Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос доверия


Сообщений в теме: 93

#41 Вопрос доверия KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:11

А меня муж постоянно проверяет. Все пароли знает, от всех аккаунтов. Все мои фотки посмотрел за последние 12 лет: кто это, а это кто? Сам себя мучает

Тотальный контроль какой то. Или доверия очень мало  или  очень интересно как там было до него, или у самого скелеты в шкафу.  



#42 Вопрос доверия Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 05:10

о Боги я думала я одна такая , тел звонок , Вайбер :)спасибо за тему , как раз вовремя :)


Проверить его телефон, быть ближе к его друзьям. Друзья могут проговориться. Либо же, если друзья знают об изменах, они будут смотреть на вас с жалостью, сочувствием и т.п., т.к. мужик не может изменить чтоб не хвастнуть перед друзьями, ну и смотреть на поведение. Вплоть до того что есть специальные фирмы, которые проверяют на верность, ну это в больших городах. Передача такая даже была. Чаще всего оказывалось, что да, изменяют, как мужчины так и женщины. Баба богатая жила на деньги мужа, спала с его водителям, мужчины не отказываются познакомиться в тренажёрном зале. Мужчины, как правило, сами не отказываются от лёгкого секса, если рыба сама идёт в руки. И наличие детей, жены, остановит только самого совестливого или того, кто недавно женился (менее 7 лет). Всё это имхо.

Мы все не без грешков)
я решила не копаться нигде.... и знаете? попустило biggrin.png

лучше о себе переживать и за собой следить, тогда мужчина будет бояться потерять)

я уже забыла даже когда брала в руки его телефон или спрашивала - кто звонил, кто в вайбере пишет и т.д)

я столько форумов перечитала по теме мужских измен)
Верю ли я в их верность? нет laughing.gif
но мы тоже любит пофлиртовать, глазки построить....)
вообщем мы все одинаковые idontno.gifstuart.gifstuart.gif


#43 Вопрос доверия ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 10:48

Вот к чему эта тема?

 

Девушки которые тут пишут, вы не уверены в себе?

Просто других причин для этого я не вижу. Если ты в себе не уверенна, то естественно он пойдет к другой, так как "нахрена ты ему нужна*?"

 

Если вы в себе уверенны, то вы знаете что ни к какой другой "суке - литературное слово" он не пойдет.

 

Взять к примеру мою жену, ты ей хоть долби по голове и каждый день говори что я на лево пошёл, она не поверит, в принципе так и есть, по скольку нахрена я буду "ферарри" менять на "запорожец"?)

Дырки не поперёк расположены же biggrin.png  Всё одинаково)stuart.gif


Хостинг, проверенный временем!


#44 Вопрос доверия Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 12:18

Вот к чему эта тема?

Девушки которые тут пишут, вы не уверены в себе?
Просто других причин для этого я не вижу. Если ты в себе не уверенна, то естественно он пойдет к другой, так как "нахрена ты ему нужна*?"

Если вы в себе уверенны, то вы знаете что ни к какой другой "суке - литературное слово" он не пойдет.

Взять к примеру мою жену, ты ей хоть долби по голове и каждый день говори что я на лево пошёл, она не поверит, в принципе так и есть, по скольку нахрена я буду "ферарри" менять на "запорожец"?)
Дырки не поперёк расположены же biggrin.png Всё одинаково)stuart.gif

ваше сообщение объясняет тем , что вы мужчина , даже объяснять не буду с точки зрения психологии , я тоже могу тут советов надавать что да как делать , но все мы девочки которые будут всегда чего-то боятся хоть и будем королевами Красоты , дело не в уверенности а в том что мы доверили человеку свою жизнь и порой нам бывает страшно , и просто нам порой нудно больше внимания и ласки smile.pngне понимаю почему вашей жене пох , возможно вы ей не интересны и есть более интересные вещи , я люблю своего мужа как в первый день знакомства и как в нормальной женщине во мне есть страх и это нормально, без этих эмоций жить нельзя .



#45 Вопрос доверия ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 08:43

ваше сообщение объясняет тем , что вы мужчина , даже объяснять не буду с точки зрения психологии , я тоже могу тут советов надавать что да как делать , но все мы девочки которые будут всегда чего-то боятся хоть и будем королевами Красоты , дело не в уверенности а в том что мы доверили человеку свою жизнь и порой нам бывает страшно , и просто нам порой нудно больше внимания и ласки smile.pngне понимаю почему вашей жене пох , возможно вы ей не интересны и есть более интересные вещи , я люблю своего мужа как в первый день знакомства и как в нормальной женщине во мне есть страх и это нормально, без этих эмоций жить нельзя .

 

Просто она знает, что нет смысла накручивать себе дебильные мысли) Двое детей как-никак, сама модель, и выглядит очень даже хорошо.

Как мне глубоко насрать кто ей тут и что пишет) Так и ей, по скольку часто общаюсь с девушками, как в скайпе, так и в асе, вотцапе, вибере и тд.

 

Смысл ревновать, если ты уверен в человеке и в себе? 

 

Хотя секретов никаких нет, у нас файл с паролями от всего лежит прямо на рабочем столе) Начиная от ящиков и всех сайтов, заканчивая социалками и вебкамами)


Хостинг, проверенный временем!


#46 Вопрос доверия SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 03:14

Все мужчины изменяют .. и женщины и люди  вообще и ручь о любой измене ,фиической,моральной ,разовой,многоразовой .. н думаю что люди по своей натуре моногамны ..

Отпустите эту ситуацию ..

Даже если ваш муж-самый порядочный и честный в мире семьянин -то скорее всего или он хорошо скрывает свои измены ..или всё ещё впереди,поэтому будьте готовы -вот и всё .



#47 Вопрос доверия SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:37

Я тоже думаю,что все мужчины полегамны,это же самцы,это их натура))Есть конечно исключения,из серии,с одной и на всю жизнь,и ни одного взгляда даже "на лево",но это бооольшая редкость...Тут тонкость в другом...к кому этот мужчина возвращается...если к вам,то можно не трепать себе нервы и не пилить его,иначе все закончится скандалами,истериками и Все,я ухожу к мамеbiggrin.png Погуляет и вернется,главное чтоб заразу в дом не приносилbiggrin.png



#48 Вопрос доверия Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 20:57

Ну девчули у вас явно нет мужа ;)

#49 Вопрос доверия SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 14:46

почему же,есть гражданский (думаю,то что в паспорте это не указано,роли тут не играет)=)просто я придерживаюсь такой позиции и ничего в этом страшного не вижу=)

 

Ну девчули у вас явно нет мужа wink.png



#50 Вопрос доверия Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 16:30

Нельзя всех под одну гребенку. Кто-то изменяет, кто-то нет. И даже самый замечательный семьянин может когда-то изменить, так же как и его замечательная жена. При этом один и тот же человек может в одних отношениях изменять, а в других быть верным. Поэтому рассуждения, что мужчины полигамны - это бред, тогда и женщины тоже по своей природе полигамны. Мужчинам нужно свои гены рассеять, а женщинам нужно как можно больше разных генов закрепить (т.е. родить), ведь надо больше жизнеспособного потомства, поэтому и разных мужиков надо, чтобы наверняка.
Оправдание про сеяние генов - читой воды париархальный бред. Мужики нашли оправдание почему им можно изменять, а их женщинам нельзя :D
В общем, никогда не знаешь кто может изменить, поэтому и париться на этот счет бессмысленно. Только нервы себе портить. Просто не надо отдавать свою жизнь никому. Если один партнер растворился в другом и потерял свое я, то он скорее станет не интересен другому.

#51 Вопрос доверия Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:03

Вот и правильно


почему же,есть гражданский (думаю,то что в паспорте это не указано,роли тут не играет)=)просто я придерживаюсь такой позиции и ничего в этом страшного не вижу=)


Ну девчули у вас явно нет мужа wink.png



#52 Вопрос доверия Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 07:51

А меня муж постоянно проверяет. Все пароли знает, от всех аккаунтов. Все мои фотки посмотрел за последние 12 лет: кто это, а это кто? Сам себя мучает.

если честно это кошмар, мой муж даже пароль от моего пользователя не знает. и знает только то что я позволяю знать. 



#53 Вопрос доверия yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 09:10

Ах, право же, до чего порой тошно от "двойных стандартов", ибо "проверка" которую предлагают некоторые по сути является провокацией и подстрекательством. В рамках уголовного права такое деяние кстати вполне классифицируется (в случае подстрекательства к преступлению).

Вы мужьям еще подругу обнаженную, вытирающую полы на четвереньках подсуньте. в тот момент когда мужья проснувшись утром идут "в свой первый путь" по квартире... И перед сном  предварительно таблеточку тадалафила ему)).  А потом смело кричите - "бабник!!! изменщик!!!, предатель!!!" - хотя сами спровоцировали его))). И без вашей провокации (поставленной с учетом знания его слабостей) все было бы иначе.


Сообщение отредактировал yetty: 17 Март 2017 - 09:13


#54 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 15:08

"Полигамный мужчина " ну да, ну да laughing.gif 
Этим словечком, многие пытаются оправдать  бляд**во не более того) 
Особенно если мужчина ревнует свою женщину к каждому столбу, а сам кричит, "МНЕ МОЖНО, Я МУЖИК, Я ПОЛИГАМНЫЙ ОТ ПРИРОДЫ" пиздеж все это!) 

а изменяют все,  это правда!)  и мужчины и женщины!) yes.gif



#55 Вопрос доверия yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:20

"Полигамный мужчина " ну да, ну да laughing.gif 
Этим словечком, многие пытаются оправдать  бляд**во не более того) 
Особенно если мужчина ревнует свою женщину к каждому столбу, а сам кричит, "МНЕ МОЖНО, Я МУЖИК, Я ПОЛИГАМНЫЙ ОТ ПРИРОДЫ" пиздеж все это!) 

а изменяют все,  это правда!)  и мужчины и женщины!) yes.gif

Просто аплодирую Вам стоя, ибо формула "полигамность=бл*дство" очень краткая но весьма точная. Независимо от пола))). 


Сообщение отредактировал yetty: 17 Март 2017 - 21:24


#56 Вопрос доверия Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:49

ревнует тот, кто сам изменяет и в себе не уверен, а полигамность и блядство - не совсем точные термины: у мужика чувства отдельно, а делание оплодотворять самку и что-то типа спортивного интереса - другое, если это желание пропадает, то сразу ко всем женщинам, в том числе и к той, к которой типа чувства



#57 Вопрос доверия Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 08:02

Тотальный контроль какой то

 

У меня примерно такой же, хоть и вида не показывает, но в душе единоличник и подозрительный, так что помалкиваю и не ищу проблем на свою голову:).



#58 Вопрос доверия Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 11:17

Оооо, девочки вы подняли тему которой почти 2 года) 

я уже вообще об этом забыла biggrin.png

 

никого я не проверяла original.gif  и не планирую) 

но, верю ли я в мужскую верность ? однозначный ответ - НЕТ biggrin.png

Даже если вы Анджелина Джоли с параметрами Памелы Андерсон biggrin.png



#59 Вопрос доверия Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:17

так я и в женсую верность не верю, просто женщины стараются лучше скрывать и свои похождения и желания



#60 Вопрос доверия Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 06:19

А меня муж постоянно проверяет. Все пароли знает, от всех аккаунтов. Все мои фотки посмотрел за последние 12 лет: кто это, а это кто? Сам себя мучает.

 

Ужас! Это постоянно жить в тотальной слежке, ккак же он  относится к работе в вебкаме?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей