Перейти к содержимому


Фотография

А какой у вас фетиш?

полезная статья

Сообщений в теме: 245

#21 А какой у вас фетиш? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:20

а я недавно другу трусы подарила, а потом смотрела как они на нем сидят, блин первый раз такое делала и даже представить не могла какое удовольствие от этого получила, теперь понмаю мужиков которые своим женщинам белье покупают потом просят одеть



#22 А какой у вас фетиш? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:49

а я недавно другу трусы подарила, а потом смотрела как они на нем сидят, блин первый раз такое делала и даже представить не могла какое удовольствие от этого получила, теперь понмаю мужиков которые своим женщинам белье покупают потом просят одеть




Ну если у вас друг красивый, то хоть я и не дарила, но я бы тоже посмотрела, как на нем сидят те трусы ))

#23 А какой у вас фетиш? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 00:29

У меня похоже самый главный фетиш - это моё тело. Люблю себя, временами очень-очень сильно. Нравлюсь себе и в одежде, и без. Только, сдаётся мне, в наше время это не слишком модно. Надо срочно полюбить что-то ещё: те же самые леденцы - вещь довольно продуктивная, правда, плохо сказывается на фигуре...



#24 А какой у вас фетиш? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 02:38

Один из моих постояшек тащится от моего языка. Каждый раз просит его показывать, порой достаточно долго так надо сидеть, потом аж челюсть сводит :D

#25 А какой у вас фетиш? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 18:18

Нравятся белые трусы на моем МЧ, ухх... прям тащусь немогу как нравится.

#26 А какой у вас фетиш? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 03:00

Нравятся белые трусы на моем МЧ, ухх... прям тащусь немогу как нравится.

Нравятся трусы или то, что под ними? biggrin.png

 

Мне в мужчинах нравится... а много чего нравится: в каждом свои сексуальные местечки. Больше всего нравятся мужчины, которые меня хотят. Вот от них я тащусь реально! Это так приятно - чувствовать себя желанной...



#27 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:38

мне наоборот, нравятся те, которых хочу я, потоум что они очень умные, на порядок меня умнее, а те, кто за мной бегает, мне почему-то неинтересны, люблю сама добиваться желаемого, а не чтоб меня добивались



#28 А какой у вас фетиш? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:34

Нравятся белые трусы на моем МЧ, ухх... прям тащусь немогу как нравится.

Нравятся трусы или то, что под ними? :biggrin:
 
Мне в мужчинах нравится... а много чего нравится: в каждом свои сексуальные местечки. Больше всего нравятся мужчины, которые меня хотят. Вот от них я тащусь реально! Это так приятно - чувствовать себя желанной...
Трусы на нем нравятся, и неприменно, что бы белые были!!!

#29 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:44

почему белые? как раз белые, особенно на толстом мужыке выглядеть как минимум странно будут)



#30 А какой у вас фетиш? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 00:53

никогда не была шмотницей ,и до сих пор не трачу много на одежду для обычной жизни..а вот в плане работы стала реально фетишисткой ..-одежда ,обувь,бельё .. Собралась уже большая коллекция и чувствую что мне будет мало )))

Хотя вероятно,это напрямую с заработками.Когда многое можно предложить ,то и пвт может быть больше.Хотя когда начинала не жаловалась на кол-во приватов,а ведь тогда было и того меньше.


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 14 Июнь 2017 - 00:54


#31 А какой у вас фетиш? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 01:14

деньги, много денег_)

кеды, много кед, я - сороконожка!

и часы... чтобы время утекало еще быстрее) много дорогих и красивых часов с браслетами из сплавов метала.


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#32 А какой у вас фетиш? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:08

никогда не была шмотницей ,и до сих пор не трачу много на одежду для обычной жизни..а вот в плане работы стала реально фетишисткой ..-одежда ,обувь,бельё .. Собралась уже большая коллекция и чувствую что мне будет мало )))

Хотя вероятно,это напрямую с заработками.Когда многое можно предложить ,то и пвт может быть больше.Хотя когда начинала не жаловалась на кол-во приватов,а ведь тогда было и того меньше.

Согласна, тоже не могу пройти спокойно мимо магазина с женским бельем, сейчас такое разнообразие, что глаза горят и руки тянутся к новому комплектику, а потом и к кошельку :)



#33 А какой у вас фетиш? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 02:26

Кстати к разговору о фетишах где в СПБ можно приобрести вещи из латекса ? Но не винил и всякий китайский псевдо ,а настоящий :) 

Поделитесь ,если не секрет

В МСК магазинов масса,но я сейчас в СПБ .. надо бы  прикупить  .



#34 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:36

в интернете онлайн что-то поищите, я смотрела недавно, правда не проверяла, насколько китайское, но вообще полно интернет-магазинов, если так и в поиске вбить, чего ищете



#35 А какой у вас фетиш? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 14:15

мне наоборот, нравятся те, которых хочу я, потоум что они очень умные, на порядок меня умнее, а те, кто за мной бегает, мне почему-то неинтересны, люблю сама добиваться желаемого, а не чтоб меня добивались

Я тоже раньше больше любила тех, кого хотела я, но со временем поняла, что смысла в этом немного. Особенно, когда в ответ ничего не было. Желание без взаимности - это ноль. Что с ним сделаешь? Ничего. От чего тут заводиться? От страданий? Да ну... Лучше выбирать среди тех, кто хочет тебя, того, кого захочешь ты. А мужчина, глаза которого горят желанием, это совсем не то, что мужчина, ведущий себя с тобой, как дохлая рыбина.



#36 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:46

тот, кто хочет тебя, годится на роль мужа, а для души охота того, кто реально возбуждает и притягивает 



#37 А какой у вас фетиш? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:41

тот, кто хочет тебя, годится на роль мужа, а для души охота того, кто реально возбуждает и притягивает 

Так меня и возбуждают те, кто хотят меня. Я уже не раз замечала, что сталкиваюсь с мужским обожанием и обращаю внимание на человека, а он - ну, совсем не мой типаж, и даже не просто не мой типаж, а вообще по жизни может быть мне отвратителен. Но он меня хочет, и я вдруг понимаю, насколько это круто, завожусь... ну, и пошло-поехало.



#38 А какой у вас фетиш? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:22

одежда ,обувь,бельё .. Собралась уже большая коллекция и чувствую что мне будет мало

 

Тоже частенько обновляю гардеробчик. Кстати, а каким интернет-магазинам отдаете предпочтение?



#39 А какой у вас фетиш? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 12:45

мой фетиш полное подчинение мужчины, не БДСМ, но что-то типа того), очень возбуждает. Но мужчин доминирующих маловато у нас, и в реале и на Бонге тем более... и мне так нелепо читать все эти "заманчивые предложения" что он бы мне лизал пуську по 3 часа, тьфу(( или я богиня и т.д. .они думают мне это нравится))  для меня лизуны, вообще не мужики, об таких только ноги вытирать....если еще поза 69 , когда вместе, то это нормально, допускаю... Лизуны из с той категории " можно я на тебя подрочу? " или " можно я в тебя войду?"  становитесь МУ-ЖИ-КА-МИ наконец!!!! crying.gif  хочется сильных мужчин побольше!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#40 А какой у вас фетиш? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:55

мой фе"  становитесь МУ-ЖИ-КА-МИ наконец!!!! crying.gif  хочется сильных мужчин побольше!!!

Хочется, но работать надо с тем материалом, который есть. Мне иногда кажется, что настоящие мужики давно и прочно реализовали себя в реальной жизни и им нет нужды лезть в Интернет, чтобы утвердиться в своей мужской силе. Хотя раз на раз не приходится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей