Перейти к содержимому


Фотография

Разговорные приваты.


Сообщений в теме: 179

#1 Разговорные приваты. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:02

Как они получаются? У меня их критически мало.

Обычно сначала танцы, потом немного разговоров и пока... 

Обидно. 

Я не могу понять почему мемберы вообще зовут поговорить. 

Типа понимают что мне тоже нужно кушать, и что бы я была вся их - зовут? 

 

Мне токенчик скинут, и я давай лялякать с этим мембером пока кто то другой не кинет) :D 

С английским нет проблем. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 18 Октябрь 2016 - 05:03

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2 Разговорные приваты. KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:03

У меня их вообще нет этих разговорных приватов, надеюсь, что со временем появятся. Бывает иногда обижает несправедливость в этом мире, одни с помощью разговоров в приватах зарабатывают, а другие отрабатывают на всю катушку.  :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3 Разговорные приваты. monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 12:29

Когда у мужика стоит член, идёт отток крови в член, и мозг отключается. Какие разговоры? Исключение - импотенты с извращениями, у них пока весь паркет не заблюешь и не засрешь фекалиями ничего не заработает. В последнее время извращенцы доминируют на всех сайтах. У русскоязычных сплошные секс. отклонения, видимо связано с уголовно-тюремной субкультурой, доминирующей на постсоветском пространстве, садизм, анальное насилие, впечатление, как будто в тюрьмы интернет провели.
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#4 Разговорные приваты. Webstudio

Webstudio

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:07

Ну не знаю... у меня было достаточно разговорный приватов, где по часу сидели болтали с мемберами без всякого намека на эротику. Когда заходит в приват, никогда шоу не начинаю, сначала задаю общие вопросы типа как дела, откуда ты и т п. Если поддерживает тему - Отлично, продолжаем разговор. Если намекает на шоу - ок, начинаем шоу. Хотя и во время шоу можно незаметно потянуть время разговорами

#5 Разговорные приваты. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:10

Как карта упадет) Бывает шоу просят сразу и понимаешь, что приват на минут 5-8 не более ) а когда просто берут поболтать,  обычно с2с у меня и там если мужик одетый то идет долгий разговор) на час)))


вы между слов так интересны ...

#6 Разговорные приваты. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:31

я как-то общалась со своего мемберского аккаунта с моделями у которых много разговорных приватов. две сестры на мфк. То что они разговорные знаю, потому что подсматривала, они там сидели и просто печатали, даже не голосом разговаривали. 

В общем чате они разговор особо не поддерживают, такое... спасибо и смайлики. и в pm также. всё сводится к пошли в приват, там все обсудим. 

Кароче никаких разговорчиков вне привата, сколько бы не типнули. Они так и говорят, видишь сколько людей в комнате, хочешь внимания - приват.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7 Разговорные приваты. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:37

я как-то общалась со своего мемберского аккаунта с моделями у которых много разговорных приватов. две сестры на мфк. То что они разговорные знаю, потому что подсматривала, они там сидели и просто печатали, даже не голосом разговаривали. 

В общем чате они разговор особо не поддерживают, такое... спасибо и смайлики. и в pm также. всё сводится к пошли в приват, там все обсудим. 

Кароче никаких разговорчиков вне привата, сколько бы не типнули. Они так и говорят, видишь сколько людей в комнате, хочешь внимания - приват.

на майфрике мембры избалованны фри чатом , никогда бы не подумала что в привате разговором там можно удержать более 10 минут


вы между слов так интересны ...

#8 Разговорные приваты. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 02:48

Я когда начинала работать тоже думала что обязана во фри со всеми любезно трындеть. Сейчас я конечно долго уже не болтаю, Ато и совсем разленилась познакомились? Дальше приват. Но мне кажется здесь больше от мемберов зависит, поболтать они пришли или нет. С одним я болтала 3 часа и потом потанцевала, а с другим через 30 секунд начала танцевать, так ему показалось, что я слишком много болтаю. Привет как дела;) у кого деньги есть те и поболтать не прочь. Кто жмот тому и секунда будет лишняя в Привате. Ещё много случаев когда нажимают приват и через пол минуты сваливают потому что не разделась как солдат пока горит спичка.

Сообщение отредактировал LikaLika: 19 Октябрь 2016 - 02:49


#9 Разговорные приваты. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:13

конечно, если чел пришол подрачить о каком разговоре может идти речь, они пьяные обычно потрындеть любят, у меня таких было мало приватов разговорных



#10 Разговорные приваты. katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:51

у меня один раз был на 4 часа это был капец я уже не знала что говорить он печатал я говорила и тупо сидел молчал и смотрел на меня и улыбался )))



#11 Разговорные приваты. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:32

ну классно же) так то а=пофиг денежка капает да и ладно ,я бы нашла о чем поговорить, но иногда напрягает если это с2с



#12 Разговорные приваты. Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:55

4 часа привата - это просто супер)



#13 Разговорные приваты. mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:11

у меня один раз был на 4 часа это был капец я уже не знала что говорить он печатал я говорила и тупо сидел молчал и смотрел на меня и улыбался )))

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  8.34 ))))))))))) спецом залезла в статс посмотрела) в 2012)  5 ч 43 мин ,2013 Жас  6,29  -2015 :) Жас ,потом 5 часов на СС в 2015  :devil_2: ))) Остальное не ищу)) но самый долгий был чуть больше 8 часов))) Сумма обрадовала тогда  :laughing:

 4 - это так....семечки  


Сообщение отредактировал mariamariax: 20 Октябрь 2016 - 09:23


#14 Разговорные приваты. katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:34

 

у меня один раз был на 4 часа это был капец я уже не знала что говорить он печатал я говорила и тупо сидел молчал и смотрел на меня и улыбался )))

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  8.34 ))))))))))) спецом залезла в статс посмотрела) в 2012)  5 ч 43 мин ,2013 Жас  6,29  -2015 :) Жас ,потом 5 часов на СС в 2015  :devil_2: ))) Остальное не ищу)) но самый долгий был чуть больше 8 часов))) Сумма обрадовала тогда  :laughing:

 4 - это так....семечки  

 

ого так 4 мне показались вечностью 



#15 Разговорные приваты. mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:47

 

 

у меня один раз был на 4 часа это был капец я уже не знала что говорить он печатал я говорила и тупо сидел молчал и смотрел на меня и улыбался )))

:laughing:   8.34 ))))))))))) спецом залезла в статс посмотрела) в 2012)  5 ч 43 мин ,2013 Жас  6,29  -2015 :) Жас ,потом 5 часов на СС в 2015  :devil_2: ))) Остальное не ищу)) но самый долгий был чуть больше 8 часов))) Сумма обрадовала тогда  :laughing:

 4 - это так....семечки  

 

ого так 4 мне показались вечностью 

 

:original: наверно ,Вам не с чем сравнивать)))) Когда я села на вебку.  то самый долгий приват в 2 часа, мне показался недельным  :laughing:  я уже хотела и пить и есть и читать и спать......................... :biggrin:  оххх.как я хочу те времена  :crying:



#16 Разговорные приваты. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:36

ох как я хочу такие времена) приват на  2 часа хотя бы) и такому бы рада была



#17 Разговорные приваты. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:43

 

 

 

у меня один раз был на 4 часа это был капец я уже не знала что говорить он печатал я говорила и тупо сидел молчал и смотрел на меня и улыбался )))

:laughing:   8.34 ))))))))))) спецом залезла в статс посмотрела) в 2012)  5 ч 43 мин ,2013 Жас  6,29  -2015 :) Жас ,потом 5 часов на СС в 2015  :devil_2: ))) Остальное не ищу)) но самый долгий был чуть больше 8 часов))) Сумма обрадовала тогда  :laughing:

 4 - это так....семечки  

 

ого так 4 мне показались вечностью 

 

:original: наверно ,Вам не с чем сравнивать)))) Когда я села на вебку.  то самый долгий приват в 2 часа, мне показался недельным  :laughing:  я уже хотела и пить и есть и читать и спать......................... :biggrin:  оххх.как я хочу те времена  :crying:

 

после часа привата, действительно, начинаешь задумываться когда же все ) я пару раз даже вопросы задавала как скоро ты уйдешь) аха


вы между слов так интересны ...

#18 Разговорные приваты. Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:45

У меня были очень длинные приваты на СС, в друзьях. Но это было только с одним. Он приходил на работу, брал меня в приват и я висела фоном в компе у него целый день.. Он уходил-приходил то на совещание, то на обед, на кофе.. а я висела до конца рабочего дня все равно) 



#19 Разговорные приваты. LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 02:02

У меня были очень длинные приваты на СС, в друзьях. Но это было только с одним. Он приходил на работу, брал меня в приват и я висела фоном в компе у него целый день.. Он уходил-приходил то на совещание, то на обед, на кофе.. а я висела до конца рабочего дня все равно)


Просто мечта:)

#20 Разговорные приваты. Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 05:38

У меня были очень длинные приваты на СС, в друзьях. Но это было только с одним. Он приходил на работу, брал меня в приват и я висела фоном в компе у него целый день.. Он уходил-приходил то на совещание, то на обед, на кофе.. а я висела до конца рабочего дня все равно) 

Я боюсь представить суммы,которые ты делала :shocked:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей