Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush + 5 сайтов


Сообщений в теме: 118

#41 Lovense Lush + 5 сайтов LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:29

У вас приложение глючит, а у меня игрушка игнорит его))
Зато иногда бывают курьезы - программа продолжает оповещать сайт о том, что игрушка реагирует на чьи-то типы, а сама игрушка в спокойствии))

Я не вмешиваюсь - только надо быть внимательной к звукам токенов)

 

Вопрос гигиены обрезанного - дело осторожности) 


Изображение

#42 Lovense Lush + 5 сайтов ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:30

не знаю как вы , но  я вообще не включаю , просто делаю вид , что вибрирует  :original:



#43 Lovense Lush + 5 сайтов Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:56

У вас приложение глючит, а у меня игрушка игнорит его))
Зато иногда бывают курьезы - программа продолжает оповещать сайт о том, что игрушка реагирует на чьи-то типы, а сама игрушка в спокойствии))
Я не вмешиваюсь - только надо быть внимательной к звукам токенов)

Вопрос гигиены обрезанного - дело осторожности)

для меня это был бы идеальный вариант,ну такое у меня было 1 или 2 раза,когда она оповещала и не вибрировала))))на бонге как то раз меня мем обломал жутко, кинул токены и она не среагировала,а я как дура охау ахаю)))он мне потом написал,мол ты че??? Она ж у тебя не вибрировала,мне так стыдно стало)))))))

Сообщение отредактировал Zaza123: 10 Декабрь 2016 - 06:56


#44 Lovense Lush + 5 сайтов Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:27

не знаю как вы , но  я вообще не включаю , просто делаю вид , что вибрирует  :original:

это как так?? обычно в чате пишет топик включеена она у тебя или нет, так спалиться как нех делать можно, потом стыдно будет



#45 Lovense Lush + 5 сайтов ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 18:31

 

не знаю как вы , но  я вообще не включаю , просто делаю вид , что вибрирует  :original:

это как так?? обычно в чате пишет топик включеена она у тебя или нет, так спалиться как нех делать можно, потом стыдно будет

 

это было с охми) Вчера получила lovense ) установила на яблоко, и скачала браузер lovense , всё работает   :original:



#46 Lovense Lush + 5 сайтов Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:20


не знаю как вы , но я вообще не включаю , просто делаю вид , что вибрирует :original:

это как так?? обычно в чате пишет топик включеена она у тебя или нет, так спалиться как нех делать можно, потом стыдно будет
выше как раз рассказала как я спалилась один раз, мне хватило))))

#47 Lovense Lush + 5 сайтов LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:02

 

У вас приложение глючит, а у меня игрушка игнорит его))
Зато иногда бывают курьезы - программа продолжает оповещать сайт о том, что игрушка реагирует на чьи-то типы, а сама игрушка в спокойствии))
Я не вмешиваюсь - только надо быть внимательной к звукам токенов)

Вопрос гигиены обрезанного - дело осторожности)

для меня это был бы идеальный вариант,ну такое у меня было 1 или 2 раза,когда она оповещала и не вибрировала))))на бонге как то раз меня мем обломал жутко, кинул токены и она не среагировала,а я как дура охау ахаю)))он мне потом написал,мол ты че??? Она ж у тебя не вибрировала,мне так стыдно стало)))))))

 

 

Я думаю, что подобные ситуации не редкость) Я тоже так раз попалась, после решила честно признаваться на связи эта предательская антенка или нет. Если она не сработала, по закону подлости, именно на большой тип, то я сама, демонстрируя это мему, включаю вручную необходимую мощность и засекаю время) Самое главное не теряться - все мы люди) 


Изображение

#48 Lovense Lush + 5 сайтов emirra

emirra

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 19:55

добрый день, коллеги! вопрос к тем, кто изучил работу ловенсе. при регистрации модельного аккаунта на официальном сайте ловенси запрашивает код. что за код и где его брать? спасибо за внимание. 

Здравствуйте, нам магазину этот вопрос уже задавали несколько раз, решение следующее: код вам не требуется, вы регистрируетесь, чтобы у Вас был логин и пароль и закрываете оф. сайт - больше Вам ничего не требуется. Этот код нужен тем, кто отслеживает свою посылку, которая идет с оф. сайта. У нас есть видео на сайте по подключению, на примере Nora, в разделе товара: http://smartsextoys....vibrator-pulya/


smartsextoys.ru


#49 Lovense Lush + 5 сайтов Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:22

 

 

У вас приложение глючит, а у меня игрушка игнорит его))
Зато иногда бывают курьезы - программа продолжает оповещать сайт о том, что игрушка реагирует на чьи-то типы, а сама игрушка в спокойствии))
Я не вмешиваюсь - только надо быть внимательной к звукам токенов)

