Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос доверия


Сообщений в теме: 93

#1 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 11:18

Всем привет! 
Девочки как быть если все время хочется "проверить" своего мужчину?  :devil_2: 
Стоит ли? Поделитесь опытом те кто через это прошел! 
я часто себя отговариваю,т.к ВСЕ ВРУТ! но чувство собственно достоинства, гордость, и сам факт того, что меня могут обманывать, не дают мне покоя!  :noexpression:  :angry: 
Буду благодарна если напишите примеры из жизни, кто как проверял и к чему это привело!  :baby:  :flowers1:



#2 Вопрос доверия Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:15

А на что проверить-то?



#3 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:19

А на что проверить-то?

проверить на верность! 



#4 Вопрос доверия KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:34

Я сама думаю об этом последнее время, тоже интересно было бы почитать примеры из практики. Может все-таки кто-то поделится? 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 25 October 2016 - 13:34

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5 Вопрос доверия Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:40

История не моя, а моей подруги.

решила баба проверить мужика . сделала страничку  понадобавляла знакомых его..и к нему постучалась -сразу принял, общаться начали, позвала на встречу спустя месяц была уверенна в нем на 100000% он согласился. специально в это время пришла к нему домой,отошла в туалет и написала ему мол ты где) что вы думаете? барабанная дробь) сказал приеду через часа 2 ))) и обиделась сама на него ) хотя по сути под фейком сидела она и получается он с ней согласился встретиться )) ну расстались почти сразу он женился на другой спустя 5 месяцев)


вы между слов так интересны ...

#6 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:47

Я тоже могу привести лишь один пример, но он для меня не сильно показательный, поэтому хотелось бы услышать мнение других девушек, тех кто сталкивался с этим! 
Подруга замужем, уже 10ый год, есть детки, с мужам начались траблы в сексе, то он устал, то он не хочет, то хочет спать, и т.д.
а девушка там огонь просто  :devil_2:  не смотря на свой возраст и наличие детей, внешность такая что слюни текут.
Так вот общались мы с ней на эту тему, она мне говорила что хочет проверить его, а я ее какое-то время отговаривала, т.к. это уже вопрос семьи и детей. и вообще готова ли она будет потом уйти от него, если что-то узнает.
По итогу она все равно его проверила, и оказалась права, муж завел себе любовницу! 
Но тут палка двух концов! Во первых она вовремя влезла и не дала той барышне разрушить семью,- это +
но и "-" в том, что она разрушила себя, тем что узнала, и очень долго потом забывала все 
На данный момент они вместе , и прошло уже 1,5 года, но как мы с ней говорили по этому вопросу, те чувства которые были до измены, пропали после, и даже время ее не вылечило до конца!  


Сообщение отредактировал Katti227766: 25 October 2016 - 13:51


#7 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:48

Поэтому хочется понять, стоит ли вообще лишний раз проверять мужика своего??? или лучше  никуда не лезть! т.к. я в принципе не верю в их верность! Жизнь боль  :devil_2:



#8 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:49



Эдди Мэрфи о мужских изменах  devil_2.gif 
очень четко рассказал 



#9 Вопрос доверия Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 14:40

 

А на что проверить-то?

проверить на верность! 

 

Ну, раз возник такой порыв, то есть серъезные сомнения в его верности.. 

Раз неймется, проверьте обязательно, что уж себя сомнениями изводить. А можно поинтересоваться в чем причина?

 

Из личного опыта: у меня как-то то же были сомнения в первый год отношений. Проверяла очень просто: общение в социальных сетях, сообщения и фотки в телефоне, время проведенное отдельно (где, как, с кем), постепенно перезнакомилась со всеми друзьями/коллегами. Все это ОООчень аккуратно, чтоб комар носу не поддточил. Никаких с поддевкой заданных вопросов и т.п. Итог: оказалось у него был флирт с бырышней, коллегой его друга. Дальше флирта дело пока не зашло.

 

Что я делала: вела себя как обычно, но с большим энтузиазмом соглашалась на посиделки с подружками, лучше стала следить за собой.

Попросила парня лучшей подружки(он играл роль знакомого знакомых, когда-то на вечерике познакомились) поназванивать с приглашениями на ужин, загородной прогулки, сгонять в Италию на выходные (этот трюк использовала еще на стадии "дружбы" для подогрева интереса - типа аха, вот такая я вот интересная для некоторых барышня) - чтоб звонил в то время когда мы вместе с бойфрендом, и чтоб так очень по-джентельменски, без всякого намека на то, что уже было что-то, кроме обычного знакомства. Ну, а я ему корректно так отказывала, типа "мне очень приятно и т.п., но я барышня не свободная и не считаю это пристойным, прости и адиос". 

На вопрос парня "что за дядя и чего вдруг звонит " а это тот старый еле знакомый дядя, что меня пытался на свиданку заманить еще в начале наших отношений, но я ему все объяснила", а именно что " у меня есть ты, и ты у меня самый лучший, и вообще, если любят - с другими на свидания не ходят/не флиртуют" и "измена - это худшее что может быть, доверие не восстановить, я бы такого никогда себе не позволила и любимому не простила". 

 

После "звонков дяди" и моих откровений на тему "измена это точка в отношениях", высказанных в атмосфере простого болтания по душам - ходил такой весь задумчивый несколько дней. Потом нашла смс у него в телефоне как ответ на предложение встретится от той барышни "нам не стоит общаться, извини что позволил себе лишнее, ты хорошая девушка, но у меня уже есть любимая".  И по сей день у меня сомнений в его верности нет.

 

ПыСы: если бы он реально изменил - ушла бы. Без скандалов и выяснения отношений, просто с фразой " я знаю о твоей измене. Обсуждать нечего. Прощай." или бы такую записку оставила. У меня были до этого отношения, где мужчина мне изменял и я простила - но отсутствие доверия терзает душу. Больше я такого не потерплю.



#10 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 15:03

Спасибо за совет!  :flowers1: 
С социальными сетями не пройдет вариант, уже пробовала, да он особо и не заходит туда
Друзей всех знаю


Паранойи у меня начались после его начных загулов (о которых я не была предупрежедна заранее и узнавала об этом случайно)
друзья у него все холостые, есть такие которые не стесняются и при мне говорить о полигамности мужчин и о том, что измена это нормальное дело!  беспокоит меня и то что они его могут подталкивать на какие-то действия 


Он очень умный, комар носа не подточит 
Его тяжело на чем-то поймать! 

Подруг его я особо не знаю, т.к. раньше не горела желанием с ними знакомиться, а сейчас уже ... много лет прошло
да и как мне с ними познакомиться, если по его словам он с ними не видеться  :bash: 

На днях вообще увидела в его телефоне, в галерее,скрины маструбирующих моделей с чатура
Ладно, к порнухе я не ревную, пускай смотрит сколько влезет, но бля я переживаю что бы он сам где нибудь как мембер не зарегался

Но если все это убрать, и не думать об этом, как для отношений это хороший вариант, заботливый, не жадный , решал и решает все мои проблемы всегда.



 



#11 Вопрос доверия lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 15:10

Спасибо за совет!  :flowers1: 
С социальными сетями не пройдет вариант, уже пробовала, да он особо и не заходит туда
Друзей всех знаю


Паранойи у меня начались после его начных загулов (о которых я не была предупрежедна заранее и узнавала об этом случайно)
друзья у него все холостые, есть такие которые не стесняются и при мне говорить о полигамности мужчин и о том, что измена это нормальное дело!  беспокоит меня и то что они его могут подталкивать на какие-то действия 


Он очень умный, комар носа не подточит 
Его тяжело на чем-то поймать! 

Подруг его я особо не знаю, т.к. раньше не горела желанием с ними знакомиться, а сейчас уже ... много лет прошло
да и как мне с ними познакомиться, если по его словам он с ними не видеться  :bash: 

На днях вообще увидела в его телефоне, в галерее,скрины маструбирующих моделей с чатура
Ладно, к порнухе я не ревную, пускай смотрит сколько влезет, но бля я переживаю что бы он сам где нибудь как мембер не зарегался

Но если все это убрать, и не думать об этом, как для отношений это хороший вариант, заботливый, не жадный , решал и решает все мои проблемы всегда.



 

бери его под контроль :original:  если знает о чатуре-значит вебкам не новость!и начните работать в паре :original:



#12 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 15:18

 

 

бери его под контроль :original:  если знает о чатуре-значит вебкам не новость!и начните работать в паре :original:

да конечно он знает о вебкаме!) у нас нет секретов
В паре  :devil_2: 
ты что, я не готова работать в паре) 
это уже реальная порнушка :devil_2: 
 



#13 Вопрос доверия Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 03:30




бери его под контроль :original: если знает о чатуре-значит вебкам не новость!и начните работать в паре :original:

да конечно он знает о вебкаме!) у нас нет секретов
В паре :devil_2:
ты что, я не готова работать в паре)
это уже реальная порнушка :devil_2:
Ты боишься его проверять,боишься того что узнаешь что то лишнее? А лучше так? Не зная,что возможно ты живешь встречаешься и улыбаешься придателю!!! Проверка нужна,однозначно! Но тут смотря сколько вы вместе какой быт.. Много фпкторов влияющих.. Но подсказать могу,желательно pm

#14 Вопрос доверия Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 18:30

если хотите проверять - значит доверия нет. 

И тогда нужно чётко понять что это уже не отношения для "себя/семьи" а для чего-то другого) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15 Вопрос доверия Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 13:51

А почему бы вам не поговорить напрямую? Типа Эменя последнее время волнует то-тo и то-то" 

Вы описывате его как разумного человека - думаю два адекватных человека всегда могут выяснить все волнующие вопросы без обвинений и скандалов. И вам будет лешче и ваш мч ваши чувтсва поймет



#16 Вопрос доверия KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 20:33

А мне проверять уже некого, разбежались как в море корабли. И наверно в этот раз пройдет много времени, прежде чем мы помиримся. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#17 Вопрос доверия Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 13:13

Я считаю что проверять нужно, сама проверяла и не раз, так жить спокойнее, дети есть у вас? Если нет то это не так страшно если узнаете что то ужасное , а вот когда семья есть то представьте как потом тяжело расходиться , лучше уж в начале знать с кем жизнь связываешь

#18 Вопрос доверия Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 13:05

История моего знакомого.Он встречался с девушкой год, после чего ему пришлось переехать в другую страну, год они были на расстоянии. За этот год он успел изменить ей, как минимум один раз. Узнала она об этой измене по фотке в инстаграм, где он лежит в постели с одной из... Фотку разместила та самая пассия, а вот как она нашла её профиль остаётся загадкой...

#19 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 13:11

Девочки, спасибо всем кто написал) 
Сейчас у меня остается 2 вопроса! 
Реальные способы проверки? кто знает, напишите пожалуйста! 
И стоит ли вообще проверять!? 

т.к. лично я не верю, в то что мужчины могут сохранять верность на протяжении всей жизни! 
Это какой-то замкнутый круг получается  :wacko:  :wacko:  :angry2: 

Детей у нас нет. 



#20 Вопрос доверия Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 18:34

Девочки, спасибо всем кто написал) 
Сейчас у меня остается 2 вопроса! 
Реальные способы проверки? кто знает, напишите пожалуйста! 
И стоит ли вообще проверять!? 

т.к. лично я не верю, в то что мужчины могут сохранять верность на протяжении всей жизни! 
Это какой-то замкнутый круг получается  :wacko:  :wacko:  :angry2: 

Детей у нас нет. 

лично мое мнение, и мой опыт - я хотела проверить своего мужчину потому, что сама не была уверена, хочу я с ним быть или нет. и мне казалось тогда, что если я его уличу в измене - то мне самой будет проще разорвать отношения. так что ответьте себе сами - не такая ли у вас ситуация?)

 

а по поводу рабочих методов: я регистрировала страничку вк, добавляла его друзей, чтобы огда ему отправить заявку - были типа общие знакомые, но не лучших друзей - так как может у них спросить. и начинала переписку - мол или учились вместе или что-то такое. и флиртовала. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей