Перейти к содержимому


Фотография

10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

полезная статья

Сообщений в теме: 162

#101 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 02:25

Ко всему этому могу добавить еще отсутствие татух. Очень легко спалиться с ними, даже если работаешь без лица.

 

новый тренд 2018 - палимся даже в Тиндере :D

 

0_de9fe_1fe18620_L.png

 

на самом деле, тату тут вторичны, (я наблюдал подобное неоднократно и без них). мембер тупо узнает в лицо. разумеется, сделать он это может сугубо случайно, поиска по тинедру нет. но только представьте себе такой расклад:

 

1. русский мембер смотрит вас через впн и одновременно листает тиндер от скуки

2. натыкается случайно и тупо сопоставляет две картинки (тиндер работает только если вы в одном городе, но может на мобильных осях можно и подменять геолокацию, не интересовался)

3. если он не полный кретин и если ему, снова таки, повезёт (и если он не палился на с2с), вы назначите свидание. вы то по-старинке уверены, что рашка заблочена и оттуда никто (или почти никто) вас не видит.

4. разумеется, в процессе знакомства все другие соц.сети ему вы сдадите, снова таки, самостоятельно.

5. на свидание придёт человек, который видел вас во всех ракурсах и видах и прекрасно осведомлён, что к чему. но вы то этого не знаете, и никак проверить не можете.

6. при должном терпении и усердии, он выведает ваш домашний адрес, и, возможно, родственников.

7. и вот тут начнутся не школоло-игры "разошлём друзьям в вк", а настоящий ночной кошмар. дальше уже каждый в меру фантазии придумывает последствия :D

 

конечно, тут играет роль лишь случайность, но поговаривают, что во всяких более тесных местах, типа того же Бишкека, где все всех в лицо знают, даже никаких соц.сетей не надо, чтобы узнали где-то на улице.

 

 

так что срочно удаляем тиндер и перестаём искать дурачка-спонсора на поездку в Турцию или хотя бы на бесплатное кофе бгггггг.



#102 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:33

При всех попытках сохранить свою конфиденциальность при работе в вебкаме, надо быть готовой к тому, что рано или поздно тебя *рассекретят* как бы ты не старалась этого утаить или зашифроваться, с таким подходом намного проще работать, но все равно максимальные меры чтобы себя обезопасить нужно предпринять.

#103 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:41

Шанки, ты такой противный, аж фу.  " срочно удаляем тиндер и перестаём искать дурачка-спонсора на поездку в Турцию или хотя бы на бесплатное кофе бгггггг."  серьезно? в прошлый раз ты вызывал отвращение у слишком малого числа моделей, наверстываешь?

по факту - ты с девочкой на пике общался? знаешь, как она к этой деятельности относится и скрывает ли? че за бред вообще



#104 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 17:41

При всех попытках сохранить свою конфиденциальность при работе в вебкаме, надо быть готовой к тому, что рано или поздно тебя *рассекретят* как бы ты не старалась этого утаить или зашифроваться, с таким подходом намного проще работать, но все равно максимальные меры чтобы себя обезопасить нужно предпринять.

можно годами не спалиться, если к этому делу с умом подойти и своих фоток во всех соцсетях не светить



#105 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 09:52

добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: Чтобы получить гифт карту Амазона мои действия:

- зарегать мэйл специально под эту цель.

- зарегистрироваться на Амазон с этим мэйлом

- Дать мемберу мэйл.

- На мэйл придёт код, который я должна на сайте ввести на сайте, чтобы увидеть что это не обман.

 

Так? Или я в чём-то ошибаюсь?..

Не опасно ли давать мэйл в этом случае?

 

Спасибо за ответы!



#106 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 10:21

добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: Чтобы получить гифт карту Амазона мои действия:
- зарегать мэйл специально под эту цель.
- зарегистрироваться на Амазон с этим мэйлом
- Дать мемберу мэйл.
- На мэйл придёт код, который я должна на сайте ввести на сайте, чтобы увидеть что это не обман.

Так? Или я в чём-то ошибаюсь?..
Не опасно ли давать мэйл в этом случае?

Спасибо за ответы!

У меня был случай,что мем отправил,а потом сразу же вернул, хорошо что я для начала проверила,а не сделала шоу бесплатно.Теперь вообще не принимаю никакие оплаты за сайтом.
Кстати на МФК так хотел развести

#107 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 13:21

 

При всех попытках сохранить свою конфиденциальность при работе в вебкаме, надо быть готовой к тому, что рано или поздно тебя *рассекретят* как бы ты не старалась этого утаить или зашифроваться, с таким подходом намного проще работать, но все равно максимальные меры чтобы себя обезопасить нужно предпринять.

можно годами не спалиться, если к этому делу с умом подойти и своих фоток во всех соцсетях не светить

б

Полностью исключить соц сети, только так можно максимально огородить себя от шантажа.Но, к сожалению, сейчас почти все зависимы до одержимости соц сетями, и проще потом сидеть и плакать , чем пожертвовать своим инстаграм и т.п.Тут каждый сам делает свой выбор.



#108 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 21:39

 

У меня был случай,что мем отправил,а потом сразу же вернул, хорошо что я для начала проверила,а не сделала шоу бесплатно.Теперь вообще не принимаю никакие оплаты за сайтом.
Кстати на МФК так хотел развести

 

благодарю за ответ! я изначально думала, что эта затея - не очень. Просто тяжко идёт сейчас, вот и призадумалась. Но всё таки этот вариант лучше буду принимать как подарок, а не как оплату. С оплатой пусть на сайт топают



#109 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 22:24

Меня интересует вопрос насчёт рабочих соцсетей (Твиттер, Инстаграм например)
Кто ведёт рабочие аккаунты в качестве промоушена? Есть ли при этом социалки с вашими реальными данными?
Страшновато выставлять свои фотки хоть и на рабочих аккаунтах

#110 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 07:39

я веду. но я не особо боюсь спалиться.



#111 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:35

я не веду, меня вообще нет в соцсетях и ниодной реальной фотки там никогда не ставила, а если и регилась, то под левым ником



#112 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:56

спасибо большое за информацию!



#113 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 00:18

Меня интересует вопрос насчёт рабочих соцсетей (Твиттер, Инстаграм например)
Кто ведёт рабочие аккаунты в качестве промоушена? Есть ли при этом социалки с вашими реальными данными?
Страшновато выставлять свои фотки хоть и на рабочих аккаунтах

Если чисто аккаунт для привлечения мемберов и общения с ними, тогда есть смысл его вести активно и фотки с фотосессии выкладывать, в других случаях не вижу смысла тратить на него личное время.

#114 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:15

просто многие путают рабочий акк и личный, а иногда все в одном акке смешивают, а потом удивляются, что друзья получают их видео от шантажистов



#115 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:35

просто многие путают рабочий акк и личный, а иногда все в одном акке смешивают, а потом удивляются, что друзья получают их видео от шантажистов


Не вижу разницы личный или рабочий, сейчас поиск по фото в Гугл и яндекс можно найти кого угодно, и если ты работаешь в вебкаме, и не хочешь *палиться* тогда нет смысла вести личный аккаунт.

#116 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:06

Нет, только рабочий, какой личный?? На мфк например удобно автооповещения когда ты онлайн, оффлайн типы в твиттере. Только рабочие акки только хардкор

#117 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:05

Нет, только рабочий, какой личный?? На мфк например удобно автооповещения когда ты онлайн, оффлайн типы в твиттере. Только рабочие акки только хардкор


Согласна, если не напрягает, что все знакомые будут знать чем ты на жизнь зарабатываешь, смысл тратить время на личный аккаунт, если можно в дело пустить рабочий и с него ещё себе делать репутацию.

#118 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 22:16

я на всех знакомых, кто завидует или знает про мой вид деятельности ложу свой резиновый член)

 www.girlsdocam.com  для меня это находка просто, вижу всех и вся! 



#119 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 00:05

я на всех знакомых, кто завидует или знает про мой вид деятельности ложу свой резиновый член)

www.girlsdocam.com  для меня это находка просто, вижу всех и вся! 

может удалишь ссылку?а?



#120 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 03:35

 

я на всех знакомых, кто завидует или знает про мой вид деятельности ложу свой резиновый член)

www.girlsdocam.com  для меня это находка просто, вижу всех и вся! 

может удалишь ссылку?а?

 

да он всплывает первый при поиске любой модели, что тут страшного*?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)