Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#81 Islive bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:58

Уже нет. Я регалась через моделми студию, но они вообще не в себе там, блокируют без объяснения причины, не выплачивая деньги. 5 дней не вышел-бан, если им кажется, что ты как-то не так что-то спросил-бан, еще у них паранойя что все под них копают, везде конкуренты мерещаться, за это тоже бан, никакой поддержки, и за все это 30% им плати.

 

Сайт заслуживает внимания ? ты как считаешь ? А то мне щас 2-3 сайта надо в коллекцию добавить , для девушек )

Уже нет. Я регалась через моделми студию, но они вообще не в себе там, блокируют без объяснения причины, не выплачивая деньги. 5 дней не вышел-бан, если им кажется, что ты как-то не так что-то спросил-бан, еще у них паранойя что все под них копают, везде конкуренты мерещаться, за это тоже бан, никакой поддержки, и за все это 30% им плати.

 

Сообщение отредактировал bestmodels22: 06 Декабрь 2016 - 09:59

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#82 Islive matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:07

Как дополнительный-безусловно, деньги там есть, но там зарегаться огромная проблема, он чисто на голландцев рассчитан. Если сумеете, то безусловно стоит, хороший сайт


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#83 Islive Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:14

По поводу блокировок без объяснения причин - это безусловно непрофессионально и неуверенное действия со стороны Администрации.

Отпало малейшее желание регистрироваться после фразы: " без выплаты денежных средств бан"..


Сообщение отредактировал Мия: 06 Декабрь 2016 - 16:14

вы между слов так интересны ...

#84 Islive bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:56

Подтвердили студию на islive, правда пока что разрешили зарегистрировать только 5 моделей , будем добиваться там более большей реги.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#85 Islive Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:31

Подтвердили студию на islive, правда пока что разрешили зарегистрировать только 5 моделей , будем добиваться там более большей реги.

здравствуйте.когда можно зарегистрироваться?

#86 Islive wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:46

Подтвердили студию на islive, правда пока что разрешили зарегистрировать только 5 моделей , будем добиваться там более большей реги.

и я на очереди!



#87 Islive Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 06:29

Если места в мае будут (я технически пока его не вывезу с остальными сайтами) но тоже в очереди постою)) хахаха

#88 Islive bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:12

А нельзя ли на исливе зарегистрировать студию и себя от этой же студии в качестве модели?



#89 Islive bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:52

Как только придет первая выплата , регистрация будет доступна виртуальной студии , сейчас я не могу для вас предложение сформировать , ждем , сказали 24го февраля вышлют.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#90 Islive Millouw

Millouw

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:23

Как только придет первая выплата , регистрация будет доступна виртуальной студии , сейчас я не могу для вас предложение сформировать , ждем , сказали 24го февраля вышлют.

shocked.gif



#91 Islive Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:02

Как только придет первая выплата , регистрация будет доступна виртуальной студии , сейчас я не могу для вас предложение сформировать , ждем , сказали 24го февраля вышлют.

здравствуйте. Как с вами можно работать? Писала вам в личку вы не отвечаете

#92 Islive Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 02:14

Как только придет первая выплата , регистрация будет доступна виртуальной студии , сейчас я не могу для вас предложение сформировать , ждем , сказали 24го февраля вышлют.

Получилось работать на этом сайте?

#93 Islive bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 10:58

Рады сообщить , что с сегодняшнего дня начинаем регистрацию на islive. Процент для этого сайта 20% , каждодневные выплаты , считаем зп по курсу покупки евро Сбербанка.По поводу регистрации писать в лс.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сайт может без объяснения причин отказать Вам в регистрации. Я на пробу регистрировал 4 модели и 4 из 4х подтвердили регистрацию.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 07 Март 2017 - 11:05

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#94 Islive Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:36

Что значит 20%? То есть 20% выплачиваете модели от того, что потратил мембер в чате?

#95 Islive bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 05:36

Что значит 20%? То есть 20% выплачиваете модели от того, что потратил мембер в чате?

Вам 80% нам 20%. Я бы уже наверное на мальдивах жил , если бы по 80 со всех брал))) за подробностями в лс.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#96 Islive poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:23

 

Что значит 20%? То есть 20% выплачиваете модели от того, что потратил мембер в чате?

Вам 80% нам 20%. Я бы уже наверное на мальдивах жил , если бы по 80 со всех брал))) за подробностями в лс.

 

вы на личку не отвечаете. хотя уже наверное можно было набить для копипаста моделям текст



#97 Islive poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 00:06

Давайте)

Матильда, 10 центов и 1.5 за приват это чистыми или с этого сайт забирает процент? Вы еще на нем?



#98 Islive bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 07:38

 

 

Что значит 20%? То есть 20% выплачиваете модели от того, что потратил мембер в чате?

Вам 80% нам 20%. Я бы уже наверное на мальдивах жил , если бы по 80 со всех брал))) за подробностями в лс.

 

вы на личку не отвечаете. хотя уже наверное можно было набить для копипаста моделям текст

 

Я ответил на личное. На исливе платный чат 0.18 евро , вип чат 0.72 евро минута


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#99 Islive xxxpussyxxx

xxxpussyxxx

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 03:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пары м+ж там регистрируют? Буду благодарна за ответoriginal.gif



#100 Islive bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 21:04

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пары м+ж там регистрируют? Буду благодарна за ответoriginal.gif

Категории 1) Ж 2 ) М 3) Трансы


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей