Перейти к содержимому


Фотография

Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:)


Сообщений в теме: 130

#61 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 19:02

Синди. Написали вам в лс

Ответила)



#62 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:58

Всем Привет :) Меня часто просят помочь стать успешнее, помочь зарабатывать, научить и тд., модели рассказывают мне, что вот уже несколько лет работают, а толку нет, сидят по копейкам собирают, да и тому рады, но в душе мечтают оказаться в самом Топе и загребать денюжки мешками.

 

И вот самое интересное наступает, когда я задаю вопрос про технику, про фон, про освещение и внешний вид. А ответы получаю такого плана: "Ноутбук старенький, но мощный, не подводит, на одном сайте прям норм качество... Камера 270 (в лучшем случае), но вот уже планирую 920 купить, как накоплю..."        Люди, вы серьезно?))  Старенький, но мощный?)) вы себя слышите?!) Старенький ноутбук, мощным вообще вряд ли может быть и даже чтобы вытащить из него нормальное качество для одного сайта, это должен постараться профессионал! Почистить его, поставить ссд и тому подобное и то не факт , что выйдет толк )!  Не жоптесь и купите себе компьютер, я вас умоляю! не станете вы успешными с ноутбуком 2010 года выпуска! НЕЕЕЕЕЕТ! Собрать компьютер, который потянет хотя бы 3 сайта на высоком качестве, можно тысяч за 14-16 руб. Зато мемберы будут видеть Вас, а не размытое лагающее пятно. biggrin.png

 

Я молчу про свет, про который люди вообще забывают! Типо достаточно одной лампочки, которая будет висеть у вас за спиной или вообще в коридоре болтаться, и давать ужасную тень, или поставить лампу с желтым светом  и ладно бы пользовались настройками камеры, где эту желтизну можно поправить, так нет! Мы за "естественную красоту"! Буду как цыпленок Чик сидетьstuart.gif  Ну серьезно! Свет это 50% привлекательности вашей картинки, если корректно настроить свет, то вы будете чудо богиней на камере, даже если в жизни оно не такlaughing.gif

Ну и конечно ФОН, ребят, ну проявляйте фантазию, даже если у вас нет денег на то, чтобы сделать шикарный фон, сделайте что-то не дорогое, но интересное и яркое, а не тупо белая стена и на ней мишура или гирлянда. 

 

И последнее, что  я могу отметить. Следите за своей внешностью!!!!! Господи, ну вы же девочки, дамы, леди и красавицы! kiss.gif  Мне как-то одна мадам прислала ссылку на свою страницу, чтобы я на нее посмотрела и сказала ей почему у нее не идет работа, и сразу подписала: " Знаю, я не красотка, волосы мятые, макияж поплыл после вчерашней тусы, да и прыщи по всему лицу, но ниче, я камеру настроила (поясню: настроила она так, что там один огромный засвет на весь экран) и им вроде прокатывает))"  Посмотрела я такая на это чудо и вот моё лицо-  ermm.gif     Так вот нифига! нет! Ничего им подобного не прокатывает! Я не говорю, что надо там устраивать конкурс красоты, но надо садиться на камеру свежей, красивой, милой, с ухоженными волосами, в общем, выглядеть так, как вы бы выглядели, если бы шли на свидание с мужчинкой, которого хотите закадритьshifty.gif devil_2.gif 

 

Это я к тому, что ни один переводчик на свете, даже будь он супер профессионалом, не поможет вам и не вытянет вас в топ, если у вас нет желания улучшать свою работу и отрабатывать каждый выход на 100%.  Я работаю переводчиком 8 лет и поверьте мне я знаю о чем говорю.

 

Всем Peace и удачи!original.gif kiss.gif



#63 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 03:14

Всмысле переводчик? Это типо на записанный сплит или что ?



#64 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 19:50

Всмысле переводчик? Это типо на записанный сплит или что ?

 

Типо живой оператор-переводчик biggrin.png



#65 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:41

Часто поступают предложения от студий, попрошу проходить мимо, я не сотрудничаю со студиямиoriginal.gif Всем добраkiss.gif



#66 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 19:41

Всем Hioriginal.gif  Моя знакомая переводчик находится в поисках  трудолюбивой модели, если есть желающие сотрудничать с опытным переводчиком, напишите мне!kiss.gif



#67 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Alesya1

Alesya1

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 21:59

Вот редко так бывает, что человек действительно является профи своего дела. Да, может быть жесткой и требовательной, но если прислушиваться и выполнять все рекомендации, то можно рассчитывать на 100% успех. Sindi взяла меня под опеку, когда я еще была начинающим переводчиком, обучала и показывала мне как надо работать, заставляя часами отрабатывать скорость печати, развивать воображение, учиться налаживать контакт с мемберами и моделью. На данный момент, являясь админом студии, я часто прибегаю к ее помощи, так как знаю, если нужен ответ на любой вопрос или же необходим совет, касающийся данной сферы, кто если не Sindi подскажет и поможет. Я хочу сказать, что если Вы хотите развиваться, то Вам стоит обратиться к этому человеку, но только если вы готовы пахать, пахать и еще раз пахать. 



#68 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Goodnight 67

Goodnight 67

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 13:33

Переводчик, рассмотрю удаленное сотрудничество со студией

#69 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 15:09

Переводчик, рассмотрю удаленное сотрудничество со студией

а почему переводчику не создать свою тему для подробного описания своих способностей?) в этой теме, вроде как один переводчик уже естьstuart.gif



#70 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 15:17

Вот редко так бывает, что человек действительно является профи своего дела. Да, может быть жесткой и требовательной, но если прислушиваться и выполнять все рекомендации, то можно рассчитывать на 100% успех. Sindi взяла меня под опеку, когда я еще была начинающим переводчиком, обучала и показывала мне как надо работать, заставляя часами отрабатывать скорость печати, развивать воображение, учиться налаживать контакт с мемберами и моделью. На данный момент, являясь админом студии, я часто прибегаю к ее помощи, так как знаю, если нужен ответ на любой вопрос или же необходим совет, касающийся данной сферы, кто если не Sindi подскажет и поможет. Я хочу сказать, что если Вы хотите развиваться, то Вам стоит обратиться к этому человеку, но только если вы готовы пахать, пахать и еще раз пахать. 

Спасибо большое! очень приятно слышать, что могу быть полезнойoriginal.gif  Кстати, напиши мне, есть пара новых идейturned.gif



#71 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 20:07

Есть свободное время baby.gif



#72 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Nadin112

Nadin112

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 07:11

Доброе утро) ищу опытного оператора) думаю у нас получится сотрудничество, Sindi ) я являюсь директором студии) у нас много девушек) с нами вы будете получать много денег)

#73 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:37

Доброе утро) ищу опытного оператора) думаю у нас получится сотрудничество, Sindi ) я являюсь директором студии) у нас много девушек) с нами вы будете получать много денег)

Добрый вечер, очень рада, что у вас хорошо идет бизнес и много девочек сотрудничает с вами, но я НЕ сотрудничаю со студиями. Работаю только 50/50. На данный момент у меня освободилось время и я готова взять одну девочку для совместной работы в свободное время. Всем хорошего дня, буду рада сотрудничеству original.gif



#74 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:44

одно место свободноoriginal.gif 



#75 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:25

буду рада сотрудничеству с пунктуальной и трудолюбивой модельюoriginal.gif



#76 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) asianbeauty

asianbeauty

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:30

Привет! интересует сотрудничество, напишите мне в ЛС



#77 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) asianbeauty

asianbeauty

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 18:13

напишите в Личку, если еще ищите модель



#78 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 10:27

напишите в Личку, если еще ищите модель

 ответилаoriginal.gif



#79 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Marvel

Marvel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 15:48

 

Тоже интересует актуальность))

ответила в ЛС

еще рассматриваете вакансию оператора? напишите в личку пожалуйста)



#80 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:24

 

ответила в ЛС

еще рассматриваете вакансию оператора? напишите в личку пожалуйста)

 

я не сотрудничаю со студиямиoriginal.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей