Перейти к содержимому


Фотография

Разговорные приваты.


Сообщений в теме: 179

#101 Разговорные приваты. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:33

Нужно стараться шутить. Там, где есть юмор, есть место и для разговора. Отвечайте на вопросы и комплименты развёрнуто:
- Ты такая красивая! 
- Это потому что моя бабушка была из Польши, а прадедушка по папиной линии из (локация мембера).
- Да что ты! Правда?
- Ой, это такая долгая история (настало время охренительной истории, если у вас достаточно знаний по истории и политике 20-го века, чтобы составить красивую легенду)
Если работаете на фримиум-сайтах, укажите пару любимых популярных сериалов или игр (и хорошо разбирайтесь в них, иначе вас подловят на раз-два!).
Искренне интересуйтесь увлечениями мема, попробуйте посмотреть на мир его глазами. 
Используйте самоиронию в качестве средства сближения.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#102 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:56

шутить у меня с трудом выходит - плохо с чувством юмора, истоири могу придумывать на ходу, как и заигрывать, а вот с юмором плохо, даже анекдоты не запоминаю



#103 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:49

Мне нравятся мемберы, которые любят задавать вопросы. Есть таких парочку постоянников с которыми общаемся хоть и не подолгу но каждый день, хоть просто о том как дела, как день прошёл, что новенького.

#104 Разговорные приваты. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:25

шутить у меня с трудом выходит - плохо с чувством юмора, истоири могу придумывать на ходу, как и заигрывать, а вот с юмором плохо, даже анекдоты не запоминаю

стенд-апы смотрите, новости читайте, мемасики из вконтача тренируйтесь смешно переводить на инглиш - всё сгодится. Как-то раз мем зашёл, говорит: "Ты, наверное, из России?" - "Почти угадал, Рига" - "А я учу русский!" - "Хорошо, если выговоришь слово "защищающийся", я поговорю с тобой по-русски" - "затитя... что?!" - "за-щи-ща-ю-щий-ся"... А дальше мему уже не до дрочева, учишь его выговаривать это слово, объясняешь значение, показываешь другие формы, прикалываешься, мол, "ты представляешь, ЧТО ты сможешь сделать языком, одолев произношение в русском языке?"


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#105 Разговорные приваты. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:27

Мне нравятся мемберы, которые любят задавать вопросы. Есть таких парочку постоянников с которыми общаемся хоть и не подолгу но каждый день, хоть просто о том как дела, как день прошёл, что новенького.

Если б все были такими! Но есть довольно большой пласт мемберов, которые говорить с женщинами не умеют совсем, а ванкать кок не хочется. Сидят, скучают. Спрашиваешь: "Что новенького?", а он: "Да ничего - работаю"...

Приходится заполнять эфир, шутить и развлекать, а там, где мем улыбнулся и похихикал, он уже и приоткрывается чуть-чуть, и типает...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#106 Разговорные приваты. Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 13:54

мне кажется, разговорные чаты это скучно.
​имхо идеал 10 минут поболтать и постепенно приступать к делу. И главное, получать удовольствие от того что ты делаешь!



#107 Разговорные приваты. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:45

мне кажется, разговорные чаты это скучно.
​имхо идеал 10 минут поболтать и постепенно приступать к делу. И главное, получать удовольствие от того что ты делаешь!

Кстати, да. Не все мемы, приходящие на разговор, одинаково интересные собеседники, иногда сидит, ждёт, что его будут развлекать в эпистолярном жанре... Да я лучше дилду сакать буду)))


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#108 Разговорные приваты. Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:48

у меня тоже развлекать и разговаривать слабо выходит, я больше люблю слушать людей и вступать в нужный момент



#109 Разговорные приваты. marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:09

мне кажется, разговорные чаты это скучно.
​имхо идеал 10 минут поболтать и постепенно приступать к делу. И главное, получать удовольствие от того что ты делаешь!

Кстати, да. Не все мемы, приходящие на разговор, одинаково интересные собеседники, иногда сидит, ждёт, что его будут развлекать в эпистолярном жанре... Да я лучше дилду сакать буду)))
))) каждому своё, кому-то дилдо лучше макать, а кому-тоязыком чесать, я лучше языком почешу ;))

#110 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:03

мне кажется, разговорные чаты это скучно.
​имхо идеал 10 минут поболтать и постепенно приступать к делу. И главное, получать удовольствие от того что ты делаешь!

такое бывает, что испытываешь удовольствие от этой деятельности Вы серьезно?

#111 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:39

мне кажется, разговорные чаты это скучно.
​имхо идеал 10 минут поболтать и постепенно приступать к делу. И главное, получать удовольствие от того что ты делаешь!

такое бывает, что испытываешь удовольствие от этой деятельности Вы серьезно?
ну каждому же свое, кому -то чуждо кому-то в кайф

#112 Разговорные приваты. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:01

Скарлетт, но ведь модели, реально кончающие в приватах, вовсе не миф)) Их довольно много. Среди мемберов периодически попадаются такие, кто не только пишет, что хочет посмотреть, как девушка расслабляется, но и готов для этого молча(или почти) и долго сидеть в привате, ничего не требуя.

#113 Разговорные приваты. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:09

Скарлетт, но ведь модели, реально кончающие в приватах, вовсе не миф)) Их довольно много. Среди мемберов периодически попадаются такие, кто не только пишет, что хочет посмотреть, как девушка расслабляется, но и готов для этого молча(или почти) и долго сидеть в привате, ничего не требуя.

в смысле ни че не требуя? просто чат?

#114 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:52

Скарлетт, но ведь модели, реально кончающие в приватах, вовсе не миф)) Их довольно много. Среди мемберов периодически попадаются такие, кто не только пишет, что хочет посмотреть, как девушка расслабляется, но и готов для этого молча(или почти) и долго сидеть в привате, ничего не требуя.

ага я тоже кончаю , со смазкой из аптеки, весьма правдоподобно. Может есть не знаю, как без мужика кончать или испытывать оргазм я не понимаю. Это наверно как мужики есть кто сами с собой мастурбируют не на сайтах а в реале. Мне не понять)))

#115 Разговорные приваты. sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 18:00

шутить у меня с трудом выходит - плохо с чувством юмора

 

Я по натуре позитивный человек, да только не все по ту сторону камеры понимают шутки, да и не со всеми хочется шутить...



#116 Разговорные приваты. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:51

Не чат, блин. Просят кончить, но без требований типа "засунь это туда, глубже, быстрее".
Скарлетт, вы странная) Девушки тоже мастурбируют с собой наедине. А иногда ещё и спят не с мужиками.
Вроде все взрослые люди, а таким простым вещам удивляются.

#117 Разговорные приваты. Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:00

Не чат, блин. Просят кончить, но без требований типа "засунь это туда, глубже, быстрее".
Скарлетт, вы странная) Девушки тоже мастурбируют с собой наедине. А иногда ещё и спят не с мужиками.
Вроде все взрослые люди, а таким простым вещам удивляются.

серьезно? Странная ага, не мастурбирую наедине сама с собой. Дак мужики есть сексом заниматься, в 21 веке это не проблема, любой сайт открывай регайся и там все готовы на секс)) пара встреч и вуаля если прямо таки проблема с этим. Странно для меня когда мастурбируют сами с собой, вне вебкама, мне кажется сейчас спрос на любую бабенку, даже некозистую, любой готов. Так, что я не понимаю простите)) здоровья то не прибавится если сама с собой, мужик нужен так или иначе для здоровья чтобы по женски проблем не было.

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 25 Октябрь 2017 - 11:02


#118 Разговорные приваты. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:22

Скарлетт, у вас не 21 век в голове, а 15.



#119 Разговорные приваты. Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:38

 

Не чат, блин. Просят кончить, но без требований типа "засунь это туда, глубже, быстрее".
Скарлетт, вы странная) Девушки тоже мастурбируют с собой наедине. А иногда ещё и спят не с мужиками.
Вроде все взрослые люди, а таким простым вещам удивляются.

серьезно? Странная ага, не мастурбирую наедине сама с собой. Дак мужики есть сексом заниматься, в 21 веке это не проблема, любой сайт открывай регайся и там все готовы на секс)) пара встреч и вуаля если прямо таки проблема с этим. Странно для меня когда мастурбируют сами с собой, вне вебкама, мне кажется сейчас спрос на любую бабенку, даже некозистую, любой готов. Так, что я не понимаю простите)) здоровья то не прибавится если сама с собой, мужик нужен так или иначе для здоровья чтобы по женски проблем не было.

 

То есть спать с первым встречным-это нормально, а с самой собой играться-это извращение и фу?)))Если вы за ЗДОРОВЬЕ, то играться с самой собой намного безопаснее.



#120 Разговорные приваты. RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 14:18

Эти люди ещё остались? Ну те, которые до сих пор верят в пользу секса для женского здоровья? И родов тоже)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей