Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 8 Голосов

love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ!


Сообщений в теме: 191

#121 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Love_grechka

Love_grechka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:42

До 8-го января,набор моделей приостановлен

 

Тот неловкий момент когда хочешь зарегистрироваться, а уже никого не берут... А чо так?



#122 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:22

Весь оффтоп из этой темы был перенесён в тему «Просто Трёп». Пользователь KissKissKiss на 7 дней остался без возможности делать публикации на форуме. 



#123 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:13

Сегодня сайт закрывается. 4 января планируют возобновить работу



#124 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:15

Сайт с 20.12 по 4.01 закрывается, ставка  на этот период всем моделям отключаются.

Деньги наработанные на данный момент будут выплачены в течении 7 дней.

Для получения выплаты,пожалуйста зайдите на сайт и сделайте запрос на выплату.


Сообщение отредактировал love-privat.com: 20 Декабрь 2016 - 00:46


#125 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:10

такой бред оставили  одну модель на сайте остальных выгнали,неужели одна модель прибыль сайту принесет



#126 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:08

Наоборот в праздники нужно работать и хорошо при этом заработать. Мне кажется Новогодние праздники это один из лучших периодов в году.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#127 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:56

Просто стоит обратить внимание не на акции сайта для моделей, в вливать деньги именно в трафик самого сайта,ведь деньги приносят не модели ,а мембер

#128 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:57

И какия писала выше, сайт скорее всего просто обанкротится с такими вот акциями по 1$ /ч.лучше бы эти $ вливали в раскрутку.надеюсь у вас все получится. Удачи!!

#129 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:17

И какия писала выше, сайт скорее всего просто обанкротится с такими вот акциями по 1$ /ч.лучше бы эти $ вливали в раскрутку.надеюсь у вас все получится. Удачи!!

В рекламу тоже вкладываем деньги,но на то,чтоб клиент пошёл,нужно время (и хорошие модели которые могут заинтересовать клиента),продвижения каждый месяц видны, кто помнит наш сайт 2 месяца назад и сейчас,могут сравнить.

Наоборот в праздники нужно работать и хорошо при этом заработать. Мне кажется Новогодние праздники это один из лучших периодов в году.  

У нас пока что нет такого объема трафика,чтоб был смысл сейчас работать,когда у нас большая часть команды в отпуске.

К тому же мы зависим от некоторых организаций,которые финансируют проект,эти организации тоже в отпуске.

А работать за спасибо никто не будет.Вот поэтому и принято решение на время праздников закрыть проект.



#130 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:56


И какия писала выше, сайт скорее всего просто обанкротится с такими вот акциями по 1$ /ч.лучше бы эти $ вливали в раскрутку.надеюсь у вас все получится. Удачи!!

В рекламу тоже вкладываем деньги,но на то,чтоб клиент пошёл,нужно время (и хорошие модели которые могут заинтересовать клиента),продвижения каждый месяц видны, кто помнит наш сайт 2 месяца назад и сейчас,могут сравнить.

Наоборот в праздники нужно работать и хорошо при этом заработать. Мне кажется Новогодние праздники это один из лучших периодов в году.

У нас пока что нет такого объема трафика,чтоб был смысл сейчас работать,когда у нас большая часть команды в отпуске.
К тому же мы зависим от некоторых организаций,которые финансируют проект,эти организации тоже в отпуске.
А работать за спасибо никто не будет.Вот поэтому и принято решение на время праздников закрыть проект.
сейчас вообще сложно раскрутить сайт с нуля, представляю какие силы и деньги туда надо вложить .А акции типа модели месяца или ещё что-то у вас есть или в планах?

#131 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:36

надеюсь после 4 все встанет на круги своя



#132 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:13

Я не заказала выплату (_ и теперь зайти не могу

#133 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Love_grechka

Love_grechka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:03

Я не заказала выплату (_ и теперь зайти не могу

Ну-ну, все равно денег никто не даст. Кидалово и все на том



#134 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:36

Я не заказала выплату (_ и теперь зайти не могу

Всем у кого больше 10 $ на счету,деньги будут выплачены.

Выплатить все постараемся в течении 2-х дней.

Извиняюсь за задержку.Из-за выходных,небольшие перебои с финансированием. С 4-го января продолжим работать в обычном режиме.



#135 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:46

 

Я не заказала выплату (_ и теперь зайти не могу

Всем у кого больше 10 $ на счету,деньги будут выплачены.

Выплатить все постараемся в течении 2-х дней.

Извиняюсь за задержку.Из-за выходных,небольшие перебои с финансированием. С 4-го января продолжим работать в обычном режиме.

 

а тем у кого меньше 10 $ ? ждать окончания праздников?



#136 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! Love_grechka

Love_grechka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:44

 

 

Я не заказала выплату (_ и теперь зайти не могу

Всем у кого больше 10 $ на счету,деньги будут выплачены.

Выплатить все постараемся в течении 2-х дней.

Извиняюсь за задержку.Из-за выходных,небольшие перебои с финансированием. С 4-го января продолжим работать в обычном режиме.

 

а тем у кого меньше 10 $ ? ждать окончания праздников?

 

Да вряд ли вообще кому-то дадут деньги. Это даже смешно ушли на каникулы то отдайте сразу заработанное, а то задержки перебои какие-то.



#137 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 17:12

Это сайт на каникулах?Что это вообще такое?

#138 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:47

Мне кажется что сайт скоро закроется и все.



#139 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! love-privat.com

love-privat.com

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:54

Деньги всем у кого больше 5 $ на счету было,выплачены.

Если кому то не выплатили, пишите в личку или на емаил [email protected]  для уточнения данных.

С 4-го января продолжим работать.

А пока что всех с наступающим праздником и хорошо отдохнуть.



#140 love-privat.com - международный вебкам чат! Европа+Россия и страны СНГ. Платим за ФРИ! 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:15

маловато





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей