Перейти к содержимому


Фотография

Разговорные приваты.


Сообщений в теме: 179

#81 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:11


Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?


хаха ...меня тоже удивляет , когда пишут- "тяжело- тяжело общаться"
епт...лично мне не идеально комфортно в том плане лишь, что английский не родной, но говорить- что это тяжело - это тупость ))) морально тяжело- это когда человека близкого потерял, деньги , здоровье и так далее...


хотя может для кого и общение с мэмом-это пытка, ну так зачем же тогда пытать себя?

да, когда можно просто в принципе с первых секунд to spread legs

#82 Разговорные приваты. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:24

Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

Это тема о разговорных приватах. Здесь обсуждаются все аспекты этой темы. И никто не говорит что это тяжело физически. Внимательней читать надо. Говорили что тяжело морально. Это иногда бывает но не прям с каждым мемом и в каждом привате. А здесь так много моделей и у всех разные шоу и разные способы заработать. Возможно лично у вас не было очень прибыльного но только говорящего постоянника. С которым сложно. Потому что это или бисексуал как был у меня, и фантазия иссякает на долгие приваты. Или другого рода мемы. Возможно вы танцуете или раздеваетесь сразу или перекидываетесь парой фраз. Я вас не пытаюсь осуждать ни в коем случае просто предполагаю. Но если у вас не было таких приватов  ...то не нужно судить других



#83 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 07:52


Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

Это тема о разговорных приватах. Здесь обсуждаются все аспекты этой темы. И никто не говорит что это тяжело физически. Внимательней читать надо. Говорили что тяжело морально. Это иногда бывает но не прям с каждым мемом и в каждом привате. А здесь так много моделей и у всех разные шоу и разные способы заработать. Возможно лично у вас не было очень прибыльного но только говорящего постоянника. С которым сложно. Потому что это или бисексуал как был у меня, и фантазия иссякает на долгие приваты. Или другого рода мемы. Возможно вы танцуете или раздеваетесь сразу или перекидываетесь парой фраз. Я вас не пытаюсь осуждать ни в коем случае просто предполагаю. Но если у вас не было таких приватов ...то не нужно судить других
60% моего зароботка именно на этом, на разговорных приватах. Ошиблись.

#84 Разговорные приваты. BrendaPat

BrendaPat

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:38

Я тоже за то чтоб использовать общение голосом и в пвт и во фришках... достаточно голосом иногда говорить элементарные фразы, это совсем не сложно, но очень важно: во 1х можно не тратить время на печатанье текста, а во вторых голос НАМНОГО СЕКСУАЛЬНЕЙ и живее, чем любой напечатанный тобой красивый текст....так что я предпочитаю использовать свой ангельский голосок devil_2.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#85 Разговорные приваты. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:38

Я тоже за то чтоб использовать общение голосом и в пвт и во фришках... достаточно голосом иногда говорить элементарные фразы, это совсем не сложно, но очень важно: во 1х можно не тратить время на печатанье текста, а во вторых голос НАМНОГО СЕКСУАЛЬНЕЙ и живее, чем любой напечатанный тобой красивый текст....так что я предпочитаю использовать свой ангельский голосок devil_2.gifbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Как раз поэтому в привате лучше переписываться, чтобы тратить времени побольше ))))

А вообще, как будто все мемы прямо мечтают слушать ваш ангельский голосок, кто-то на работе сидит, у кого-то жена рядом спит, у кого-то дети в соседней комнате играют. Не всем мемам голосом удобно, так что лучше уже и то и другое использовать.

#86 Разговорные приваты. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 04:18

 

 

Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

Это тема о разговорных приватах. Здесь обсуждаются все аспекты этой темы. И никто не говорит что это тяжело физически. Внимательней читать надо. Говорили что тяжело морально. Это иногда бывает но не прям с каждым мемом и в каждом привате. А здесь так много моделей и у всех разные шоу и разные способы заработать. Возможно лично у вас не было очень прибыльного но только говорящего постоянника. С которым сложно. Потому что это или бисексуал как был у меня, и фантазия иссякает на долгие приваты. Или другого рода мемы. Возможно вы танцуете или раздеваетесь сразу или перекидываетесь парой фраз. Я вас не пытаюсь осуждать ни в коем случае просто предполагаю. Но если у вас не было таких приватов ...то не нужно судить других
60% моего зароботка именно на этом, на разговорных приватах. Ошиблись.

 

Я не утверждала а предполагала. Все мемы разные и ситуации тоже.



#87 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:56

Так приятно, появился в постоянных мем, играем в виртуальные ролевые игры: я училка, он мой ученик. Я с него стебусь как могу, а ему все в кайф.

#88 Разговорные приваты. SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 07:52

 

 

 

Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

Это тема о разговорных приватах. Здесь обсуждаются все аспекты этой темы. И никто не говорит что это тяжело физически. Внимательней читать надо. Говорили что тяжело морально. Это иногда бывает но не прям с каждым мемом и в каждом привате. А здесь так много моделей и у всех разные шоу и разные способы заработать. Возможно лично у вас не было очень прибыльного но только говорящего постоянника. С которым сложно. Потому что это или бисексуал как был у меня, и фантазия иссякает на долгие приваты. Или другого рода мемы. Возможно вы танцуете или раздеваетесь сразу или перекидываетесь парой фраз. Я вас не пытаюсь осуждать ни в коем случае просто предполагаю. Но если у вас не было таких приватов ...то не нужно судить других
60% моего зароботка именно на этом, на разговорных приватах. Ошиблись.

 

Я не утверждала а предполагала. Все мемы разные и ситуации тоже.

 

это точно,это как в жизни . Бывают приятные в общении ,а бывает. у меня был постоянник - не урод , и деньги оставлял "впритык" ,но оставлял . . но такой неприятный тип ,даже странно .. а бывают зануды конченные ,с одним я общалась 2 с лишним часа а на 3-ем часе уже умирала ,и после привата было жуткое чувство упасть и уснуть надолго . Я стараюсь фильтровать ,но некоторые люди отвратительны даже через экран монитора



#89 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:11



Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

Это тема о разговорных приватах. Здесь обсуждаются все аспекты этой темы. И никто не говорит что это тяжело физически. Внимательней читать надо. Говорили что тяжело морально. Это иногда бывает но не прям с каждым мемом и в каждом привате. А здесь так много моделей и у всех разные шоу и разные способы заработать. Возможно лично у вас не было очень прибыльного но только говорящего постоянника. С которым сложно. Потому что это или бисексуал как был у меня, и фантазия иссякает на долгие приваты. Или другого рода мемы. Возможно вы танцуете или раздеваетесь сразу или перекидываетесь парой фраз. Я вас не пытаюсь осуждать ни в коем случае просто предполагаю. Но если у вас не было таких приватов ...то не нужно судить других
60% моего зароботка именно на этом, на разговорных приватах. Ошиблись.
Я не утверждала а предполагала. Все мемы разные и ситуации тоже.
это точно,это как в жизни . Бывают приятные в общении ,а бывает. у меня был постоянник - не урод , и деньги оставлял "впритык" ,но оставлял . . но такой неприятный тип ,даже странно .. а бывают зануды конченные ,с одним я общалась 2 с лишним часа а на 3-ем часе уже умирала ,и после привата было жуткое чувство упасть и уснуть надолго . Я стараюсь фильтровать ,но некоторые люди отвратительны даже через экран монитора
я думаю это типы - энергетические вампиры.

#90 Разговорные приваты. sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:31

Я стараюсь фильтровать ,но некоторые люди отвратительны даже через экран монитора

 

Да уж без уродов не бывает, одно дело стебутся, другое - опускают ниже плинтуса в моральном аспекте.



#91 Разговорные приваты. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:54

Я стараюсь фильтровать ,но некоторые люди отвратительны даже через экран монитора

Да уж без уродов не бывает, одно дело стебутся, другое - опускают ниже плинтуса в моральном аспекте.
Это про фри что ли? В приватах стебут только по согласию модели, иначе бан. Так что ваш пост тут не в тему.

#92 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:15

видно те, кто стебется или опускает, все таки хорошо платят, или не стали бы такое терпеть?



#93 Разговорные приваты. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:50

видно те, кто стебется или опускает, все таки хорошо платят, или не стали бы такое терпеть?

К чему тут разговорные приваты вообще? Чтобы такое писать надо про вебкам вообще ничего не знать. Никто над моделями в приватах не стебется. И пост выше был о другом. Если вы к вебкаму отношения не имеете, то хоть не пишите глупости во всех темах.

#94 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:04

Если собеседник мне нравится, то стараюсь более активно поддержать разговор, быть более интересной. А вот если симпатии к нему не возникает, тогда можно сказать более формально подхожу к беседе, больше вопросов задаю ему.

#95 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:54

я вообще стараюсь больеш вопросов задавать мужчине и вытянуть из него побольше инфы, чтоб его понять, а меня пусть лучше не знает или знает обо мне поменьше, так что о себе рассказывать не спешу



#96 Разговорные приваты. ElisTeylor

ElisTeylor

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:45

у меня есть несколько постояшек уже 2 года,с которыми у нас типа любовь ) поэтому только разговариваем ) 



#97 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:52

а если типа рано или позно им захочется личной встречи или чего-то большего, чем просто разговоры, тогда как?



#98 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:25

а если типа рано или позно им захочется личной встречи или чего-то большего, чем просто разговоры, тогда как?

Кто делает такие встречи пожалуйста, сходите выпьете кофе по магазам пошляйтесь, город покажите. В другом же случае тяните резину, че еще сказать. Я тяну уже 4 года, и ниче пока никто не сбежал.

Сообщение отредактировал ti37: 28 Сентябрь 2017 - 21:25


#99 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:36

Когда только начинала в вебкаме, старалась на одних разговорах вытянуть, да и мыслей не было о чем то большем, ни за что! Сейчас как-то проще уже и к более открытому общению отношусь, но все таки предпочитаю просто общение, как-то комфортнее себя чувствуешь, а не как он хищник, а я жертва.

#100 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:42

 

а если типа рано или позно им захочется личной встречи или чего-то большего, чем просто разговоры, тогда как?

Кто делает такие встречи пожалуйста, сходите выпьете кофе по магазам пошляйтесь, город покажите. В другом же случае тяните резину, че еще сказать. Я тяну уже 4 года, и ниче пока никто не сбежал.

 

у меня есть один такой знакомый, с которым так точно не получится, разве что у него самого настроение не игривое, но это редко бывает, если хочет встречи





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей