также купите плашку оперативной памяти, чтобы было попроще со вкладками, ну а что-бы не пережевать по поводу нагрузки из-за сплиттера, стримов. лучше конечно обновить пк или купить новый) Если будет интересно, то могу конечно накидать бюджетных вариантов)

это новая гов..о-онлайн студия, так решила о себе заявить, за ночь накатали 20 бредовых ответов ни о чемbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#340 Железо, сплиттер и браузер. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:45

 

У вас проблема с самим ПК, рекомендую 10ку снести, поставить 7ку, использовать просто чистую винду в классическом режиме, скачать VisitX, кастить с хрома+,бледной луны или хром+яндекс,  пару вкладок всего держите, каждая вкладка забивает оперативу, стрим, музычка и встроенный переводчик, либо вкладка переводчика. Также купите плашку оперативной памяти, чтобы было попроще со вкладками, ну а что-бы не пережевать по поводу нагрузки из-за сплиттера, стримов. лучше конечно обновить пк или купить новый) Если будет интересно, то могу конечно накидать бюджетных вариантов)

это новая гов..о-онлайн студия, так решила о себе заявить, за ночь накатали 20 бредовых ответов ни о чемbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Не работает микрофон? Да просто добавь оперативки и купи новый комп! И в него тоже добавь.... а что если у нее....

 

25489944_m.jpg

 

блин....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей