Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#1 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:40

Девочки, много кто спрашивал про сайт, решила немного поделиться впечатлениями, вдруг кому будет полезно. Сайт голландский, англоязычный. Чат сразу платный, мем заходит в обычный чат, там плата 10 центов минута, но их может заходить оч много в чат, у меня висит дополнительным, порой даже забываю открывать вкладку с ним, а деньги идут. В приват прыгают очень легко, но он не дорогой, около 1,5 долларов. В привате часто болтают о всякой фигне, ржут. В основном какие-то наркоманы, все в дыму, с пивасиком, веселые и прикольные, никуда не торопятся. У меня там в приватах просто треп в основном, они чисто пораздувать любят, поржать. Был забавный случай, когда мем уснул в привате, и спал, потом проснулся, поржал и вышел. Самый странный, пожалуй, приват. Надо знать хотя бы английский, иначе с переводчиком будет очень сложно. Часто пишут на голландском, я юзала обычный переводчик и они ржали что получается в результате. Вообще, типичные травокуры, но общение невероятно легкое, веселое, ненапряжное. И очень странно, если у тебя приват на другом сайте и включен сайт, они приват не смотрят даже за копейки в обычном чате, сразу выходят. Сам сайт глючный достаточно, интерфейс убогий, надо привыкать. У меня много там не получалось, около 300 долларов, как дополнительный неплох, как основной...скорее нет. То густо, то пусто. Как-то так, надеюсь кому-то будет полезно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2 Islive Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:08

хм, интересный сайт) судя по вашему описанию, вполне даже неплохой.

Но как понять "иногда даже забываю открывать вкладку, а деньги идут"? То есть сидите и уделяете внимание другим сайтам, а на этот все равно заходят люди и денюжка начисляется?)



#3 Islive Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:09

Можешь подсказать как там с выплатами ?
Минималка?
Сколько длится период ?
Куда они выводят средства ?

#4 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:11

Да, именно так. Они заходят смотрят-выходят, потом другие также. Затащить их в приват очень легко, говоришь что оу, сорри, давай в привате это сделаем, они идут сразу, там появляется значок ВИП, значит это приват. Но сайт очень своеобразный, очень своеобразные шутки у них, они любят моделей, которые ржут вместе с ними. Ну и повторюсь, интерфейс убожество редкое.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:14

Можешь подсказать как там с выплатами ?
Минималка?
Сколько длится период ?
Куда они выводят средства ?

Я с обнальщиками работаю, деньги забираю часто досрочно, не интересовалась этим, сегодня узнаю-отпишусь)Если я не ошибаюсь, а я там регалась в феврале вроде, то они регистрируют только студии, то есть самой вроде не зарегаться. Может что и изменилось.Но в лк студии, которая мне налит, деньги приходят почти сразу


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6 Islive Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:21

Спасибо ;)

#7 Islive Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:22

Матильда напиши пожалуйста полное название сайта, или ссылочку на регистрацию, я чтото в первый раз о нем слышу

это не тот сайт где ловенс подрубить можно??



#8 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:28

https://clubislive.nl/en/ , ловенса там нет. Я говорю, там в основном только болтовня с наркошками)А если ты бухаешь, то вообще норм-они с тобой долго будут сидеть. Я однажды бухала и зашел голландец, тоже пьяный, обжабанный, ну мы с ним долго пили, я ему втирала какую-то дичь на русском, он ржал как конь, но мы друг друга понимали :biggrin: Я ему еще Океан Эльзи Квитку помню пела, а он включал мне какой-то отстой и меня это, пьяную, бесило. Короче, веселые бывают там приваты.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9 Islive Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:51

https://clubislive.nl/en/ , ловенса там нет. Я говорю, там в основном только болтовня с наркошками)А если ты бухаешь, то вообще норм-они с тобой долго будут сидеть. Я однажды бухала и зашел голландец, тоже пьяный, обжабанный, ну мы с ним долго пили, я ему втирала какую-то дичь на русском, он ржал как конь, но мы друг друга понимали :biggrin: Я ему еще Океан Эльзи Квитку помню пела, а он включал мне какой-то отстой и меня это, пьяную, бесило. Короче, веселые бывают там приваты.

о интересно))

когда вечером и ночью работала , то бывало сидела пила конечно)

но я днем работаю и не бухаю :laughing:

попробовать можно, например в бутылку пива налить воду и сидеть пить, тем более если просто треп,то отлично) как дополнительный пусть висит 

регестрируют быстро?? 



#10 Islive Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:51

спасибо за ссылку))



#11 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:03

Про регистрацию не знаю, я через студию, у них узнаю)Не, там надо именно бухать, понимать атмосферу, так сказать))))Ну знаешь, когда все пьяные, все перебивают друг друга, рассказывают, ржут, вот им это и прикольно, когда ты реально не в адеквате, ведь они такие же, без башки совсем)Я вообще половину привата не помню, если честно. Помню что я плясала, и он тоже, пела что-то, мы ржали, хотя я говорила на русском. а он на голландском. Надо отрывным там быть)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#12 Islive Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:19

щас зашла на сайт , а там ниже есть пометка, звездочка и написано только для голландских и бельгийских моделей...странно



#13 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:23

щас зашла на сайт , а там ниже есть пометка, звездочка и написано только для голландских и бельгийских моделей...странно

Может быть..регайся через студию, или так попробуй, они снг не регистрировали одиночно, я выше писала


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#14 Islive Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:29

Девочки, много кто спрашивал про сайт, решила немного поделиться впечатлениями, вдруг кому будет полезно. Сайт голландский, англоязычный. Чат сразу платный, мем заходит в обычный чат, там плата 10 центов минута, но их может заходить оч много в чат, у меня висит дополнительным, порой даже забываю открывать вкладку с ним, а деньги идут. В приват прыгают очень легко, но он не дорогой, около 1,5 долларов. В привате часто болтают о всякой фигне, ржут. В основном какие-то наркоманы, все в дыму, с пивасиком, веселые и прикольные, никуда не торопятся. У меня там в приватах просто треп в основном, они чисто пораздувать любят, поржать. Был забавный случай, когда мем уснул в привате, и спал, потом проснулся, поржал и вышел. Самый странный, пожалуй, приват. Надо знать хотя бы английский, иначе с переводчиком будет очень сложно. Часто пишут на голландском, я юзала обычный переводчик и они ржали что получается в результате. Вообще, типичные травокуры, но общение невероятно легкое, веселое, ненапряжное. И очень странно, если у тебя приват на другом сайте и включен сайт, они приват не смотрят даже за копейки в обычном чате, сразу выходят. Сам сайт глючный достаточно, интерфейс убогий, надо привыкать. У меня много там не получалось, около 300 долларов, как дополнительный неплох, как основной...скорее нет. То густо, то пусто. Как-то так, надеюсь кому-то будет полезно.

Он же платный ? Там надо регистрацию покупать, разве нет? Вот после нашего лс начала изучать его, были отзывы о том что сайт кидал на деньги тех кто покупал у них аккаунты? И по поводу вывода денег, все так же как и на остальных? а то я читала и не нашла 


вы между слов так интересны ...

#15 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:34

Он не платный, Мия, что ты. Еще раз повторю, меня регала студия, с ними все нормально, все платят. Платные покупать не советую, это развод 100%, так как isl никогда не продавал аккаунты.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#16 Islive Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:38

Там половина моделей наши )))
Значит регистрируют )

#17 Islive Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:42

Он не платный, Мия, что ты. Еще раз повторю, меня регала студия, с ними все нормально, все платят. Платные покупать не советую, это развод 100%, так как isl никогда не продавал аккаунты.

Спасибо большое )

на форуме наверное и читала что то про кидалово))

ну сейчас буду внимательнее изучать сайт )


вы между слов так интересны ...

#18 Islive Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:51

написала суппорту, как ответят скину сюда

#19 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:52

Давайте)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20 Islive Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:03

 

Он не платный, Мия, что ты. Еще раз повторю, меня регала студия, с ними все нормально, все платят. Платные покупать не советую, это развод 100%, так как isl никогда не продавал аккаунты.

Спасибо большое )

на форуме наверное и читала что то про кидалово))

ну сейчас буду внимательнее изучать сайт )

 

Мия, совсем пропала :)) я жду ответа :)


pirate.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)