Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 8 Голосов

love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ!


Сообщений в теме: 191

#21 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:28

"особых условий" не у кого нет, насчет спит,лежит в чате и т.д.  знаем,боремся,это очень большой минус ставки.



#22 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:29

Как на счет одинаковых профайлов моделей?))) (разные ник-нэймы- одинаковые фото)? Можно подать заявку на регистрацию семи страниц, и сидеть каждый день на разной?)) Или фейками набит сайт, пока реальные не подтянуться? :stuart:  :stuart:

По подробней можно ?



#23 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:29

Как таковой платежной системы нет! Есть "на выбор" или "ваши пожелания".
Чё нельзя конкретно? Как прикрепить аккаунт к платежке? То, что можно левую почту, это уже понятно. Так может можно и с левыми доками региться?))

Только вводишь, и все! Уже активная. Ни тебе утверждения- подтверждения- рассмотрения, ни чего подобного. 
Как можно @ля, вызывать доверие таким образом?(((( И это только на начальных стадиях! А что будет дальше? Админы- дежурные будут брать процент "себе" с модели, чтобы она была на первой странице?....

Залили фэйков, и ждем наплыв мэмов?...
Чёт смахивает на сбор базы мэйлов для рассылки спама.... :upyers2:



#24 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:33

Платежные системы есть и они все подключены,но они пока что пустые,так как мало пополнений на сайте,будут пополнения,будем выплачивать и другими платежными системами

Подтверждения на почте нет,не знаю зачем оно надо,только усложнять.Если сильно принципиально,могу включить.



#25 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:41

Какие "принципиально"? Конечно же нет!
Я сама владелица сайта (слава Богу НЕ ВЭБКАМА), и знаю, как делать, чтобы девочка была на первой странице. И какой функционал у почтового адреса. 
Установите четкие возможные системы выплат! И не нужно на сайте "ваши пожелания" "предпочтения" и т..д. Установите правила, которые необходимо соблюдать. А пожелания и предпочтения можно и здесь (на форуме) спросить. А то какое то чувство, что недоработали, и теперь как скажет "силиконовая блондинка" так и сделаем.



#26 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:44

Платите 0,5-1 доллар за пребывание в фри чате? Или за то, что общаешься с мембером? Если есть в комнате кто, то и начисления идут... А нет никого, то и центов за фри не видать. Я правильно поняла?
Я все понимаю, нужно набивать  реальными моделями сайт. Это всем понятно. Но как то стремно с такого начала (говорю, как модель).



#27 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:53

"особых условий" не у кого нет, насчет спит,лежит в чате и т.д.  знаем,боремся,это очень большой минус ставки.

а как на счет Харли?  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#28 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:56

ваша фраза о Харли " не важно на каких она условиях" что ж вы тут врете 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#29 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:57

Ух ты.... уже аж три модельки онлайн) Дело к вечеру? Трудоголички?... Кто из здешних есть? Документы сразу забрасываете?



#30 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:58

Сайт доработан, и у нас постоянно идут работы по улучшению функционала сайта. Мне просто интересно что именно вам,моделям,нужно.Для вашего же удобства работы.Пока что того функционала который есть на сайте,вполне хватает,но останавливаться нельзя,нужно всё время улучшать ,если хочешь быть конкурентоспособным.

 

Нереальные модели есть,не спорю,штук 10 анкет,создавалось для тестирования сайта, и они сейчас используются,для тестирования сайта, а не для того чтоб привлечь кого то на сайт. Но этих моделей я на первой странице в списке не вижу.Все кто есть,это реальные девушки которые сами регистрировались,тестовые модели в самом конце списка.



#31 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:00

Сайт доработан, и у нас постоянно идут работы по улучшению функционала сайта. Мне просто интересно что именно вам,моделям,нужно.Для вашего же удобства работы.Пока что того функционала который есть на сайте,вполне хватает,но останавливаться нельзя,нужно всё время улучшать ,если хочешь быть конкурентоспособным.

 

Нереальные модели есть,не спорю,штук 10 анкет,создавалось для тестирования сайта, и они сейчас используются,для тестирования сайта, а не для того чтоб привлечь кого то на сайт. Но этих моделей я на первой странице в списке не вижу.Все кто есть,это реальные девушки которые сами регистрировались,тестовые модели в самом конце списка.

А теперь по поводу начислений и скан документов! Или пропустим этот момент?



#32 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:12

Платите 0,5-1 доллар за пребывание в фри чате? Или за то, что общаешься с мембером? Если есть в комнате кто, то и начисления идут... А нет никого, то и центов за фри не видать. Я правильно поняла?
Я все понимаю, нужно набивать  реальными моделями сайт. Это всем понятно. Но как то стремно с такого начала (говорю, как модель).

Начисляется за все время, и не важно есть мембер в чате или нет. Насчет сканов не могу понять вопроса.



#33 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:20

 

"особых условий" не у кого нет, насчет спит,лежит в чате и т.д.  знаем,боремся,это очень большой минус ставки.

а как на счет Харли?  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

 

Она вам явно не конкурент. Девушка работает на категории только флирт,так что в приват она у вас не кого не уведёт. И у неё немного другие обязанности и другая специфика работы.Модель - её второстепенная задача.



#34 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:52

 

Сайт доработан, и у нас постоянно идут работы по улучшению функционала сайта. Мне просто интересно что именно вам,моделям,нужно.Для вашего же удобства работы.Пока что того функционала который есть на сайте,вполне хватает,но останавливаться нельзя,нужно всё время улучшать ,если хочешь быть конкурентоспособным.

 

Нереальные модели есть,не спорю,штук 10 анкет,создавалось для тестирования сайта, и они сейчас используются,для тестирования сайта, а не для того чтоб привлечь кого то на сайт. Но этих моделей я на первой странице в списке не вижу.Все кто есть,это реальные девушки которые сами регистрировались,тестовые модели в самом конце списка.

А теперь по поводу начислений и скан документов! Или пропустим этот момент?

 

Про документы еще раз давайте поднимем вопрос! Был сайт онлайнкамс, просуществовал около года. На нем были мемберы и т.д. Затем, все зарегистрировавшиеся модели с записями приватов и паспортами в сети. Кто-то из моделей на форумах писал, что сразу же шли менять паспорт! После этого на новых сайтах, я лично вообще не хочу светить доки! Максимум, только дата рождения, остальные поля все замазаны! Документы доверяю только надежным сайтам, которые годами на рынке. Кто вы, неизвестно, можете также сделать сайт, который месяц просуществует, а доки либо продавать с приватами, либо на сайтах всяких кардеров и других серых личностей.



#35 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:04

 

 

Сайт доработан, и у нас постоянно идут работы по улучшению функционала сайта. Мне просто интересно что именно вам,моделям,нужно.Для вашего же удобства работы.Пока что того функционала который есть на сайте,вполне хватает,но останавливаться нельзя,нужно всё время улучшать ,если хочешь быть конкурентоспособным.

 

Нереальные модели есть,не спорю,штук 10 анкет,создавалось для тестирования сайта, и они сейчас используются,для тестирования сайта, а не для того чтоб привлечь кого то на сайт. Но этих моделей я на первой странице в списке не вижу.Все кто есть,это реальные девушки которые сами регистрировались,тестовые модели в самом конце списка.

А теперь по поводу начислений и скан документов! Или пропустим этот момент?

 

Про документы еще раз давайте поднимем вопрос! Был сайт онлайнкамс, просуществовал около года. На нем были мемберы и т.д. Затем, все зарегистрировавшиеся модели с записями приватов и паспортами в сети. Кто-то из моделей на форумах писал, что сразу же шли менять паспорт! После этого на новых сайтах, я лично вообще не хочу светить доки! Максимум, только дата рождения, остальные поля все замазаны! Документы доверяю только надежным сайтам, которые годами на рынке. Кто вы, неизвестно, можете также сделать сайт, который месяц просуществует, а доки либо продавать с приватами, либо на сайтах всяких кардеров и других серых личностей.

 

Ответ на наши с вами вопросы будет очевиден: "не-не-не... Мы не такие" :stuart:  :stuart:



#36 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:24

Nadi05

Можете закрасить поля,только аккуратно . Мне нужна от вашего паспорта ТОЛЬКО дата рождения и ваше фото на нем. 



#37 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:27

зря минималку вели 



#38 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:40

Минималка останется . Но сумму скорей всего уменьшим скоро,хотя бы до конца ноября.



#39 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:36

 

 

Сайт доработан, и у нас постоянно идут работы по улучшению функционала сайта. Мне просто интересно что именно вам,моделям,нужно.Для вашего же удобства работы.Пока что того функционала который есть на сайте,вполне хватает,но останавливаться нельзя,нужно всё время улучшать ,если хочешь быть конкурентоспособным.

 

Нереальные модели есть,не спорю,штук 10 анкет,создавалось для тестирования сайта, и они сейчас используются,для тестирования сайта, а не для того чтоб привлечь кого то на сайт. Но этих моделей я на первой странице в списке не вижу.Все кто есть,это реальные девушки которые сами регистрировались,тестовые модели в самом конце списка.

А теперь по поводу начислений и скан документов! Или пропустим этот момент?

 

Про документы еще раз давайте поднимем вопрос! Был сайт онлайнкамс, просуществовал около года. На нем были мемберы и т.д. Затем, все зарегистрировавшиеся модели с записями приватов и паспортами в сети. Кто-то из моделей на форумах писал, что сразу же шли менять паспорт! После этого на новых сайтах, я лично вообще не хочу светить доки! Максимум, только дата рождения, остальные поля все замазаны! Документы доверяю только надежным сайтам, которые годами на рынке. Кто вы, неизвестно, можете также сделать сайт, который месяц просуществует, а доки либо продавать с приватами, либо на сайтах всяких кардеров и других серых личностей.

 

 

Мы сможем принять в проект без документов.


Сообщение отредактировал Privat-love: 10 Ноябрь 2016 - 11:37


#40 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 14:45

Минимальную сумму для вывода временно уменьшили до 20 кредитов(10$).Так же в случае увольнения вы всегда можете написать в техподдержку и заказать выплату.Все средства вам выплатят ,без каких либо минимальных требований.


Сообщение отредактировал Privat-love: 10 Ноябрь 2016 - 15:02




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей