Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#381 Islive Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 21:35

Ой,у меня там глухо уже 2 месяц..хотя июнь был огонь..Я забила на него,толку ноль..ушла

у кого нить бывает такое же? у меня вчера почти никого не было, может пару раз залетали вылетали, сегодня ни одного вообще не зашло! онлайн отображаюсь, ну как так то?idontno.gifhelpsmilie.gif
и еще на одном оффлайн сайте просто ничего уже 3й день, вообще не понимаю что происходит блин....



#382 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 17:21

а сейчас какая то проблема с islive есть? вышла 4 минуты назад в онлайн, и уже в оффлайне свечусь...


Meow


#383 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 06:10

Подскажите пожалуйста, какая комиссия взимается на банковский счет в РФ, и на европейский счет?? Не смогла найти нигде инфу!( На сайте неделю, но толком разобраться не могу. Почему на clubislive.nl на странице онлайна моделей, у новых моделей нет рейтинга и стоят значок, что новая, а когда заходишь в аккаунт там у всех новеньких по 3 звезды!) Только зарегилась, в первый день вышла в онлайн, минут через 5 глянула и сразу 3 звезды... Это сайт раздает??? Спустя неделю проверяю, на странице списка моделей все также без рейтинга, в аккаунте все также 3.. Захожу на islive.com там стоит 5 звезд!!) Я первый раз с таким сталкиваюсь!) Просветите кто знает. Заранее спасибо!)



#384 Islive Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 13:43

у меня с начала месяца не мемы ,а гамно на палке. Платить не платили,в вип не звали)))дилдо дилдо!кам!    что случилось?))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#385 Islive kukulala

kukulala

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 19:11

Да девчонки, поделитесь кто на каой банк переводит ! У меня через тиньков на евро счет вылезает комссия! ои говорят , что не брали - банк корреспндент берет! 



#386 Islive CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 20:19

Девченки, а на Приват банк высести сейчас можно с Ислайва? Или на Монобанк? Я указала реквизиты, теперь переживаю, что не придут деньги



#387 Islive kukulala

kukulala

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:28

Девченки, а на Приват банк высести сейчас можно с Ислайва? Или на Монобанк? Я указала реквизиты, теперь переживаю, что не придут деньги

Не придут, укажете другие реквизиты, как вернутся - вам переведут на новые! вникуда деньги не уходят. 



#388 Islive CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 22:41

 

Девченки, а на Приват банк высести сейчас можно с Ислайва? Или на Монобанк? Я указала реквизиты, теперь переживаю, что не придут деньги

Не придут, укажете другие реквизиты, как вернутся - вам переведут на новые! вникуда деньги не уходят. 

 

Моно хоть подойдет ?



#389 Islive kukulala

kukulala

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 16:18

дамы, как идет? декабрь просто отвратный! вообще тухло стало, они там на подарки копят что ли? у меня все сайты стухли(



#390 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 03:51

Да девчонки, поделитесь кто на каой банк переводит ! У меня через тиньков на евро счет вылезает комссия! ои говорят , что не брали - банк корреспндент берет! 

У меня тоже Тинькофф евро, но я ни разу не получала еще. Звонила в Тинькофф и они не знают какая для меня комиссия будет). Не подскажите, сколько у вас сняли за комиссию?

А вообще кто-нибудь знает где можно открыть моделям из РФ банковский счет в евро, для выплат с этого сайта? Как то напрягает ожидание месяц(



#391 Islive CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 14:29

Девочки, кто-то получил уже деньги за ноябрь ? Вроде как выплата вчера была. Мне еще не пришли



#392 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 14:51

 

Да девчонки, поделитесь кто на каой банк переводит ! У меня через тиньков на евро счет вылезает комссия! ои говорят , что не брали - банк корреспндент берет! 

У меня тоже Тинькофф евро, но я ни разу не получала еще. Звонила в Тинькофф и они не знают какая для меня комиссия будет). Не подскажите, сколько у вас сняли за комиссию?

А вообще кто-нибудь знает где можно открыть моделям из РФ банковский счет в евро, для выплат с этого сайта? Как то напрягает ожидание месяц(

 

платежка bitsafe дает евровый счет после регистрации



#393 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:33

 

 

Да девчонки, поделитесь кто на каой банк переводит ! У меня через тиньков на евро счет вылезает комссия! ои говорят , что не брали - банк корреспндент берет! 

У меня тоже Тинькофф евро, но я ни разу не получала еще. Звонила в Тинькофф и они не знают какая для меня комиссия будет). Не подскажите, сколько у вас сняли за комиссию?

А вообще кто-нибудь знает где можно открыть моделям из РФ банковский счет в евро, для выплат с этого сайта? Как то напрягает ожидание месяц(

 

платежка bitsafe дает евровый счет после регистрации

 

Спасибо большое за инфу. Посмотрела сейчас и немного не поняла тарифы. Не подскажите комиссию за вывод на банковский счет РФ или карту? И вообще возможны ли такие выводы?



#394 Islive mia87

mia87

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 15:31

здравствуйте ! кто может зарегистрировать меня на этот сайт ? кто знает и может порекомендовать хорошую и честную студию которая сотрудничает с этим сайтом ?



#395 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:43

здравствуйте ! кто может зарегистрировать меня на этот сайт ? кто знает и может порекомендовать хорошую и честную студию которая сотрудничает с этим сайтом ?

А почему вы хотите от студии?? Какой смысл платить процент, если регистрация для моделей доступна. Вывод 1 раз в месяц на банковский счет, если вы за пределами Европы.



#396 Islive mia87

mia87

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 01:33

 

здравствуйте ! кто может зарегистрировать меня на этот сайт ? кто знает и может порекомендовать хорошую и честную студию которая сотрудничает с этим сайтом ?

А почему вы хотите от студии?? Какой смысл платить процент, если регистрация для моделей доступна. Вывод 1 раз в месяц на банковский счет, если вы за пределами Европы.

 

 я не знала что сейчас доступна для моделей , я давно хотела зарегистрироваться сама и мне написали что нельзя , можно только студию открывать , и мол нужно как минимум 10 моделей работающих иметь , вот я и обломалась тогда . Но спасибо что посоветовали , буду пробовать сама регистрироваться там . 



#397 Islive CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 22:02

кто-нибудь получил выплату? сегодня



#398 Islive Dreamnata

Dreamnata

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 11:28

здравствуйте ! кто может зарегистрировать меня на этот сайт ? кто знает и может порекомендовать хорошую и честную студию которая сотрудничает с этим сайтом ?

Я могу помочь тебе с регистрацией , напиши в личку 



#399 Islive Dreamnata

Dreamnata

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 11:30

Помогу уйти от студии и работать самим на себя! Помогу с регистрацией на Исливе , что и как заполнить и ответить поддержке чтобы приняли , пишите в ЛС hi.gif  



#400 Islive 9382

9382

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 14:20

Есть что-то похожее ?)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей