Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, встреча с мемом в реале


Сообщений в теме: 94

#21 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:04

Был еще другой случай. Познакомилась с норвежцем в своем городе. Он приехал на выходные погулять. Потом пригласил меня к себе в гости погулять. Но я сказала, что одна не полечу, только с подругой. Он купил билеты и мне и подруге. А я опять передумала в последний момент)) Он сказал, что не проблема, если я не хочу. А через пол года я все-таки решилась, и он опять купил билеты мне с подругой. Полетели, хорошо погуляли. Потом я жила какое то время Норвегии))

Но если мужчина совсем незнакомый, то пусть едет в гости первым и останавливается в гостинице, естественно.
А если все-таки самой ехать, то обязательно надо иметь деньги на экстренный обратный билет как минимум. Чтоб можно было слинять, если чел не понравится.

вот и у меня такой же страх, чувствую что могу передумать в самую последнюю минуту))))

#22 Нужен совет, встреча с мемом в реале KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:08

А у меня история со счастливым концом, замуж мем позвал. А так по натуре я тоже паникерша и никому не доверяю. И соответственно мое доверие завоевать очень сложно.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#23 Нужен совет, встреча с мемом в реале KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:11

Меня на сайте знакомств один немец долго упрашивал приехать в гости на выходные. В итогое я согласилась, он купил билеты.. А я передумала утром перед самолетом. Написала смс, что так и так, не могу ехать к совершенно незнакомому человеку.. Он мне гневное письмо, что потратил 300 евро на билеты! Фух, подумала я, хорошо, что не полетела, жадюга какой))) 

 

 

Был еще другой случай. Познакомилась с норвежцем в своем городе. Он приехал на выходные погулять. Потом пригласил меня к себе в гости погулять. Но я сказала, что одна не полечу, только с подругой. Он купил билеты и мне и подруге. А я опять передумала в последний момент)) Он сказал, что не проблема, если я не хочу. А через пол года я все-таки решилась, и он опять купил билеты мне с подругой. Полетели, хорошо погуляли. Потом я жила какое то время Норвегии))

 

Но если мужчина совсем незнакомый, то пусть едет в гости первым и останавливается в гостинице, естественно.

А если все-таки самой ехать, то обязательно надо иметь деньги на экстренный обратный билет как минимум. Чтоб можно было слинять, если чел не понравится.

 

 

Это интуиция, а интуиция это подсказки Души. Значит все верно сделали, что не решились на встречу. Среди мемов очень много неадекватов, все-таки встреча это большой риск для девушки. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#24 Нужен совет, встреча с мемом в реале Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:41

Zara123, все же будьте осторожнее с этим человеком, даже если он весь прям такой положительный и располагает к себе! 
Все психопаты очень милые и добродушные на первый взгляд! 
Попробуйте поискать информацию о нем в интернете, попросите его реальные ФИО, вы должны знать настоящие данные человека к которому едете, и это нормально, так же у вас есть его мобильный номер телефон, пробейте в яндексе и гугле. Узнайте о его работе, чем занимается, может название фирмы! Сейчас многие фирмы дают рекламу в интернет! Если найдете что нибудь в интернет по поводу его работы, и там будут телефоны, позвоните с левого номера и спросите работает ли у вас такой-то, такой-то (ФИО его) если он вас обманул, либо не хочет давать свои реальные данные, то не стоит спешить со встречами...
я вам объясню. если у него к вам нормальные адекватные намерения, то вопросов у него будет, он вам с легкостью расскажет минимальную информацию о себе, ПРАВДИВУЮ! и ее можно потом будет проверить, что бы понять врет он или нет)


можно пойти на еще одну хитрость! 
если вы общаетесь в вайбере или ватсапе, попросите его, что бы он скинул свои фотки, потом в яндекс, гугл поиск по картинке закидываете и проверяете,  вполне может быть, что у него эти фотографии могут быть в соц, сетях
короче вариантов проветрить этого товарища 10000  !))


можно поиграть в шпиона  :shifty:  :shifty:  :shifty:  :stuart: 
 



#25 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:56

Zara123,
Попробуйте поискать информацию о нем в интернете, попросите его реальные ФИО, вы должны знать настоящие данные человека к которому едете, и это нормально, так же у вас есть его мобильный номер телефон, пробейте в яндексе и гугле. Узнайте о его работе, чем занимается, может название фирмы! Сейчас многие фирмы дают рекламу в интернет! Если найдете что нибудь в интернет по поводу его работы, и там будут телефоны, позвоните с левого номера и спросите работает ли у вас такой-то, такой-то (ФИО его) если он вас обманул, либо не хочет давать свои реальные данные, то не стоит спешить со встречами...
я вам объясню. если у него к вам нормальные адекватные намерения, то вопросов у него будет, он вам с легкостью расскажет минимальную информацию о себе, ПРАВДИВУЮ! и ее можно потом будет проверить, что бы понять врет он или нет)


можно пойти на еще одну хитрость!
если вы общаетесь в вайбере или ватсапе, попросите его, что бы он скинул свои фотки, потом в яндекс, гугл поиск по картинке закидываете и проверяете, вполне может быть, что у него эти фотографии могут быть в соц, сетях
короче вариантов проветрить этого товарища 10000 !))


можно поиграть в шпиона :shifty: :shifty: :shifty: :stuart:

Да номер я сразу пробила, я ещё тот Штирлиц)))) город верный показал, больше никакой инфы пока не нашла,тк знаю только имя. В любом случае я ему условия поставлю чтобы он выслал мне скан паспорта и прописки и эти данные я бы оставила сестре заранее проверив все соц сети и поисковики))))

Сообщение отредактировал Zaza123: 04 Октябрь 2016 - 17:22


#26 Нужен совет, встреча с мемом в реале AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:13

200$ и вы собрались встречаться? Вы нормальная? А где вы щедрость увидели? 1000 на тел? Или я что то не понимаю в этой жизни. Ну допустим вы ему понравились и что?

Сообщение отредактировал AlinaS: 04 Октябрь 2016 - 18:20


#27 Нужен совет, встреча с мемом в реале Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 04:28

через findface его фото проверь)))



#28 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 05:14

через findface его фото проверь)))

Даже не знала такой штуки ,спасибо)))

#29 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:52

Маньяк, конечно, может попасться.. но скорее головняк в таких случаях. :laughing:

Бывает с кем-нибудь согласишься на кофе встретиться  и не допив сбежать хочется, я сбегаю).. а тут не дома.. Я бы, конечно, тоже не стала общаться, а полетела домой или сама себе гостиницу сняла до обратного билета. Но очень бы разозлилась на себя, что согласилась поехать куда то. Надо смотреть насколько человек притягивает, или это просто желание заморочиться и попутешествовать.. Если второе, то все взять в свои руки и совместить приятное с полезным, составить план отдыха и оплатить гостиницу себе самой. Пусть купит только билеты и выступит в роли друга-гида. А дальше видно будет. Нехороших мужчин такое поведение может задеть, но хороший мужчина не заставит девушку мучаться душевными терзаниями, если они есть, а сам приедет на первую встречу.

 

Только надо ли это проделывать с мемом.. :idontno:  он скорее всего так со всеми моделями общается. Очень удобно выбирать себе развлечение на выходные на сайтах таких.. Можно поставить себя на место мужчины, и вообразить, что приглашаете кого-то парня к себе))) У меня не возникает серьезных чувств, только как к игрушке..


Сообщение отредактировал Aliciaa: 05 Октябрь 2016 - 09:16


#30 Нужен совет, встреча с мемом в реале Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:30

Девчонки, ситуация в следующем, сижу я на рунетках и заходит ко мне мем с хорошим балансом больше 150$,посмотрел на меня и взял в приват,и тут же написал что хотел бы встретиться со мной в реале,пообщаться, посмотреть друг на друга, мол человек занятой искать и знакомиться времени нет. Шоу я ему не показывала и даже когда разделась топлес, попросил одеться, сказав что он тут не для этого, показал себя на камере, обменялись номерами и он мне чаевыми оставил все свои оставшиеся 100$ и все))) на след. день созвонились поболтали обо всем,никаких пошлых намеков вообще не было, просто разговоры о жизни, у меня разрядился телефон и когда я его ВКЛ.мне пришло см о пополнении на 1000р,он перезвоните тут же и сказал что не мог дозвониться и подумал что или кончились деньги или тел.сел ну и решил пополнить ,я уже в мягком шоке приятном конечно. Ну вообщем я ему понравилась очень и тд.хочет пригласить к себе в гости это другой город ,достаточно далеко от меня. Сказал что вышлет мне денег на дорогу в обе стороны и на расходы в дороге ,а у себя в городе снимет мне жильё.
Мне конечно каждый день мэмы зовут в реал и замуж предлагают ну дальше взаимных улыбок это никогда не за ходило и тем более такой щедрости я тоже никогда не получала от мужчины с которым 1 раз поболтала по телефону.
Во общем я теперь вся в раздумьях, что делать и как поступить, сразу видно что человек не изврат точно по общению очень приятный и адекватный.
Может у кого были встречи в реале как к этому относитесь?и что можно ожидать и что спросить у него ещё на счёт встречи

 

То что за первую встречу на вас слили (прошу прощение за словцо) 150$ Вас не насторожило? 

 

Другой вопрос, если бы от него у вас снесло голову и вы влюбились, а так получается он просто купил вас этими 150 баксами и о счастливом браке речи нет.

 

Первое правило вебкама - это безопасность , так что думайте, потеряете бдительность и о карьере вебкама можно и позабыть. ( ну это рассуждаю я ...параноичка)

 

ПС таких как вы у него много поверьте по опыту


Сообщение отредактировал Мия: 05 Октябрь 2016 - 16:31

вы между слов так интересны ...

#31 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:34

ПС таких как вы у него много поверьте по опыту

Расскажите если не сложно "по опыту"?!

#32 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:38

Девочки да все я понимаю, просто я новенькая в этой сфере,в вебке всего 3 месяца и только в сентябре более мение стала выходить на нормальный уровень з.п (скажем так) у меня нет дохода в 1000$,пока)))) просто так случилось и до этого такие мэмы не попадались, да есть постояшки каторые покупают дорогие игрушки для шоу или просто общение ,ну такого не было. Поэтому я тут и пишу,я не в розовых очках и прекрасно представляю на что способны мужчины.

#33 Нужен совет, встреча с мемом в реале Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:15

Девочки да все я понимаю, просто я новенькая в этой сфере,в вебке всего 3 месяца и только в сентябре более мение стала выходить на нормальный уровень з.п (скажем так) у меня нет дохода в 1000$,пока)))) просто так случилось и до этого такие мэмы не попадались, да есть постояшки каторые покупают дорогие игрушки для шоу или просто общение ,ну такого не было. Поэтому я тут и пишу,я не в розовых очках и прекрасно представляю на что способны мужчины.

Не стоят эти 150$ и другие суммы вашей же безопасности.

 

Сразу напишу везде есть исключение,НО!!!

За частую в вебкаме сидят мужчины с психологическими отклонениями - не даром нас называют психологами в этом деле. Откуда Вы знаете что у него на уме? Ради своего фетиша своего рода ( а они бывают разные, самые распространенные это изнасилование, жестокость, в общем то и насилие) они готовы платить.

Это тоже самое когда дают 200 тысяч и говорят беги..а дяди с баблом стреляют как в зверька.

 

Что касается опыта,был назойливый мем, которому я не давала контакты, приходил через день оставлял по 30-40$ но стабильно ..Затем он добавился вк (нашел через какие то платные проги по фото в это я не вникала) требовал встречи, начал написывать друзьям чтобы те поговорили со мной (то что найдут в вк меня не пугало я не ню модель) Затем надыбал мой телефон начал названивать..он был везде......в буквальном смысле знакомые спрашивали в реале... он названвал написывал, да и на работе в вебкаме был.

 

Другой случай из телевизора, когда мем оказался маньяком и зарезал девушку или избил, я не помню это было года 3 назад, может 4.

 

Пожалуйста, заботьтесь о своей безопасности.


вы между слов так интересны ...

#34 Нужен совет, встреча с мемом в реале Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:54


Сразу напишу везде есть исключение,НО!!!
За частую в вебкаме сидят мужчины с психологическими отклонениями - не даром нас называют психологами в этом деле. Откуда Вы знаете что у него на уме? Ради своего фетиша своего рода ( а они бывают разные, самые распространенные это изнасилование, жестокость, в общем то и насилие) они готовы платить.
Это тоже самое когда дают 200 тысяч и говорят беги..а дяди с баблом стреляют как в зверька.

Что касается опыта,был назойливый мем, которому я не давала контакты, приходил через день оставлял по 30-40$ но стабильно ..Затем он добавился вк (нашел через какие то платные проги по фото в это я не вникала) требовал встречи, начал написывать друзьям чтобы те поговорили со мной (то что найдут в вк меня не пугало я не ню модель) Затем надыбал мой телефон начал названивать..он был везде......в буквальном смысле знакомые спрашивали в реале... он названвал написывал, да и на работе в вебкаме был.

Другой случай из телевизора, когда мем оказался маньяком и зарезал девушку или избил, я не помню это было года 3 назад, может 4.

Пожалуйста, заботьтесь о своей безопасности.[/quote]
То что вы описали ,конечно да,с таким бы точно не стала назначать встречу, маниакальное преследование особенно когда человек сам тебя находит, грубо говоря из под земли тебя достаёт это очень страшно.

#35 Нужен совет, встреча с мемом в реале Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 18:24

Zaza123, хочу донести до Вас то, что непрофессиональному психологу не удастся вычислить человека с психологическими отклонениями пока не случиться сама ситуация. Они маскируются. Вам лучше задать вопрос для чего он платит хорошие деньги (по меркам ценника привата в вебкаме) - возможно хочет получить еще большей отдачи  (не имею в виду секс). 


вы между слов так интересны ...

#36 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:30

В отношениях зависит  какие цели преследуют оба.. Например, если он маньяк прожженный(утрированно), а она авантюристка со стажем, то вперед! :biggrin:

Выгода в отношениях это не только деньги или секс, но и время, внимание, надежды на будующее, иллюзия любви для кого-то важна.. Поэтому лучше спросить себя, что я хочу получить от всего этого и что могу дать взамен? Если это не взаимная настоящая симпатия и кто-то захочет быть в более выигрышном положении... то возникнит конфликт отношений. Или никто не получит то, что хочет, или только один, но с напрягом по -любому. Это все ИМХО, просто рассуждение на тему  :original:



#37 Нужен совет, встреча с мемом в реале Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:29

Если вы всего 3 месяца в вэбкаме, то оно вам надо?))
Ещё таких мемберов - 100 человек будет, и с чаем в 200,300,400 $ а то и больше )
И я согласна с тем, что адекватных мемберов мало, %10 наверное, не больше.
А вот неадекватных очень - очень много !)
У меня были ситуации даже с постояшками, когда через год общения человек показывал своё истенное лицо , а до этого все было ох как красиво :)

Мне кажется, что всех нормальных мужиков которые были тут, уже модельки разобрали )
У меня подруга вышла замуж, счастлив до сих пор, хоть и прошло уже ого-го лет) мужчина обеспеченый, пластический хирург )

Могу и много плохих примеров привести, общения с мемберами ) не по своему опыту, а по опыту подруг )
Я например никогда бы не согласилась на встречу, потому-что моё отношение к вебке - работа !

#38 Нужен совет, встреча с мемом в реале Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:42

У меня есть знакомая, так она постоянно с кем-то в инете знакомится и путешествует за счет мужчин.. не загоняется. Сначала едет одна на проверку, потом с детьми на отдых. Только она та еще акула и себя в обиду не даст. Выбирает интуитивно мужчин слабых и поддатливых. Были и огорчения, но ее это не останавливает. Правда, она не с вебкама выбирает. 

Если бы я поехала к мему, то за свой счет, а кофе попить или в ресторан - за типы. Но за такую сумму, чтоб дорога вся окупилась и плюсом нормально осталось :biggrin:



#39 Нужен совет, встреча с мемом в реале Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:55

У меня есть знакомая, так она постоянно с кем-то в инете знакомится и путешествует за счет мужчин.. не загоняется. Сначала едет одна на проверку, потом с детьми на отдых. Только она та еще акула и себя в обиду не даст. Выбирает интуитивно мужчин слабых и поддатливых. Были и огорчения, но ее это не останавливает. Правда, она не с вебкама выбирает.
Если бы я поехала к мему, то за свой счет, а кофе попить или в ресторан - за типы. Но за такую сумму, чтоб дорога вся окупилась и плюсом нормально осталось :biggrin:



Смелая подруга, я бы не рискнула, интуиция однажды подвела.... Больше на подвиги не тянет)

Ещё кому как везёт ! В моем городе пару девушек уже безвести пропали, это те кто летали на отдых через сайт знакомств !

Стремно все это) либо я паранойик потому-что был негативный опыт таких знакомств

#40 Нужен совет, встреча с мемом в реале Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:06

Могу привести пример из своих постояшек .
Ходил ко мне мембер, очееень долго, года 2. Часто ходил,тратил много, ничего не просил просто общались! Я видела его каждый раз! нормальный мужчина, умный, интересный, воспитанный) разговоры у нас были более жизненные и душевные)
Но, каждый раз он меня умолял прилетель к нему в Америку, и деньги он на все готов был отправить, + сверху дать за то что я прилечу и потрачу своём время, хотя опять же, об интиме речи не было )
Я вообще с ним изначально не планировала никаких встреч, ну общались мы, я к нему относилась хорошо ) и в один прекрасный день, у нас завязался разговор по поводу фантазий в сексе ! От того что я узнала, у меня был просто ступор ! Он мне просто включил 2 видео в привате, с его фантазиями, на первом куча мужиков насиловало девочку лет 6 в костюми с детского праздника, на другом видео, в камере зеке насиловали и били проститутку ! Я помню этот момент, я думала проблююсь от увиденого..
Его я после этого добавила в чс на сайте, и мы больше не общались !

Вот потом и задумываешься по поводу адекватности мемберов )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей