Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#201 Islive Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 03:39

а какой у тебя хорошо ? shifty.gif

 

А что за ехидство? У всех разные сайты идут хорошо. Или ты не знала??

Спрашивали за оффы , так вот я работаю на сс, ливе и скайппривате из оффов.



#202 Islive Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 03:40

Mari4esska ты например писала в теме сс что у тебя глухо и ты не работаешь больше так что теперь?



#203 Islive Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 16:58

Ничего) Я просто для себя спросила. И сказала что могу свести с хорошей студией на исливе , где не дурят. Как меня раньше,в лс.


Сообщение отредактировал Mari4esska: 02 Август 2018 - 16:58


#204 Islive Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:23

Я так пониманию, на islive нет блокировки стран?



#205 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:37

Я так пониманию, на islive нет блокировки стран?

нет и заработок так себе,**-** евро за месяц 



#206 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 01:03

Нет

Я так пониманию, на islive нет блокировки стран?



#207 Islive Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 03:59

Девочки!!!! Подскажите, как зарегистрироваться на этом сайте???



#208 Islive Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:32

Девочки, подскажите кто то работает на этом сайте, я так понимаю днём вообще никого???

#209 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:25

Девочки, подскажите кто то работает на этом сайте, я так понимаю днём вообще никого???

да он вообще стал слабо идти,в месяц максимум 50 евро



#210 Islive nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:41

ну так что там ?


Сообщение отредактировал nadya777: 25 Октябрь 2018 - 20:47


#211 Islive krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:15

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ? У меня открыт счет в приватбанке , но как только пришел платеж они вернули его обратно сайту а мне перезвонили и сказали что с подобными сайтами они больше не сотрудничают . Кто то сталкивался с такой проблемой ? если нет , то подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ?! Спасибо !!! 



#212 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:09

А как вы вообще там зарегились? Там же только через студию для жителей СНГ, нужен счет в европейском банке. Или для Украины разрешили регистрацию?

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ? У меня открыт счет в приватбанке , но как только пришел платеж они вернули его обратно сайту а мне перезвонили и сказали что с подобными сайтами они больше не сотрудничают . Кто то сталкивался с такой проблемой ? если нет , то подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ?! Спасибо !!!



#213 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:44

А как вы вообще там зарегились? Там же только через студию для жителей СНГ, нужен счет в европейском банке. Или для Украины разрешили регистрацию?

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ? У меня открыт счет в приватбанке , но как только пришел платеж они вернули его обратно сайту а мне перезвонили и сказали что с подобными сайтами они больше не сотрудничают . Кто то сталкивался с такой проблемой ? если нет , то подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ?! Спасибо !!!

я через посредника там



#214 Islive Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:47

А как вы вообще там зарегились? Там же только через студию для жителей СНГ, нужен счет в европейском банке. Или для Украины разрешили регистрацию?

Я из России - когда попыталась зарегаться, написали что пока не регистрируют неевропейских моделей. Через пару месяцев пришло письмо, что аккаунт одобрен, можно работать. реквизиты российского банка для выплат подошли

#215 Islive Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 03:08

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ? У меня открыт счет в приватбанке , но как только пришел платеж они вернули его обратно сайту а мне перезвонили и сказали что с подобными сайтами они больше не сотрудничают . Кто то сталкивался с такой проблемой ? если нет , то подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ?! Спасибо !!!

уже не первый случай с приватбанком. в других темах тоже девочки писали, что были проблемы с возвратом. пробуйте другой банк

#216 Islive krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:31

 

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ? У меня открыт счет в приватбанке , но как только пришел платеж они вернули его обратно сайту а мне перезвонили и сказали что с подобными сайтами они больше не сотрудничают . Кто то сталкивался с такой проблемой ? если нет , то подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ?! Спасибо !!!

уже не первый случай с приватбанком. в других темах тоже девочки писали, что были проблемы с возвратом. пробуйте другой банк

 

Сбербанк , Альфа банк тоже не подходят , Я уже отчаялась. саппорт тугой , задаешь два вопроса они отвечают только на то что им нравится . платеж пошел на приватбанк , и пришел обратно на панель с минусом в 50 долларов !!!! я спросила что это за ерунда , мне говорят это приватбанк комиссию взял . 



#217 Islive krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:35

 

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ? У меня открыт счет в приватбанке , но как только пришел платеж они вернули его обратно сайту а мне перезвонили и сказали что с подобными сайтами они больше не сотрудничают . Кто то сталкивался с такой проблемой ? если нет , то подскажите пожалуйста куда вы выводите деньги ?! Спасибо !!!

Я из Украины , подала запрос на открытие студии , в первый раз мне отказали , но я то вижу что там работают украинки . подала второй запрос и открыли студию , надо зарегистрировать сразу 5 моделей . Но заходят админы , проверяют девушек . Нескольких удалили якобы это не они на фото в паспорте, прислали им фото с паспортом . активировали и снова ужалили и снова активировали. В общем , немного странный сайт. Бывает сидишь целый день и у тебя 5 евро , а бывает зайдешь на час и у тебя 25.  С выплатой правда еще не разобрались . никакие банки не подходят от которых у меня есть карты. 

А как вы вообще там зарегились? Там же только через студию для жителей СНГ, нужен счет в европейском банке. Или для Украины разрешили регистрацию?



#218 Islive krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 02:25

Девушки поделитесь куда выводите деньги !?) Не могу выдать моделям зарплату, меня скоро съедят ((



#219 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:54

Девушки поделитесь куда выводите деньги !?) Не могу выдать моделям зарплату, меня скоро съедят ((

этот сайт присылает деньги раз в месяц банковским переводом



#220 Islive krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:17

 

Девушки поделитесь куда выводите деньги !?) Не могу выдать моделям зарплату, меня скоро съедят ((

этот сайт присылает деньги раз в месяц банковским переводом

 

В каком банке вы получаете ?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей