Перейти к содержимому


Фотография

А какой у вас фетиш?

полезная статья

Сообщений в теме: 245

#1 А какой у вас фетиш? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:46

Статья ниже будет просто переполнена различной фетиш-терминологией. К тому же, она содержит множество полезных ссылок, которые тоже было бы не плохо прочитать. В любом случае надеюсь, что хотя бы для некоторых из вас она окажется полезной wink.png

 

Самые распространённые фетиши – мазофилия (возбуждение от женской груди), подофилия (фут-фетиш), аутоагонистофилия (любовь к сцене или камере, когда нравится быть в центре внимания), нарратофилия (любовь к грязным словечкам), а также пигофолия (возбуждение от ягодиц). К видам фетиша относят также вуайеризм, групповой секс, любовь к латексу, ролевые игры и старый добрый БДСМ.

 

 

А какой у вас фетиш?

 

Каждая модель должна найти свою нишу – то, что нравилось бы и ей, и её поклонникам. Вариантов масса: от ванили до пселлисмофилии (возбуждение от заикания). С чего начать?

Опытные модели знают все виды фетишей. Шлёпанье, ноги, волосы, щекотка и т.д. Эти удовольствия не включают в себя секс как таковой, но тем не менее фетишисты готовы продать за них душу.

Что называется фетишем?

 

fetish.jpg

 

Согласно словарю Merriam Webster, фетиш – это парафилия, а также (с точки зрения психиатрии) «объект иррационального почитания или одержимой привязанности», «объект или часть тела, реальное или воображаемое присутствие которого психологически необходимо для достижения сексуального удовлетворения; объект привязанности, который в запущенных случаях может влиять на полноценность выражения сексуальности». Им может быть что угодно!

 

Эксперт по сексуальным вопросам AskMen доктор Эмили Морс составила список десяти самых распространённых фетишей, среди которых – странная любовь к волосяному покрову, дождю, воде и даже молнии. В 2014 году английский канал Channel4 опросил более 2000 зрителей, чтобы выявить самые распространённые фетиши. Ими оказались в том числе водные виды спорта (№9), унижение (№7), а также переодевание (№10). Ещё один список был составлен на основе запросов в интернете, в нём присутствует в числе прочих любовь к обуви и пирсингу.

 

Некоторые виды фетиша (к примеру, гастровуайеризм) зародились в Южной Кореи. Влогер Парк Сео-Йеон, известная под псевдонимом TV Diva, предположительно зарабатывает $9000 в месяц на своём канале YouTube, показывая зрителям, как много и вкусно она ест: суши, маффины и карри нравятся её публике больше всего.

 

Самое главное – чтобы выбранный фетиш нравился вам. Если вы хотите завоевать статус королевы фетиша (это может быть что угодно – например, любовь к коже или леденцам), выберите то, что подходит вам больше всего, – и наслаждайтесь! Поклонники обязательно это заметят и оценят!

 

Наконец, веб-сайт Criminal Justice Degrees Guide содержит много полезной информации для тех, кого интересует работа в сфере правоохранения, включая, как ни странно, список десяти необычных фетишей с массой интернет-последователей. Неизвестно, когда этот список обновлялся в последний раз, но он однозначно заслуживает внимания. Здесь вы не найдёте любви к ногам или грязному белью (которую автор относит к стандартным фетишам), но узнаете больше о взрослых младенцах, запахе подмышек и любителях секса с манекенами и куклами.

 

Самый странный фетиш? Люди, которых возбуждают крепко спящие. Названия ему пока нет.

 

Источник: YNOT CAM.



#2 А какой у вас фетиш? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 06:25

да свой фетиш очень важен для модели,  я вот раньше не знала этого.  Надо изучать и выбирать понравившее



#3 А какой у вас фетиш? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:41

Основной- cbt ! :devil_2:  :devil_2: " удар по яйцам "
 



#4 А какой у вас фетиш? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:14

надо почитать статейку)

у меня вот странные чуваки были которые просили сидеть и чисать себя в привате, минут по 20 начесываешь сидишь, так что потом кожа вся раздраженная становится :laughing:



#5 А какой у вас фетиш? LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:59

Постоянно приходит товарищ, который просит показывать ему свою растяжку, исполнять мостик, берёзку и т.д. 
Был ещё один, который часами сидел в привате и просил делать волны животом.



#6 А какой у вас фетиш? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:49

Постоянно приходит товарищ, который просит показывать ему свою растяжку, исполнять мостик, берёзку и т.д. 
Был ещё один, который часами сидел в привате и просил делать волны животом.

Ко мне тоже часто заходил мембер, который просит волны животом делать, а второй постоянно заходит и спрашивает смогу ли я на шпагат сесть и на сколько я гибкая, но я деревянная, не мое это)



#7 А какой у вас фетиш? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:52

А мой фетиш это белье. Люблю, когда белья много красивого, кружевного, атласного, прям кайф испытываю, когда в магазине белье себе покупаю. И мемберов с таким же фетишем нашла, мы с ними просто болтаем на эту тему и я для них примерку в привате устраиваю, им нравится)



#8 А какой у вас фетиш? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 16:19

Мой фетиш это обувь. Очень люблю красивую обувь, запах кожи. У меня дома обувь занимает треть комнаты. Очень много новых пар. Иногда сезон проходит и я понимаю, что многое и не успела одеть. Я люблю не просто качественную обувь, но именно разнообразие.



#9 А какой у вас фетиш? Andrei228

Andrei228

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 18:14

запах женских трусов!



#10 А какой у вас фетиш? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:11

запах женских трусов!

О,даааа
Вы любите просить у девушек засунуть трусики в киску,потом немного пустить слюнок на них,а после с этими ароматами,отправить Вам по почте,мммм
И за это Вы готовы отдать целых 50 токенов

#11 А какой у вас фетиш? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:44

У меня еще есть постоянный мембер, который просит показать ему крупным планом...сосок...  Просит прям потыкать им в камеру, по 15-20 минут так сидит, не знаю, на что там можно смотреть 20 минут, а он прям тащится от этого...



#12 А какой у вас фетиш? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:50

 

запах женских трусов!

О,даааа
Вы любите просить у девушек засунуть трусики в киску,потом немного пустить слюнок на них,а после с этими ароматами,отправить Вам по почте,мммм
И за это Вы готовы отдать целых 50 токенов

 

На рунетках иногда мне предлагают отправить им свои трусики, туфли или игрушки со следами выделений, я на такое не соглашаюсь, конечно, но все равно меня удивляет то как мало они предлагают, как будто за дур держат, которые не в теме. Например, за трусики ношеные мне 150 руб мембер предлагал, еще до вебкама я продавала свое белье и трусики 1 день носки от 800 руб стоили



#13 А какой у вас фетиш? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:52


запах женских трусов!

О,даааа
Вы любите просить у девушек засунуть трусики в киску,потом немного пустить слюнок на них,а после с этими ароматами,отправить Вам по почте,мммм
И за это Вы готовы отдать целых 50 токенов
На рунетках иногда мне предлагают отправить им свои трусики, туфли или игрушки со следами выделений, я на такое не соглашаюсь, конечно, но все равно меня удивляет то как мало они предлагают, как будто за дур держат, которые не в теме. Например, за трусики ношеные мне 150 руб мембер предлагал, еще до вебкама я продавала свое белье и трусики 1 день носки от 800 руб стоили



150 рублей?! Серьёзно!?
А где же сами трусы то за такую цену найти
Это смешно, серьёзно)
Ну 800 рублей ещё более менее, но тоже если недорогое белье прям
Такие они простые

#14 А какой у вас фетиш? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:52

У меня еще есть постоянный мембер, который просит показать ему крупным планом...сосок... Просит прям потыкать им в камеру, по 15-20 минут так сидит, не знаю, на что там можно смотреть 20 минут, а он прям тащится от этого...





Ну в этом ничего удивительного нет
Многие мужчина любят женские соски
Особенно если они аккуратные
А то есть конечно такие ужасные......)))

#15 А какой у вас фетиш? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:43

 

У меня еще есть постоянный мембер, который просит показать ему крупным планом...сосок... Просит прям потыкать им в камеру, по 15-20 минут так сидит, не знаю, на что там можно смотреть 20 минут, а он прям тащится от этого...





Ну в этом ничего удивительного нет
Многие мужчина любят женские соски
Особенно если они аккуратные
А то есть конечно такие ужасные......)))

 

Вот честно, с таким впервые столкнулась и была прямо очень удивлена))) Знала, что есть мужчины, которым ступни нравятся, руки, шея, но просто рассматривать крупным планом сосок...меня это удивило))))



#16 А какой у вас фетиш? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:44

 

 

 

запах женских трусов!

О,даааа
Вы любите просить у девушек засунуть трусики в киску,потом немного пустить слюнок на них,а после с этими ароматами,отправить Вам по почте,мммм
И за это Вы готовы отдать целых 50 токенов
На рунетках иногда мне предлагают отправить им свои трусики, туфли или игрушки со следами выделений, я на такое не соглашаюсь, конечно, но все равно меня удивляет то как мало они предлагают, как будто за дур держат, которые не в теме. Например, за трусики ношеные мне 150 руб мембер предлагал, еще до вебкама я продавала свое белье и трусики 1 день носки от 800 руб стоили



150 рублей?! Серьёзно!?
А где же сами трусы то за такую цену найти
Это смешно, серьёзно)
Ну 800 рублей ещё более менее, но тоже если недорогое белье прям
Такие они простые

 

Вот и мне интересно, у нас даже на базаре самые простые столько стоят, но ведь фетиш предметы всегда дороже продаются...



#17 А какой у вас фетиш? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:19


У меня еще есть постоянный мембер, который просит показать ему крупным планом...сосок... Просит прям потыкать им в камеру, по 15-20 минут так сидит, не знаю, на что там можно смотреть 20 минут, а он прям тащится от этого...




Ну в этом ничего удивительного нет
Многие мужчина любят женские соски
Особенно если они аккуратные
А то есть конечно такие ужасные......)))
Вот честно, с таким впервые столкнулась и была прямо очень удивлена))) Знала, что есть мужчины, которым ступни нравятся, руки, шея, но просто рассматривать крупным планом сосок...меня это удивило))))

у меня таких ооооочень много, у меня соски, как они говорят, puffy and suckable. Так что приват на минут 10-15 с зумом это норма, а вот однажды был на час сорок! Почти два часа он заставлял меня показывать зумом соски со всех возможных ракурсов. Я думала у меня спина отвалится, выгибаясь так, в камеру их тыкая. Он еще и взял меня на приват, когда я уходить собралась, в час ночи, я как раз цену подняла, думала, будет по быстрому, а он мусолил меня до трех))))

#18 А какой у вас фетиш? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:29

Вот она сила женских грудей
И даже не грудей
Сосков!)


Ну час сорок это ударно конечно)




Ну у меня из самых странных
Это чувак, который любит когда я с закрытыми глазами ну и один любит когда я смотрю в камеру сижу прям и трогаю свои волосы, причём прям вот лохмачу их и так далее
Но это безобидно по сравнению с тем, что бывает ахазах

#19 А какой у вас фетиш? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:17

 

 

У меня еще есть постоянный мембер, который просит показать ему крупным планом...сосок... Просит прям потыкать им в камеру, по 15-20 минут так сидит, не знаю, на что там можно смотреть 20 минут, а он прям тащится от этого...





Ну в этом ничего удивительного нет
Многие мужчина любят женские соски
Особенно если они аккуратные
А то есть конечно такие ужасные......)))

 

Вот честно, с таким впервые столкнулась и была прямо очень удивлена))) Знала, что есть мужчины, которым ступни нравятся, руки, шея, но просто рассматривать крупным планом сосок...меня это удивило))))

 

у меня полно таких мемов) 

соски у меня не маленькие, так скажем

часто просят крупный план



#20 А какой у вас фетиш? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:19

 по теме -мой фетиш-это запахи

нормальный запах любимого мужчины

почему то нравится запах сигарет вперемешку с дорогим парфюмом





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей