Перейти к содержимому


Фотография

Железо, сплиттер и браузер.


Сообщений в теме: 470

#121 Железо, сплиттер и браузер. timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:03

извините дети это не я )))) кто то нахулиганил

кот по клаве пробежал)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#122 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:47

Человеку который матерится, можно доверять))) по себе знаю

#123 Железо, сплиттер и браузер. tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:52

Человеку который матерится, можно доверять))) по себе знаю

Человеку, который материться, может и можно доверять, но человеку, который материться, но не признается в этом ... вот тут уже такой себе вопрос)



#124 Железо, сплиттер и браузер. The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 21:47

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Видеокарту или что? Кто знает?)) 

У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.



#125 Железо, сплиттер и браузер. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 22:07

Оперативка 4гб? У меня ноут с восьмью подвывал при запуске двух сайтов и норовил помереть до начала первого привата.
Если не стримите по всему дому, вместо ноута лучше взять стационарник с кастомной сборкой.
Тех, Евген, вы согласны?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#126 Железо, сплиттер и браузер. КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 22:08

Оперативка 4гб? У меня ноут с восьмью подвывал при запуске двух сайтов и норовил помереть до начала первого привата.
Если не стримите по всему дому, вместо ноута лучше взять стационарник с кастомной сборкой.
Тех, Евген, вы согласны?

у меня 4ГБ, два сайта хорошо работают.........



#127 Железо, сплиттер и браузер. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 22:11

У меня просто вообще ноут 2014-го года, в нем и других ресурсов не хватало.
Но ноут под себя не соберёшь, факт.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#128 Железо, сплиттер и браузер. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 00:35

Я умудрялась запускать 4 на 4 гигах, но висло периодически) 

И это не на ноуте, а на стационаре



#129 Железо, сплиттер и браузер. fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 23:49

Запускаю verysoft сплиттер на 1280*720, а на бонге выбираю 800*600 (квадратное)

Изображение на бонге частично пикселится, не такое четкое, чем когда выбираю разрешение 1280*720 (трансляция через флеш)

Как можно убрать пиксели? на verysoft установить меньшее разрешение?


Сообщение отредактировал fasterbaby: 12 Май 2018 - 23:50


#130 Железо, сплиттер и браузер. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 02:18

Можно. А можно попробовать запустить сайт в другом браузере, иногда спасает это.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#131 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 09:32

Первое не путайте эти два разрешения, одно 16:9, второе 4:3. Выбирайте и в сплитторе и на разрешение, либо хотя бы с одинаковым соотношением сторон. Посмотрите загрузку процессора в диспетчере задач, если она больше 90 или 100%, по этому может пиксели быть. Отправляете видео через flash player, или внешний энкодер?

#132 Железо, сплиттер и браузер. fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 10:29

Verysoft webcamsplitter не позволяет выбрать разрешение с одинаковым соотношением сторон.

Загрузка оч. маленькая не превышает на 4 сайта 30 процентов.

Через flash player



#133 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 10:45

Берите вторую камеру, или можно второй сплиттер, попробовать.

#134 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 10:48

К сожалению или к счастью у меня ни кто не работает на бонге, плюс не видя перед собой что происходит, невозможно выявить причину.
ЛЕЧУ КОМПЬЮТЕРА ПО ФОТОГРАФИИ. В ЖИЗНИ НЕ РАБОТАЕТ)))

#135 Железо, сплиттер и браузер. Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:33

help_2.gif Знающие люди, подскажите, пожалуйста! Как мне "почистить" ноутбук? Он очень сильно тормозит, сайты зависают, видео(на ютюбе и на любом сайте) транслируется с паузами, сбоку постоянно вылезает какая-то реклама поверх всех окон. это при том, что я месяц назад ноут отдавала в ремонт, его якобы чистили и переустанавливали систему, Windows 7.

 

У меня  антивирус Касперского, пробовала и другие антивирусники.  периодически скачиваю Doctor Web Cureit и CCleaner, и всегда мне пишут, что вирусов и проблем не найдено... Память наполовину свободна на ноуте, всё что можно лишнее удалила. 

 

В чём проблема, что он так тормозит? Интернет у меня самый быстрый. 

Может, какие-то получше есть антивирусники или программы по "очистке"? 

Спасибо.)) 



#136 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 20:56

 

help_2.gif Знающие люди, подскажите, пожалуйста! Как мне "почистить" ноутбук? Он очень сильно тормозит, сайты зависают, видео(на ютюбе и на любом сайте) транслируется с паузами, сбоку постоянно вылезает какая-то реклама поверх всех окон. это при том, что я месяц назад ноут отдавала в ремонт, его якобы чистили и переустанавливали систему, Windows 7.

 

У меня  антивирус Касперского, пробовала и другие антивирусники.  периодически скачиваю Doctor Web Cureit и CCleaner, и всегда мне пишут, что вирусов и проблем не найдено... Память наполовину свободна на ноуте, всё что можно лишнее удалила. 

 

В чём проблема, что он так тормозит? Интернет у меня самый быстрый. 

Может, какие-то получше есть антивирусники или программы по "очистке"? 

Спасибо.)) 

 

все это ужас, причем полный

 

если используете ноут для работы, то с него не надо не где лазить кроме сайтов вебкама, и на машине не должно быть антивируса, CCleaner - самая ужасная вешь, что я знаю, она актуальна была во времена 98 и до xp, 

 

чистку ноута физическую вы не как не сделаете сами, а программную я как вижу бесполезно, вы его сами убиваете

 

заведите для ползания по инету другой ноутбук, а с этим обратитесь к специалисту, вам надо:

проверить железо(проц на перегрев, озу\мемтест, жесткий диск на бэд кластеры)

поставить грамотно систему(с отключением ненужных функций)

настроить все для вебкама

 

можно еще сделать потом резервную копию акронисом.

 

 

 

Нет ни какого ПО и Антивируса, которые спасают от кривых рук пользователей



#137 Железо, сплиттер и браузер. Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:21

 

 

help_2.gif Знающие люди, подскажите, пожалуйста! Как мне "почистить" ноутбук? Он очень сильно тормозит, сайты зависают, видео(на ютюбе и на любом сайте) транслируется с паузами, сбоку постоянно вылезает какая-то реклама поверх всех окон. это при том, что я месяц назад ноут отдавала в ремонт, его якобы чистили и переустанавливали систему, Windows 7.

 

У меня  антивирус Касперского, пробовала и другие антивирусники.  периодически скачиваю Doctor Web Cureit и CCleaner, и всегда мне пишут, что вирусов и проблем не найдено... Память наполовину свободна на ноуте, всё что можно лишнее удалила. 

 

В чём проблема, что он так тормозит? Интернет у меня самый быстрый. 

Может, какие-то получше есть антивирусники или программы по "очистке"? 

Спасибо.)) 

 

все это ужас, причем полный

 

если используете ноут для работы, то с него не надо не где лазить кроме сайтов вебкама, и на машине не должно быть антивируса, CCleaner - самая ужасная вешь, что я знаю, она актуальна была во времена 98 и до xp, 

 

чистку ноута физическую вы не как не сделаете сами, а программную я как вижу бесполезно, вы его сами убиваете

 

заведите для ползания по инету другой ноутбук, а с этим обратитесь к специалисту, вам надо:

проверить железо(проц на перегрев, озу\мемтест, жесткий диск на бэд кластеры)

поставить грамотно систему(с отключением ненужных функций)

настроить все для вебкама

 

можно еще сделать потом резервную копию акронисом.

 

 

 

Нет ни какого ПО и Антивируса, которые спасают от кривых рук пользователей

 

 

Спасибо огромное!)) 



#138 Железо, сплиттер и браузер. Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 22:31

help_2.gif

Ребятки, кто здесь супер умный, подскажите, пожалуйста: у меня какая-то проблема с микрофоном, точнее, со всеми микрофонами - и с встроенным. и от веб камеры Logitech c525. Я решила посмотреть на себя со стороны, с другого браузера, включила звук - и это ужас - вместо моего голоса и музыки(я включаю её с телефона), во время трансляции я услышала какй-то жуткий шум, вроде  треска, ультразвука, в общем, очень раздражающий звук, и больше ничего - ни моего голоса, ни музыки. Несколько раз перезагрузила ноутбук, зашла через обычный Flash  и через OBS - со звуком по прежнему проблемы...

 

При том, что раньше со звуком всё было нормально, я работала на других сайтах и всё было в порядке. но недавно мой ноутбук побывал в ремонте - его чистили от пыли и перезагружали систему. С тех пор, видимо, это и началось. Вопрос: могли ли мне в ремонте что-то нарушить с микрофоном? что  я могу сделать с этим?



#139 Железо, сплиттер и браузер. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 09:41

Выключи встроенный микрофон в устройствах записи, и остальные тоже можешь выключить, только оставь включенным микрофон от камеры и настрой его по умолчанию. Если у тебя W10 то через приложение "Запись голоса" проверь качество, если все в порядке то в приложениях, проверь что за микрофон там по умолчанию выставлен.



#140 Железо, сплиттер и браузер. Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:41

 

help_2.gif

Ребятки, кто здесь супер умный, подскажите, пожалуйста: у меня какая-то проблема с микрофоном, точнее, со всеми микрофонами - и с встроенным. и от веб камеры Logitech c525. Я решила посмотреть на себя со стороны, с другого браузера, включила звук - и это ужас - вместо моего голоса и музыки(я включаю её с телефона), во время трансляции я услышала какй-то жуткий шум, вроде  треска, ультразвука, в общем, очень раздражающий звук, и больше ничего - ни моего голоса, ни музыки. Несколько раз перезагрузила ноутбук, зашла через обычный Flash  и через OBS - со звуком по прежнему проблемы...

 

При том, что раньше со звуком всё было нормально, я работала на других сайтах и всё было в порядке. но недавно мой ноутбук побывал в ремонте - его чистили от пыли и перезагружали систему. С тех пор, видимо, это и началось. Вопрос: могли ли мне в ремонте что-то нарушить с микрофоном? что  я могу сделать с этим?

 

так это у всех так. это звук конфликтует, когда вы сами на себя смотрите. не знаю как объяснить правильно, микрофон два раза считывает звук и получается этот треск. у меня такая же херь, звук сама не могу послушать. и  с видеоняней кстати тоже biggrin.png  если возле камеры включить приложение на телефоне со звуком, то тот же треск. все у  в вас ок короче со звуком. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей