Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищу студию,с возможностью работы на дому.

#студия#работанадому#реферал#

Сообщений в теме: 21

#1 Ищу студию,с возможностью работы на дому. AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:13

Добрый вечер.С подругой работаем на дому,ищем студию,возможно виртуальную.Рассмотрим варианты работ со студиями от 90%,либо по реферальной ссылке.Спасибо за ответ :original:



#2 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:01

Добрый вечер.С подругой работаем на дому,ищем студию,возможно виртуальную.Рассмотрим варианты работ со студиями от 90%,либо по реферальной ссылке.Спасибо за ответ :original:

А что вы хотите от студии? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3 Ищу студию,с возможностью работы на дому. AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:44

 

Добрый вечер.С подругой работаем на дому,ищем студию,возможно виртуальную.Рассмотрим варианты работ со студиями от 90%,либо по реферальной ссылке.Спасибо за ответ :original:

А что вы хотите от студии? 

 

В данный момент мы работаем от студии под 80%,но мы от них даже тех.поддержки не получаем.Хотелось бы найти студию с меньшим процентом.Техническая помощь не принципиальна,в основном интересует помощь с выводом денег.



#4 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:30

AliceMars

Обращайтесь к нам. Мы предложим лучше условия.  :original:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5 Ищу студию,с возможностью работы на дому. KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:38

Wbusiness скажите пож-та через вас можно зарегистрироваться на сайте Islive ? Если да, то какие условия, если нет, то на каких сайтах регистрируете, где регистрация возможна только через студии? 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Октябрь 2016 - 13:39

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:43

KoKo_СoCo

На данный момент не работаем. Планируем его подключить позднее.

Работаем с сайтами: streamate, camcontacts, chaturbate, extasycams, xcams, 777livecams


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#7 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:56

пишите...определим какой сайт вам лично подходит, потому как их десятки десятков, мы зададим несколько вопросов и определим подходящий вам



#8 Ищу студию,с возможностью работы на дому. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:56

Советую Wbusiness, хорошие ребята, хоть и на мфк не регят. Ребят, расширьте сайты, то что есть-половина глухих.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:15

matilda9999

Спасибо за рекомендации! :original:

Мы работаем плотно: streamate, chaturbate, stripchat, extasycams.

Дополнительные: 777livecams, xcams, imlive, camcontacts, flirt4free.

 

С MFC не работаем без рекомендаций от известных нам форумчан, так как не можем подвергать своих существующих клиентов. Поддержка там очень тугая и выйти с ними на норм контакт - не получается. Поэтому, от греха подальше убрали его из списка предлагаемых. Нам важна стабильность в работе, а не количество зарегистрированных, от которых пострадают наши клиенты, с которыми налажена работа за время.

 

С другими не работаем, по причине высоких требований, такие как livejasmin, и мертвые, такие как: webcamclub, livepimpin, cams4us, scoreslive, webcams и другие. Смысл от количества сайтов? Только больше головной боли, а по профиту, заработки не удовлетворяют, как нас, так и клиентов!


Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Октябрь 2016 - 21:18

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 Ищу студию,с возможностью работы на дому. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:00

matilda9999

Спасибо за рекомендации! :original:

Мы работаем плотно: streamate, chaturbate, stripchat, extasycams.

Дополнительные: 777livecams, xcams, imlive, camcontacts, flirt4free.

 

С MFC не работаем без рекомендаций от известных нам форумчан, так как не можем подвергать своих существующих клиентов. Поддержка там очень тугая и выйти с ними на норм контакт - не получается. Поэтому, от греха подальше убрали его из списка предлагаемых. Нам важна стабильность в работе, а не количество зарегистрированных, от которых пострадают наши клиенты, с которыми налажена работа за время.

 

С другими не работаем, по причине высоких требований, такие как livejasmin, и мертвые, такие как: webcamclub, livepimpin, cams4us, scoreslive, webcams и другие. Смысл от количества сайтов? Только больше головной боли, а по профиту, заработки не удовлетворяют, как нас, так и клиентов!

а разве на сайтах вебкамклаб и вебкамс нельзя вообще ничего заработать? девочки там в приватах часто.



#11 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:34

bunny1847

Зарабатывать можно везде, только нам не интересны сайты с маленьким профитом. 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#12 Ищу студию,с возможностью работы на дому. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:27

bunny1847

Зарабатывать можно везде, только нам не интересны сайты с маленьким профитом. 

скажите еще, а на чатхостесс есть заработок? есть ли смысл там регистрироваться?



#13 Ищу студию,с возможностью работы на дому. dmitriy1980g

dmitriy1980g

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:43

Здравствуйте! Предлагаем работу моделью в Системе «Откровенные видеобеседы» - vbesede.com.  Работа удаленная, гибкий график. Оклад от  200 долларов + 50% от стоимости бесед. Работа в среднем 5 часов в сутки в удобное для вас время. Преимущества нашего предложения:

  1. Вам не нужно находиться в онлайн, клиента вы ожидаете в оффлайн (согласно составленному вами расписанию), и выходите в онлайн только после звонка пользователя.
  2. Беседы будут на любые темы, в т.ч. эротические, с ласками себя, однако Вам не придется раздеваться. Нарушение этого правила возможно только в случае, если клиент решит сделать вам щедрый подарок после длительного разговора и исключительно с вашего согласия.

Требования: коммуникабельность, приятные внешность и голос, обучение перед началом работы.

Проект стартует в декабре.

E-mail: [email protected]

Site: www.vbesede.co



#14 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Alice5

Alice5

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:32

Если честно, не могу понять какие преимущества в таких студиях? В обычных понятно(нет возможности работы на дому), а вот в таких? Вывод денег на карту. Я без сарказма и прочего. Просто хотелось узнать плюсы срудничества)

#15 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:15

Если честно, не могу понять какие преимущества в таких студиях? В обычных понятно(нет возможности работы на дому), а вот в таких? Вывод денег на карту. Я без сарказма и прочего. Просто хотелось узнать плюсы срудничества)

есть большие сайты которые работают по такому принципу,с приложениями в скайпе,ты просто занимаешься своими делами дома или работаешь на другом сайте,тебе приходит в скайпе запрос на приват и ты сама соглашаешься.

#16 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:16

Можно даже выставлять минималку по времени,например минимум 5 минут и стоимость 2-8$ за минуту....

#17 Ищу студию,с возможностью работы на дому. bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:19

Если честно, не могу понять какие преимущества в таких студиях? В обычных понятно(нет возможности работы на дому), а вот в таких? Вывод денег на карту. Я без сарказма и прочего. Просто хотелось узнать плюсы срудничества)

Есть сайты где регистрируют только студийных моделей


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#18 Ищу студию,с возможностью работы на дому. KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:58

 

Если честно, не могу понять какие преимущества в таких студиях? В обычных понятно(нет возможности работы на дому), а вот в таких? Вывод денег на карту. Я без сарказма и прочего. Просто хотелось узнать плюсы срудничества)

есть большие сайты которые работают по такому принципу,с приложениями в скайпе,ты просто занимаешься своими делами дома или работаешь на другом сайте,тебе приходит в скайпе запрос на приват и ты сама соглашаешься.

 

 

 

Я и не знала этого, вот это новость для меня. Но я такие сайты даже пробовать не буду, для меня скайп закрытая тема. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#19 Ищу студию,с возможностью работы на дому. bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:02

Вот к примеру на нашей студии на 4х сайтах из 8ми скайп разрешен , тебе заплатили чаевые на сайте за определенное время ( к примеру 10 баксов за 10 минут) ты сходила с ним в скайп и подзаработала , вместо того что бы сидеть без дела ) многие наши девушки часами из скайпов не вылазят , а так если работать только в скайпе(без оплаты на сайте) то тоже считаю не выгодно ) Еще не важный нюанс , если тебе кинули чаевые на скайп значит нормальный типпер , а есть глупые модели которые сначала скайп свой дают , а потом надеятся что им какие то чаевые заплатят ))) Логика и холодный ум важен в нашем деле))


 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#20 Ищу студию,с возможностью работы на дому. Alice5

Alice5

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:28


Если честно, не могу понять какие преимущества в таких студиях? В обычных понятно(нет возможности работы на дому), а вот в таких? Вывод денег на карту. Я без сарказма и прочего. Просто хотелось узнать плюсы срудничества)

Есть сайты где регистрируют только студийных моделей

Можно узнать какие это сайты)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей