Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush + 5 сайтов


Сообщений в теме: 118

#81 Lovense Lush + 5 сайтов Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:35

У меня возникла необходимость включить таки ловенс и тут же появились старые проблемы, а именно:он постоянно дисконнектится. Переустанавливала приложение ловенс, скачала браузер, решила переустановить боди-чат и не нашла его в плей-маркете. С тем, которое сейчас есть на тел. он не работает толком, тк его постоянно глючит-тип например, на 10 секунд, он будет 10 мин вибрировать, и дисконнект бесконечный, так что я его выключаю, но сайтов много, и это крайне неудобно, когда на всех типают, следить еще и за чертовым ловенсом. Что посоветуете сделать?Спасибо.

Антенку не зажимай,и на дальняк он уже не работает.. Максимум метр наверное. В настройках самого приложения боди чата браузера надо настроить типы и на сколько будут реагировать,там может быть желтая куйня и вибрируют у тебч по 10 минут все типы тогда когда ловенс находился в дисконекте..

#82 Lovense Lush + 5 сайтов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:54

Та зажимай не зажимай, не поможет. Я думала, это я одна такая. Может это некоторые игрушки с прибабахом, может у меня магнитное поле с прибабахом, но игрушка со мне не работает при телефоне у самой... кхем... Игрушки. А если отдельно от меня, то работает из соседней комнаты. Так что игрушку работать не заставишь. Тут только условный рефлекс на звуки типов вырабатывать или купить еще одну игрушку, присоединить ее, а самой работать с не рабочей, и смотреть, как сильно та вибрирует.

#83 Lovense Lush + 5 сайтов Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:56

Та зажимай не зажимай, не поможет. Я думала, это я одна такая. Может это некоторые игрушки с прибабахом, может у меня магнитное поле с прибабахом, но игрушка со мне не работает при телефоне у самой... кхем... Игрушки. А если отдельно от меня, то работает из соседней комнаты. Так что игрушку работать не заставишь. Тут только условный рефлекс на звуки типов вырабатывать или купить еще одну игрушку, присоединить ее, а самой работать с не рабочей, и смотреть, как сильно та вибрирует.

У меня тоже часто дисконект,поправляем..)

#84 Lovense Lush + 5 сайтов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:59

Я говорю о конкретно моем случае. Могу сесть рогаткой, без каких либо тканей, антенной к телефону, телефон между ног, но он не сконектится. А как только выйму, все ОК.

Сообщение отредактировал SillyLily: 27 Январь 2017 - 12:59


#85 Lovense Lush + 5 сайтов Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:00

Я говорю о конкретно моем случае. Могу сесть рогаткой, без каких либо тканей, антенной к телефону, телефон между ног, но он не сконектится. А как только выйму, все ОК.

Сорри,не обижайся))) письки у вас какие то) не пропускают волны)))

#86 Lovense Lush + 5 сайтов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:03

Я говорю о конкретно моем случае. Могу сесть рогаткой, без каких либо тканей, антенной к телефону, телефон между ног, но он не сконектится. А как только выйму, все ОК.

Сорри,не обижайся))) письки у вас какие то) не пропускают волны)))

не обижаюсь ) я из тех людей, от которых комп может заглючить, если мимо пройдешь)))

#87 Lovense Lush + 5 сайтов Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:05

) а ну тогда понятно,что эта маленькая штука бесится) мне помогает когда я сижк телеыон положить вниз на пол и раздвинуть ноги. Не дисконектит

#88 Lovense Lush + 5 сайтов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:10

Та зажимай не зажимай, не поможет. Я думала, это я одна такая. Может это некоторые игрушки с прибабахом, может у меня магнитное поле с прибабахом, но игрушка со мне не работает при телефоне у самой... кхем... Игрушки. А если отдельно от меня, то работает из соседней комнаты. Так что игрушку работать не заставишь. Тут только условный рефлекс на звуки типов вырабатывать или купить еще одну игрушку, присоединить ее, а самой работать с не рабочей, и смотреть, как сильно та вибрирует.

Скорее всего сломалась антенка. 

У меня так было. Купила новый - всё ок.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#89 Lovense Lush + 5 сайтов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:10


Та зажимай не зажимай, не поможет. Я думала, это я одна такая. Может это некоторые игрушки с прибабахом, может у меня магнитное поле с прибабахом, но игрушка со мне не работает при телефоне у самой... кхем... Игрушки. А если отдельно от меня, то работает из соседней комнаты. Так что игрушку работать не заставишь. Тут только условный рефлекс на звуки типов вырабатывать или купить еще одну игрушку, присоединить ее, а самой работать с не рабочей, и смотреть, как сильно та вибрирует.

Скорее всего сломалась антенка.
У меня так было. Купила новый - всё ок.

без меня игруха работает. На любом растоянии. Я ж написала

#90 Lovense Lush + 5 сайтов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:19

 

 

Та зажимай не зажимай, не поможет. Я думала, это я одна такая. Может это некоторые игрушки с прибабахом, может у меня магнитное поле с прибабахом, но игрушка со мне не работает при телефоне у самой... кхем... Игрушки. А если отдельно от меня, то работает из соседней комнаты. Так что игрушку работать не заставишь. Тут только условный рефлекс на звуки типов вырабатывать или купить еще одну игрушку, присоединить ее, а самой работать с не рабочей, и смотреть, как сильно та вибрирует.

Скорее всего сломалась антенка.
У меня так было. Купила новый - всё ок.

без меня игруха работает. На любом растоянии. Я ж написала

 

Я же говорю. ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО.

Не вставляю - всё ок. Хоть на улицу выходи. 

Вставила - нет связи. 

Поменяла игруху и всё ок. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#91 Lovense Lush + 5 сайтов Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:36

Ноги не сжимай, если одеждой пережмешь или сильно закроешь и при резких движениях теряет коннект )



#92 Lovense Lush + 5 сайтов Grigorycam

Grigorycam

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 01:46

 

вопрос.присоединили ловенс к стрипчату..но на токены не реагирует,хотя я его добавила.у меня только такая беда?

Стрипчат вообще не работает с ловенсом. Я всё имитирую. 

все работает



#93 Lovense Lush + 5 сайтов RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 03:02

а мфк работает с ловенсом?



#94 Lovense Lush + 5 сайтов Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 07:36

а мфк работает с ловенсом?

Да


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#95 Lovense Lush + 5 сайтов RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 03:41

 

а мфк работает с ловенсом?

Да

 

через браузер?

если вам не сложно напишите как это работает. уже все облазила



#96 Lovense Lush + 5 сайтов Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 06:53

 

через браузер?

если вам не сложно напишите как это работает. уже все облазила

 

 

Через ловенс браузер (ru.lovense.com/sextoys/download), или через расширение в гугл-хроме. Расширения сейчас в маркете нет, нужно либо переносить из браузеров где стояло уже, либо только ловенс браузер smile.png

 

Скрытый текст


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#97 Lovense Lush + 5 сайтов RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 00:34

 

 

через браузер?

если вам не сложно напишите как это работает. уже все облазила

 

 

Через ловенс браузер (ru.lovense.com/sextoys/download), или через расширение в гугл-хроме. Расширения сейчас в маркете нет, нужно либо переносить из браузеров где стояло уже, либо только ловенс браузер smile.png

 

Скрытый текст

 

спасибо, попробую через браузер сегодня



#98 Lovense Lush + 5 сайтов Sex Buka

Sex Buka

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 23:33

Привет всем . Я не модель а простой пользователь этой розовой бестии . Подарили мне ее значит скачала с плей маркета приложение , установилось начала добавлять ее выдает сообщение ваш блютуз не 4.0.В ручную все работает.  Смартфон хоть и китайский но все параметры даже выше чем нужны.Не пойму в чем дело . .Прочитала всю ветку ,что тут у всех айфоны и самсунги))) .



#99 Lovense Lush + 5 сайтов KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 14:17

Привет всем . Я не модель а простой пользователь этой розовой бестии . Подарили мне ее значит скачала с плей маркета приложение , установилось начала добавлять ее выдает сообщение ваш блютуз не 4.0.В ручную все работает. Смартфон хоть и китайский но все параметры даже выше чем нужны.Не пойму в чем дело . .Прочитала всю ветку ,что тут у всех айфоны и самсунги))) .

какая у вас версия Android ?

#100 Lovense Lush + 5 сайтов Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 21:32

Привет всем . Я не модель а простой пользователь этой розовой бестии . Подарили мне ее значит скачала с плей маркета приложение , установилось начала добавлять ее выдает сообщение ваш блютуз не 4.0.В ручную все работает.  Смартфон хоть и китайский но все параметры даже выше чем нужны.Не пойму в чем дело . .Прочитала всю ветку ,что тут у всех айфоны и самсунги))

 

Как я намучилась с этой игрушкой. У меня телефон ZTE, дорогой, но сцука Ловенс видеть не хочет вообще никак. Достала старый телефон алкатель пихи 3, и решила попробовать, и ура, все заработало! 
Пробуйте с другого телефона. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей