Перейти к содержимому


Фотография

Железо, сплиттер и браузер.


Сообщений в теме: 470

#61 Железо, сплиттер и браузер. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 11:45

 

 

Подскажите , пожалуйста,что за сплитер такой и какие характеристики компа или ноута подойдут для работы , предположительно на двух сайтах ,и что такое ФПС или как то так называется ,а ещё что за цифирки на ЧБ бегут внизу окошка где трансляция ? За ранее спасибо за ответ ,у меня виндоус 7 и ноут старенький ,цифры показывают 5-6 . 

post-13072-0-38353800-1411340884.jpeg


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#62 Железо, сплиттер и браузер. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:56

Народ, подскажите как сделать картинку в картинке на Verysoft Webcam Splitter?
Имею две камеры хочу сделать основную картинку и в ней маленькое изображение со второй камеры.

Версия нужна ПРО.



#63 Железо, сплиттер и браузер. Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:45


Подскажите , пожалуйста,что за сплитер такой и какие характеристики компа или ноута подойдут для работы , предположительно на двух сайтах ,и что такое ФПС или как то так называется ,а ещё что за цифирки на ЧБ бегут внизу окошка где трансляция ? За ранее спасибо за ответ ,у меня виндоус 7 и ноут старенький ,цифры показывают 5-6 .

post-13072-0-38353800-1411340884.jpeg
Нда , спасибо за ответ !! Разъяснили все !! Ваши картинки очееннь занимательные !

#64 Железо, сплиттер и браузер. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:07

Любезнейшая, если вы не в состоянии осилить 2-3 темы форума, то закрывайте свой аккаунт и идите работать на студию. За 50% заработка вам не надо будет перенапрягать свой мозг такими сложными словами как фпс, сплиттер, процессор, оперативка и т.д. 



#65 Железо, сплиттер и браузер. Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:20

Любезнейшая, если вы не в состоянии осилить 2-3 темы форума, то закрывайте свой аккаунт и идите работать на студию. За 50% заработка вам не надо будет перенапрягать свой мозг такими сложными словами как фпс, сплиттер, процессор, оперативка и т.д.

Если Вы это мне,то у Вас на форуме никто об этом не говорит ,что это ,только обсуждают как это работает и уж тем более не Вам решать куда мне идти ,ясно ! Я обратилась за помощью и что бы не терять время спросила ,думала здесь нормальные люди сидят ,и это у Вас мозга не хватает помочь ,а только время тратите за зря здесь раздавая свои Тупые советы ,по - поводу куда кому идти ,а Вам я посоветую идти в школу ,что бы Вас научили с людьми нормально контактировать ,а не изливать тут свою желчь.чао какао !)



#66 Железо, сплиттер и браузер. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:28

Что такое фпс - https://www.google.r...mobile&ie=UTF-8
Циферки ваши это ваш фпс. Сплитер - разделитель потока видео.
Если ты без мозгов и не можешь даже гуглить, о чем вообще речь. И да, вам дорога только на студию

#67 Железо, сплиттер и браузер. Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:15

Перестаньте ругаться mad.gif



#68 Железо, сплиттер и браузер. Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:18

Что такое фпс - https://www.google.r...mobile&ie=UTF-8
Циферки ваши это ваш фпс. Сплитер - разделитель потока видео.
Если ты без мозгов и не можешь даже гуглить, о чем вообще речь. И да, вам дорога только на студию

Читай ответ выше !! Оскорбления здесь не уместны ,ещё раз повторюсь ,куда мне идти не ваша проблема,а пока вы тут желчью изливаетесь конечно я без вашего скудного умишка все уже узнала ! И по гуглила тоже . Такие вы тут две нарисовалась умные ,как сказали в одном фильме "любовь и голуби:-"ум прям из ушей вон лезет " .так что удачи,и совет по жизни так ,никогда не судите и не обижайте людей ,тем более которые просят помощи .однажды и к вам так отнесутся ,это точно .

#69 Железо, сплиттер и браузер. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:36

Больше пафоса, истерик и безграмотности. Посмотрим, поучимся у малолеток говнецом всех поливать)))

#70 Железо, сплиттер и браузер. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:23

https://liveshow.ru/...оваться поиском

вот. пользуйтесь поиском 



#71 Железо, сплиттер и браузер. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:28

Марка сделай зафиксированную тему для новичков "как пользоваться поиском по форуму" 
мне кажется многие не знают даже где посмотреть эту инфу, ermm.gif shifty.gif 
 



#72 Железо, сплиттер и браузер. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:15

 Подскажите как решить проблему с торможением   видео с ловенсом на сайтах, или так у многих? Когда идет текст, на несколько секунд торможение видео. С выключенным ловенсом все нормально.. В браузере ловенсе еще больше тормозит чем в гугл хроме. Может у кого-то похожая ситуация, что вы делали?


Сообщение отредактировал Scarlett2828: 25 Сентябрь 2017 - 12:16


#73 Железо, сплиттер и браузер. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:48

Подскажите как решить проблему с торможением видео с ловенсом на сайтах, или так у многих? Когда идет текст, на несколько секунд торможение видео. С выключенным ловенсом все нормально.. В браузере ловенсе еще больше тормозит чем в гугл хроме. Может у кого-то похожая ситуация, что вы делали?

это торможение видишь только ты. Мемберы видят все отлично без задержек. У меня тоже такое с новым ловенсом, сегодня спрашивала - говорят все отлично, без лагов.
Попробуй зайти с мемберского акка и посмотреть со стороны

#74 Железо, сплиттер и браузер. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:04

Подскажите как решить проблему с торможением видео с ловенсом на сайтах, или так у многих? Когда идет текст, на несколько секунд торможение видео. С выключенным ловенсом все нормально.. В браузере ловенсе еще больше тормозит чем в гугл хроме. Может у кого-то похожая ситуация, что вы делали?

это торможение видишь только ты. Мемберы видят все отлично без задержек. У меня тоже такое с новым ловенсом, сегодня спрашивала - говорят все отлично, без лагов.
Попробуй зайти с мемберского акка и посмотреть со стороны
на бонге видно эти тормоза, я спрашивала и сами говорили мемы. Хотя на другом сайте все нормально, я на себя со стороны смотрела все нормально.

#75 Железо, сплиттер и браузер. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 06:39

на бонге видно эти тормоза, я спрашивала и сами говорили мемы. Хотя на другом сайте все нормально, я на себя со стороны смотрела все нормально.

я про чатур говорю



#76 Железо, сплиттер и браузер. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 16:43

 

я про чатур говорю

да я вчера спросила, все хорошо с видео, спасибо))



#77 Железо, сплиттер и браузер. anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 20:29

почему то на новом ноуте не могу зайти через сплиткам на чатру.Гугл хром

#78 Железо, сплиттер и браузер. Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:48

Кто пользуется верисофтом платным, ВОПРОС у вас там зеркальное отражение или нет, в пробной версии не нашла эту функцию, без зеркального как то тяжело работать?

#79 Железо, сплиттер и браузер. Foxandfoxy

Foxandfoxy

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:24

Попробуйте OBS studio, он с Чатуром в партнерке. Тоже проц грузит сильно, зато FPS и битрейт хорошие

#80 Железо, сплиттер и браузер. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:11

Кто пользуется верисофтом платным, ВОПРОС у вас там зеркальное отражение или нет, в пробной версии не нашла эту функцию, без зеркального как то тяжело работать?

Всё как в зеркале, куда моя рука тянется, туда и у моего изображения. За пробную версию ничего не знаю, там же, вроде, в ч/б всё и настройки не все. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей