Перейти к содержимому


Фотография

зарплата. как что куда.


Сообщений в теме: 74

#41 зарплата. как что куда. AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:45

Katti, вы так много про это знаете). Сами в гос. органах не работали?)) а как можно про Россию узнать?


боже упаси , это очень много. мне хотябы по 1000 $ в месяц копить и все.


ну так и не парьтесь)
если будете очень хорошо зарабатывать , тогда есть другие варианты) но они более сложные, и вам пока не нужны)

Сообщение отредактировал AlinaS: 25 Октябрь 2016 - 13:48


#42 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:54

Katti, вы так много про это знаете). Сами в гос. органах не работали?)) а как можно про Россию узнать?

В Банке работала когда-то, есть друзья чп, которые тоже проводят деньги без налогов) По поводу России точно сказать не могу) 
можно поискать на соответствующих форумах) 
про миллион гривен на данный момент знаю от друзей чпешников) 
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Октябрь 2016 - 13:55


#43 зарплата. как что куда. Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:11

Мне всегда интересно почему новенькие начинают с бонга? :)

Потому что начинаить нужно с простого и максимально понятного сайта, так как рунетки "уже не те" по отзывам там делать нечего, то следущий сайт бонго. Сначала наберусь опыта, а потом можно уже и с другими сайтами работать.

Я начала с жаса (livejasmin, если не слышали о таком), он у меня основным и остался. Единственное, что там холд выплат - месяц, у бонги - неделя.
а не 5 ли дней на бонга холд?
Пять дней и неделя, для меня большой разницы не несут. Я не слежу в какие дни приходят деньги с бонги. По ощущениям раз в неделю :)

#44 зарплата. как что куда. Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:37

про миллион гривен на данный момент знаю от друзей чпешников) 

Раньше было 500к грн/в год. Но тогда курс был другой. На счет лимитов интересовался, одни говорят, что 500 так и осталось, другие говорят, что просто по новому курсу примерно прикинь. Если меньше этой суммы, ты никому не интересен. Вообще, лимиты есть точно. Рассказывали мне историю, как на дедушку пенсионера скидывали деньги постоянно, а потом счет заморозили. Стали интересоваться, откуда и почему. Пришлось им отдать большую часть, из того что заморозили.

Могу посоветовать не держать все в одной валюте и в одном банке. Распределите на 3, на 5 частей. А еще посмотрите, какие суммы у вас в стране гарантируются, в случае банкротства банка. Тоже желательно в этих пределах депозит иметь. Дома хранить не советую: ситуации разные бывают, соседи могут устроить пикничек прямо в квартире, воры, да мало ли...


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#45 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:55

 

 

 

 сейчас миллион  :yes: это было так еще год назад) 


Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Октябрь 2016 - 19:07


#46 зарплата. как что куда. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:57

 все решается элементарно ватсонс, если они не могу отследить цепочку по обналу) 
поэтому большие суммы не стоит кидать на вебмани, а потом выводить на карту местного банка  :stuart: 
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Октябрь 2016 - 18:57


#47 зарплата. как что куда. sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:01

а почему вы не хотите хранить в сейфе? Я видела сейфы в виде книг, это же не огромный сейф как в отелях или банках))) просто тяжелый и на замке.


 


#48 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:57

а почему вы не хотите хранить в сейфе? Я видела сейфы в виде книг, это же не огромный сейф как в отелях или банках))) просто тяжелый и на замке.

Ну я лично за себя скажу что у меня сьемные квартиры, и они часто меняються, и определенного места жительства ,а тем более своего у меня нет,...
А так если бы у меня был свой дом то можно было и в гречке хранить.

#49 зарплата. как что куда. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:33

 

а почему вы не хотите хранить в сейфе? Я видела сейфы в виде книг, это же не огромный сейф как в отелях или банках))) просто тяжелый и на замке.

Ну я лично за себя скажу что у меня сьемные квартиры, и они часто меняються, и определенного места жительства ,а тем более своего у меня нет,...
А так если бы у меня был свой дом то можно было и в гречке хранить.

 

Если по каким то причинам советы выше не подходят. Откройте международный счет и там храните ваши денюжки)


вы между слов так интересны ...

#50 зарплата. как что куда. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:58

сначала надо хорошо потрудится!а то вдруг и копить то не чего будет-сейчас очень туго все идет :idontno:  автор темы вы в вебкаме как давно?



#51 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:33

сначала надо хорошо потрудится!а то вдруг и копить то не чего будет-сейчас очень туго все идет :idontno: автор темы вы в вебкаме как давно?

Я месяц только. Сейчас бонгу юзаю. Скоро собираюсь покупать другой ноутбук и осваивать другие сайты. А вопрос где копить деньги меня давно интересует, так как небольшая сумма скопилась ещё до работы на сайтах

#52 зарплата. как что куда. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:17

месяц а это не так уж и много можно накопить и пока можно и дома хранить) или на карте в обычном банке)а дальше уже можно будет раскидывать по счетам


вы между слов так интересны ...

#53 зарплата. как что куда. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:59

 

сначала надо хорошо потрудится!а то вдруг и копить то не чего будет-сейчас очень туго все идет :idontno: автор темы вы в вебкаме как давно?

Я месяц только. Сейчас бонгу юзаю. Скоро собираюсь покупать другой ноутбук и осваивать другие сайты. А вопрос где копить деньги меня давно интересует, так как небольшая сумма скопилась ещё до работы на сайтах

 

это не ахинея про трусы!реальный и надежный способ-попробуй!ахинею ты несешь здесь-такие глупые вопросы и просьбы у тебя :idontno:  и тут давай тебе все по полочкам все раскладывать-самой не пробовала что то лично от себя предпринять? :laughing:  в вебкаме-месяц блин :shocked:



#54 зарплата. как что куда. Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:55

С вебмоней на сбер лучше выводить, через специальные обменники, которые можно посмотреть на bestchange.ru и подобрать нужный курс. А ваще если успешно освоились в этом деле и заработок вышел на неплохой уровень, то заведите payineer карту и выводите определенную сумму, а остальное пусть лежит на карте в долларах.

#55 зарплата. как что куда. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:02

С вебмоней на сбер лучше выводить, через специальные обменники, которые можно посмотреть на bestchange.ru и подобрать нужный курс. А ваще если успешно освоились в этом деле и заработок вышел на неплохой уровень, то заведите payineer карту и выводите определенную сумму, а остальное пусть лежит на карте в долларах.

Спасибо большое вам за ответ. А на пионере есть какой то лимит до какой суммы там можно хранить доллары. Просто кто то пишет ,что лучше не хранить там деньги.

#56 зарплата. как что куда. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:05

 

С вебмоней на сбер лучше выводить, через специальные обменники, которые можно посмотреть на bestchange.ru и подобрать нужный курс. А ваще если успешно освоились в этом деле и заработок вышел на неплохой уровень, то заведите payineer карту и выводите определенную сумму, а остальное пусть лежит на карте в долларах.

Спасибо большое вам за ответ. А на пионере есть какой то лимит до какой суммы там можно хранить доллары. Просто кто то пишет ,что лучше не хранить там деньги.

 

на пайонер лучше не хранить деньги. уж тогда лучше с пайонер выводить на банковский счет хотя там потеряете деньги из за курсов( ну вообщем на пайонер опасно хранить(


вы между слов так интересны ...

#57 зарплата. как что куда. Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:06

Мия, не соглашусь с вами. Причины для беспокойства конечно есть, ведь эти деньги не у нас в кармане, а на карте чужой страны. Но карта payoneer также принадлежит определенному банку (который её выпустил и обслуживает). А зарубежные банки насколько мне известно намного стабильнее, чем советские, поэтому просто так ваши деньги никуда не исчезнут и не заблокируют на этой карте (если только хакеры не объявятся, но это уже другая история)

#58 зарплата. как что куда. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:44

Galya, никто и не спорит о стабильности банка и тп.) Тут вопрос, а будет ли "советская" банковская система  обслуживать карту зарубежного банка, в связи с нынешней политической ситуацией - это опасно!
вы между слов так интересны ...

#59 зарплата. как что куда. Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:51

Мия, соглашусь с вами, что сейчас напряженная обстановка с западом в том числе и в банковской сфере. Но будет ли обслуживать наша совковая банковская система зарубежные банки или нет, мне всеравно, эти деньги я в любом случае смогу потратить в интернете или в тех же самых штатах

#60 зарплата. как что куда. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:53

Мия, соглашусь с вами, что сейчас напряженная обстановка с западом в том числе и в банковской сфере. Но будет ли обслуживать наша совковая банковская система зарубежные банки или нет, мне всеравно, эти деньги я в любом случае смогу потратить в интернете или в тех же самых штатах

на вкус и цвет как говорится. 

 

У многих найдутся обстоятельства, которые не позволят к примеру потратить деньги в штатах, многие вообще на жизнь зарабатывают - а не на инет магазины)

тут 2 стороны медали)


вы между слов так интересны ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей