Перейти к содержимому


Фотография

Вебкамера logitech c520 или c920?


Сообщений в теме: 70

#1 Вебкамера logitech c520 или c920? Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:26

Добрый день, работаю первый месяц в вебкаме, работаю через встроенную камеру в ноутбуке, задумывюясь купить камеру, глаз Упал на logitech c520 стоит 1600грн, вроде бы не плохая камера но нету автофокуса...
А 920 стоит аж 3200грн, а такая цена для меня очень проблематична...
Что посоветываете? Купить 520? Либо работать дальше и через месяц купить 920?

#2 Вебкамера logitech c520 или c920? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:40

Добрый день, работаю первый месяц в вебкаме, работаю через встроенную камеру в ноутбуке, задумывюясь купить камеру, глаз Упал на logitech c520 стоит 1600грн, вроде бы не плохая камера но нету автофокуса...
А 920 стоит аж 3200грн, а такая цена для меня очень проблематична...
Что посоветываете? Купить 520? Либо работать дальше и через месяц купить 920?

 

 

Лучше купить 920-ю, я вообще по-началу первые пол года проработала на 270-й, камера не плохая, но угол обзора узкий. И не покупайте б/у, сразу берите новую 920-ю, б/у это выброшенные деньги на ветер, может плохо работать либо цвета не понравятся. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3 Вебкамера logitech c520 или c920? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:42

Автофокус имхо не нужен вообще. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4 Вебкамера logitech c520 или c920? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:45

Автофокус имхо не нужен вообще. 

 

 

совершенно согласна, но 920-я лучше, в том числе угол обзора шире, да и цвета поярче будут. А вообще нет предела совершенству, с одной стороны нужно сразу хорошую брать, а с другой стороны это нужно делать по своим средствам.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5 Вебкамера logitech c520 или c920? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:48

 

Автофокус имхо не нужен вообще. 

 

 

совершенно согласна, но 920-я лучше, в том числе угол обзора шире, да и цвета поярче будут. А вообще нет предела совершенству, с одной стороны нужно сразу хорошую брать, а с другой стороны это нужно делать по своим средствам.

 

Я взяла сразу хорошую. Опять же думаю что лучше с хорошей камерой на 1 сайте нежели на 2 с плохой. 

+ штатив. ШТАТИВ что бы я без него делала. Нашла дешевый за 1500р. Довольна аки слон. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6 Вебкамера logitech c520 или c920? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:16

Добрый день, работаю первый месяц в вебкаме, работаю через встроенную камеру в ноутбуке, задумывюясь купить камеру, глаз Упал на logitech c520 стоит 1600грн, вроде бы не плохая камера но нету автофокуса...
А 920 стоит аж 3200грн, а такая цена для меня очень проблематична...
Что посоветываете? Купить 520? Либо работать дальше и через месяц купить 920?

на olx новые от 2000-2200,есть B910(как бы аналог с910\с920) новые от 1500-1700.только без гарантии.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#7 Вебкамера logitech c520 или c920? Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:42

Всем спасибо кто участвует в обсуждении!
На Али есть 920 но уже 2200грн, может от туда заказать?
И ещё один вопрос, компьютер слаобоват, 2 ядерный амд 2.7мгц, как это скажется на веб камере? Просто поставить качество меньше? А когда будет комп по мощнее использовать на макс настройках?

#8 Вебкамера logitech c520 или c920? zezag

zezag

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:20

Всем спасибо кто участвует в обсуждении!
На Али есть 920 но уже 2200грн, может от туда заказать?
И ещё один вопрос, компьютер слаобоват, 2 ядерный амд 2.7мгц, как это скажется на веб камере? Просто поставить качество меньше? А когда будет комп по мощнее использовать на макс настройках?

Где вы взяли такую цену? 2500 гр 920 новая



#9 Вебкамера logitech c520 или c920? Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:37

Всем спасибо кто участвует в обсуждении!
На Али есть 920 но уже 2200грн, может от туда заказать?
И ещё один вопрос, компьютер слаобоват, 2 ядерный амд 2.7мгц, как это скажется на веб камере? Просто поставить качество меньше? А когда будет комп по мощнее использовать на макс настройках?

Где вы взяли такую цену? 2500 гр 920 новая
Чуть ошибся вот даже c930e за 2100грн
Новые Подлинная 100% Logitech Webcam C930e Carl Zeiss HD Webcam DDP ASOS с розничным пакетом
http://s.aliexpress.com/73yIjmeU

Сообщение отредактировал Alates: 19 Октябрь 2016 - 23:40


#10 Вебкамера logitech c520 или c920? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 02:33

 

Всем спасибо кто участвует в обсуждении!
На Али есть 920 но уже 2200грн, может от туда заказать?
И ещё один вопрос, компьютер слаобоват, 2 ядерный амд 2.7мгц, как это скажется на веб камере? Просто поставить качество меньше? А когда будет комп по мощнее использовать на макс настройках?

Где вы взяли такую цену? 2500 гр 920 новая

 

читайте мой пост выше


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#11 Вебкамера logitech c520 или c920? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:40

с920 лучше ) правда со временем ее приходится менять, яркость изображения становится тусклой со временем (


вы между слов так интересны ...

#12 Вебкамера logitech c520 или c920? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:41

Добрый день, работаю первый месяц в вебкаме, работаю через встроенную камеру в ноутбуке, задумывюясь купить камеру, глаз Упал на logitech c520 стоит 1600грн, вроде бы не плохая камера но нету автофокуса...
А 920 стоит аж 3200грн, а такая цена для меня очень проблематична...
Что посоветываете? Купить 520? Либо работать дальше и через месяц купить 920?

Я первый год работала на c310, потом на 920 поменяла просто из-за того, чтоб на штатив ставить + рекомендация саппортов сайта (310 с креплением только на ноут, если просто на плоскую поверхность ставить. то вечно задевала). Не могу сказать что я в восторге от 920, с310 то же вполне устраивала. Хочу что-то лучше 920 :sad1: , но пока не могу себе позволить. Есть новая замена 920 https://liveshow.ru/t...iazyk/?p=546469 пост Марика размещала недавно. Кстати, на "перебиться" могу вам свою 310 продать за выгодную цену, пока на что-то  лучше насобираете:) Если интересно - пишите в личку

 

#13 Вебкамера logitech c520 или c920? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:22

 

 

Всем спасибо кто участвует в обсуждении!
На Али есть 920 но уже 2200грн, может от туда заказать?
И ещё один вопрос, компьютер слаобоват, 2 ядерный амд 2.7мгц, как это скажется на веб камере? Просто поставить качество меньше? А когда будет комп по мощнее использовать на макс настройках?

Где вы взяли такую цену? 2500 гр 920 новая
Чуть ошибся вот даже c930e за 2100грн
Новые Подлинная 100% Logitech Webcam C930e Carl Zeiss HD Webcam DDP ASOS с розничным пакетом
http://s.aliexpress.com/73yIjmeU

 

:crying: Не покуйпайте на али ничего.с 7го числа объездила все магазины Москвы с ноутом- все камеры привезены с алиэкспресса( картинка мутная, не реагирует на ползунок" съемка против света"  :sad1:   Самое обидно что пришлось забрать б/у с930е у знакомой за денежку .......вот ищу тех кто сможет помочь купить нормальную с930е на Украине и переслать ее в Москву.................. :idontno:



#14 Вебкамера logitech c520 или c920? LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:52

я вообще али не доверяю... там реально китайщина не самого хорошего качества. помню когда себе еще камеру искала ходила по магазинам, не знаю как где но у нас в городе ооочень зависит еще и от магазина самого. камера такое дело , что лучше купить хорошую имхо



#15 Вебкамера logitech c520 или c920? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:06

я вообще али не доверяю... там реально китайщина не самого хорошего качества. помню когда себе еще камеру искала ходила по магазинам, не знаю как где но у нас в городе ооочень зависит еще и от магазина самого. камера такое дело , что лучше купить хорошую имхо

:idontno: ну вот я тоже до 7го ноября ,этого года думала ,что зависит от магазина,а на деле оказалось,что берут весь товар из "одной дыры",либо как сказзал мне знакомый,китайцы выпустили партию  бракованных камер с "битыми чипами"  :crying:


Сообщение отредактировал mariamariax: 16 Ноябрь 2016 - 22:06


#16 Вебкамера logitech c520 или c920? Armastoni

Armastoni

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:09

 

я вообще али не доверяю... там реально китайщина не самого хорошего качества. помню когда себе еще камеру искала ходила по магазинам, не знаю как где но у нас в городе ооочень зависит еще и от магазина самого. камера такое дело , что лучше купить хорошую имхо

:idontno: ну вот я тоже до 7го ноября ,этого года думала ,что зависит от магазина,а на деле оказалось,что берут весь товар из "одной дыры",либо как сказзал мне знакомый,китайцы выпустили партию  бракованных камер с "битыми чипами"  :crying:

 

я вот тоже думаю купить логитек 930, почитала здесь, вроде хорошая, да вот стоит дорогова-то..И еще, спрашивала у продавца можно ли проверить камеру придя в магазин с ноутом? ответили что нет..и как быть..жалко же деньги выкидывать в пустую если она бракованные(  я проживаю в украине, а у вас в москве можно проверять камеры прям в магазине?



#17 Вебкамера logitech c520 или c920? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:17

с920 и с525 их даже сравнивать смысла нет , однозначно с920


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#18 Вебкамера logitech c520 или c920? vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:46

А в чем проблема с оф сайта заказать?



#19 Вебкамера logitech c520 или c920? malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:15

 

 

я вообще али не доверяю... там реально китайщина не самого хорошего качества. помню когда себе еще камеру искала ходила по магазинам, не знаю как где но у нас в городе ооочень зависит еще и от магазина самого. камера такое дело , что лучше купить хорошую имхо

:idontno: ну вот я тоже до 7го ноября ,этого года думала ,что зависит от магазина,а на деле оказалось,что берут весь товар из "одной дыры",либо как сказзал мне знакомый,китайцы выпустили партию  бракованных камер с "битыми чипами"  :crying:

 

я вот тоже думаю купить логитек 930, почитала здесь, вроде хорошая, да вот стоит дорогова-то..И еще, спрашивала у продавца можно ли проверить камеру придя в магазин с ноутом? ответили что нет..и как быть..жалко же деньги выкидывать в пустую если она бракованные(  я проживаю в украине, а у вас в москве можно проверять камеры прям в магазине?

 

в москве можно) однозначно - в медиамаркте проверяют и вы сами можете в руки брать и "участвовать" так скажем в этом! я думаю и в м-видео так же! кстати а онлайновые ситилинк напр или юлмарт - тоже проверяете прямо у них



#20 Вебкамера logitech c520 или c920? Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:52

с920 лучше ) правда со временем ее приходится менять, яркость изображения становится тусклой со временем (

Мия на какую камеру вы поменяли С920, тоже хотим что нибудь новенькое?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей