Перейти к содержимому


Фотография

Беременность


Сообщений в теме: 21

#1 Беременность Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:38

Оставались ли вы работать в положении ? Как людей это не смущает ?

#2 Беременность Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:19

Оставались ли вы работать в положении ? Как людей это не смущает ?

а вас не смущает работать с животиком!? 
до определенных сроков можно работать, а потом видно...
да и контингент у вас будет "извращенцев на беременных женщин" 
переходите в разговорную категорию/фетиш 
заработок конечно станет меньше, но и вы свое здоровье побережете/здоровье ребенка/ ну и как минимум самооценку свою не опустите в глаза адекватных посетителей  


Сообщение отредактировал Katti227766: 24 Октябрь 2016 - 12:28


#3 Беременность Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:37

Если есть необходимость работать,то можно выходить) Есть среди мемберов любители именно беременных девушек. Можете посмотреть сайт чатурбейт,там я видела несколько беременных моделей,на разных сроках беременности) Они даже в теме трансляции прописывают соответствующие хештеги) Так что на счет мемберов не переживайте. Главное,чтобы вам комфортно было...

#4 Беременность Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:08

Ну это настолько интимный момент и очень личный , я считаю. Афишировать на ранних сроках не стоит. 

А вот когда животик появиться нужно внимательно посмотреть правила на сайтах, потому что например на икславе запрещено работать в положении. А на стримейте наоборот есть категория такая )


вы между слов так интересны ...

#5 Беременность Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:59

Светлана, а вы до беременности работали во взрослой категории или разговорная/фетиш? 
И на каком сайте если не секрет? 



#6 Беременность Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:24

Работа во время беременности? Я понимаю что в нашем деле стыд многие потеряли, но вы уж постыдитесь своего будущего ребенка . Незнаю как для вас но дети для меня святое и я никогда не буду впутывать своих детей

#7 Беременность Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:02

Может быть у человека выхода другого нет. Всякое ведь бывает в жизни.

#8 Беременность Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:29

Автор давно не смотрит  в эту тему ) игнорируя вопросы девушек, которые хотят помочь ) а вы еще тут советы пытаетесь дать))


вы между слов так интересны ...

#9 Беременность LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:54

Я надеюсь, вы не с игрушками собрались работать. Переходите в разгововрную категорию.



#10 Беременность Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:50

Мне всегда было интересно. как работают беременные??  могут ли они зарабатывать?ermm.gif  у меня срок небольшой. понимаю что если не буду работать буду в жопе. как быть? я знаю что много извращенцев любят потеребенить на пузико. но вот смогу ли. будет ли толк от этого? или в друга перебраться?



#11 Беременность Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:45

Мне всегда было интересно. как работают беременные??  могут ли они зарабатывать?ermm.gif  у меня срок небольшой. понимаю что если не буду работать буду в жопе. как быть? я знаю что много извращенцев любят потеребенить на пузико. но вот смогу ли. будет ли толк от этого? или в друга перебраться?

для них беременная это месяц 7)) когда огромный живот, все что меньше, это просто пухленькая)) так что работайте себе до 5го месяца спокойно) а потом перейдете в фетиш категорию - милк, живот, возможно ноги)



#12 Беременность Crazy5king

Crazy5king

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:05

Там же есть категории простых разговоров так сказать,вот туда и переть)

#13 Беременность 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:02

Просто разговаривать мемы врятли будут,эта категория расценивается как фетиш,так что круг посетителей сужается))А дальше зависит от морали самой модели,да и далеко не каждая девушка в положении сможет уделять достаточно времени работе в вебкаме просто из-за физического состояния.Но в одном я уверенна точно,про тои на период беременности,однозначно,нужно забыть...



#14 Беременность NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:17

Работала на последних неделях беременности. Месяце на 5 спрашивали мемы про беременность и срок, но у кого действительно фетиш ходили уже на последний месяц. Это дело каждого работать в положении или нет.......хотя смешно читать про " дети это святое". Конечно святое, но тут животик, а ребёнок внутри. Никто не говорит показывать ребёнка на камеру. В последний месяц беременности был самый высокий заработок и спрос был огромный. На счёт извращенцев поспорила бы. В основном люди просили просто показаться во весь рост, переодеваться, нравится грудь именно в беременность, изобразить схватки ( 70% просят именно это). Нет такого чтобы тебя просили делать шоу , а уж тем более игрушки засовывать. Так что для меня в этот период были очень хорошие мемы и вспоминаю их с теплотой. После беременности слыша все эти? Дабл?фистинг делаешь? Покажи жопу.....а бесплатно почему нет? Поэтому вам решать самим.....но ничего ужасного мемы в такой период не просят ( по крайней мере у меня так ). А в приваты ходили как мужчины с этим фетишем, так и те кто был ранее......все только комплименты говорили что хорошо выгляжу в беременность и после.

#15 Беременность SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:43

Работала на последних неделях беременности. Месяце на 5 спрашивали мемы про беременность и срок, но у кого действительно фетиш ходили уже на последний месяц. Это дело каждого работать в положении или нет.......хотя смешно читать про " дети это святое". Конечно святое, но тут животик, а ребёнок внутри. Никто не говорит показывать ребёнка на камеру. В последний месяц беременности был самый высокий заработок и спрос был огромный. На счёт извращенцев поспорила бы. В основном люди просили просто показаться во весь рост, переодеваться, нравится грудь именно в беременность, изобразить схватки ( 70% просят именно это). Нет такого чтобы тебя просили делать шоу , а уж тем более игрушки засовывать. Так что для меня в этот период были очень хорошие мемы и вспоминаю их с теплотой. После беременности слыша все эти? Дабл?фистинг делаешь? Покажи жопу.....а бесплатно почему нет? Поэтому вам решать самим.....но ничего ужасного мемы в такой период не просят ( по крайней мере у меня так ). А в приваты ходили как мужчины с этим фетишем, так и те кто был ранее......все только комплименты говорили что хорошо выгляжу в беременность и после.

Это вам очень повезло,и это здорово)и нервы в покое,и денжат на ребеночка заработали)А я знаю противоположные ситуации,где извращенцы просили на последих сроках мега зум делать и.....даже писать мерзко...бррр...В общем,не у всех все так сладко в период беременности,и это очень хорошо,что вам так повезло,дай бог,чтоб и другим девочкам в положении фортило так же=)



#16 Беременность SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:43

А работать или не работать в такой период,это на самом деле личное дело каждой девушки,и какие либо осуждения тут вовсе неуместны,как по мне...



#17 Беременность Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 03:18

Если ребеночек это святое, то его надо кормить и в животике и когда родится. И давать ему всё самое лучшее. Если для этого надо работать в беременность, то так тому и быть. Главное чтобы комфортно себя чувствовать.

#18 Беременность собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 14:53

Работаю во время беременности. То что тут пишут мраки-еще ни разу не встретила на своем пути. с игрушками не играю, сижу исключительно по пояс и живот не показываю, только в привате,хз, вот такой вот бзик... Все ооочень доброжелательные, расхваливают и дают прекрасные напутственные слова, а ту мерзость что вы тут пишите... зум и показать что-то... это наверное вам по заслугам былых шоу такое писали) если ты всегда себя достойно ведешь, то хоть беременный, хоть в  инвалидной коляске, какой бы ты в онлайн не вышел к тебе будет в большинстве своем уважение 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#19 Беременность Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:45

Работаю во время беременности. То что тут пишут мраки-еще ни разу не встретила на своем пути. с игрушками не играю, сижу исключительно по пояс и живот не показываю, только в привате,хз, вот такой вот бзик... Все ооочень доброжелательные, расхваливают и дают прекрасные напутственные слова, а ту мерзость что вы тут пишите... зум и показать что-то... это наверное вам по заслугам былых шоу такое писали) если ты всегда себя достойно ведешь, то хоть беременный, хоть в  инвалидной коляске, какой бы ты в онлайн не вышел к тебе будет в большинстве своем уважение 

а какой срок, если не секрет?



#20 Беременность собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 23:07

5

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей