Перейти к содержимому


Фотография

МФК и чатур.


Сообщений в теме: 90

#41 МФК и чатур. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:33


Он у меня на одном мечте балтается))) да перед кем финтить то? Нет ни кого в комнате,редкие гости заходят) девочки посоветуйте,что бы сейчас камс поднять и народу набить лучше топлесс сидеть?)

не сидеть вообще. стул в сторону ! и займитесь чем нибудь ..танцем, пением с обноженной грудью... вообщем чем нибудь. лишь бы не на месте. еще можно делать вид что ты с кем то общаешься ...и договариваешься о том что будет в привате..я так вслух болтаю иногда правда не на майфрике.. тип востребованная)))ахах
)))) Я разговорного английского не имею) только на русском могу с ними трепаться) в последние время прям улвбку натянула и давай говорить какие все козлики... ) попробую не сидеть,но я вставала крутилась еритически) только толку правда не было
так вы не опускайте руки. стул уберите и на время смены забудьте о его существовании )) и музычку под майфрик пободрее

)))) ухахах))) вы сейчас прям в больное место рубанули) у меня пять песен английских больше я и не знаю) и каждый день на протяжении 6 часов я их слушаю))) 5 подряд и повтор повтор повтор) русские пробывала как то им не нраыится)

#42 МФК и чатур. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:34

А еще,у меня камера пока глазок,малый уровень захвата... Транслируюсь только или верхом или низом...

#43 МФК и чатур. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:34

если хочешь поднять камс на мфк-закрой на фиг чатур



#44 МФК и чатур. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:35

Лиси,да я не знаю как мне от чатура отойти,в последние дни прям такая там тишина,но все равно страшно рыбку пропустить.. И на мфк пустой уйти и на чатур не выйти и с дыркой от бублика остаться...

#45 МФК и чатур. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:35

А еще,у меня камера пока глазок,малый уровень захвата... Транслируюсь только или верхом или низом...

ты читай что советуют-не совмещай пока сайты!



#46 МФК и чатур. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:39

Лиси,да я не знаю как мне от чатура отойти,в последние дни прям такая там тишина,но все равно страшно рыбку пропустить.. И на мфк пустой уйти и на чатур не выйти и с дыркой от бублика остаться...

Я когда работала на майфрике и начинала. я неделю сидела на нем одном . Не открывайте сайты дополнительные. Вам надо сейчас понять какой сайт для вас будет приоритетным ,  а для этого надо попробовать качественно )


вы между слов так интересны ...

#47 МФК и чатур. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:42


Лиси,да я не знаю как мне от чатура отойти,в последние дни прям такая там тишина,но все равно страшно рыбку пропустить.. И на мфк пустой уйти и на чатур не выйти и с дыркой от бублика остаться...

Я когда работала на майфрике и начинала. я неделю сидела на нем одном . Не открывайте сайты дополнительные. Вам надо сейчас понять какой сайт для вас будет приоритетным , а для этого надо попробовать качественно )
А если в нули? Просто сейчас конец периода,+и так не стабильно с заработками...

#48 МФК и чатур. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:48

 

 

Лиси,да я не знаю как мне от чатура отойти,в последние дни прям такая там тишина,но все равно страшно рыбку пропустить.. И на мфк пустой уйти и на чатур не выйти и с дыркой от бублика остаться...

Я когда работала на майфрике и начинала. я неделю сидела на нем одном . Не открывайте сайты дополнительные. Вам надо сейчас понять какой сайт для вас будет приоритетным , а для этого надо попробовать качественно )
А если в нули? Просто сейчас конец периода,+и так не стабильно с заработками...

 

жучка чем то жертвовать то надо-как ни крути :idontno: или чатур-где мемы будут по любому и заработок какой ни какой но стабильный!или мфк-где могут быть заработки но по круче чем на чатуре если камс будешь держать


Сообщение отредактировал lisi: 25 Октябрь 2016 - 21:55


#49 МФК и чатур. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:49

 

 

Лиси,да я не знаю как мне от чатура отойти,в последние дни прям такая там тишина,но все равно страшно рыбку пропустить.. И на мфк пустой уйти и на чатур не выйти и с дыркой от бублика остаться...

Я когда работала на майфрике и начинала. я неделю сидела на нем одном . Не открывайте сайты дополнительные. Вам надо сейчас понять какой сайт для вас будет приоритетным , а для этого надо попробовать качественно )
А если в нули? Просто сейчас конец периода,+и так не стабильно с заработками...

 

если хотите классно закрыть периоды. то сидите отдельно смены на тех сайтах где закрываете. и потом сидите на майфрике .. пусть на майфрике первое время и по нулям, ну ничего страшного в этом нет -не опускайте руки, вам надо понять менталитет (если так можно назвать) мемов 


вы между слов так интересны ...

#50 МФК и чатур. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:54


Лиси,да я не знаю как мне от чатура отойти,в последние дни прям такая там тишина,но все равно страшно рыбку пропустить.. И на мфк пустой уйти и на чатур не выйти и с дыркой от бублика остаться...

Я когда работала на майфрике и начинала. я неделю сидела на нем одном . Не открывайте сайты дополнительные. Вам надо сейчас понять какой сайт для вас будет приоритетным , а для этого надо попробовать качественно )
А если в нули? Просто сейчас конец периода,+и так не стабильно с заработками...
если хотите классно закрыть периоды. то сидите отдельно смены на тех сайтах где закрываете. и потом сидите на майфрике .. пусть на майфрике первое время и по нулям, ну ничего страшного в этом нет -не опускайте руки, вам надо понять менталитет (если так можно назвать) мемов
.

... А... Тоечть днем допустим чатур,вечером мфк?))) да там не в нцли конечно,как дополнительно то пойдет.. Но хочется побольше)

#51 МФК и чатур. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:11

 

 

 

 

Лиси,да я не знаю как мне от чатура отойти,в последние дни прям такая там тишина,но все равно страшно рыбку пропустить.. И на мфк пустой уйти и на чатур не выйти и с дыркой от бублика остаться...

Я когда работала на майфрике и начинала. я неделю сидела на нем одном . Не открывайте сайты дополнительные. Вам надо сейчас понять какой сайт для вас будет приоритетным , а для этого надо попробовать качественно )
А если в нули? Просто сейчас конец периода,+и так не стабильно с заработками...
если хотите классно закрыть периоды. то сидите отдельно смены на тех сайтах где закрываете. и потом сидите на майфрике .. пусть на майфрике первое время и по нулям, ну ничего страшного в этом нет -не опускайте руки, вам надо понять менталитет (если так можно назвать) мемов
.

... А... Тоечть днем допустим чатур,вечером мфк?))) да там не в нцли конечно,как дополнительно то пойдет.. Но хочется побольше)

 

да. давным давно когда то в прошлом) на студии было соотношение такое: 4 часа отсиживаешь смену остальные 2-4 (в зависимости от времени смены) ты уделяешь новым сайтам - это я про новичков 


вы между слов так интересны ...

#52 МФК и чатур. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:42

Жучка, хорошая и нужная тема, как для меня. Видимо я тоже свой камскор зря просираю на МФК, пока чатур открыт. Попробую на одном МФК посидеть, если удержусь конечно)))

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#53 МФК и чатур. Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:55

Мне вот тоже хочется попробовать поработать на МФК) Зарегистрирована я там уже несколько месяцев,но толком не работала,боялась камс убить до нуля( он итак сильно упал)...Но вот все-таки решилась поработать там,отчасти и благодаря данной теме) Так что спасибо за вдохновение!) Всем успехов!)

#54 МФК и чатур. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 13:08

На мфк за пару дней можно камс убить если не будут типать, я хочу новую страницу зарегать , но у пеня есть постояшки на этой странице, не знаю как с ними поступить , сейчас больше время отдаю чатуру, считаю на мфк мемы щедрее

#55 МФК и чатур. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 13:09

Так скажи постояшке что новая страница)

#56 МФК и чатур. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:19

Не хочется так рисковать ибо саппорт мфк может просто закрыть страницу новую , На форуме кто то писал об этом давно

#57 МФК и чатур. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:36

Не хочется так рисковать ибо саппорт мфк может просто закрыть страницу новую , На форуме кто то писал об этом давно

Ты открыла страницу новую не закрыв старую? Вышло?

#58 МФК и чатур. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:40

ой та все всегда так делают, открывают новые страницы еще работая на старых, еще и простят типать новые странички, чтоб там типа камс поднять перед первым выходом.

никто за это не забанит на мфк.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#59 МФК и чатур. Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:43

Короче попробую тогда создать страницу не закрывая старую , зп только придёт )

#60 МФК и чатур. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:43

Одна мадам вообще, 7 лет на мфк, открыла новую страничку и просила всех типать старую, лол. Пока нью там потусила, потом удалилась, и камс на старой подняла норм и постояшек новых нашла


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей