Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#221 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:28

В каком банке вы получаете ?

 

я через посредника, он  получает



#222 Islive Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:29

ох на этом сайте нет блокировки стран??? я в ударе. 



#223 Islive Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 04:48

Кто работает или работал на twero.com это сайт от islive. Я не могу понять вообще принцип работы там. Если не сложно обьясните. 

Захожу, камеру негде выбрать. Там изначально все в оффлайне или как ? Ничего не понимаю.



#224 Islive Екатерина&28

Екатерина&28

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:50

А этот тверо добавил какие то выводы кроме чека?

#225 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:21

Кто работает или работал на twero.com это сайт от islive. Я не могу понять вообще принцип работы там. Если не сложно обьясните.
Захожу, камеру негде выбрать. Там изначально все в оффлайне или как ? Ничего не понимаю.

Меня там уже давно нет, но отвечу, что помню. На тверо или пикант невозможно заработать, это типа бесплатного чата, снапчата или соцсети, там нужно клиентов завлекать на айслайв, мужчин там много. камеру можно включать не надолго, типа видео тизера делать. Достаточно с телефона пролайкать чужие профайлы и послать раз в день фотку в чат, мужикам сердечек наставить. А потом потенциальных клиентов перекидывает на вашу комнату на айслайве. монетизировать сами тверо или пикант никак. Технически они сделаны хорошо, их приложение отличное, и заходить туда по приколы, даже затягивает. и траффик на них пускают хороший, и бельгию, и голландию, количество клиентов, переходящих от них растет. для тех, кто работает на айслайве они могут быть очень даже полезны.



#226 Islive Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 05:21

 

Кто работает или работал на twero.com это сайт от islive. Я не могу понять вообще принцип работы там. Если не сложно обьясните.
Захожу, камеру негде выбрать. Там изначально все в оффлайне или как ? Ничего не понимаю.

Меня там уже давно нет, но отвечу, что помню. На тверо или пикант невозможно заработать, это типа бесплатного чата, снапчата или соцсети, там нужно клиентов завлекать на айслайв, мужчин там много. камеру можно включать не надолго, типа видео тизера делать. Достаточно с телефона пролайкать чужие профайлы и послать раз в день фотку в чат, мужикам сердечек наставить. А потом потенциальных клиентов перекидывает на вашу комнату на айслайве. монетизировать сами тверо или пикант никак. Технически они сделаны хорошо, их приложение отличное, и заходить туда по приколы, даже затягивает. и траффик на них пускают хороший, и бельгию, и голландию, количество клиентов, переходящих от них растет. для тех, кто работает на айслайве они могут быть очень даже полезны.

 

Спасибо за ответ.



#227 Islive Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 18:33

как на этом сайте удалить фото которые на аватарку делаются перед входом в онлайн?



#228 Islive krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:02

как на этом сайте удалить фото которые на аватарку делаются перед входом в онлайн?

никак не удалить , сделайте другие например закройте лицо или сфоткайте пикантную часть тела чтобы не светить лицо , если вы об этом переживаете)
эти фото остаются до след выхода в онлайн 



#229 Islive Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:38

никак не удалить , сделайте другие например закройте лицо или сфоткайте пикантную часть тела чтобы не светить лицо , если вы об этом переживаете)

эти фото остаются до след выхода в онлайн 

 

 

я хочу акк полностью удалить, но сначала думаю  все аватарки удалить/ или при удалении акка все удалится?



#230 Islive krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 22:43

 

никак не удалить , сделайте другие например закройте лицо или сфоткайте пикантную часть тела чтобы не светить лицо , если вы об этом переживаете)

эти фото остаются до след выхода в онлайн 

я хочу акк полностью удалить, но сначала думаю  все аватарки удалить/ или при удалении акка все удалится?

да , при удалении все исчезает , не переживайте 



#231 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 11:38

С сайта все удалится после удаления акка, но нужно специально связываться с поддержкой,
чтобы удалили все скрины с дочерних своих веток, там их могут быть тысячи за пару месяцев работы. И они , естественно, никуда не удаляются автоматически. Я не знаю, для чего сайт их использует. Могу в личку скинуть названия их веток со скринами.


никак не удалить , сделайте другие например закройте лицо или сфоткайте пикантную часть тела чтобы не светить лицо , если вы об этом переживаете)
эти фото остаются до след выхода в онлайн

я хочу акк полностью удалить, но сначала думаю все аватарки удалить/ или при удалении акка все удалится?


#232 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 11:41

На их ветках хранятся терабайты фоток из всех ваших чатов. Система делает их каждые пять минут автоматически.
Надо заставлять владельцев удалять, кидать ссылки. И то месяцами удаляют. Само никуда не денется.


как на этом сайте удалить фото которые на аватарку делаются перед входом в онлайн?

никак не удалить , сделайте другие например закройте лицо или сфоткайте пикантную часть тела чтобы не светить лицо , если вы об этом переживаете)
эти фото остаются до след выхода в онлайн


#233 Islive Li278

Li278

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:49

Девочки,подскажите студию для регистрации на исливе?



#234 Islive Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:48

скиньте ветки пожалуйста

 



#235 Islive Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:10

как удалить аккаунт на ислив? написала через профиль в поддержку и продублировала запрос саппорту сайта на почту.  не отвечают ничего и аккаунт активен есть кнопка старт шоу и в поиске по сайту я тоже есть. 



#236 Islive Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:00

На их ветках хранятся терабайты фоток из всех ваших чатов. Система делает их каждые пять минут автоматически.
Надо заставлять владельцев удалять, кидать ссылки. И то месяцами удаляют. Само никуда не денется.

 

вы куда запросы на удаление отправляете? у меня только почта

[email protected]

#237 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:23

На их ветках хранятся терабайты фоток из всех ваших чатов. Система делает их каждые пять минут автоматически.
Надо заставлять владельцев удалять, кидать ссылки. И то месяцами удаляют. Само никуда не денется.

а,что ,разве этот сайт пишет приваты?



#238 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:35

Да, их программа делает ваши снапшоты все то время, пока вы находитесь онлайн , независимо от вида чата. И лицо скрывать бесполезно. И вся эта красота в абсолютно свободном доступе на их дочерних сайтах. Погуглите Islive плюс свой ник на сайте. Почему там вообще кто-то в приваты ходил мне теперь непонятно. Когда все можно бесплатно хоть обсмотреться.

#239 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:41

Уже сейчас не помню, вроде, эта почта. они мне все удалили и аккаунт тоже. почта,
которая на сайте в интерфейсе модели для контактов указана. там одна девушка за все отвечает. Она по-английски говорит. Не то Моник, не то Манон.


На их ветках хранятся терабайты фоток из всех ваших чатов. Система делает их каждые пять минут автоматически.
Надо заставлять владельцев удалять, кидать ссылки. И то месяцами удаляют. Само никуда не денется.

вы куда запросы на удаление отправляете? у меня только почта [email protected]


#240 Islive Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:47

Их долбать надо, там всего одна сотрудница на все запросы отвечает,
Ум меня с ними эпопея месяца два длилась, но все закрыли, удалили и деньги выплатили, но их надо теребить. Я на ушах стояла, и грубила, и жалобу на них написать угрожала, потому что мне такой компромат не нужен. Сотрудница мне всегда отвечала вежливо и в конце концов мой вопрос решили.

как удалить аккаунт на ислив? написала через профиль в поддержку и продублировала запрос саппорту сайта на почту. не отвечают ничего и аккаунт активен есть кнопка старт шоу и в поиске по сайту я тоже есть.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей