Перейти к содержимому


Фотография

Будьте Добрее!

доброта спасет мир доброта

Сообщений в теме: 65

#41 Будьте Добрее! @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:45


Ещё у меня дурацкая привычка постоянно желаю смерти тому кто меня взбесит.



Это плохо, не представляете какие последствия могут быть.
Представляю, стараюсь следить за мыслями. Но все равно сначала скажу с горяча а потом только думаю.
У меня это из детства , с братом постоянно дрались и говорили друг другу "чтоб ты здох" естественно даже не вникали в эти страшные слова.

#42 Будьте Добрее! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:08

Как я недавно узнала, на каждом человеке паразитируют  куча различных  сущностей. Некоторые люди их видят(целители всякие, например). Этих сущностей разные народы называют по разному: ангелы, демоны, бесы, лярвы, операторы сознания и т.д.  Так вот многие из них питаются негативной энергией ( отрицательными эмоциями), которую люди генерируют в изобилии. Паразитические сущности достаточно часто сами провоцируют сказать что то, что человек на самом деле и не имеет в виду. Но вот ты уже обиделся на кого то или сам кого то обидел, хотя совсем не хотел этого делать. А негатива уже много получилось. А вот если понимать природу конфликтов, всячески отстраняться и занимать роль наблюдателя и не не вестись на чужую агрессию, сохранять в сердце спокойствие, решать проблемы спокойно с пониманием происходящего, уметь находить позитив в любой ситуации и генерировать чувство любви, тогда паразитическим сущностям не будет питания и им придётся покинуть вас и искать других жертв. Любовь самая мощная сила во вселенной. Испытывать чувство  любви, счастья - генерировать положительную энергию для своей защиты. Сложно всё  устроено, но агрессию надо заменять на позитив. Конфликтовать надо уметь. Можно всё высказывать и критиковать, но с любовью в сердце и при этом всячески стараться оправдать противника ( ну дегенерат кривой, что взять то с него). Просто стараться не общаться с людьми, которые вызывают негатив и не меняются в лучшую сторону, иногда достаточно игнорировать таких. dYm-5oAiOXQ.jpgy_8abb11a8.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#43 Будьте Добрее! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:17

Красотулишна, где об этом можно прочитать?Я бы прям в захлеб изучала, невероятно интересно, спасибо)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#44 Будьте Добрее! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:00

 Волшебники Ютуб, Яндекс и Гугл вам в помощь. Мне больше всех нравятся ребята из  "Разумное Человечество" и  лекции, книги Левашова


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#45 Будьте Добрее! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:12

Сущностей ещё называют Эгрегорами. Их очень много по разновидностям и рангам. У каждого человека есть Ангелы-Хранители, которые помогают воплощать желания. Для них наши мысли = наши желания. Вот если думаешь, что у тебя все плохо, они скажут - "Да ты не знаешь, как это, когда плохо, сейчас покажем тебе". Или радуешься жизни, благодаришь вселенную и творца за все блага, Ангелы скажут -" Да ты не знаешь, как это, когда хорошо! Сейчас мы тебе поможем устроить жизнь по твоему желанию!"  Как то так, по моему скромному представлению о жизни. stuart.gif  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#46 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:29

Krasotulishna я с вами согласна, только не считаю сущностей эгрогорами, на мой взгляд это совершенно разное, но об этом не здесь лучше обсуждать, а в теме моего интервью. 

 

Может нам с вами темку завести на форуме, где будем рассказывать о тонких телах человека, я чувствую нам было бы друг с другом интересно, нашли бы о чем поговорить кроме вебкама.  :balloon:


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 18 Ноябрь 2016 - 19:33

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#47 Будьте Добрее! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:35

BvnYKETHwXc.jpg4HxUFWS37mk.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#48 Будьте Добрее! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:36

Заводите темку!  :biggrin:   Хорошая идея!


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#49 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:38

Заводите темку!  :biggrin:   Хорошая идея!

 

 

Ага, боюсь нас Марка попрет с форума с такими эзотерическими темками.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#50 Будьте Добрее! Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 20:23

Ага, боюсь нас Марка попрет с форума с такими эзотерическими темками.  :laughing:

Нет  :stuart:



#51 Будьте Добрее! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:05

Вот же эта темка https://liveshow.ru/t...терика :stuart:   Её на  10 лет забросили. Будем реанимировать :rolleyes: .


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#52 Будьте Добрее! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:05

Вот кстати да, что все болезни из головы и мыслей (в особенности негативных)правда. не зря все старики говорят "все болезни из -за нервов"
Но все равно очень тяжело держать свои эмоции в балансе , всегда хочется на кого нибуть сорваться и облаить. Ещё у меня дурацкая привычка постоянно желаю смерти тому кто меня взбесит. Ахах вот так вот. ))))

У меня такое в юности было, когда в школе училась , столкнулась сама с проблемами спустя какое то время, благо на нужную литературу наткнулась , прочитала , поразмыслила , сейчас думаю что говорить , но иногда тоже срываюсь правда таких слов не употребляю

#53 Будьте Добрее! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:02

Никогда не ругаюсь,особенно в сети,когда вижу провокации или мило прощаюсь или игнорю.Я шибко бережно отнашусь к своей энергетики и когда она наполняется левым негативном со стороны то мне прям очень плохо потом,и так хватает вечного высушивания мемов о том как они не удовлетворены в жизни

Сообщение отредактировал Zaza123: 27 Ноябрь 2016 - 21:02


#54 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:47

А я вот не могу никогда не ругаться, я вообще вспыльчивая натура и хочу научиться держать себя в руках. А самое интересное то, что когда злюсь и ругаюсь после скандала многое не помню, что сказала. :devil_2:  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#55 Будьте Добрее! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 03:51

А я вот не могу никогда не ругаться, я вообще вспыльчивая натура и хочу научиться держать себя в руках. А самое интересное то, что когда злюсь и ругаюсь после скандала многое не помню, что сказала. :devil_2:


Это не только вы) та же самая история со мной. Поэтому очень очень стараюсь чего-то очень плохого не говорить в ссоре, потому что я потом забуду, а вот тот, с которым ссорилась, запомнит.

#56 Будьте Добрее! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:51

эх..это видимо у многих такая проблема..такова наша жизнь) не все могут нравиться, в том числе и мы кому то) я вообще могу отпиздохать хорошо помимо того что просто наговорить всяких гадостей, стараюсь держаться, но это не всегда получается..думаю на йогу бы записаться



#57 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:14

Или йогой или цигун, цигун кстати, не хуже йоги. Я все хочу дома цигун заняться, так зимой неохота никуда ходить лишний раз. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 Ноябрь 2016 - 03:15

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#58 Будьте Добрее! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:03

нуда) у на с даже сил нет взять свою попу и пойти куда то заниматься) а вообще времени порой не хватает просто, но думаю йога и от раблоты могла расслабить, как раз если ею после заниматься



#59 Будьте Добрее! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:30

нуда) у на с даже сил нет взять свою попу и пойти куда то заниматься) а вообще времени порой не хватает просто, но думаю йога и от раблоты могла расслабить, как раз если ею после заниматься

 

 

я за то, чтобы заниматься дома, я и тренажер купила, осталось только стабильно заниматься.  :laughing:  А ведь дома можно и цигун заниматься и йогой, да и просто фитнесом. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 Ноябрь 2016 - 11:30

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#60 Будьте Добрее! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:58

Я занималась раньше дома сама, НО дома у меня нет дисциплины, не могу взять себя в руки и уделить чему то конкретное время, все время хочется залезть в интернет:D на тот же форум наш



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей