Перейти к содержимому


Фотография

Помогите купить камеру

вебкамера

Сообщений в теме: 65

#41 Помогите купить камеру AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 08:01

Какая камера все-таки лучше? 920 или 930? Вот думаю, стоит ли менять свою 920 на 930?

#42 Помогите купить камеру xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 11:54

930 требовательная к железу,на старом ноуте она тормозит и лагает жутко,она хорошо работает только на мощном стационаре.

#43 Помогите купить камеру yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 11:54

Какая камера все-таки лучше? 920 или 930? Вот думаю, стоит ли менять свою 920 на 930?

Если 920 еще в порядке - то скорее всего не стоит. Плюс, учтите - в 930 в кадре будет гораздо больше, (возможно будет видно и то что не стоит показывать), не исключено что придется делать перестановку в комнате ))

По поводу требовательности к железу 930 - по идее она сама жмет поток, аппаратно. Во всяком случае у знакомой на нее в этом плане жалоб нет.  

Лучше всего зайдите на ютуб и посмотрите сравнения 920-922, 922-930. Картинка с обоих камер одновременно на экране. По качеству - 920 проигрывает обоим (922 и 930). По геометрии - каждый выбирает сам.  Мы (пара) для себя выбрали 922. Ибо потестив в магазине 930 я был неприятно удивлен размером и формой своего шнобеля при съемке лица в упор. Хотя... Если снимать НЕ ЛИЦО... ))))....

...930 можно однозначно порекомендовать если вы хотите в тесной комнатушке попадать в кадр в полный рост. 

Если же вам нужна замена (или резерв на случай поломки) 920 камере (и она вас устраивала) - то логичнее будет обратить взор  на 922. Не знаю почему, но мылит она меньше. И халявный мини-штативчик в комплекте)


Сообщение отредактировал yetty: 11 Март 2017 - 12:07


#44 Помогите купить камеру AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 13:27

Спасибо)

#45 Помогите купить камеру Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 03:35

Спрошу тут)) у кого есть реальный опыт на 525 и 920 камерах? У меня щас 525, честно разочарована качеством, Сейчас хочу поменять на 920, но боюсь что снова разочаруюсь.

525 дерьмо еще то. Ни фокуса человеческого, ни цветопередачи нормальной. Вряд ли разочаруетесь после нее)
Спасибо, действительно намучилась я с этими настройками и все равно какое то г получается, иногда кажется, что камера с ноута и та лучше будет

#46 Помогите купить камеру xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 10:42

Может брак попался или света мало камере?У меня есть и 525 и 920,причём 920 после 525 мне долго не нравилась бледными цветами,пока не настроила правильно свет,вернее добавила ещё источников,так она даже пикселила при слабом освещении,525 так не выдергивалась.

#47 Помогите купить камеру alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 02:44

скажите пожалуйста, если ноутбук слабый, то камеру, например, logitech 920 hd он не потянет? виснуть будет? интернет у меня отличный

#48 Помогите купить камеру Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:52

Подскажите камеру с дистанционным управлением, пусть среднего качества, недорогую.



#49 Помогите купить камеру Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 10:27

Подскажите камеру с дистанционным управлением, пусть среднего качества, недорогую.

вы имеете ввиду с пультом?

bcc шка разве что

других вроде и нет


Сообщение отредактировал Pautina: 05 Апрель 2017 - 10:28


#50 Помогите купить камеру Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:32

 

Подскажите камеру с дистанционным управлением, пусть среднего качества, недорогую.

вы имеете ввиду с пультом?

bcc шка разве что

других вроде и нет

 

Поняла, спасибо)



#51 Помогите купить камеру Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:18

Ну вот читаю 3 страницы и понимаю - что Вы в 2015 году с такими моделями камер. с920 имеет линзы качественные и выносливость к работе, скажем если включить её круглосуточно - ее хватит на 1.5 года. с930 имеет более светлый оттенок и широкий угол обзора, но матрица с920-ой внутри стоит, лишь линзы разные. И ВСЕ... не пишите качество разное, мегапиксели и так далее, одинаковая начинка, лишь оптика другая... На чатурбейте модель newchloe18 работает на панасонике за 800$, посмотрите записи последних эфиров - это камера, а с920 - с930 это для детей стримеров в игры. Мы профессионалы и должны это понимать.

P.S. после того как newchloe18 заменила камеру с с930 на панасоник - она с конца первой страницы выбилась в том и уже месяц там



#52 Помогите купить камеру Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:37

Ну вот читаю 3 страницы и понимаю - что Вы в 2015 году с такими моделями камер. с920 имеет линзы качественные и выносливость к работе, скажем если включить её круглосуточно - ее хватит на 1.5 года. с930 имеет более светлый оттенок и широкий угол обзора, но матрица с920-ой внутри стоит, лишь линзы разные. И ВСЕ... не пишите качество разное, мегапиксели и так далее, одинаковая начинка, лишь оптика другая... На чатурбейте модель newchloe18 работает на панасонике за 800$, посмотрите записи последних эфиров - это камера, а с920 - с930 это для детей стримеров в игры. Мы профессионалы и должны это понимать.

P.S. после того как newchloe18 заменила камеру с с930 на панасоник - она с конца первой страницы выбилась в том и уже месяц там

а точное название знаете? какой именно у нее панасоник?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#53 Помогите купить камеру Домениканец

Домениканец

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:21

Ну вот читаю 3 страницы и понимаю - что Вы в 2015 году с такими моделями камер. с920 имеет линзы качественные и выносливость к работе, скажем если включить её круглосуточно - ее хватит на 1.5 года. с930 имеет более светлый оттенок и широкий угол обзора, но матрица с920-ой внутри стоит, лишь линзы разные. И ВСЕ... не пишите качество разное, мегапиксели и так далее, одинаковая начинка, лишь оптика другая... На чатурбейте модель newchloe18 работает на панасонике за 800$, посмотрите записи последних эфиров - это камера, а с920 - с930 это для детей стримеров в игры. Мы профессионалы и должны это понимать.

P.S. после того как newchloe18 заменила камеру с с930 на панасоник - она с конца первой страницы выбилась в том и уже месяц там

мы тоже все с С920ми сидим, застряли в прошлом?) блин 800 баксов за камеру, это 8000 на 10 компов, стоит ли это того?)



#54 Помогите купить камеру Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:27

Вы реально свято верите что дело в камере? лол. Я после хорошей смены на чатуре могу сесть на кухне кофе попить с постояшками с обычной камеры ноута и тоже на первой странице. Для работы 920 вполне подходит

#55 Помогите купить камеру Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:05

 

Ну вот читаю 3 страницы и понимаю - что Вы в 2015 году с такими моделями камер. с920 имеет линзы качественные и выносливость к работе, скажем если включить её круглосуточно - ее хватит на 1.5 года. с930 имеет более светлый оттенок и широкий угол обзора, но матрица с920-ой внутри стоит, лишь линзы разные. И ВСЕ... не пишите качество разное, мегапиксели и так далее, одинаковая начинка, лишь оптика другая... На чатурбейте модель newchloe18 работает на панасонике за 800$, посмотрите записи последних эфиров - это камера, а с920 - с930 это для детей стримеров в игры. Мы профессионалы и должны это понимать.

P.S. после того как newchloe18 заменила камеру с с930 на панасоник - она с конца первой страницы выбилась в том и уже месяц там

а точное название знаете? какой именно у нее панасоник?

 

Panasonic HC-VXF990EE-K

#56 Помогите купить камеру Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:08

 

Ну вот читаю 3 страницы и понимаю - что Вы в 2015 году с такими моделями камер. с920 имеет линзы качественные и выносливость к работе, скажем если включить её круглосуточно - ее хватит на 1.5 года. с930 имеет более светлый оттенок и широкий угол обзора, но матрица с920-ой внутри стоит, лишь линзы разные. И ВСЕ... не пишите качество разное, мегапиксели и так далее, одинаковая начинка, лишь оптика другая... На чатурбейте модель newchloe18 работает на панасонике за 800$, посмотрите записи последних эфиров - это камера, а с920 - с930 это для детей стримеров в игры. Мы профессионалы и должны это понимать.

P.S. после того как newchloe18 заменила камеру с с930 на панасоник - она с конца первой страницы выбилась в том и уже месяц там

мы тоже все с С920ми сидим, застряли в прошлом?) блин 800 баксов за камеру, это 8000 на 10 компов, стоит ли это того?)

 

Да. Объясняю. Наши модельки со вторых страниц перешли на средину первых. доход в 2 раза вырос. 1 модель вместо обычных 1к-1.2к$ в месяц заработала 1.8к ,что на 600; выше чем обычно было. наши 20% и мы получили 120$ с её, а за этим пк 3 модели работают, мы в первый месяц окупили половину, в этом месяце все затраты отбиваем на камерах, а потом лишь в карманы. так что если цена вопроса 2 месяца отказатся от устриц - мы СОГЛАСНЫ. И ТЕБЕ СОВЕТУЮ.!!! 



#57 Помогите купить камеру matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:33

У Хлои не панасоник, а Canon EOS 5D Mark III за 180 тыс., о чем она сама неоднократно говорила, и после я еще раз у нее уточняла это. Не вводите в заблуждение людей.


Сообщение отредактировал matilda9999: 06 Апрель 2017 - 14:37

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#58 Помогите купить камеру Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:15

 

 

Ну вот читаю 3 страницы и понимаю - что Вы в 2015 году с такими моделями камер. с920 имеет линзы качественные и выносливость к работе, скажем если включить её круглосуточно - ее хватит на 1.5 года. с930 имеет более светлый оттенок и широкий угол обзора, но матрица с920-ой внутри стоит, лишь линзы разные. И ВСЕ... не пишите качество разное, мегапиксели и так далее, одинаковая начинка, лишь оптика другая... На чатурбейте модель newchloe18 работает на панасонике за 800$, посмотрите записи последних эфиров - это камера, а с920 - с930 это для детей стримеров в игры. Мы профессионалы и должны это понимать.

P.S. после того как newchloe18 заменила камеру с с930 на панасоник - она с конца первой страницы выбилась в том и уже месяц там

а точное название знаете? какой именно у нее панасоник?

 

Panasonic HC-VXF990EE-K

 

спасибо. 


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#59 Помогите купить камеру собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:33

Есть еще 1 топовая шикарная модель и более успешная чем хлои! стримит тоже через зеркалку canon dslr, которая стоит 30к рубликов) а вообще можно любую подсоединить вот так : nemcev.net/blogs/masterskaja/web-kamera-iz-fotoapparata-canon.html


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#60 Помогите купить камеру Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:27

У Хлои не панасоник, а Canon EOS 5D Mark III за 180 тыс., о чем она сама неоднократно говорила, и после я еще раз у нее уточняла это. Не вводите в заблуждение людей.

Увы знания твои в аппаратной части ограничены и я тебе объясню чем отличается цифровая камера от видеокамеры. Матрица видеокамеры и процессор графический рассчитаны на непрерывную съемку, и они спустя 4 часа съемки еле нагреваются, а ЦИФРОВЫЕ КАМЕРЫ - расчитаны на шот, один кадр, поэтому ЗЕРКАЛКИ позволяют записсывать видео не длиннее 30 минут, и кипят в руках после этого, а теперь скажи зная это - ты веришь что есть зеркалка с матрицой способной к работе от 4 часов? УВЫ ВО ВСЕМ МИРЕ НЕТ... возможно на марсе! И просто погугли сколько может снимать видео зеркалка, и ты будешь в шоке, когда узнаешь что иногда через 15 минут горит матрица... а тут часы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкамера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей