Перейти к содержимому


Фотография

Куда вы пристраивает ребенка во время работы?


Сообщений в теме: 16

#1 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:28

Здравствуйте,девочки) Хотелось бы посоветоваться с девушками у которых есть детки дошкольного возраста или братья/сестры. Чем вы занимаетесь своих ребятишек во время работы(вебкам моделью)? У меня такая ситуация,что по некоторым обстоятельствам младшая сестра(5 лет) живет со мной в однокомнатной квартире...Пока возможности отдать ее в дет.сад нет..В школу только а след.году пойдет) Мы живем с ней вдвоем и кроме меня за ней присмотреть некому. Пока спасаюсь тем,что соседка у которой свой мальчишка одногодка,берет с собой мою малявку,когда идет с сыном гулять...Ну и ночью,пока она спит,я тоже работаю. Но мне хотелось бы больше работать в дневное время. Отсюда вопрос:кто как справляется в похожей ситуации? Задумывалась о няне,но пока страшно нанимать незнакомого человека..Кто-нибудь искал няню для своего ребенка? Знаю,что няня может гулять с ребенком,но в течении дня все равно ведь будет приходить с ней домой...И получается,что опять работать не смогу. А если просить проводить с ребенком время на ее территории...На сколько это может быть опасно?В общем,в голове каша пока...До этого с воспитанием детей сталкиваться не приходилось,поэтому кому-то мои вопросы могут показаться бестолковыми... Но я буду благодарна за толковые советы!

#2 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:30

а бабушки где?может бабушкам давать поочередно погостить?



#3 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:31

Мой ребенок ходит в частный детский сад. Или ищите маму, которая тоже работает по скользящему графику. Таким образом, например, два дня дети с вами, два дня с ней.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:32

у меня бабушка занимается(7 лет сыну)пока работаю-и то всегда с большим риском быть застуканной(хоть мама и знает о моей работе) но было бы конечно не приятно



#5 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:32

а бабушки где?может бабушкам давать поочередно погостить?

мы сейчас живем не в нашем родном городе...у нас здесь никого из родственников нет.

#6 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:36

Мой ребенок ходит в частный детский сад. Или ищите маму, которая тоже работает по скользящему графику. Таким образом, например, два дня дети с вами, два дня с ней.

На счет частного детского сада я задумывалась,н о пока нет подходящих вариантов...Вот найти человека со скользящим графиком,хорошая идея..Спасибо) Попробую поискать кого-нибудь в доме....

#7 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:40

Напишите на форуме вашего города, в мамских группах, таких предложений очень много)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:54

Напишите на форуме вашего города, в мамских группах, таких предложений очень много)

Спасибо!) Про форум я почему-то не подумала...

#9 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:24

Ещё как вариант с бабушкой соседкой познакомиться. Бывают такие общительные соседки, которые любят детей. Ей можно приплачивать или помогать по дому.

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:44

Ещё как вариант с бабушкой соседкой познакомиться. Бывают такие общительные соседки, которые любят детей. Ей можно приплачивать или помогать по дому.

Спасибо,я решила уже этот вопрос))

#11 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 04:57

А как решили, можно узнать? Может пригодится ))0


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#12 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 06:54

Здравствуйте,девочки) Хотелось бы посоветоваться с девушками у которых есть детки дошкольного возраста или братья/сестры. Чем вы занимаетесь своих ребятишек во время работы(вебкам моделью)? У меня такая ситуация,что по некоторым обстоятельствам младшая сестра(5 лет) живет со мной в однокомнатной квартире...Пока возможности отдать ее в дет.сад нет..В школу только а след.году пойдет) Мы живем с ней вдвоем и кроме меня за ней присмотреть некому. Пока спасаюсь тем,что соседка у которой свой мальчишка одногодка,берет с собой мою малявку,когда идет с сыном гулять...Ну и ночью,пока она спит,я тоже работаю. Но мне хотелось бы больше работать в дневное время. Отсюда вопрос:кто как справляется в похожей ситуации? Задумывалась о няне,но пока страшно нанимать незнакомого человека..Кто-нибудь искал няню для своего ребенка? Знаю,что няня может гулять с ребенком,но в течении дня все равно ведь будет приходить с ней домой...И получается,что опять работать не смогу. А если просить проводить с ребенком время на ее территории...На сколько это может быть опасно?В общем,в голове каша пока...До этого с воспитанием детей сталкиваться не приходилось,поэтому кому-то мои вопросы могут показаться бестолковыми... Но я буду благодарна за толковые советы!

у меня тоже маленький ребенок, 2 годика, в садик пока не ходим. договорились пока с бабушкой, днём она будет сидеть. работала бы ночью,но муж против( :biggrin: спать без меня на отрез отказывается) задумываюсь о частном детском саду. у нас в городе 10000 рублей в месяц. а няни да, я тоже опасаюсь этого, сколько видео шокирующих в интернете :sad1: кошмар, не факт что найдешь хорошую няню своему ребенку, даже не смотря на отличные положительные отзывы, я на это не рискну. тварей полно работают и в детских садах тоже,что очень печально и страшно :ermm:  с малышом проблемы да. если не кому помочь, то только в ночь работать , ну и днем можно, пока ребенок спит. хотя я знаю, что такое работать ночью, для меня например это кошмарно тяжело :crying:  ночью не спать , а днём убираться готовить и за ребенком смотреть, а потом снова в ночь  :sick:  даже и не знаю что посоветовать в такой ситуации, только частный детский сад :original:



#13 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 08:12

А как решили, можно узнать? Может пригодится ))0

У меня у соседки ребенок есть) Я с ней договаривалась,она мою принцессу брала к себе)Дети вместе игрались,гуляли и кушали) А я продукты ей приносила и денюжкой благодарила)

#14 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:58

Я могу вечером ,когда спит и то не долго,я жаворонок 100% и в час ночи у меня такой мятый вид уже,могу только утром и днём пока в саду,если болеет то по вечерам или в обеденный сон.
А вот когда мужья у вас дома,как вы работает,знаю что многие работают когда вся семья дома.У меня просто вопрос встаёт по поводу,прошу прощения стонов пошлых фразочек и т.д ))))без этого з.п значительно падает.

Сообщение отредактировал Zaza123: 27 Ноябрь 2016 - 20:59


#15 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 01:24

У меня когда муж дома - я стараюсь тише работать..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 03:31

няню наймите, ночью работайте, днем  часов на 6-7 няню пока спите, диванчик можно и на кухню поставить для ребенка или самой на кухне спать и работать, можно снять двушку, а однокомнатную сдавать и тоже няню нанять или частный сад , проблем то нет, тем более заработок то у вас позволяет)))))


Сообщение отредактировал irich: 28 Ноябрь 2016 - 03:32

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#17 Куда вы пристраивает ребенка во время работы? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:45

няню наймите, ночью работайте, днем  часов на 6-7 няню пока спите, диванчик можно и на кухню поставить для ребенка или самой на кухне спать и работать, можно снять двушку, а однокомнатную сдавать и тоже няню нанять или частный сад , проблем то нет, тем более заработок то у вас позволяет)))))

я уже решила этот вопрос) спасибо)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей