Перейти к содержимому


Фотография

Будьте Добрее!

доброта спасет мир доброта

Сообщений в теме: 65

#1 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:37

У нас на форуме что-то в последнее время стало много склок и скандалов, постоянные разборки, практически каждый день кто-то ругается. Будьте терпимее друг к другу, если кто-то спрашивает совет, задает вопрос, готовы помочь - отвечайте, нет, проходите мимо. Каждый на форуме имеет право на свое мнение и позицию и имеет право высказать свою точку зрения, и не нужно воспринимать в штыки, если она не совпадает с вашей.  

 

Девочки, хотя это и мальчиков касается, будьте Добрее и жизнь наладится.  :baby:  

 

Я не пытаюсь кого-то воспитывать или рассказывать как себя нужно вести, просто считаю, что форум существует для конструктивного диалога, а не для выяснения отношений. 

 

Всем МИРА и ДОБРА и результатов в работе.  :flowers1:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2 Будьте Добрее! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:03

Полностью поддерживаю!)Я тоже за толерантность по отношению к другим) Тем более,на нашей работе итак могут встречаться не приятные личности среди мемберов,которые способны испортить настроение,попытаться пошатнуть самооценку или как-то нарушить наше спокойствие или душевное равновесие...Так давайте же хотя бы мы сами не будем гадить друг другу!)

#3 Будьте Добрее! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:22

Не то чтобы добрей,а хотя бы толерантней.Если есть траблы и говоришь о них то охреневаешь слышать в ответ это ты плохая танцор,тебе все мешает,проблемы в тебе.На другом форуме модель сообщила о той же проблеме что и у меня и ей подсказали что делать,мне тут тупо нахамили.

#4 Будьте Добрее! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:13

Не то чтобы добрей,а хотя бы толерантней.Если есть траблы и говоришь о них то охреневаешь слышать в ответ это ты плохая танцор,тебе все мешает,проблемы в тебе.На другом форуме модель сообщила о той же проблеме что и у меня и ей подсказали что делать,мне тут тупо нахамили.

Не воспринимайте сообщения здесь таким образом) Ведь тон которым пишут, и которым вы читаете -он разный, правда?)) поэтому весь негатив прочь) если есть какой то вопрос..посмотрите девушек которые активисты ...и по вашему мнению смогут подсказать) постучитесь в лс ... ))помогают ..)я так пару раз стучалась к девушкам )


вы между слов так интересны ...

#5 Будьте Добрее! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:34

Вот читаю постоянно этот форум и поражаюсь!девушки,почему вы такие агрессивные?вечно всем недовольные,то эта не угодила,то так...такое впечатление,что вам по 14-15 лет,вы девочки подростки,которые пытаются "сожрать"всех новеньких,дабы мальчики не дай бог на них посмотрели!большинство уже взрослые женщины,должны держать себя в руках,не нравится вам что-то промолчите...некоторые личности вообще переходят на оскорбления?втф?я уверена,что заработков у вас нет,потому что вы и на работе источается негатив,как и в жизни!будьте проще и люди к вам потянутся!!!!пишу этот пост потому что это просто невыносимо читать постоянный срач,но более информативного форума я пока не нашла,да думаю и другие модели!

#6 Будьте Добрее! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:40

:thumbsup:

Полностью поддерживаю данный пост.

 

Лиси, вообще как с цепи сорвалась ( прошу прощение за жаргон ), пишет в каждой теме провокации и оскорбления. Ну не нравится - промолчите, мне тоже многое не нравится молчу сижу. 

 

Кокошка например знает моё к ней отношение, но это не умоляет то, что если задаст вопрос в теме жасмина (пусть я его считаю фантастическим или сказочным) я дам ей ответ.

 

По поводу Гали, да, человек пишет много и в каждой теме, сквозь зубы сижу и стараюсь не отвечать, чтобы не разводить демагогию, дабы не создать еще повода для диалога.

 

Да и Я сама некоторых раздражаю, стараюсь где то проигнорировать, где то ответить в обход конфликту.

 

Девушки, давайте будем добрее друг к другу!   :angel1: 


вы между слов так интересны ...

#7 Будьте Добрее! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:40



Вот читаю постоянно этот форум и поражаюсь!девушки,почему вы такие агрессивные?вечно всем недовольные,то эта не угодила,то так...такое впечатление,что вам по 14-15 лет,вы девочки подростки,которые пытаются "сожрать"всех новеньких,дабы мальчики не дай бог на них посмотрели!большинство уже взрослые женщины,должны держать себя в руках,не нравится вам что-то промолчите...некоторые личности вообще переходят на оскорбления?втф?я уверена,что заработков у вас нет,потому что вы и на работе источается негатив,как и в жизни!будьте проще и люди к вам потянутся!!!!пишу этот пост потому что это просто невыносимо читать постоянный срач,но более информативного форума я пока не нашла,да думаю и другие модели!

14746332_m.jpg


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8 Будьте Добрее! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:43

галя решила бабла скосить. типа самая умная тут ага

тп ведутся и помогают ей сообщений набрать

:mpopcorn


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9 Будьте Добрее! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:43

Полностью поддерживаю,читать реально не возможно стало,в последнее время даже в обсуждениях не учавствую... Жуть

#10 Будьте Добрее! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:43

Egerassa,что данный пост означает?прошу прощения

#11 Будьте Добрее! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:45

Egerassa,что данный пост означает?прошу прощения

зачем цепляешься?каждый пишет то что считает нужным :original:



#12 Будьте Добрее! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:47

Я не цепляюсь,а уточняю...что плохого в уточнении?)

#13 Будьте Добрее! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:48

Я не цепляюсь,а уточняю...что плохого в уточнении?)

картинка как картинка-что здесь уточнять?унитаза ни когда не видели?это значит-параша блин



#14 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:49

Я не понимаю зачем нужно было создавать подобную если я недавно открыла тему с таким же смыслом https://liveshow.ru/t...8-budte-dobree/ ?

Просто не понимаю, тем более созданная вами тема вообще не в том разделе, она должна быть в трепе, а не в обсуждении сайтов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#15 Будьте Добрее! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:49

Вот читаю постоянно этот форум и поражаюсь!девушки,почему вы такие агрессивные?вечно всем недовольные,то эта не угодила,то так...такое впечатление,что вам по 14-15 лет,вы девочки подростки,которые пытаются "сожрать"всех новеньких,дабы мальчики не дай бог на них посмотрели!большинство уже взрослые женщины,должны держать себя в руках,не нравится вам что-то промолчите...некоторые личности вообще переходят на оскорбления?втф?я уверена,что заработков у вас нет,потому что вы и на работе источается негатив,как и в жизни!будьте проще и люди к вам потянутся!!!!пишу этот пост потому что это просто невыносимо читать постоянный срач,но более информативного форума я пока не нашла,да думаю и другие модели!

можно я тоже прицеплюсь-почему эта тема не в трепе?и как она связана к сайтам?



#16 Будьте Добрее! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:50

Я не понимаю зачем нужно было создавать подобную если я недавно открыла тему с таким же смыслом https://liveshow.ru/t...8-budte-dobree/ ?

Просто не понимаю, тем более созданная вами тема вообще не в том разделе, она должна быть в трепе, а не в обсуждении сайтов. 

коко браво!



#17 Будьте Добрее! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:51

Даже здесь успели развести ругань. 

Lisi, вы знаете, моё отношение к вам - оно уважительное. 

Но сейчас действительно перегибаете палку ( Давайте если не нравятся комментария друг друга просто игнорировать.


вы между слов так интересны ...

#18 Будьте Добрее! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:51

Все..,началось....о чем я в принципе и писала)))))))

#19 Будьте Добрее! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:53

Расслабьтесь,это просто пост,кому надо,то примет к сведению))))

#20 Будьте Добрее! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:02

люди как вас вообще понять?вы что на базар пришли за советом нужным чтоб выбрать правильный товар????????и не испорченный!о чем вы говорите блин!в таком деле меньше что пиз-ть надо-особенно если это касается личного с первым залетным акком здесь!а здесь таких хватает





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей