Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush + 5 сайтов


Сообщений в теме: 118

#101 Lovense Lush + 5 сайтов KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:31


Привет всем . Я не модель а простой пользователь этой розовой бестии . Подарили мне ее значит скачала с плей маркета приложение , установилось начала добавлять ее выдает сообщение ваш блютуз не 4.0.В ручную все работает. Смартфон хоть и китайский но все параметры даже выше чем нужны.Не пойму в чем дело . .Прочитала всю ветку ,что тут у всех айфоны и самсунги))

Как я намучилась с этой игрушкой. У меня телефон ZTE, дорогой, но сцука Ловенс видеть не хочет вообще никак. Достала старый телефон алкатель пихи 3, и решила попробовать, и ура, все заработало!
Пробуйте с другого телефона.
при чем тут другой телефон? Цитирую: "...также смартфонов на Android 4.3 и выше с Bluetooth версии 4.0." версия андроид на телефоне должна быть 4.3 и более,если этого нет ,то хоть второй,хоть третий телефон доставать нет смысла.

#102 Lovense Lush + 5 сайтов Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 22:37

аааа, девоньки, спасите , помогите, ловенсе появился у одной из первых, стоит на хроме старая версия все окей, но сейчас стала рабтать на камсоде и стрип чате, а в старой версии нет настроек, пришлось скачать браузер и перенести туда сайты, все норм, работает отвечает, но через 5 минут выбивает на телефоне прогу, как гаснет телефон и соответственно отключается бодичат, в тех поддержке ловенсе сказали сбросить настройки до заводских на телефоне и перезагрузить, попробовала, не помогло, может была у кого нибудь такая проблема и как ее решили?


Сообщение отредактировал Bellka: 29 Март 2017 - 22:39


#103 Lovense Lush + 5 сайтов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 026 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:00

у меня такая проблема, что на стрипе не работает ловенс. Кто сталкивался с этим, как решили?  
Работаю на двух сайтах, на одном все хорошо, а на стрипе тестовый тип проходит , ловенс реагирует, но когда мем  типает-ничего не происходит. Ловенс браузер.



#104 Lovense Lush + 5 сайтов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 05:48

у меня такая проблема, что на стрипе не работает ловенс. Кто сталкивался с этим, как решили?  
Работаю на двух сайтах, на одном все хорошо, а на стрипе тестовый тип проходит , ловенс реагирует, но когда мем  типает-ничего не происходит. Ловенс браузер.

из разных браузеров? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#105 Lovense Lush + 5 сайтов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 026 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 13:29

 

у меня такая проблема, что на стрипе не работает ловенс. Кто сталкивался с этим, как решили?  
Работаю на двух сайтах, на одном все хорошо, а на стрипе тестовый тип проходит , ловенс реагирует, но когда мем  типает-ничего не происходит. Ловенс браузер.

из разных браузеров? 

 

нет, с  ловенс браузера сижу



#106 Lovense Lush + 5 сайтов Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 01:58

у меня такая проблема, что на стрипе не работает ловенс. Кто сталкивался с этим, как решили?  
Работаю на двух сайтах, на одном все хорошо, а на стрипе тестовый тип проходит , ловенс реагирует, но когда мем  типает-ничего не происходит. Ловенс браузер.

у меня аналогичная ситуация, думала с браузером или ловенсе глюк, но по ходу это недоработка сайта, они ж недавно совсем запостили новость мол что с ловенсе работать можно, точно так же у меня тестовый срабатывает, а пользователей нет, походила по комнатам ни у кого не увидела чтоб шли уведомления о ловенсе, может он там и не работает вовсе, продолжаем симмулировать)



#107 Lovense Lush + 5 сайтов Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 08:27

5 сайтов с ловенсом - серьезный подход!
Подскажи, сама игрушка не сбоит когда с двух разных сайтов типают? Как реагирует выполняет программу настройки одного, затем другого сайта?



 


#108 Lovense Lush + 5 сайтов Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 11:37

Colden хотя вы и не указали пол, а аватаркой и ником подчеркиваете(ненавязчиво даете понять), что вы мужчина.. Но ум у вас точно мужской и подход к проблеме тоже.

Не глючит ли ловенс???-спросили вы.laughing.gif

Да не глючит ли организм женщины, которая работает с пяти сайтами с ловенсом!?-так спросила бы женщинаbiggrin.png


Сообщение отредактировал helene: 14 Май 2017 - 12:02


#109 Lovense Lush + 5 сайтов camhelp

camhelp

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 15:16

игрушка не сбоит) сбоит только ловенс браузер, от которого сигнал получает игрушка (через телефон)



#110 Lovense Lush + 5 сайтов Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 17:19

Colden хотя вы и не указали пол, а аватаркой и ником подчеркиваете(ненавязчиво даете понять), что вы мужчина.. Но ум у вас точно мужской и подход к проблеме тоже.
Не глючит ли ловенс???-спросили вы.laughing.gif
Да не глючит ли организм женщины, которая работает с пяти сайтами с ловенсом!?-так спросила бы женщинаbiggrin.png

Ахаха как раз в точку ответ))представляю одновременно на 5 сайтах типы))

#111 Lovense Lush + 5 сайтов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 22:37

5 сайтов с ловенсом - серьезный подход!
Подскажи, сама игрушка не сбоит когда с двух разных сайтов типают? Как реагирует выполняет программу настройки одного, затем другого сайта?

Всё так же работает как на 2х сайтах.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#112 Lovense Lush + 5 сайтов Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 02:48

 

Colden хотя вы и не указали пол, а аватаркой и ником подчеркиваете(ненавязчиво даете понять), что вы мужчина.. Но ум у вас точно мужской и подход к проблеме тоже.
Не глючит ли ловенс???-спросили вы.laughing.gif
Да не глючит ли организм женщины, которая работает с пяти сайтами с ловенсом!?-так спросила бы женщинаbiggrin.png

Ахаха как раз в точку ответ))представляю одновременно на 5 сайтах типы))

 

недоверчивый мем забрел на форум, разведчик блин) работает все и не глючит, дарите токены, да побольшеbiggrin.png



#113 Lovense Lush + 5 сайтов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Август 2017 - 23:50

Стрип так и не допилили, лаш не работает, проблему решаю только имитацией ))) На остальных - чб, мфк, бонга, кам4 - все ок :)



#114 Lovense Lush + 5 сайтов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:46

Стрип так и не допилили, лаш не работает, проблему решаю только имитацией ))) На остальных - чб, мфк, бонга, кам4 - все ок smile.png

Всё работает))) но если вам на стрипе кидают - лови волну! 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#115 Lovense Lush + 5 сайтов Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 04:27

Colden хотя вы и не указали пол, а аватаркой и ником подчеркиваете(ненавязчиво даете понять), что вы мужчина.. Но ум у вас точно мужской и подход к проблеме тоже.

Не глючит ли ловенс???-спросили вы.laughing.gif

Да не глючит ли организм женщины, которая работает с пяти сайтами с ловенсом!?-так спросила бы женщинаbiggrin.png

Я не делю людей по половому признаку,расе или цвету кожи. Мы тут технические вопросы обсуждаем всего-лишь.
Админ,прости за оффтоп.



 


#116 Lovense Lush + 5 сайтов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2017 - 20:37

О, на стрипе лаш теперь тоже работает))

 

Я слоупок, предыдущее Ваше сообщение, Egerassa, не заметила) 

Да, допилили наконец.


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 12 Август 2017 - 20:40


#117 Lovense Lush + 5 сайтов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 13:49

5 сайтов с ловенсом - серьезный подход!
Подскажи, сама игрушка не сбоит когда с двух разных сайтов типают? Как реагирует выполняет программу настройки одного, затем другого сайта?

Не сбоит. Если на чб и мфк одновременно типают, то он в порядке очереди выдаёт все типы, будь они хоть трижды вперемешку.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#118 Lovense Lush + 5 сайтов MsTamara

MsTamara

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:37

Девочки ???? помогите пожалуйста зарегистрироваться ! Кто умеет ?) я из Спб :)

#119 Lovense Lush + 5 сайтов boyy88888

boyy88888

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 02:29

как подключит ловенс к чату бонга,транслируя видео через мобильное преложение,чтобы токены типали?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)