Вопрос гигиены обрезанного - дело осторожности)

для меня это был бы идеальный вариант,ну такое у меня было 1 или 2 раза,когда она оповещала и не вибрировала))))на бонге как то раз меня мем обломал жутко, кинул токены и она не среагировала,а я как дура охау ахаю)))он мне потом написал,мол ты че??? Она ж у тебя не вибрировала,мне так стыдно стало)))))))

 

 

Я думаю, что подобные ситуации не редкость) Я тоже так раз попалась, после решила честно признаваться на связи эта предательская антенка или нет. Если она не сработала, по закону подлости, именно на большой тип, то я сама, демонстрируя это мему, включаю вручную необходимую мощность и засекаю время) Самое главное не теряться - все мы люди) 

 

да уж это точно) я по началу тоже лоханулась, он типает, я дергуюсь, а в чате сообщения о том как май той дисконнектед, вот смешно и стыдно одновременно, конечно и чел этот ушол и врятли больше придет)



#50 Lovense Lush + 5 сайтов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:32

Блин, Ну разумеется после май той дисконнектед Они понимают, что их нагло дурят. А у меня вот игрушка с программой жили своими собствественными жизнями, игрушка вибрировала в одно время, прога писала сообщения о вибрациях в другое, а самое главное- и то, и то было не тогда когда должно было быть. Может просто техника меня не любит, я такое за собой часто замечала, но нормально у меня ловенс работать отказывался и единственное решение было отключить все нафиг и сделать вид, что я просто отключила уведомления. И мне никто ни разу ничего по этому поводу не сказал, хотя обычно этих разоблачителей пруд пруди, а учитывая что не так давно я видела заявочку "эта игрушка отключена, она симулирует " в комнате, где сообщения о вибрациях нормально появлялись, просто девочка не особо реагировала на игрушку, я поняла, что шарящих мемберов очень мало.

Сообщение отредактировал SillyLily: 14 Декабрь 2016 - 14:33


#51 Lovense Lush + 5 сайтов Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:05

конечно, если бы вс е понимали,, то хрен бы у нас такие заработки были)

вообще не понимаю как я раньше без него обходилась, вот была ситуация как мем влетел в комнату в самом разгаре , и начал строчить что это фейк и она слабо вибрирует ,мол он знает как, я его забанила сразу



#52 Lovense Lush + 5 сайтов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:09

Ой да все они понимают, что мы им показываем гиперреакцию. Хотя бы подсознательно. Я надеюсь что не все такие идиоты, что верят, что каждая девушка на сайте гиперчувствительная.
Я вот раньше с охмибод blue motion транслировала, то это вообще хохма, он же даже на типы не реагирует.

#53 Lovense Lush + 5 сайтов Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:26

Главное показать то что хочет видеть мем каторый тебе типает.У меня эта игрушка на сильной вибрации внутри меня никаких реакций не даёт, а вот когда я её достаю, то от вибрации даже пальцы немеют если на максимуме ,не говоря о том что все остальное тоже.

#54 Lovense Lush + 5 сайтов Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:27

А охмибот я так понимаю вообще слабо вибрирует,его уже ни у кого не вижу вообще

Сообщение отредактировал Zaza123: 14 Декабрь 2016 - 15:27


#55 Lovense Lush + 5 сайтов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:42

А охмибот я так понимаю вообще слабо вибрирует,его уже ни у кого не вижу вообще

Да встречаются, сплошь и рядом. Некоторые может просто не хотят раскошеливаться.



#56 Lovense Lush + 5 сайтов xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:23

У меня из за расширения на хроме от ловенса постоянно виснут сайты((никто не знает на cam4 видно когда он включен?

#57 Lovense Lush + 5 сайтов Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:59

У меня из за расширения на хроме от ловенса постоянно виснут сайты((никто не знает на cam4 видно когда он включен?


На кам4 походу не пишет, и не видно, я не заметила

#58 Lovense Lush + 5 сайтов ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:54

скачайте lovense браузер. Еще не подводил. Не знаю как там через хром, но я захожу сначала через телефон в программу( там логин и пароль) а потом и в этом браузере ввожу .



#59 Lovense Lush + 5 сайтов CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:07

скачайте lovense браузер. Еще не подводил. Не знаю как там через хром, но я захожу сначала через телефон в программу( там логин и пароль) а потом и в этом браузере ввожу .

вау я и не знала что у них свой браузер есть. качаю. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#60 Lovense Lush + 5 сайтов CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:14

не, все равно мне не подходит. хочу такой браузер который будет видеть youcam и в тоже самое время можно будет работать с ловенсом


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей