Перейти к содержимому


Фотография

Разговорные приваты.


Сообщений в теме: 179

#61 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:25

С разговорными приватами вполне может пойти масть, если у вас голос соответсвующий, бывают же девушки от природы с такими голосовыми данными, что ухо радуется и дрожь по всему телу от простого общения с ними, но это как повезёт, если природой не дано.

#62 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:18

не всем так везет, а если спецом менять голос, то можно и переиграть: обычно высокие тональности вызывают раздражение, а именно они появляются в голосе, если пытаетесь сыграть, но не умеете и начинаете фальшивить


Сообщение отредактировал Emma25: 16 Август 2017 - 10:19


#63 Разговорные приваты. SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 03:29

подзае*али если честно разговорные приваты . Это выгоднее чем просто какое-то шоу показать ,но морально тяжелее. После таких приватов хочется лежать не двигаясь ,обычно засыпаю очень быстро ,средство от бессонницы блин 



#64 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:35

в разговоре очень сильно утомляет кого-то слушать, человек на тебя свои переживания выплескивает, а это ненужная энергетика, которая вредит



#65 Разговорные приваты. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:47

так разговорные приваты - это разговор без шоу, чаще даже печатаешь, причем тут говорить вслух?
Вслух могут просить говорить и во время шоу, и к разговорным приватам это не будет иметь отношения.
Если говорить красивым сексуальным голосом, от которого дрожь, то скорее шоу попросят.
В общем, не в ту степь посты.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 Август 2017 - 13:49


#66 Разговорные приваты. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 05:09

так разговорные приваты - это разговор без шоу, чаще даже печатаешь, причем тут говорить вслух?
Вслух могут просить говорить и во время шоу, и к разговорным приватам это не будет иметь отношения.
Если говорить красивым сексуальным голосом, от которого дрожь, то скорее шоу попросят.
В общем, не в ту степь посты.

Правильно. При чем печатаешь очень много. Есть мем с которым у меня по 2-3 часа разговорные пвт. Но я согласна с вышесказанным, устаешь после таких пвт очень. Потому что все эти 2-3 часа я фантазирую на неизвестную мне тему) И иногда уже просто не знаешь что говорить, тогда думаешь уж лучше бы ты шоу хотел. 



#67 Разговорные приваты. SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 05:38

Вот кстати пытаюсь избавиться от такого разговорника. Отписалась в теме "Нытьё про мемов" . Уже сил нет .Они же привыкают к тебе из-за этих разговорчиков душевных. Но я уже не могу. Хочу завязать с одним из таких постоянников.



#68 Разговорные приваты. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 05:59

Вот кстати пытаюсь избавиться от такого разговорника. Отписалась в теме "Нытьё про мемов" . Уже сил нет .Они же привыкают к тебе из-за этих разговорчиков душевных. Но я уже не могу. Хочу завязать с одним из таких постоянников.

Ну у Вас хоть романтик и ревнивец. Может потерпите еще ради денег? А у меня мем бисексуал та еще и раб. И я фантазирую на бредовые сексуальные темы. 



#69 Разговорные приваты. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 07:24

Молодцы, что фантазией такой обладаете, ну выслушивать нытье параноика тоже пипец, не хватает терпения.



#70 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 10:02

Вы когда устаете от таких приватов, сразу вспоминайте , что вы не в пятёрочке работаете)

#71 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:12

Вот кстати пытаюсь избавиться от такого разговорника. Отписалась в теме "Нытьё про мемов" . Уже сил нет .Они же привыкают к тебе из-за этих разговорчиков душевных. Но я уже не могу. Хочу завязать с одним из таких постоянников.


Если ты в основном молчишь, а он говорит то зачем завязывать? Может ему просто желетка нужна для поплакаться, а ты у него вызываешь доверие в этом вопросе. Мне такие меры не попадались, но было бы интересно нытьё мужика послушать.

#72 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:41

ничего интересного в этом нет, попытки вызвать жалость, поначалу и правда жалееш, но со сремене такие мужики сильно утомляют и злят



#73 Разговорные приваты. SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 22:08

 

Вот кстати пытаюсь избавиться от такого разговорника. Отписалась в теме "Нытьё про мемов" . Уже сил нет .Они же привыкают к тебе из-за этих разговорчиков душевных. Но я уже не могу. Хочу завязать с одним из таких постоянников.


Если ты в основном молчишь, а он говорит то зачем завязывать? Может ему просто желетка нужна для поплакаться, а ты у него вызываешь доверие в этом вопросе. Мне такие меры не попадались, но было бы интересно нытьё мужика послушать.

 

а кто сказал что я молчу ..наоборот . говорю печатаю,темы постоянно какие-то придумывать надо. Ежели бы молчала так похер бы было



#74 Разговорные приваты. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 03:32

а кто сказал что я молчу ..наоборот . говорю печатаю,темы постоянно какие-то придумывать надо. Ежели бы молчала так похер бы было

 

Вот именно. И особенно сложно, когда целый пвт, фразы да, нет, мм. Тоесть никаким образом он как бы сказать не помогает в общении. Реально, мало того что вроде сама с собой говоришь, так еще ж надеешься что ему понравилось. Потому что у меня этот мудак постоянник оставлял нормально и не хотелось бы его терять. Согласна с Сигнорой это реально сложно и напряжно.



#75 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:03

Вот кстати пытаюсь избавиться от такого разговорника. Отписалась в теме "Нытьё про мемов" . Уже сил нет .Они же привыкают к тебе из-за этих разговорчиков душевных. Но я уже не могу. Хочу завязать с одним из таких постоянников.


Если ты в основном молчишь, а он говорит то зачем завязывать? Может ему просто желетка нужна для поплакаться, а ты у него вызываешь доверие в этом вопросе. Мне такие меры не попадались, но было бы интересно нытьё мужика послушать.
а кто сказал что я молчу ..наоборот . говорю печатаю,темы постоянно какие-то придумывать надо. Ежели бы молчала так похер бы было
Понятно, тогда конечно напряжно месяцами пытаться его удержать ещё и нытьё выслушивать, ничто не мешает прекратить это общение в любую минуты, никто никому ничего не должен.

#76 Разговорные приваты. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:41

Понятно, тогда конечно напряжно месяцами пытаться его удержать ещё и нытьё выслушивать, ничто не мешает прекратить это общение в любую минуты, никто никому ничего не должен.

 

Мешает только желание денег. 



#77 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 14:56

нет, просто с определенного момнта воспринимаете такое нытье как фоновый шум и только в определеныне моменты пару нейтральных фраз вставляете для связки



#78 Разговорные приваты. SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:33

Понятно, тогда конечно напряжно месяцами пытаться его удержать ещё и нытьё выслушивать, ничто не мешает прекратить это общение в любую минуты, никто никому ничего не должен.

выслушивать нытье не проблема ,поддерживать разговор и придумывать темы -проблема . но когда мем делает большую часть выручки ,как-то знаете ли рука дрожит написать "никто никому не должен" . Морально тяжело .Хотя разрывая общение с такими мемами ,находятся новые,так что париться на этот счет действительно не нужно . Проверено дважды)) Просто надо перетерпеть определенный период затишья . Это как например : меняешь одну работу на другую и нужно свыкнуться и ,переждать время зп на новой и привыкнуть к ной работке.

#79 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:28

Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

#80 Разговорные приваты. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:58

Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

 

хаха ...меня тоже удивляет , когда пишут- "тяжело- тяжело общаться"

епт...лично мне  не идеально комфортно в том плане лишь, что английский  не родной, но говорить- что это тяжело - это тупость )))   морально тяжело- это когда человека близкого потерял, деньги , здоровье и так далее...

 

 

хотя может для кого и общение с мэмом-это  пытка, ну так зачем же тогда пытать себя? 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 07 Сентябрь 2017 - 17:58




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей