Перейти к содержимому


Фотография

Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых»

полезная статья

Сообщений в теме: 45

#1 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:01

Считается, что самое необходимое для работы вебкам-модели – это компьютер и веб-камера. «А как же секс-игрушки?» – спросите вы. Действительно, многие модели используют их, ведь они так нравятся поклонникам! Но как же выбрать лучшую секс-игрушку и нужны ли они на самом деле? Об этом читайте в статье ниже, написанной вебкам-моделью Scarlett Belle. shifty.gif

 

 

Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых»

 

Важно ли, из какого материала сделаны «игрушки»?

Я рекомендую «игрушки», изготовленные из медицинского силикона, стекла или металла. Такие изделия, как правило, дороже, чем обычные мягкие, но, поверьте, они стоят того!

sex-toy1.jpg

Наше тело и есть наш бизнес, поэтому крайне важно заботиться об «игрушках», которыми мы пользуемся ежедневно. Секс-игрушки создаются из разнообразных материалов, но не все из них одинаково безопасны для здоровья. Как известно, самые дешёвые «игрушки» изготавливаются в Китае, где процесс производства практически не контролируется. В результате многие секс-игрушки содержат небезопасные для здоровья вещества (например, фталаты и тяжёлые металлы). Для получения более подробной информации об этом я рекомендую вам прочесть статью автора DangerousLilly, которая посвящена использованию токсичных веществ в секс-игрушках.

Такие «игрушки», кроме того, что токсичны, имеют пористую структуру, в результате чего уход за ними крайне сложен. Безопасные «игрушки для взрослых» сделаны из стекла и металла и имеют гладкую поверхность, поэтому их мытьё просто и удобно. Секс-игрушки из силикона имеют пористую структуру, и ухаживать за ними лучше так, как это советует делать компания Tantus. Многие безопасные секс-игрушки можно подвергать воздействию хлорки и кипятка, а также оставлять в посудомоечной машине для полной дезинфекции.

 

Подойдут ли мне дешёвые секс-игрушки или всё-таки стоит приобрести высококачественный товар?

Даже если вас не волнуют токсичные вещества или вы собираетесь надевать презерватив на секс-игрушки с пористой структурой, всё равно хорошенько подумайте, прежде чем купить в интернете какой-нибудь дилдо за $20. Почему? Потому что срок их службы будет значительно короче, чем дорогой секс-игрушки. Может, для нечастого использования такие дилдо и сгодились бы, но для вас «игрушки» являются частью бизнеса. Зачем покупать дилдо за $20 каждые несколько месяцев, когда можно приобрести один за $50 и наслаждаться им годами?!

Я однажды использовала дешёвый дилдо, и он развалился прямо во время шоу. Слава богу, у мембера было отличное чувство юмора, но результат всё равно был не из лучших, скажем так.

 

sex-toy2.jpg

 

Некоторые некачественные «игрушки» плавились, обжигая мне кожу и источая отвратительные химические пары. Спасибо, этого было вполне достаточно, чтобы прекратить ими пользоваться!

А безопасные «игрушки» со мной уже более трёх лет и до сих пор как новые.

 

Каким производителям секс-игрушек стоит доверять?

Большинство стеклянных «игрушек» безопасны, но всё равно обязательно ознакомьтесь с обзорами пользователей перед покупкой! Что касается силикона, то я рекомендую дилдо производителей Tantus, Vixen и Bad Dragon, а также вибраторы Lelo.

Njoy – великолепный производитель металлических «игрушек». Однако по сравнению с более дешёвыми брендами их цена может показаться вам кусачей. Но вы можете сэкономить деньги следующим образом:

- добавить «игрушки» в список желаний, чтобы ваши поклонники могли сделать вам приятное;

- намекнуть мемберам о подарочных сертификатах вашего любимого секс-шопа.

 

Что выбрать – интернет-магазины или секс-шопы в городе?

Безопасные «игрушки» можно купить на многих сайтах, но я рекомендую также посетить секс-шопы вашего города. Там «игрушки» можно увидеть воочию и потрогать перед покупкой (за которую, кстати, вы вряд ли сможете вернуть деньги, поэтому к выбору нужно отнестись серьёзно). В интернете вы не сможете оценить реальный размер «игрушки», не говоря уже о её весе и текстуре.

Если вы предпочитаете делать покупки в интернете, то выбирайте надёжные сайты с хорошими отзывами. Самая распространённая ошибка – купить навороченную «игрушку» на eBay или Amazon, на которых полным-полно подделок. А ведь неизвестно, какие материалы использовались для их изготовления! Да, вы можете найти кое-какую информацию о продавце, но гарантию вам не может дать никто.

 

Могу ли я доверять товару на Amazon.com?

Быстрая и анонимная доставка, а также разумные цены – залог дикой популярности Amazon. К тому же мемберы любят преподносить подарочные карты этого сайта. Но, к сожалению, покупка секс-игрушек на Amazon подобна русской рулетке. Amazon не очень ответственно подходит к выбору продукции, поэтому не стоит придавать большое значение пометке Fulfilled by Amazon.

Согласно данным журнала Wall Street Journal, Amazon подменяет товары на похожие, которые поставляются разными продавцами, промышляющими подделками. Нет никакой гарантии, что вы получите оригинальный товар при заказе на Amazon.

 

Какие виды «игрушек» лучше всего подходят для работы вебкам-моделью?

Большинство мемберов не особо придирчивы к тому, какими «игрушками» вы пользуетесь. Они просто хотят видеть, как вы доставляете себе удовольствие. Я рекомендую реалистичные дилдо, так как они наиболее популярны, особенно те, что на присоске. Такие «игрушки» можно использовать во многих позах и на разных поверхностях, устраивая различные шоу.

 

sex-toy3.jpg

Выбирая размер «игрушек», остановитесь для начала на малом. Помните, что иногда «игрушки» приходится использовать по несколько часов в день, поэтому стоит поберечь себя и приобрести оптимальный размер или даже чуть меньше, чем нужно.

Особенно будьте внимательны при выборе толщины изделия. Ознакомьтесь с обзорами секс-игрушек и блогами с подробной информацией, ведь даже «игрушки» одного размера могут ощущаться по-разному. Например, «игрушка» из ультрамягкого силикона может быть больше «игрушки», изготовленной из более жёсткого материала.

 

Сколько «игрушек» должно быть у вебкам-модели?

«Игрушки» – потрясающее дополнение к вашим шоу, но их использование необязательно. Вы можете начать работу вебкам-моделью и без «игрушек»! Если вы хотите приобрести несколько изделий, то я рекомендую один хороший дилдо и массажное устройство (очень популярен Hitachi Magic Wand). Если вы хотите предложить своим мемберам анальный секс, то лучше выбрать удобную «игрушку» с широким основанием.

В дальнейшем вы всегда сможете пополнить свою коллекцию. Приобретите себе реалистичные дилдо разных оттенков кожи, чтобы угодить всем мемберам. Или попробуйте выделиться необычными цветными «игрушками».

Вы также можете купить отдельную секс-игрушку для орального секса, специальную «игрушку» для загруженных дней или большую «игрушку» для особенных шоу. Вариантов масса – наслаждайтесь, не забывая о здоровье!

 

Источник: O Camgirl.



#2 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:17

хорошая статейка) спасибо!



#3 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:47

я теперь в замешательстве после этой статьи, действительно надо серьезно подходить к выбору игрушки, и высокая цена еще не гарантия хорошего материала, штурмую сайт по ценам и материалам, вобщем нужно обращать внимание именно на сертификат и на описание товара



#4 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:59

я теперь в замешательстве после этой статьи, действительно надо серьезно подходить к выбору игрушки, и высокая цена еще не гарантия хорошего материала, штурмую сайт по ценам и материалам, вобщем нужно обращать внимание именно на сертификат и на описание товара



Самые крутые, из киберкожи !) да, дорого, но они того стоят !)

#5 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:08

 

я теперь в замешательстве после этой статьи, действительно надо серьезно подходить к выбору игрушки, и высокая цена еще не гарантия хорошего материала, штурмую сайт по ценам и материалам, вобщем нужно обращать внимание именно на сертификат и на описание товара



Самые крутые, из киберкожи !) да, дорого, но они того стоят !)

 

они может и круты на ощупь, но кибер кожа тоже относится к вредным материалам, я бы не сказала что дорого, вобщем хотела взять, но пока не нашла достойное, чтоб действительно качественная была она



#6 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:02


я теперь в замешательстве после этой статьи, действительно надо серьезно подходить к выбору игрушки, и высокая цена еще не гарантия хорошего материала, штурмую сайт по ценам и материалам, вобщем нужно обращать внимание именно на сертификат и на описание товара

Самые крутые, из киберкожи !) да, дорого, но они того стоят !)
они может и круты на ощупь, но кибер кожа тоже относится к вредным материалам, я бы не сказала что дорого, вобщем хотела взять, но пока не нашла достойное, чтоб действительно качественная была она
Нормальная игрушка будет 100$ стоить )
А те что дешевле, не такие мягкие )
И последнюю игрушку привезли совершенно без запаха ) я была в восторге)

Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Октябрь 2016 - 18:03


#7 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:05

Я смотрела щас , но они тоже все из пвх либо из эластапллимера и прочее, как то боязно( надо за такими вещами прямиком в секс шоп , чтоб можно было понюхать и потрогать :)

#8 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:14

Из более дешёвых, вот эта фирма супер "ФАЛЛОИМИТАТОР WILDFIRE REAL MAN CYBERSKIN EUROPEAN COCK" ссылку кидать не буду, удалят)
У нас он стоит 70$
Те что дешевле, не то! Воняют резиной, очень жёсткие

А те что дороже, они полностью оправдывают свою цену )
Мне ещё нравиться, что у линейки WILDFIRE REAL MAN CYBERSKIN EUROPEAN COCK, фаллоиметаторы светяься в темноте :D очень забавно ) достаточно 10 минут подержать под лампой, и он будет в темноте ярко салатовый :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Октябрь 2016 - 18:15


#9 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:57

Покупала на aliexpress набор, который состоял из наручников, поводка, плётки и верёвки. Все понравилось, кроме поводка уж очень хилинький он. Да и наручники не слишком прочные, но набор стоит своих денег (600 рублей). А кто хочет полностью металлические наручники, то они начинаются от 2000. Недавно взяла себе такие.

#10 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:18

Минус изделий из киберкожи - это то, что нельзя использовать обычные массажные масла, а только лубриканты на водной основе. 

А чем вы смазываете игрушки и себя, чтобы при этом не навредить первым и был эффектный блеск?


Изображение

#11 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:16

вообще никаке игрушки не советуют маслами смазывать, я обычной смазкой на водной основе 0



#12 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:59

Блин, а я не могу этой смазкой пользоваться, купила литровый бутыль и стоит. Напрягает меня глицерин, сладкий, липкий, буэ.

#13 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:17

А какой срок может быть у игрушек? Имеются ввиду обычные силикон-гелевые



#14 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:17

А мне нрав все заходит на ура))
По поводу срока то обычно на каробке пишут, либо можете загуглить инфу о материале игрушки и каков его срок службы, если игрушка дешевая то месяцев 6 максимум 10, если хорошая качественная дорогая то такая может храниться годами

#15 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:19

А вообще все зависит ещё и от вас конечно, как вы следите за ней, моете её , сушите где храните и конечно же какими смазками пользуетесь , а так же от того как часто вы её пользуетесь :)

#16 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:41

А какой срок может быть у игрушек? Имеются ввиду обычные силикон-гелевые

У меня конечно нет игрушек) Но от подружек знаю что желательно менять через год) ну конечно как используешь часто или нет зависит )) 


вы между слов так интересны ...

#17 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:03

А мне нрав все заходит на ура)


Омг))) заходит то на ура, я просто если на автомате потом руку оближу (ну не нравится мне эта смазка для клитора, недостаточно скользкая), то вкус неприятно сладкий и рука липкая, и то что подо мной лежит липкое... видела девочка на чатуре пользуется кокосовом маслом...

#18 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:21

Вот и я любитель кокосового масла - оно натуральное, принимать во внутрь его даже полезно, и блеск от него долго держится на теле, и как смазка отлично идет. Но для многих моднячих писек из киберкожи оно не подходит((


Изображение

#19 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:24

Берите письки стеклянные, я себе в последний раз взяла стекло, они безопасны самое главное и срок службы дольше и плюс мазать можно чем угодно их)

#20 Ответы на 7 самых популярных вопросов о покупке «игрушек для взрослых» SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:24

Покупайте стекло) выглядит стильно, очень много разных форм интересных и мазать на него можно что хочешь) не гнется правда, это беда... поэтому один у меня из киберкожи все таки есть, если нужно изогнуться)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей