Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, встреча с мемом в реале


Сообщений в теме: 94

#1 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:20

Девчонки, ситуация в следующем, сижу я на рунетках и заходит ко мне мем с хорошим балансом больше 150$,посмотрел на меня и взял в приват,и тут же написал что хотел бы встретиться со мной в реале,пообщаться, посмотреть друг на друга, мол человек занятой искать и знакомиться времени нет. Шоу я ему не показывала и даже когда разделась топлес, попросил одеться, сказав что он тут не для этого, показал себя на камере, обменялись номерами и он мне чаевыми оставил все свои оставшиеся 100$ и все))) на след. день созвонились поболтали обо всем,никаких пошлых намеков вообще не было, просто разговоры о жизни, у меня разрядился телефон и когда я его ВКЛ.мне пришло см о пополнении на 1000р,он перезвоните тут же и сказал что не мог дозвониться и подумал что или кончились деньги или тел.сел ну и решил пополнить ,я уже в мягком шоке приятном конечно. Ну вообщем я ему понравилась очень и тд.хочет пригласить к себе в гости это другой город ,достаточно далеко от меня. Сказал что вышлет мне денег на дорогу в обе стороны и на расходы в дороге ,а у себя в городе снимет мне жильё.
Мне конечно каждый день мэмы зовут в реал и замуж предлагают ну дальше взаимных улыбок это никогда не за ходило и тем более такой щедрости я тоже никогда не получала от мужчины с которым 1 раз поболтала по телефону.
Во общем я теперь вся в раздумьях, что делать и как поступить, сразу видно что человек не изврат точно по общению очень приятный и адекватный.
Может у кого были встречи в реале как к этому относитесь?и что можно ожидать и что спросить у него ещё на счёт встречи

#2 Нужен совет, встреча с мемом в реале Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:26

У меня встреч в реале не было,но тут читала,что некоторые модели и замуж за мемов выходят,но те мемберы долго были постояшами у модели и оставляли суммы поболее.

Откуда Вы знаете,что он не изврат?Извращенцы как раз на первых парах хорошо шифруются.

Почему он не приедет в Ваш город?Занят?Что у него и одного выходного не найдется?

Я тебя в гости приглашу,перелет оплачу,в съемной хатке пересплю и потом ещё и денег дам.Он вообще может быть женат,а Вас в свой город зовет,так как не может приехать потому-что не знает как жене объяснить командировку.

Я бы не стала,но это я,все люди разные.



#3 Нужен совет, встреча с мемом в реале dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:36

Перевожу сейчас своим девочкам одну книжку одной достаточно успешной (вроде бы) модели американской. 

 

Так вот она пишет, что делать этого нельзя ни в коем случае. Ни номеров, ни почт, ни города и даже комнату свою обустроить так, чтобы ничего не идентифицировало вас. (фото с родственниками, друзьями и тд)

 

Так вот выглядит это как слова мамы о том, что гулять поздно - опасно. Хоть и вероятность того, что что-то случится достаточно мала, она есть. Тем более если учесть тот факт, что крайне мало полностью адекватных мемов в веб-каме, большинство имеет странности.

 

А то, что он потратил на тебя 10к рублей и даже то, что он потратит еще 10 не значит совсем ничего. Представь, что у тебя животное желание кого-нибудь грохнуть, мания, ты и больше отвалишь. 

Ты крайне уязвима в данной ситуации, если он хочет что-то сделать. Ведь ты вряд ли будешь распространяться о том, куда ты едешь и тем более зачем. Поэтому если он что-то задумал, он это исполнит.

 

А может быть я загнался и через пару дней после знакомства он поменяет свою жену на тебя и будете вы жить долго и счастливо.

 

В общем мой совет - максимально себя обезопась, если ехать соберешься. Предупреди кого-нибудь куда ты едешь и зачем. Созванивайтесь постоянно во время встречи, говори где ты находишься, чтобы на случай, если ты на очередной звонок не ответишь - звали на помощь. Ну и вооружись газовым баллоном хотя бы, а лучше осу купи :shifty:

 

На квартиру не соглашайся, выбери гостиницу, да получше.


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#4 Нужен совет, встреча с мемом в реале Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:38

Лучше встретится на твоей территории. 



#5 Нужен совет, встреча с мемом в реале dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:41

Лучше встретится на твоей территории. 

ну это идеально, да, но он может быть реал очень занят, как бы странно это не было

 

в общем осу купи самое главное и действуй по ситуации)))


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#6 Нужен совет, встреча с мемом в реале Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:45

 

Лучше встретится на твоей территории. 

ну это идеально, да, но он может быть реал очень занят, как бы странно это не было

 

в общем осу купи самое главное и действуй по ситуации)))

 

Значит нужно встречаться в общественном месте:)

Если он хочет снять ей квартиру,то пусть лучше снимет номер в гостинице.

Я как то читала твитте damnnitash,бывшей модели мфк,у неё спрашивали 'Встречается ли она с мемберами в реальной жизни?'.

Она ответила,что раньше ходила на дружеские встречи,но ребята вели себя неадекватно и она не хочет повторения.



#7 Нужен совет, встреча с мемом в реале dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:52

 

не могу найти "damnnitash" 

правильно написала?


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#8 Нужен совет, встреча с мемом в реале Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:04

 

 

не могу найти "damnnitash" 

правильно написала?

 

damnitash,ashlydoll,ashleydamn её ники.

Она мне раньше очень нравилась,я как мембер на её шоу ходила:)куча её видео по инету ходят,но и твиттер аккаунты по-моему остались.

Года два она уже точно не работает.


Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 03 Октябрь 2016 - 22:05


#9 Нужен совет, встреча с мемом в реале dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:15

спасибо! 

туиторы она вроде удалила


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#10 Нужен совет, встреча с мемом в реале monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 23:17

Если вы не чемпионка по рукопашному бою, способная в одиночку переломать кости паре взрослых спортивных мужиков, не ищите приключений на свою ж....


Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#11 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 23:37

Спасибо за ответы, вернули меня на землю))
Как раз вспомнила как смотрела давно видео одной модели зарубежной и она рассказывала как её мэм выслал кучу денег на перелет и т.д чтоб она к нему приехала в гости, ну она поступила как сволочь и кинула его,и как оказалось он собирался её трахать толпой мужиков чуть ли днями и ночами))) И читала ещё одну модельку что встречалась она именно с теми мемами кто шоу не просил а просто общался и все и в реали с ними было приятно тоже общаться.Ну меня больше всего на прошло то что он на самом деле просто зарегался на сайте,пополнился толком не общался, все бабки отдал и все, ну хотя я и сама не могла в тот момент с ним голосом болтать ,и видела что ему напряжно печатать (медленно)) так и решили перейти на телефон.

#12 Нужен совет, встреча с мемом в реале lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 02:45

у меня была один раз такая ситуация-зашел мем и сидел где то с пол часа-типал очень мало :idontno:  и вот я не выдержала и вывела его на разговор-а он мне заявляет-я сейчас не один(нас 8 человек!)и мы сидим в конференцзале и смотрим на тебя :idontno:  и у нас большая плазма на пол стены :ermm:  мне как то сразу стало не по себе :sad1:  девочки ну вот действительно-мы ведь по сути даже и не знаем сколько человек смотрит на тебя с одного аккка!может действительно там целая толпа этих извращенцев!и во что это может вылиться в реале если решишь встретится



#13 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 06:37

у меня была один раз такая ситуация-зашел мем и сидел где то с пол часа-типал очень мало :idontno: и вот я не выдержала и вывела его на разговор-а он мне заявляет-я сейчас не один(нас 8 человек!)и мы сидим в конференцзале и смотрим на тебя :idontno: и у нас большая плазма на пол стены :ermm: мне как то сразу стало не по себе :sad1: девочки ну вот действительно-мы ведь по сути даже и не знаем сколько человек смотрит на тебя с одного аккка!может действительно там целая толпа этих извращенцев!и во что это может вылиться в реале если решишь встретится

Точно точно, мне как то пишет мэм, мол можешь с матами жесткими себя в прт иметь,сказалала что наврятли тк просто не умею материться ))))это не ко мне, он ещё долго уговаривал, а потом написал мы просто вместе с женой сидим и смотрим на тебя, хотим с тобой в приват пойти, мне так смешно стало)))) так они и ушли с моей комнаты

#14 Нужен совет, встреча с мемом в реале Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:20

Zaza123

Какая романтика...))) :wub:  Был бы я девушкой, сел бы на самолет из своей аватарки и прилетел первым рейсом! 

Но вам правильно сказали, делать этого не стоит.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#15 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:50

Меня на сайте знакомств один немец долго упрашивал приехать в гости на выходные. В итогое я согласилась, он купил билеты.. А я передумала утром перед самолетом. Написала смс, что так и так, не могу ехать к совершенно незнакомому человеку.. Он мне гневное письмо, что потратил 300 евро на билеты! Фух, подумала я, хорошо, что не полетела, жадюга какой))) 



#16 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:56

Был еще другой случай. Познакомилась с норвежцем в своем городе. Он приехал на выходные погулять. Потом пригласил меня к себе в гости погулять. Но я сказала, что одна не полечу, только с подругой. Он купил билеты и мне и подруге. А я опять передумала в последний момент)) Он сказал, что не проблема, если я не хочу. А через пол года я все-таки решилась, и он опять купил билеты мне с подругой. Полетели, хорошо погуляли. Потом я жила какое то время Норвегии))

 

Но если мужчина совсем незнакомый, то пусть едет в гости первым и останавливается в гостинице, естественно.

А если все-таки самой ехать, то обязательно надо иметь деньги на экстренный обратный билет как минимум. Чтоб можно было слинять, если чел не понравится.


Сообщение отредактировал Aliciaa: 04 Октябрь 2016 - 09:24


#17 Нужен совет, встреча с мемом в реале Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:17

zaza123 можно задать вам пару вопросов? 
мужчина настойчиво предлагает вам встречу? 
пытается ли он доказывать вам, "+" от этой встречи?
какую информацию о вас он в основном спрашивает?  
и что рассказывает о себе? 



#18 Нужен совет, встреча с мемом в реале Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:34

я познакомилась летом с одним русским мемом. Общались долго.. короче,он звал меня на море,ну я поехала,он билеты оплатил,снял мне отдельный номер) неделю отдыхала и он за все платил)намека на поцелуй даже небыло))сказал ,что пообещал мне))вообщем теперь с ним хорошие друзья))



#19 Нужен совет, встреча с мемом в реале Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:51

Классные истории с хорошим концом :stuart:

Я такая трусиха и паникерша,что никогда бы не поехала с незнакомым человеком куда-то.

Всех подозреваю :fear:



#20 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:03

zaza123 можно задать вам пару вопросов?
мужчина настойчиво предлагает вам встречу?
пытается ли он доказывать вам, "+" от этой встречи?
какую информацию о вас он в основном спрашивает?
и что рассказывает о себе?

Да можно, спрашивал о моей жизни с кем живу, чем занимаюсь, на кого училась, рассказал о своём городе я о своём, пол часа болтали ни о чем и обо всем. Рассказал что есть свой бизнес и не может его никак оставить, мол время деньги,меня это насторожило ,подумала сразу, как он на меня тогда время найдёт. Плюсы о встречи, сказал что если мы друг другу понравимся то он готов приглашать меня в гости хоть каждый месяц и оплату всего он берет на себя, чтоб я была подстрахована он вышлет мне $ на перелет в обе стороны и я сама решу когда улечу назад и плюс на дорогу немного. А в городе предложил остановиться в гостинице, а потом если захочу остаться на неделю или 2 то можно снять кв.Как то так))))Я понимаю что мы там скорее всего на стихи читать друг другу будем, ну человек меня как бы расположил к себе хорошо и даже дело дойдёт до интима я восприняла бы это как приятное приключение
Я обязательно отпишу тут чем эта история закончилась!!!
В планах я конечно хотела бы встретить человека обеспеченного и не жить за счёт веб кама. Ну думаю это не тот случай как минимум))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей