Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 106

#81 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 20:18

девочки кто уже заказал ,где вы указывали промокод? во 2 шаге в доп.информации?

там сверху справа есть надпись промо код, его жмешь и вводишь,сразу высчитывается сумма с кодом,доставка отдельно оплачивается.

#82 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:56

Представляю вашему вниманию топ-10 постов, опубликованных в период проведения конкурса «Самый общительный пользователь LiveShow – 3», а именно с 29 сентября по 31 октября включительно. Мы выбрали сообщения, которые не только оказались популярными среди пользователей (судя по количеству «лайков» и комментариев), но и понравились администрации LiveShow.
 
Голосование уже открыто и продлится до понедельника. Результаты заморозим 14 ноября в 16:00 по московскому времени и в тот же день подведём итог. Автор поста, лидирующего в голосовании, получит, как мы и обещали, дополнительную иконку к аватарке! Кстати, у вас может быть несколько иконок. Чем их больше, тем выше ваши шансы на победу в розыгрыше суперприза ближе к концу года!
 
Для вашего же удобства был создан отдельный топик с голосованием. Ссылка на него ниже:
 


#83 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:43

Как у вас дела с заказами? Всё хорошо? Если нет, или же что-то непонятно, то можете мне написать ЛС, помогу ;)



#84 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:44

девочки кто уже заказал ,где вы указывали промокод? во 2 шаге в доп.информации?

 

 

На стадии оформления заказа (здесь) нужно ввести номер своего купона:

berkova_zakaz.jpg



#85 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:22

Все супер, уже выслали с трек номером.жду)))А как часто такие конкурсы проходят???

#86 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:44

Не смогу сказать точную дату нового конкурса, но проходят они регулярно! Примерно раз в 1-1,5 месяца.



#87 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 17:20

Как у вас дела с заказами? Всё хорошо? Если нет, или же что-то непонятно, то можете мне написать ЛС, помогу ;)

все отлично) заказы уже получила  два дня назад )))


вы между слов так интересны ...

#88 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:58

Голосование завершено! Автором лучшего поста, опубликованного с 29 сентября по 31 октября включительно и набравшего наибольшую поддержку пользователей LiveShow, стала
 
CherryLipss_avatar.jpg
 
«Оформление профиля на MyFreeCams» (ссылка на сообщение)
 

у меня с фантазией и веб знаниями туго, поэтому я выбирала себе какой я хочу профиль у других моделей. выбрала, скопировала себе css (можно найти если на чужом профиле нажать посмотреть код) вставила в свой custumize profile , вместо ссылок на картинки другой модели поделала свои в фотошопе и повставляла на место тех. Сейчас в css вообще не лезу, все наполнение профиля в edit profile в about me вставляю

Получилось очень круто. кнопки для амазона твитера и тип офлайн прикольно так выезжают когда на них курсор наезжает

И так как я поменяла почти все картинки на свои то так и не скажешь что профиль похож на тот, который я сплагиатила.

 
 
Совсем скоро мы добавим к вашей аватарке заслуженную иконку. Наши поздравления!  baby.gif


#89 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:03

:w00t:  :w00t:  :w00t:  :w00t:  :w00t:

супир


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#90 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:11

поздравляю)

а я сегодня забрала посылку)

все супер, пришло очень быстро (по сравнению с предыдущим сайтом , с которого еще идет) , доставка оказалась бесплатна и доплачивать ничего не пришлось, очень приятно



#91 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:55

Хочу просто поделиться свои впечатлением от сайта в секс Шопе, пришол таки заказ на днях спустя 2 МЕСЯЦА , напортачили с доставкой пару раз ну ладно уж с этим так ещё и прислали брак ! И заплатила я помимо доставки ещё за какой то там у них сбор, я в шоке!!

#92 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:14

Хочу просто поделиться свои впечатлением от сайта в секс Шопе, пришол таки заказ на днях спустя 2 МЕСЯЦА , напортачили с доставкой пару раз ну ладно уж с этим так ещё и прислали брак ! И заплатила я помимо доставки ещё за какой то там у них сбор, я в шоке!!

 

 

Какой еще сбор? Я платила только за одну доставку, около 300 руб. причем у меня было несколько заказов, они объединили в один и посчитали сумму за одну доставку, а не за несколько. 

 

А брак возвращай им. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#93 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:28

На почте сказали мол у вас наложенный платёж и там реквизиты куда надо отправлять расчетный счёт за него платить нужно , в целом отдала 700р, просто за такой товар и такое отношение мне даже этих денег жалко было, по поводу брака им напишу, обидно, может кому полезен будет отзыв, не заказывайте ничего с этого сайта )

#94 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:35

На почте сказали мол у вас наложенный платёж и там реквизиты куда надо отправлять расчетный счёт за него платить нужно , в целом отдала 700р, просто за такой товар и такое отношение мне даже этих денег жалко было, по поводу брака им напишу, обидно, может кому полезен будет отзыв, не заказывайте ничего с этого сайта )

 

 

тебе просто не повезло с ними, у меня все удачно получилось, брака вроде нет, хотя я много заказывала. Зачем ты почтой заказывала? Надо было PickPoint выбрать 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#95 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:01

 

На почте сказали мол у вас наложенный платёж и там реквизиты куда надо отправлять расчетный счёт за него платить нужно , в целом отдала 700р, просто за такой товар и такое отношение мне даже этих денег жалко было, по поводу брака им напишу, обидно, может кому полезен будет отзыв, не заказывайте ничего с этого сайта )

 

 

тебе просто не повезло с ними, у меня все удачно получилось, брака вроде нет, хотя я много заказывала. Зачем ты почтой заказывала? Надо было PickPoint выбрать 

 

да? а там дешевле чтоли? надо было( у меня просто он ооочень далеко офис пикпоттинт , км за 40) поэтому не стала выбирать)



#96 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:01

форум снова оживился я смотрю :shifty:



#97 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:26

Так новый конкурс начался, все передохнули и снова ворвались общаться. А я так вообще люблю потрепаться на разные темы.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#98 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:32

Мне пришла посылка с сайта Берковой с браком, сегодня буду им звонить и возвращать. Как раз увидела сегодня, что у Беркой на Лавенс скидка около 50 %, думаю обменять на нее. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#99 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:14

Мне пришла посылка с сайта Берковой с браком, сегодня буду им звонить и возвращать. Как раз увидела сегодня, что у Беркой на Лавенс скидка около 50 %, думаю обменять на нее.

я вообще охирела мягко говоря,сегодня пришло извещение от этого магазина с объявленной ценностью в 2000)))))плюс почтовые сборы и т.д.сказала на почте чтобы отправляли туда от куда пришла.не понимаю смысл их приза,если мне за него все равно надо деньги отдать. у всех так или только меня послали?!)))

#100 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:45

Девочки зачем вы усложняете себе жизнь? Почему не выбираете доставку pickpoint? Через pickpoint можно получить товар в любой город России, даже самый маленький (наверно кроме сел и деревень). Практически все интернет магазины работают с pickpoint, это пункты выдачи, обычно их устанавливают в торговых центрах, выглядят как банкомат с ячейками. Вводите код, присланный магазином в смс-ке, оплачиваете (можно в момент заказа, можно при доставке) либо картой либо наличкой. Все, проблем никаких нет, после оплаты, ячейка открывается, вы свой товар забираете. Рисков и нервотрепок, связанных с почтой вы избегаете.   


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 25 Ноябрь 2016 - 13:45

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей