Перейти к содержимому


Фотография

А какой у вас фетиш?

полезная статья

Сообщений в теме: 245

#81 А какой у вас фетиш? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:06

Сама на форуме черпала информацию, когда была в этом необходимость. Видео не всегда толковое найдешь, много наигранного и постановочного зачастую далекого от реальности. 



#82 А какой у вас фетиш? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:59

Всем, кто решает взять на себя роль госпожи, не забудьте основной принцип БДСМ- БДР ( безопасность, добрая воля и РАЗУМНОСТЬ). Особенно последний. На сайтах тру рабов встречаю редко, больше фетишисты разные. Ко мне часто идут с гипнозом, ступни, куколды, этих как мух прям тянет,JOI, но по настоящему интересные фетиши встречаются редко. Увы:(

#83 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:03

бдсм требует реального присутствия, но через инет что-то сложно сделать - вод и приходят редко



#84 А какой у вас фетиш? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:09

Девушки,не знаю где спросить,пришел мем просит полный контроль над его жизнью,банком,компом и т.д( и он сденьгами) Где то на подобные темы натыкалась,а щас не найду.что с ним делать то??))я дуб дубом в этой теме..направьте хоть где почитать..

#85 А какой у вас фетиш? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:22

Blackmail это. Хочет чтоб вы его зафоткали\ видео сняли какой он шлюшка развратный, как он себя чпокает. Короче весь компромат на него. А дальше начинаете шантажировать. Типа у вас есть доступ на его комп через Тимвьюер, вы имеете доступ ко всем его соцсетям, счетам и т.д. Если он не делает то, что вы от него ждете, вы сольете его всем друзьям, родственникам, коллегам. Имейте ввиду, они для таких игр обычно заводят отдельные карты, миллионов там не бывает



#86 А какой у вас фетиш? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:28

Спасибо)даже не знаю браться ли...

#87 А какой у вас фетиш? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:29

Но у меня лично такие идут сразу в бан. Не уважаю шантаж ни в каком виде. Любители этого контроля. те еще истерички. Это только на словах он вам дает контроль над его жизнью, а по факту - если он пожалуется на вас админам сайта за взятие личной информации, вы получите бан. Достаточно будет скрина где он вам пишет номер карты, свой тимвьер и прочую личную инфу. А эти утырки подстраховываются только так.



#88 А какой у вас фетиш? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:30

Можете для начала давать ему задания с фотоотчетами и чтоб приходил в строго назначенный день и время



#89 А какой у вас фетиш? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:11

Пару лет назад на амазоне подарки на др назаказывала с акка мембера, а эта сука в последний момент пароль поменяла. Больше с этой хренью не связываюсь

#90 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:08

так там не просто заказы надо делать, а оплачивать их сразу с карты или он вам номер карты дал?



#91 А какой у вас фетиш? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:42

Но у меня лично такие идут сразу в бан. Не уважаю шантаж ни в каком виде. Любители этого контроля. те еще истерички. Это только на словах он вам дает контроль над его жизнью, а по факту - если он пожалуется на вас админам сайта за взятие личной информации, вы получите бан. Достаточно будет скрина где он вам пишет номер карты, свой тимвьер и прочую личную инфу. А эти утырки подстраховываются только так.

Еще ни один не пожаловался. А саппорт может читать логи переписки, из которых будет понятно, что это ролевая игра.

#92 А какой у вас фетиш? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:42

Интересно, а если во время этой ролевой игры он напишет реальный номер кредитки, реальный адрес, реальную почту и реальные ФИО, думаете саппорт закроет глаза на то, что эту информацию вы приняли во время ролевой игры? На жасе влепят бан, если после его контактов вы грозно не написали, что так нельзя, ай ай ай:)
Так любой обмен личными данными можно под ролплей подвести. Просто вам везло на адекватных мемов, к счастью.

#93 А какой у вас фетиш? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:51

На сс проблем никогда не было, там целеноправленно на блекмейлинг ходят, никогда не было проблем, ТТТ.
Во, вспомнила, на жасмине нельзя, точно. Был когда то приват с шантажом, мне саппорт приходил потом атата делал.
Это скорее не мемы адекватные, точнее не только мемы, а еще и администрация сайта понимающая. На жасмине, простите, мудачье тупое, а не саппорт, я их пару лет назад в задницу послала с их требованиями и за@бами :devil_2:

Сообщение отредактировал helga4u: 14 Сентябрь 2017 - 18:51


#94 А какой у вас фетиш? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:22

так там не просто заказы надо делать, а оплачивать их сразу с карты или он вам номер карты дал?

карта уже была привязана к его аккаунту, кажется уже не помню.. давно это было.

#95 А какой у вас фетиш? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:57

Обажаю стриженый мужской затылок, не знаю почему но так и тянутся руки запустить в волосы.

#96 А какой у вас фетиш? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:05

Чего то почитала опять ,вспомнилось,терпеть не могу качков,просто вообще не перевариваю,вижу иногда что красиво,но..(просто в молодости угараздило встречаться с кадром одним-хуже девченки!хртя прекрасно понимаю и дпже знаю таких есть нормальные)

#97 А какой у вас фетиш? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:15

Я качков тоже не очень, они обычно только о себе думают и нарциссы. А вот спортивное подкачанное телосложение мммм... приятно смотреть и трогать, только тогда и себя нужно в форме держать, чтобы не комплексовать.

#98 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:56

спортивные мужики комплексуют не меньше, чем не спортивные, иногда намного больше, их часто как раз комплексы и желание понравится заставляют азниматься спортом, мало кто ерально делает это ради любви к спорту)



#99 А какой у вас фетиш? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:28

спортивные мужики комплексуют не меньше, чем не спортивные, иногда намного больше, их часто как раз комплексы и желание понравится заставляют азниматься спортом, мало кто ерально делает это ради любви к спорту)

Я как раз именно об этом и говорила)) там комплексов гора и все это выражается в любовании собой))

#100 А какой у вас фетиш? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:27

Я как раз именно об этом и говорила)) там комплексов гора и все это выражается в любовании собой))

Точно-точно! Такие экземпляры и мне встречались. Когда была девчонкой, смотрела на них, открыв рот. Сейчас же просто смеюсь, поскольку вижу, что вот идёшь ты мимо, а они не на тебя смотрят, а на то, как ты на них реагируешь! Глупее выглядят только те, кто стоит рядом со своей тачкой, крутя в руках ключи. Интересно, они действительно думают, что я разбирают в мускулах, татуировках и марках автомобилей? biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей