Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография

Lovense Lush + 5 сайтов

Сообщений в теме: 102

#101 Lovense Lush + 5 сайтов KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:31

Привет всем . Я не модель а простой пользователь этой розовой бестии . Подарили мне ее значит скачала с плей маркета приложение , установилось начала добавлять ее выдает сообщение ваш блютуз не 4.0.В ручную все работает. Смартфон хоть и китайский но все параметры даже выше чем нужны.Не пойму в чем дело . .Прочитала всю ветку ,что тут у всех айфоны и самсунги))

Как я намучилась с этой игрушкой. У меня телефон ZTE, дорогой, но сцука Ловенс видеть не хочет вообще никак. Достала старый телефон алкатель пихи 3, и решила попробовать, и ура, все заработало!
Пробуйте с другого телефона.
при чем тут другой телефон? Цитирую: "...также смартфонов на Android 4.3 и выше с Bluetooth версии 4.0." версия андроид на телефоне должна быть 4.3 и более,если этого нет ,то хоть второй,хоть третий телефон доставать нет смысла.

#102 Lovense Lush + 5 сайтов Bellka

Bellka

Member

• Bellka
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 22:37

аааа, девоньки, спасите , помогите, ловенсе появился у одной из первых, стоит на хроме старая версия все окей, но сейчас стала рабтать на камсоде и стрип чате, а в старой версии нет настроек, пришлось скачать браузер и перенести туда сайты, все норм, работает отвечает, но через 5 минут выбивает на телефоне прогу, как гаснет телефон и соответственно отключается бодичат, в тех поддержке ловенсе сказали сбросить настройки до заводских на телефоне и перезагрузить, попробовала, не помогло, может была у кого нибудь такая проблема и как ее решили?

Сообщение отредактировал Bellka: 29 Март 2017 - 22:39

#103 Lovense Lush + 5 сайтов RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• RedGirl25
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:00

у меня такая проблема, что на стрипе не работает ловенс. Кто сталкивался с этим, как решили?  
Работаю на двух сайтах, на одном все хорошо, а на стрипе тестовый тип проходит , ловенс реагирует, но когда мем  типает-ничего не происходит. Ловенс браузер.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей