Перейти к содержимому


Фотография

10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

полезная статья

Сообщений в теме: 162

#61 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 21:30

Девочки, тема конфиденциальности тут обсуждаестя, если вопрос не по теме прошу направить где найти информацию. Ситуация такова что сегодня мне позвонила знакомая и сказала что при регистрации на МФК наши украинские органы сразу заводят досье - как бы к ним данные при регистрации попадают сразу паспорт тел, и т.п, скажите слышали ли вы о таком? вообще чем наказуема индустрия вебкам в нашей доблесной стране? просвятите меня глупую, как такое вообще возможно, я так думаю админиртрация мфк не может дать наши данные никому, но это лишь предположение, с удовольствием послушаю всех. 

2. если удалить страницу когда удалятся скрины с сайта? тоже вопрос чисто для информации.

Заранее благодарна всем кто ответитoriginal.gif



#62 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 22:14

при удалении страницы, скрины так и останутся в интернете



#63 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 16:35

Про то, что при регистрации передаются данные в органы - слабо мне верится в такое, уже б облавы массовые были и все на ушах стояли бы из-за шутера, но пока ведь тишь да гладь, работаем как работали

#64 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:42

Девочки, тема конфиденциальности тут обсуждаестя, если вопрос не по теме прошу направить где найти информацию. Ситуация такова что сегодня мне позвонила знакомая и сказала что при регистрации на МФК наши украинские органы сразу заводят досье - как бы к ним данные при регистрации попадают сразу паспорт тел, и т.п, скажите слышали ли вы о таком? вообще чем наказуема индустрия вебкам в нашей доблесной стране? просвятите меня глупую, как такое вообще возможно, я так думаю админиртрация мфк не может дать наши данные никому, но это лишь предположение, с удовольствием послушаю всех. 

2. если удалить страницу когда удалятся скрины с сайта? тоже вопрос чисто для информации.

Заранее благодарна всем кто ответитoriginal.gif

Ага. При регистрации. Мфк. Сливает данные моделей из ЮА. Бред. Это не Вы глупая, а знакомая, которая подобную ересь  распространяет.  А вообще ст 301 УК Украины, это да, наказывают. 



#65 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:50

Да, у нас много за что наказывают, только все безнаказанные ходят

#66 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:05

Да, у нас много за что наказывают, только все безнаказанные ходят

Ну да, например когда депутат стреляет в человека, это самооборона, а когда модель на сайтах работает, то это о-ужас-нах преступление века.

#67 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:17

 

Да, у нас много за что наказывают, только все безнаказанные ходят

Ну да, например когда депутат стреляет в человека, это самооборона, а когда модель на сайтах работает, то это о-ужас-нах преступление века.

 

Так я о том же... все творят что хотят а вебкам ОГО это так страшно прям....а когда дети депутатов извращаются как хотят, и не только дети, так и нет кому наказать, реально обидно очень.

Спасибо большое девочки за ответ, очень благодарна, может еще чего нового услышите подскажите чтобы в курсе быть



#68 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:03

а реально надо в себе воспитывать здоровый пофигизм к мнению окружающих о вас, главное что вы сами о себе думаете)



#69 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:08

Хорошо говорить и рассуждать на эту тему, труднее реализовать на практике и научиться не считаться с мнением окружающих, комплексы и социальное воспитание не всегда дают поступать так, как хочется тебе. 



#70 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:00

Хорошо говорить и рассуждать на эту тему, труднее реализовать на практике и научиться не считаться с мнением окружающих, комплексы и социальное воспитание не всегда дают поступать так, как хочется тебе. 

Согласна и с одним мнением и со вторым, наше общество не доросло до уважения выбора окружающих, все и всегда хотят учить жить, обсудить, унижать, но при этом мало кто дорос до того чтобы даже муссор за собой убрать. А вообще иногда тоже думаю что надо чтобы окружающие уважали и т.п. а с другой стороны думаю, кто из этого самого общества протянет руку помощи? никто или единицы, я знаю лишь одно у меня дети и мне надо их одной на ноги подымать, поскольку папа у них только на бумагах, и никто из этого самого общества никогда не спросил как ты справляешься, и может себе их папа по миру разъезжать, ни в чем себе не отказывать, при этом наши органы не особо хотят притянуть его к отвествености за долги по аллиментам. Поэтому с каждым днем убеждаюсь не на то мнение мы всегда обращаем внимание, надо себя слушать и все будет ОК)) Всем хорошего настроения сегодня)))



#71 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:02

так очень много одиноких матерей приходят в это бизнес как раз потому, что детям надо есть, а расчитывать можно только на себя и если кто-то хочет их учить жизни - пусть лучше материально поможет)



#72 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:27

Как по мне главная ошибка - это рассказывать всем родственникам и друзьям о своей сфере деятельности, тут всегда найдутся доброжелатели, которые могут растрепать налево и направо.

#73 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:10

Девочки, есть какой нибудь виш лист, который не палит мемам адрес? или хочешь подарочки получать, люби и адрес раздавать?))))



#74 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 04:53

Девушки, как вы думаете, скайп не страшно давать? Аккаунт левый, сижу через VPN. Понравился мальчик с сайта, не знаю как поступить. 



#75 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:01

Девушки, как вы думаете, скайп не страшно давать? Аккаунт левый, сижу через VPN. Понравился мальчик с сайта, не знаю как поступить. 

скайп это самое безобидное



#76 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:05

Ага или вся такая француженка, американка, а интерьер агли рашн вот это вообще провал. Я сразу вижу украинок русских. Эти лица всегда узнаешь из тысячи) Даже просто когда в мегополисе каком то иду за несколько метров видно иностранцев. Я не знаю что это, но генетический наш код внешности никак не поменяешь.

Да, тоже это заметила. Правда в негативном смысле. У некоторых американцев очень специфические лица. Такие наивно-пластиковые. Даже не знаю как объяснить. Я общалась в живую со многими из них, некоторые обычные, а у некоторых такие вот пластилиновые лица. Это не только американцы, австралийцы тоже. Канадцы нет, кстати. И британцы нет - британцы по-особенному некрасивы, даже симпатичные thumbdown.gif  Тоже сложно объяснить. Мне кажется это отторжение на уровне генов, да. Так вот, я ничего не имею против американцев-австралийцев, я уважаю каждого человека независимо ни от чего, но вот мне кажется у них присутствуют у многих признаки вырождения. То есть такое вот пластиковое лицо, без эмоций или ума что-ли...Они очень наивны и ограничены большинство. Кстати, русских тоже сразу видно. Почему-то в большинстве своем бледное тело сарделькообразное alien.gif alien.gif alien.gif  Даже молодые такие неухоженные. Кстати, у большинства супер короткая стрижка, которая их еще больше портит crazy.gif

 

*это я про парней, перечитала, поняла, что непонятно. Парни с лишним весом часто, и на улице тоже, девушка красотка, парень - сарделька. И небось ее и чморит за вес еще.

 

А по теме, очень тяжело держать язык за зубами. Это кажется, что вот я все знаю, никому ничего ни намеком ни пол словом, а сама уже пару раз прокололась. Нужно контролировать себя очень жестко, в первую очередь. Рот на замок umnik.gif


Сообщение отредактировал ovechka: 12 Сентябрь 2017 - 05:09


#77 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:02

может прото на сайт чато заходят личности не сильно уверенные в себе, которые в реале не могут получить того, что хотят, а в этом случае интелект у них тоже не блещет



#78 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:51

Как по мне главная ошибка - это рассказывать всем родственникам и друзьям о своей сфере деятельности, тут всегда найдутся доброжелатели, которые могут растрепать налево и направо.

Доброжелатели могут найти в любом окружении, поэтому болтать не надо нигде. И ещё не надо никому переходить дорогу, чтобы у человека не было повода разузнать о тебе побольше, а потом слить тебя, чтобы сделать тебе "гадость века".



#79 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:51

не получится никогда и нигде никому дорогу не переходить, если вы из себя по жизни что-то представляете - всегда рано или поздно будете на тех местах, на которых мечтали оказаться другие



#80 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:00

не получится никогда и нигде никому дорогу не переходить, если вы из себя по жизни что-то представляете - всегда рано или поздно будете на тех местах, на которых мечтали оказаться другие

Скажу проще: не надо ругаться с теми, у кого есть власть, деньги или знакомые, у которых есть огроменная власть и деньги. Со всеми остальными - на здоровье. Люди без рычагов влияния обычно ничем помешать не могут.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей