Перейти к содержимому


Фотография

Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3»

конкурс LiveShow опрос голосование

Сообщений в теме: 6

Опрос: Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» (39 пользователей проголосовало)

  1. 1. «Обзор сайта IsLive» (5 голосов [7.81%])

    Процент голосов: 7.81%

  2. 2. «Новенькая модель против опытной» (7 голосов [10.94%])

    Процент голосов: 10.94%

  3. 3. «Пока вебка живёт – работаем!» (9 голосов [14.06%])

    Процент голосов: 14.06%

  4. 4. «Оформление профиля на MyFreeCams» (10 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  5. 5. «Год стараний, я в слезах!» (6 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  6. Проголосовал 6. «Мне всё ясно» (6 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  7. 7. «Будьте добрее и жизнь наладится!» (5 голосов [7.81%])

    Процент голосов: 7.81%

  8. Проголосовал 8. «Если лошадь сдохла – слезь» (9 голосов [14.06%])

    Процент голосов: 14.06%

  9. 9. «Вебкам лечит» (4 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  10. 10. «Харизма, трудолюбие, любовь» (3 голосов [4.69%])

    Процент голосов: 4.69%

Голосовать Голосование завершено

#1 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:54

Представляем вашему вниманию топ-10 постов, опубликованных с 29 сентября по 31 октября включительно и набравших наибольшую популярность среди пользователей и администрации LiveShow. Голосование в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» за лучшее сообщение уже открыто и продлится до понедельника. Результаты заморозим 14 ноября в 16:00 по московскому времени и в тот же день подведём итог. Выбирайте пост (или сразу несколько сообщений), который вам нравится больше всего, и голосуйте! wink.png

 

red100.png

Можете проголосовать за несколько сообщений сразу! 

И хотим заметить, что посты размещены в хронологическом порядке, а не по количеству «лайков» и т.п.

 

 

1. Автор matilda9999 – «Обзор сайта IsLive» (ссылка на сообщение):

 

Девочки, много кто спрашивал про сайт, решила немного поделиться впечатлениями, вдруг кому будет полезно. Сайт голландский, англоязычный. Чат сразу платный, мем заходит в обычный чат, там плата 10 центов минута, но их может заходить оч много в чат, у меня висит дополнительным, порой даже забываю открывать вкладку с ним, а деньги идут. В приват прыгают очень легко, но он не дорогой, около 1,5 долларов. В привате часто болтают о всякой фигне, ржут. В основном какие-то наркоманы, все в дыму, с пивасиком, веселые и прикольные, никуда не торопятся. У меня там в приватах просто треп в основном, они чисто пораздувать любят, поржать. Был забавный случай, когда мем уснул в привате, и спал, потом проснулся, поржал и вышел. Самый странный, пожалуй, приват. Надо знать хотя бы английский, иначе с переводчиком будет очень сложно. Часто пишут на голландском, я юзала обычный переводчик и они ржали что получается в результате. Вообще, типичные травокуры, но общение невероятно легкое, веселое, ненапряжное. И очень странно, если у тебя приват на другом сайте и включен сайт, они приват не смотрят даже за копейки в обычном чате, сразу выходят. Сам сайт глючный достаточно, интерфейс убогий, надо привыкать. У меня много там не получалось, около 300 долларов, как дополнительный неплох, как основной...скорее нет. То густо, то пусто. Как-то так, надеюсь кому-то будет полезно.

 

 

2. Автор Sophie_05 – «Новенькая модель против опытной» (сcылка на сообщение):
 

не картинка, но все же повеселило это видео)))   

 
 

3. Автор matilda9999 – «Пока вебка живёт – работаем!» (ссылка на сообщение):

 

Мне 30 лет, я в свое время так наработалась на дядю, что пока вебка живет-я буду на ней работать. Я не хочу вставать рано, куда-то идти, под кого-то подстраиваться, терпеть коллег, ждать отпуска и выходных. Да и на зп могу рассчитывать весьма скромную-50тыс потолок. Что касается стажа, работала всегда неофициально, и в принципе плевать на пенсию, в нашей стране на нее надеяться-безумие. Гораздо продуктивнее ставить цели-откладывать деньги, надоест вебка-свой бизнес+накопления надо делать постоянно. И да, у меня есть дети, в т.ч. маленькие.

 

 

4. Автор CherryLipss – «Оформление профиля на MyFreeCams» (ссылка на сообщение):

 

у меня с фантазией и веб знаниями туго, поэтому я выбирала себе какой я хочу профиль у других моделей. выбрала, скопировала себе css (можно найти если на чужом профиле нажать посмотреть код) вставила в свой custumize profile , вместо ссылок на картинки другой модели поделала свои в фотошопе и повставляла на место тех. Сейчас в css вообще не лезу, все наполнение профиля в edit profile в about me вставляю

Получилось очень круто. кнопки для амазона твитера и тип офлайн прикольно так выезжают когда на них курсор наезжает

И так как я поменяла почти все картинки на свои то так и не скажешь что профиль похож на тот, который я сплагиатила.

 

 

5. Автор AlinaS  «Год стараний, я в слезах!» (ссылка на сообщение):

 

Можно я немного порадуюсь здесь? Самый большой single tip, рекорд за смену, топ 250, я в слезах. Год я старалась добиться этого. О, Боже) Бывает же)

 

 

6. Автор Maneater  «Мне всё ясно» (ссылка на сообщение):

 

везет людям, не знают, как выводить деньги, но с вебкамом все уже понятно  laughing.gif   laughing.gif   laughing.gif

 

 

7. Автор KoKo_СoCo  «Будьте добрее и жизнь наладится!» (ссылка на сообщение):

 

У нас на форуме что-то в последнее время стало много склок и скандалов, постоянные разборки, практически каждый день кто-то ругается. Будьте терпимее друг к другу, если кто-то спрашивает совет, задает вопрос, готовы помочь - отвечайте, нет, проходите мимо. Каждый на форуме имеет право на свое мнение и позицию и имеет право высказать свою точку зрения, и не нужно воспринимать в штыки, если она не совпадает с вашей.  

 

Девочки, хотя это и мальчиков касается, будьте Добрее и жизнь наладится.   baby.gif  

 

Я не пытаюсь кого-то воспитывать или рассказывать как себя нужно вести, просто считаю, что форум существует для конструктивного диалога, а не для выяснения отношений. 

 

Всем МИРА и ДОБРА и результатов в работе.   flowers1.gif

 

 

8. Автор monaco  «Если лошадь сдохла – слезь» (ссылка на сообщение):

 

«Если лошадь сдохла – слезь»
(индейская пословица)

 

 

9. Автор xSelestax  «Вебкам лечит» (ссылка на сообщение):

 

Мне наоборот после расставания работа помогает восстановится.Понимаешь какое уг бывший который бедный так занят был что времени написать раз в несколько дней не найти не мог и понимаешь что по прежнему привлекательна и нравишься мужчинам если они тратят деньги чтобы быть с тобой наедине,видеть тебя(я все ещё работаю на оффлайн сайтах).И если бывший не хотел со мной разговаривать и уделять мне время и внимание то это его проблемы.На днях засиделась до поздней ночи,уже ложусь спать и тут приват от постояшки,пишет что так рад меня словить онлайн,пришёл с работы усталый,но теперь счастливый так как видит меня,а я думаю о боже,да бывший мне привет и спокойной ночи уже не мог из себя выдавить,а тут просто дрочер относится к тебе лучше чем он.

 

 
10. Автор matilda9999  «Харизма, трудолюбие, любовь» (ссылка на сообщение):
 

Может быть, это так, субъективная ремарка от меня)

Я к тому что надо брать пример, учиться чему-то, наблюдать. Не нужны в работе никакие фишки-важна харизма, трудолюбие, и любовь к себе и своему делу.



#2 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:09

приятно попасть в номинацию на лучший пост)))

очень сильное сообщение -  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

monaco сказал(а) 25 Окт 2016 - 11:15:snapback.png

«Если лошадь сдохла – слезь»
(индейская пословица)



#3 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:08

Рада слышать!

Мы выбирали топ-10 среди тех постов, которые набрали наибольшее количество «лайков» :)



#4 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:58

Голосование завершено! Автором лучшего поста, опубликованного с 29 сентября по 31 октября включительно и набравшего наибольшую поддержку пользователей LiveShow, стала
 
CherryLipss_avatar.jpg
 
«Оформление профиля на MyFreeCams» (ссылка на сообщение)
 

у меня с фантазией и веб знаниями туго, поэтому я выбирала себе какой я хочу профиль у других моделей. выбрала, скопировала себе css (можно найти если на чужом профиле нажать посмотреть код) вставила в свой custumize profile , вместо ссылок на картинки другой модели поделала свои в фотошопе и повставляла на место тех. Сейчас в css вообще не лезу, все наполнение профиля в edit profile в about me вставляю

Получилось очень круто. кнопки для амазона твитера и тип офлайн прикольно так выезжают когда на них курсор наезжает

И так как я поменяла почти все картинки на свои то так и не скажешь что профиль похож на тот, который я сплагиатила.

 
 
Совсем скоро мы добавим к вашей аватарке заслуженную иконку. Наши поздравления!  baby.gif


#5 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:59

Молодец) Действительно очень полезный пост!

#6 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:09

еееееее

хочу иконку шапочку для выпускников гг

жаль только что новички не оценят, и этот пост затеряется в глубине форума, как и остальная супер полезная инфа


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 3» AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:17

Кому действительно надо, тот найдёт)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow, опрос, голосование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей