Перейти к содержимому


Фотография

заработанное баблишко?!

деньги

Сообщений в теме: 23

#21 заработанное баблишко?! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 01:34

:)) сидят и говнят,а потом в других темах,видала,жалуются и просят забанить новых юзеров из-за сообщений,адресованных в их адрес.и всем кланом"вот что за мудак,как он нас унизил,где модераторы?"

Да нет,просто эти темы каждый раз изрядно надоедают. Почему нельзя посмотреть почитать форум и все поймешь. А не я висну на сайте 48 часов все поняла что надо сиськи и письку показывать и лапату для "баблишка" я уже закупила!

#22 заработанное баблишко?! Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 02:18

:)) сидят и говнят,а потом в других темах,видала,жалуются и просят забанить новых юзеров из-за сообщений,адресованных в их адрес.и всем кланом"вот что за мудак,как он нас унизил,где модераторы?"

Да нет,просто эти темы каждый раз изрядно надоедают. Почему нельзя посмотреть почитать форум и все поймешь. А не я висну на сайте 48 часов все поняла что надо сиськи и письку показывать и лапату для "баблишка" я уже закупила!

Не всегда возможно найти,так как если по 500 страниц,и все запичкано разговорами о коврах,колхозницах и школьницах,а дальше про школьниц на коврах,под коврами и с коврами возле занавесок с ромашками,то Вы сами как думаете,что будет проще сделать?

#23 заработанное баблишко?! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 02:43

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Фекла" data-cid="550540" data-time="1478560687"><p><p>))) соответсвенно. Но можно не создовать отдельную тему,а спросить в уже созданнух. Верно?

#24 заработанное баблишко?! Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 01:10

Если хоть иногда включать мозги, то не обязательно обшаривать глазами форум по 48 часов (в чем я сомневаюсь что это было действительно так), достаточно разобраться самой в регистрации на вебкам сайтах и платежных системах, это совсем не сложно если внимательно читать и усваивать информацию. Если таких способностей нет, то идите на студию и там помогут, но не бесплатно. И понятное дело что бывалые обитатели этого форума будут не довольны новичкам, которые вот так просто хотят что бы им выложили всю готовую инфу на блюдечке с голубой каемочкой и прям носом ткнули куда надо что бы можно было не напрягать лишний раз свою хитрую головушку.  ;)


Сообщение отредактировал Abaddon: 13 Ноябрь 2016 - 01:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей