Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 8 Голосов

love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ!


Сообщений в теме: 191

#101 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:48

КрыскаЛариска,а вы что халатниц боитесь?

#102 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:51

девочки,да они не по внешним данным отбирают а по опыту,им важно что бы работала, а не семки щелкала в кадре

Вот тут,спасибо, в точку. Ещё б может камеру и свет добавил.



#103 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:51

КрыскаЛариска,а вы что халатниц боитесь?

я думюаю ты одна из них поэтому так рьяно остаиваешь"простых скромных"моделей

кому они нужны на сайте которыйтолько стартонул,да и простых там кажется хватает,одна спит,другая читает,третья ногти чистит,четвертая на русском писать не умеет,куда еще проще



#104 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:14

А с КрыскойЛариской согласна, что можно ожидать от моделей, которые работают за ставку на сайте, далеко не каждая проф.модель пойдет на него, потому что не интересно, вот и будут в основном халатницы сидеть. Такие девушки не очень хорошее впечатление оставляют о сайте. Нужно было брать на сайт моделей, которые работают параллельно и на других сайтах, а не будут сидеть скучать только на одном. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#105 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:54

Потому что они с этой акцие деньги ещё должны будут.она логична например как на рунетках,если модель не приносит прибыли сайту то они выкл.её от этой акции 0,05$ этот ведь не маленькие деньги выходят если сидеть тупо перед экраном по 6-8 часов каждый день за 1$/ч то там очень не плохо выходит особенно для бабулек каторые я там увидела. Т.ч вы скорее всего быстрее обанкротитесь чем что-то заработаете.

#106 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:34

Потому что они с этой акцие деньги ещё должны будут.она логична например как на рунетках,если модель не приносит прибыли сайту то они выкл.её от этой акции 0,05$ этот ведь не маленькие деньги выходят если сидеть тупо перед экраном по 6-8 часов каждый день за 1$/ч то там очень не плохо выходит особенно для бабулек каторые я там увидела. Т.ч вы скорее всего быстрее обанкротитесь чем что-то заработаете.

Неправильно было бы сразу ставить жесткие требования к моделям,на сайте к которому доверия нет.

Сейчас доверие мы вроде заслужили немного,следовательно и требований становится побольше. Тем девушкам которые нам поверили с самого начала, мы благодарны, но понимаем что многие с них не соответствуют некоторым нынешним требованиям сайта.

Увольнять сразу не хотелось бы,всё таки они в нас поверили.Поэтому каждой девушке на сайте, мы говорим в чем её недостатки и что надо исправить,чтоб продолжать работать.Даем на это время,не исправляют,приходится увольнять,переводить на меньшую ставку, или оставлять на работе без ставки.Исправляют,остаются работать на прежних условиях.

Новеньких набирать  и потом начинать переучивать,уже желания нет.

Ставка 0.5 $,стартовая, на неё нанимаем.Потом уже всё зависит от того как девушка выглядит,ведет себя в кадре,какое у неё оборудование и т.д.

Яркая активная девушка всегда может написать в тех поддержку и попросить повышение ставки.Мы не против платить 1$ в час ,но только если девушка этого действительно заслуживает.



#107 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:36

Топовые модели будут сидеть на этом сайте за 0.5$ или 1$ ?не смешите. Топ по 100$ в час зарабатыыают,а тут они будут этот за дополнительный брать?смешно.

#108 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:41

Топовые модели будут сидеть на этом сайте за 0.5$ или 1$ ?не смешите. Топ по 100$ в час зарабатыыают,а тут они будут этот за дополнительный брать?смешно.

 

 

А почему работать на этом сайте именно топовым? Топовые вообще не пойдут на новые сайты. Сайт такой может подойти или начинающим моделям или тем, кто уже работает на других сайтах. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#109 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:43

Главное что бы сайт не кинул с документами! Если что-то не срастеться. Были уже такие моменты. а поводу раскрутки, как вы хотели? Все сайты с чего-то начинали. На бонге и рунетках,тоже трафика не было в самом начале. И модели сами поднимали эти сайты.
И вообще с любым сайтом так

#110 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:46

Главное что бы сайт не кинул с документами! Если что-то не срастеться. Были уже такие моменты. а поводу раскрутки, как вы хотели? Все сайты с чего-то начинали. На бонге и рунетках,тоже трафика не было в самом начале. И модели сами поднимали эти сайты.
И вообще с любым сайтом так

Насчет документов писал уже,что все кроме фотографии и даты рождения, на документах можно закрашивать.



#111 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:51

Правила еще круче чем на мфк.

#112 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:28

Давно не отвечал тут.

Я пожалуй еще пару месяцев подожду , прежде чем регистрировать 10+ своих моделей у вас ) 

 

 

 

Я пожалуй еще пару месяцев подожду , прежде чем регистрировать 10+ своих моделей у вас ) 

Я тоже зарегистрирую своих только подожду ещё месяц и если с сайтом будет все в порядке вначале нового года зарегистрирую за 1 в час

 

Если вы не онлайн студии, и у вас все нормально с девушками,дисциплиной,оборудованием и т.д. ставку можно обсудить.Напишите на емаил указанный в объявлении.

У нас и такие и такие студии , но я имел ввиду не виртуальную студию , хорошо , я вам отпишу здесь в личку.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#113 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:20

Правила еще круче чем на мфк.

Я не понимаю, чего ты возмущаешься? Кто то насильно тебя на аркане затягивает работать? Нет?
Моя подруга работает на сайте, с выплатами полный порядок, админ адекватный.

#114 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:23

 

Правила еще круче чем на мфк.

Я не понимаю, чего ты возмущаешься? Кто то насильно тебя на аркане затягивает работать? Нет?
Моя подруга работает на сайте, с выплатами полный порядок, админ адекватный.

 

я подписываюсь



#115 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:55

 

 

Правила еще круче чем на мфк.

Я не понимаю, чего ты возмущаешься? Кто то насильно тебя на аркане затягивает работать? Нет?
Моя подруга работает на сайте, с выплатами полный порядок, админ адекватный.

 

я подписываюсь

 

и я



#116 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:14

 

 

 

Правила еще круче чем на мфк.

Я не понимаю, чего ты возмущаешься? Кто то насильно тебя на аркане затягивает работать? Нет?
Моя подруга работает на сайте, с выплатами полный порядок, админ адекватный.

 

я подписываюсь

 

и я

 

И я.
Если бы на всех сайтах, или хотя бы на многих были такие же "адекватные и человечные" админы, многие темы просто пустовали бы здесь. 



#117 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:58

Ох,простите я забыла что все темы на этом форуме созданы для того чтобы хвалить и зубы от улыбки показывать. Я просто сказала что требования огромные а на сайте всего 3 модели онлайн.

Во-первых почитай мои сообщения в теме бонги, так что если я и хвалю, то на мой взгляд заслуженно

Во-вторых поставь себя на место владельцев сайта и подумай, какие требования выдвигала бы ты. Люди оплачивают фришку, поэтому имеют право диктовать свои условия. 

П.С. Черри Липс опытная, кстати  :original:



#118 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:56

До 8-го января,набор моделей приостановлен.



#119 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:04

Нвпосните мне пожалуйста,когда рунетки на рынок пришли у них было так? Что за бред?? Вы хотите набрать мемберов имея 10 моделей на сайте максимум и то по вашему вкусу)))

#120 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:51

Вообще стремно на новых сайтах регистрироваться да и еще с такими условиями.На любом сайте даже самом плохом можно заработать доллар в час.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей