Перейти к содержимому


Фотография

забанили не за что


Сообщений в теме: 71

#21 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:20

 

миша вот тебе и бан :bye:  они там проверили тщательно твои видео и всю твою трансляцию-за какой такой арбуз ты за неделю периода заработал 23 000

я выступающий спортсмен, мне в день данатили по 2000 жетонов, и я заработал буквально штуку баксов за 20 дней еще вопросы есть? Я тут вроде пишу ищу ответы если бы была моя вина я бы даже и не писал зная что я не прав а как я совершил не значительное нарушение показав видео выступлений своих на сцене и с денюхи с согласия человека и мне дали бан это не нормально без каких либо предупреждений https://vk.com/id153661964 просто глянь мой профиль и поймешь что я вам не простой дрыщ трясущий своим членом перед монитором который никак не заинтересует аудиторию 

 

ты в вебкаме работаешь?или ты отрабатывешь грязь едя арбуз?мы тебе ответили-что тебя забанили за отработанные грязные деньги!здесь и новичку это все понятно



#22 забанили не за что Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:21

 

 

за что можно заработать 1000 баксов?только одна неделя периода закончилась!народ вот вы мне скажите пожалуйста-за то что кушать арбуз и тебе сразу штуку кидают :laughing:  или за то что видео свое крутить во время сессии мемам :biggrin: и ни с кем не сговариваться и отрабатывать чем то?не понятно :idontno:

Лиси, а вот ты арбуз начни кушать, глядишь 4 штуки в месяц начнешь зарабатывать)

арбуз-это волшебная еда

 

я вам описал причину бана, я могу что угодно делать и мне будут данатить, дело в другом почему дают бан за такие мелочи без предупреждения 

 

Блокировка всегда дается без предупреждение, если это не кляп.

Администрация не обязана вас уведомлять о своих действий. Правила есть, внимательнее читать надо , а если чего Вам не понятно , нужно идти в суппорт и уточнять неясные для вас пункты правил и пользовательского соглашения. 


вы между слов так интересны ...

#23 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:21

 

 

за что можно заработать 1000 баксов?только одна неделя периода закончилась!народ вот вы мне скажите пожалуйста-за то что кушать арбуз и тебе сразу штуку кидают :laughing:  или за то что видео свое крутить во время сессии мемам :biggrin: и ни с кем не сговариваться и отрабатывать чем то?не понятно :idontno:

Лиси, а вот ты арбуз начни кушать, глядишь 4 штуки в месяц начнешь зарабатывать)

арбуз-это волшебная еда

 

я вам описал причину бана, я могу что угодно делать и мне будут данатить, дело в другом почему дают бан за такие мелочи без предупреждения 

 

это не мелочь-по карманам тырить :laughing:  вот и бан тебе



#24 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:29

 

миша вот тебе и бан :bye:  они там проверили тщательно твои видео и всю твою трансляцию-за какой такой арбуз ты за неделю периода заработал 23 000

я выступающий спортсмен, мне в день данатили по 2000 жетонов, и я заработал буквально штуку баксов за 20 дней еще вопросы есть? Я тут вроде пишу ищу ответы если бы была моя вина я бы даже и не писал зная что я не прав а как я совершил не значительное нарушение показав видео выступлений своих на сцене и с денюхи с согласия человека и мне дали бан это не нормально без каких либо предупреждений https://vk.com/id153661964 просто глянь мой профиль и поймешь что я вам не простой дрыщ трясущий своим членом перед монитором который никак не заинтересует аудиторию 

 

здесь нету 20 дней периода!и не надо здесь вк светить-это ни к чему!скажи спасибо что хорошо отделался-одним баном



#25 забанили не за что Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:34

Ваша проблема - это неумение внимательно читать правила сайтов и форума в том числе. Ваша ссылка - это самопиар, который запрещен) Смотрите, а то и тут тоже улетите в космос ..и пойдете на соседний форум с таким же сообщением)


вы между слов так интересны ...

#26 забанили не за что Misha

Misha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:39

миша несколько вопросов-сколько ты работаешь времени на чатуре?и как много у тебя поклонников

работаю там дней 20-25 зареган был давно, просто нужны были деньги на подготовку, и за короткий промежуток времени я набрал 2000-2500 поклонников сидя вечером и ночью дело в том что на сайте одни дрыщи, и они никак не могут заинтересовать, и предложить что нибудь действительно интересное публике нежели я, и 2000 жетонов в день не считаю большим достижением, если буду работать дальше будет куда больше 



#27 забанили не за что Misha

Misha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:40

Ваша проблема - это неумение внимательно читать правила сайтов и форума в том числе. Ваша ссылка - это самопиар, который запрещен) Смотрите, а то и тут тоже улетите в космос ..и пойдете на соседний форум с таким же сообщением)

=) хм и что мне боятся что меня тут забанят, лол это вам стоит трястись от страха я быть может имею к себе уважение нежели тут 98% и разговариваю так как посчитаю нужным с кем угодно 



#28 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:46

миша говорю тебе открыто-здесь на форуме не один ты такой был которые теряют на чатуре 20 000-30 000 токенов(1000-1500 баксов!)за один период!и приходят сюда и спрашивают за что их забанили если ни чего не нарушали!на чатуре за кардерство тебя по головке не погладят!читай здесь форум-для просвелтения



#29 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:46

и денег ты этих уже не получишь!лучше забудь за них :bye:



#30 забанили не за что AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:00

Я не понимаю, вы считаете, что 1000-1500 за период, это так много, что могут забанить за кардерство? Вы шутите?

#31 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:07

Я не понимаю, вы считаете, что 1000-1500 за период, это так много, что могут забанить за кардерство? Вы шутите?

новенькие которые я имею в виду.у которых ни стого ни с сего каждый день одним типсом по 2000 жетонов!для вас это не кажется странным?и скажу с уверенностью что не многие и топовые столько зарабатывают



#32 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:09

Я не понимаю, вы считаете, что 1000-1500 за период, это так много, что могут забанить за кардерство? Вы шутите?

для вас это норм закрывать 1500 баксов на чатуре за период?тогда я вас поздравляю-вы супер звезда чатура наверно



#33 забанили не за что AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:27

Ну извините. Я работаю на MFC, не думала, что на Чатуре все так плохо.

#34 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:32

Ну извините. Я работаю на MFC, не думала, что на Чатуре все так плохо.

за мфк могу сказать то же самое!да и за любой сайт!где вы видели чтоб новенькая на сайте могла иметь едя арбуз на камеру-иметь чаевые 100 баксов при том ни чего не делая!и это каждый день



#35 забанили не за что Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:30

 

Ваша проблема - это неумение внимательно читать правила сайтов и форума в том числе. Ваша ссылка - это самопиар, который запрещен) Смотрите, а то и тут тоже улетите в космос ..и пойдете на соседний форум с таким же сообщением)

=) хм и что мне боятся что меня тут забанят, лол это вам стоит трястись от страха я быть может имею к себе уважение нежели тут 98% и разговариваю так как посчитаю нужным с кем угодно 

 

Тон придержите при себе. Сделать выводы на основе 2-3 комментариев в топиках -"умно". Самоуверенность - это хорошо, когда в совокупности есть мозги (относительно утрированно). Уважение , простите, и неуважение - где вы видите? В том, что вам ответили , а вам не понравилось? Так, "господин" данная платформа подразумевает субъективно - относительное мнение, а значит есть большая вероятность, что с вашим мнением не совпадет.

Так что, имейте к себе уважение, и не опускайтесь до оскорблений девушек - это раз. И трясти членом перед вебкой как то совсем не по -мужски- это два.)


вы между слов так интересны ...

#36 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 19:43

как раз трясти членом перед камерой-это само то-за что могут типать :laughing:



#37 забанили не за что Misha

Misha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:33

Ну извините. Я работаю на MFC, не думала, что на Чатуре все так плохо.

я в шоке, возможно для них за 3-4 часа 1500-2000 жетонов, и потолок но как по мне это нормальная сумма жетонов если конечно тупо не сидеть, и ждать пока на голову упадут жетоны поддерживаю вас, а сейчас даже не знаю где и зарегистрироваться где за показ видео хотя бы предупреждают, прежде чем блокировать аккаунт 



#38 забанили не за что Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:36

 

Ну извините. Я работаю на MFC, не думала, что на Чатуре все так плохо.

я в шоке, возможно для них за 3-4 часа 1500-2000 жетонов, и потолок но как по мне это нормальная сумма жетонов если конечно тупо не сидеть, и ждать пока на голову упадут жетоны поддерживаю вас, а сейчас даже не знаю где и зарегистрироваться где за показ видео хотя бы предупреждают, прежде чем блокировать аккаунт 

 

Предупреждений нет, они вам не будут писать их, когда вы нажимаете принять условия использования - вы автоматически даете свое согласие о том что вы прочли правила и согласны их соблюдать.. разве что майфрик, там правила по свободнее будут 


вы между слов так интересны ...

#39 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:51

 

 

Ну извините. Я работаю на MFC, не думала, что на Чатуре все так плохо.

я в шоке, возможно для них за 3-4 часа 1500-2000 жетонов, и потолок но как по мне это нормальная сумма жетонов если конечно тупо не сидеть, и ждать пока на голову упадут жетоны поддерживаю вас, а сейчас даже не знаю где и зарегистрироваться где за показ видео хотя бы предупреждают, прежде чем блокировать аккаунт 

 

Предупреждений нет, они вам не будут писать их, когда вы нажимаете принять условия использования - вы автоматически даете свое согласие о том что вы прочли правила и согласны их соблюдать.. разве что майфрик, там правила по свободнее будут 

 

на мфк М не работают!пусть на cam4 пробует-но не факт что его и там не забанят за прием грязи



#40 забанили не за что Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:52

Мия

На MFC с правилами сложнее, чем с chaturbate. И с поддержкой там договориться нереально о решении каких-либо вопросов.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей