Перейти к содержимому


Фотография

А какой у вас фетиш?

полезная статья

Сообщений в теме: 245

#221 А какой у вас фетиш? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 12:38

я вообще не особо отличаю: серые, синие, заленые - для меня вроде как один цвет, серовато-синий или серовато-зеленый, может потому, что в семье все с карыми я так и не научилась толком различать: серые - и серые((



#222 А какой у вас фетиш? Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 11:42

Мне попался мембер, который написал что он JOI фетишист. Я не совсем понимаю как работать с такими и что это вообще такое. В яндексе не могу найти. Может кто то сталкивался с этим?


Сообщение отредактировал Leya: 23 Апрель 2020 - 12:14


#223 А какой у вас фетиш? Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:59

Мне попался мембер, который написал что он JOI фетишист. Я не совсем понимаю как работать с такими и что это вообще такое. В яндексе не могу найти. Может кто то сталкивался с этим?

jerk off instruction - JOI. Это типо надо говорить ему, как дрочить. Быстрее, медленнее или вообще edge, но про edge надо уточнять конечно 



#224 А какой у вас фетиш? Alenablond

Alenablond

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 18:40

Ноги! Обожаю

#225 А какой у вас фетиш? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:03

Мне попался мембер, который написал что он JOI фетишист. Я не совсем понимаю как работать с такими и что это вообще такое. В яндексе не могу найти. Может кто то сталкивался с этим?

Ух ты я о таком впервые слышу... до чего фантазия дошла :)) не могла бы и подумать что такое может кому-то нравиться ermm.gif



#226 А какой у вас фетиш? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 17:55

почемуне может нравиться ? многие любят доминирование, а это один из вариантов



#227 А какой у вас фетиш? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 03:13

Я не люблю лысых. Не люблю пузатых.

Люблю, когда у мужчины темные волосы при светлых глазах. Вообще люблю серые и голубые глаза у брюнетов с темными бровями.

Еще люблю когда волосы у мужиков красивые, не длинные, но и не слишком короткие, когда они чистые и такие... подвижные. Так типа тряхнул головой и чубчик так покачнулся... Еще голоса нравятся некоторые, но я не могу описать, вот, просто один голос нравится, другой-нет. А еще руки люблю красивые мужские, именно ладони, пальцы длинные, ухоженные в плане отсутствия заусенцев и подстриженные ногти))



#228 А какой у вас фетиш? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 05:30

 

Мне попался мембер, который написал что он JOI фетишист. Я не совсем понимаю как работать с такими и что это вообще такое. В яндексе не могу найти. Может кто то сталкивался с этим?

Ух ты я о таком впервые слышу... до чего фантазия дошла smile.png) не могла бы и подумать что такое может кому-то нравиться ermm.gif

 

на бонге расские васьки часто , когда кидают на просмотр камеры во фри, начинают ныть "ну покомандуй, ну заставь...." и т д)) это те же joi только рашн стайл)



#229 А какой у вас фетиш? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 05:35

мой фетиш - это бабки, главное чтоб я их зарабатывала сама, тогда либидо возрастает так, что я и папика римского трахну до полусмерти))))

 

а если серьезно - люблю высоких и худых, как показала практика у таких часто большие... таланты)) ну и ухоженных конечно, чтоб пахло от мужчины дорогим парфюмом, щетину люблю только визуально, целоваться с такими не всегда приятно)) ну и главное - чтоб мужчина морально был сильнее и авторитетнее, но при этом не был тираном. а то слабых я подавляю и они вообще под моим давлением в гуано превращаются


Сообщение отредактировал Skorpa: 01 Май 2020 - 05:36


#230 А какой у вас фетиш? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 11:19

мой фетиш - красиво и ухоженно выглядеть.

тогда готова себя взять пхахахаха.

серьезно, очень возбуждаюсь когда вижу себя конфеткой, а не как по утрам или после стримов =D



#231 А какой у вас фетиш? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:32

мой фетиш - это бабки, главное чтоб я их зарабатывала сама, тогда либидо возрастает так, что я и папика римского трахну до полусмерти))))

 

а если серьезно - люблю высоких и худых, как показала практика у таких часто большие... таланты)) ну и ухоженных конечно, чтоб пахло от мужчины дорогим парфюмом, щетину люблю только визуально, целоваться с такими не всегда приятно)) ну и главное - чтоб мужчина морально был сильнее и авторитетнее, но при этом не был тираном. а то слабых я подавляю и они вообще под моим давлением в гуано превращаются

мне раньше тоже худые, красивые и высокие нравились, а потом потянуло на бычонков, не с пузом, а чтобы плечи шырокие, грудная клетка и сильные руки, а ниже пояса без лишнего жира, даже не знаю, почему так вкус переключился(



#232 А какой у вас фетиш? Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 05:05

Когда я оператором работал один раз зашел достаточно ванильный мем. И средь разговора спрашивает - какая у тебя самая чувствительная часть тела. Не хотел банальщину ему отвечать, а у самого шея болела (возраст остаханроз всё такое). Ну и шмякнул что мол шея у меня чувствительная. Вообще обожаю когда её ласкают. В пвт он шею нашу под всеми углами рассмотрел и ушёл. На след день прибегает такой ШО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ.Я теперь фетишист шей! Не могу на них не смотреть! Стал постоянным мемом. Думаю мне плюс в карму что так человеку помог себя осознать)



#233 А какой у вас фетиш? SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 12:58

Когда я оператором работал один раз зашел достаточно ванильный мем. И средь разговора спрашивает - какая у тебя самая чувствительная часть тела. Не хотел банальщину ему отвечать, а у самого шея болела (возраст остаханроз всё такое). Ну и шмякнул что мол шея у меня чувствительная. Вообще обожаю когда её ласкают. В пвт он шею нашу под всеми углами рассмотрел и ушёл. На след день прибегает такой ШО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ.Я теперь фетишист шей! Не могу на них не смотреть! Стал постоянным мемом. Думаю мне плюс в карму что так человеку помог себя осознать)

 

ваау biggrin.png здорово)) возможно, в "породили" будущего массажиста 



#234 А какой у вас фетиш? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:03

 

Когда я оператором работал один раз зашел достаточно ванильный мем. И средь разговора спрашивает - какая у тебя самая чувствительная часть тела. Не хотел банальщину ему отвечать, а у самого шея болела (возраст остаханроз всё такое). Ну и шмякнул что мол шея у меня чувствительная. Вообще обожаю когда её ласкают. В пвт он шею нашу под всеми углами рассмотрел и ушёл. На след день прибегает такой ШО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ.Я теперь фетишист шей! Не могу на них не смотреть! Стал постоянным мемом. Думаю мне плюс в карму что так человеку помог себя осознать)

 

ваау biggrin.png здорово)) возможно, в "породили" будущего массажиста 

 

ну лично я бы не хотела к такому массажисту прийти, который мне шею массажировать будет, а у самого в штанах удав аж выпирать будет. а потом подрочит на это... да ну нафиг


Сообщение отредактировал Skorpa: 22 Май 2020 - 16:03


#235 А какой у вас фетиш? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:11

а вы думаете, если что-то другое вам массажировать будут, то ничего у него не встанет? да и на массаж одной шеи мало кто ходит - обычно на всю спину



#236 А какой у вас фетиш? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:22

а вы думаете, если что-то другое вам массажировать будут, то ничего у него не встанет? да и на массаж одной шеи мало кто ходит - обычно на всю спину

у профессионалов своего дела не должно вставать вообще то. тем более у него по несколько клиенток в день. что за бред вы сейчас несете? если вам подходит, что разные , не всегда привлекательные мужчины, дрочат на ваше тело после того, как вас помацают - это ваше личное дело. мне такое не подходит и нормой я это не считаю



#237 А какой у вас фетиш? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:32

у меня подруга массажыстка разведенная, если массажирует детей, стариков, женщин или жирных мужиков - ей по барабану, а если мужик красивый, высокий и примерно ее возраста, то хоть руки и спину уже не чувствует - все равно возбуждается, так что не особо верьте в професионализм - человек есть человек



#238 А какой у вас фетиш? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:35

у меня подруга массажыстка разведенная, если массажирует детей, стариков, женщин или жирных мужиков - ей по барабану, а если мужик красивый, высокий и примерно ее возраста, то хоть руки и спину уже не чувствует - все равно возбуждается, так что не особо верьте в професионализм - человек есть человек

ну значит ваша подруга непрофессионал. все что могу сказать. вы ей главное не говорите, обидится бедняжка. ну или секса просто нет вот и тянет. мне лично неприятно. ладно одно дело, если мужика возбуждает красотка молодая. но если у него фетиш именно ШЕИ и неважно чьи. такой же даун в маршрутку зайдет летом и будет на шеи пялиться а потом дрочить по подворотням. фуууу.... наплодили фетишистов. ничего против них не имею, но я не думала что фетишистом так за один вечер можно стать. и что его еще можно самостоятельно воспитать. может мне моего самого строптивого любовника красавчика сделать фетишистом только моего тела?))))) и не давать ему, пусть мучается гад)))



#239 А какой у вас фетиш? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:40

я же говорю - разведена, бойфренд часто в разьездах, а когда увидит свой типаж - с ней вот такое, хотя как массажистка она очень хорошая, особенно для детей до года, не одного уже вытащила с неврологическими симптомами и осложнениями после родов, да и я со своей спиной к ней часто хожу, впрочем она не особо парится, что не суперпрофи - клиентов сегда у нее больеш, чем здоровье выдерживает, но ведь никто не знает, к кому попадет - к такой как она, или к суперпрофи)



#240 А какой у вас фетиш? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:42

я же говорю - разведена, бойфренд часто в разьездах, а когда увидит свой типаж - с ней вот такое, хотя как массажистка она очень хорошая, особенно для детей до года, не одного уже вытащила с неврологическими симптомами и осложнениями после родов, да и я со своей спиной к ней часто хожу, впрочем она не особо парится, что не суперпрофи - клиентов сегда у нее больеш, чем здоровье выдерживает, но ведь никто не знает, к кому попадет - к такой как она, или к суперпрофи)

поэтому нужно заводить любовника массажиста) тот сделает хороший, правильный массаж везде где надо и даже где не надо тоже сделает))) а потом и все остальное)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей